Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 144
  Печать  
Автор Тема: ФИДЕ Аркадия Владимыча и его помощника нашего большого друга БерикаТуктыбековича  (Прочитано 252226 раз)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #510 : 13. 07. 2020, 03:00:39 »

https://www.facebook.com/670179680/posts/10158020874774681/

Интересно, а ФШР тоже проводить отборочные турниры для попадания в команду? Вот как оказывается бывает, ....Отборочные турниры!
 Это как? Общий опен, в котором будут играть Грищук, Непомнящий, Артемьев, Дубов, чтобы отобраться?

Не не. Не. Простите пожалуйста , ККК ! У нас не может быть отборов!  В принципе - все уже отобраны!  Это ошибочные желания , это Сутовский так написал не про Россию , и Положение не про Россию , простите , не ГНЕВАЙТЕСЬ !

ВШВ-ну как было можно даже думать об отборах !  Ну как?!  У нас и до 20 все отобраны и до 12 и до 14- РАЗ и НАВСЕГДА!

ЕЩЁ РАЗ- простите всех , ККК, не гневайтесь!
Да не, лено. Я хочу понять в каком виде вы хотите отбор? Ну расскажите схему. Сколько должно быть промежуточных отборочных турниров?
Ну не будет же Грищук играть в одном опене с 1300? Или пусть будет?

Мне не надо. Вообще. Это правда Сутовский так почему-то пишет. Там написано. У них в фидешном Положении

ЦИТАТА:
Онлайн-Олимпиада. Насколько это серьезно? Судите сами. Уже сейчас зарегистрировано более 120 команд со всех уголков Земли. Составы пока не могу анонсировать, но почти все сильнейшие игроки - в списке участников. Некоторые сборные еще не прислали состав, ибо проводят отборочные турниры для попадания в команду. Все стадии турнира будут транслироваться на официальном канале ФИДЕ и в различных стримах. Задействованы будут множество судей, анти-читинговая панель, апеляционный комитет, и конечно ресурсы платформ-партнёров. Финальная часть планируется к показу на ТВ в разных странах. Да, это не равнозначная замена Олимпиаде. Но это и не замена. Это дополнение. А Олимпиаду, дай бог, проведем в следующем году, сделав её настоящим праздником шахмат. А пока Онлайн. Но не для галочки, а от души.
« Последнее редактирование: 13. 07. 2020, 03:06:32 от лено » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #511 : 13. 07. 2020, 03:02:15 »

Может наши уже и прислали .  Ну у нас все не гласно , вот это к чему
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #512 : 13. 07. 2020, 03:07:38 »


Мне не надо. Вообще.
Так значит вы считаете, что не надо отбора?

А Сутовский написал, что в некоторых странах, которые у себя внутри сочли нужным, проводятся отборы.
Это внутреннее дело страны, проводить или не проводить.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #513 : 13. 07. 2020, 03:35:00 »


Мне не надо. Вообще.
Так значит вы считаете, что не надо отбора?

А Сутовский написал, что в некоторых странах, которые у себя внутри сочли нужным, проводятся отборы.
Это внутреннее дело страны, проводить или не проводить.
Я правда ничего не считаю , мне как бы не до этого совсем . Я просто давно уже знаю , что наша Федерация нам  ничего не рассказывает- что она решила и тд. И уже с этим примирилась. Ну что я могу считать , и кто я вообще такая ?
Информацию про Олимпиаду на сайте ФИДЕ или в ФБ Сутовского можно почерпнуть. Если любопытно. Ну было бы лучше , если б РШФ как-то информировала .
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #514 : 13. 07. 2020, 03:37:28 »

Чьё это внутреннее дело? Страны?
Вспомнилось, как Людовик под номером 14 и наш Хрущев прикололись на эту тему...
Записан
Высшая Школа Вышивания
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1205


« Ответ #515 : 13. 07. 2020, 07:50:34 »

И опять про ботинки! Как переплетаются жизни, судьбы, события. Далёкий 2016, Красноярский Экономический Форум. Ныне главному герою видео предъявлено обвинение в руководстве ОПГ, на министра упоминаемого здесь заведено уголовное дело, а главная причина появления этого возмущения столько раз был близок, чтобы оказаться в одной компании с первыми двумя, но справился, а ныне является Президентом ФИДЕ.

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://m.youtube.com/watch%3Fv%3DNjCktBqQMDY&ved=2ahUKEwiltJ7k0srqAhVKY5oKHfGHBfUQwqsBMAB6BAgKEAM&usg=AOvVaw00wz7GA_8xRLPqM9Vqe48K
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #516 : 13. 07. 2020, 10:10:58 »

И опять про ботинки! Как переплетаются жизни, судьбы, события. Далёкий 2016, Красноярский Экономический Форум. Ныне главному герою видео предъявлено обвинение в руководстве ОПГ, на министра упоминаемого здесь заведено уголовное дело, а главная причина появления этого возмущения столько раз был близок, чтобы оказаться в одной компании с первыми двумя, но справился, а ныне является Президентом ФИДЕ.

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://m.youtube.com/watch%3Fv%3DNjCktBqQMDY&ved=2ahUKEwiltJ7k0srqAhVKY5oKHfGHBfUQwqsBMAB6BAgKEAM&usg=AOvVaw00wz7GA_8xRLPqM9Vqe48K

Записан
Высшая Школа Вышивания
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1205


« Ответ #517 : 14. 07. 2020, 12:45:14 »

Ботинки Шипова часто общаются с ботинками Дворковича.
Записан
Высшая Школа Вышивания
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1205


« Ответ #518 : 14. 07. 2020, 12:49:44 »

https://fide.com/news/626?fbclid=IwAR39mhFC8UdoE3ayVbJdDXZGgEA8Qn9s_f2V9pk1uHfpa1taCwTeLqKZk9g

Основные рекомендации по проведению шахматных соревнований:
-все игроки, арбитры и чиновники должны носить маски;
- столы должны быть не менее 1 метра друг от друга;
- в игровые залы не допускаются или очень мало зрителей;
- все шахматы, столы и стулья очищаются до и после каждого раунда.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #519 : 19. 07. 2020, 11:07:02 »

http://chess-results.com/tnr530706.aspx?lan=11&art=8&flag=30

Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #520 : 24. 07. 2020, 06:19:59 »

Аркадий Владимирович бодро рассказывает фрам хиз харт об олимпиаде

https://www.twitch.tv/chess
« Последнее редактирование: 24. 07. 2020, 06:22:23 от anatoly » Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #521 : 26. 07. 2020, 10:41:53 »


https://moscowchess.org/news/13431

Интерактивные.


( для олимпиады бы тоже тему)
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #522 : 26. 07. 2020, 06:17:43 »

блондинке адвокат мартынов
на ногу наступил в метро
узнал шесть новых оборотов
а два так даже записал
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #523 : 27. 07. 2020, 09:16:17 »

https://www.facebook.com/670179680/posts/10158057271559681/

100 дней назад ФИДЕ приняло план действий по работе онлайн. Обычно, это тот срок, когда подводятся первые итоги. Итак:

 За это время мы провели Кубок Наций, Мемориал Стейница, Женскую Серию, Онлайн-чемпионаты среди disabled (общий и молодежный), юношеский командник и масштабнейший социальный проект Checkmate Coronavirus. И наконец запустили самый сложный и красивый проект - Онлайн-Олимпиаду. В наших турнирах приняли участие абсолютно все сильнейшие шахматисты мира - равно как и 150.000 нетитулованных игроков. Мы провели семь семинаров для тренеров, два семинара для организаторов, семинар для судей и запускаем уникальный семинар для азиатских шахматисток. Мы провели большую работу, наладив взаимодействие по античитингу с крупнейшими платформами (это нескончаемая тема, но многое уже удалось сделать). Мы работаем со всеми национальными федерациями, помогая им словом и делом переключиться на новые форматы. Мы утвердили проведение детских, юношеских, ветеранских и корпоративного чемпионатов в сентябре-ноябре. Мы проведём чемпионат мира по буллету. Мы сумели обеспечить постоянное присутствие в эфире Матч ТВ, и ФИДЕ стало получать оплату за эти трансляции. Мы постоянно улучшаем наш сайт и официальные соцсети ФИДЕ - где публикуется множество важных и интересных материалов. Мы - это не только руководство ФИДЕ, которое на виду, но целая группа людей, которые работают не по графику, а от души. Хочу сказать им спасибо, а всем любителям шахмат пообещать, что не будем стоять на месте и почивать на лаврах. Ну а если где-то недоработали, то не обессудьте. Предела совершенству нет.




ЧИТАЙТЕ ЧИТАЙТЕ
Оффлайнов не будет от ФИДЕ в 2020. Но зато честно

Будет видимо и детскоюношеский ЧМ онлайн .

Зачем нашей ФЕДЕРАЦИИ нас информировать , есть ФБ СУТОВСКОГО .  Есть чессньюс . Есть ФШМ Канал . Сайт ФИДЕ

« Последнее редактирование: 27. 07. 2020, 09:19:39 от лено » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #524 : 27. 07. 2020, 05:21:12 »

Кирсан Николаевич у Познера. Вчерашняя публикация:

В.Познер: Знаете, я за свою довольно долгую жизнь встречал множество людей. Но я никогда не встречал человека, который сам говорил, что он побывал на межкосмическом, межпланетном корабле с инопланетянами, как говорили вы. Причем случилось это, по вашим словам, в апреле 1997 года. Правильно, да?

К.Илюмжинов: Немного поправлю: 18 сентября 1997 года.

В.Познер: А, сентябрь, простите. Но это действительно случилось?

К.Илюмжинов: Ну, если серьезно, да, это было.

В.Познер: Только серьезно, конечно.

К.Илюмжинов: Да, конечно. Передача серьезная. Конечно, это было, я это не отрицаю, это давал несколько раз в интервью даже телеканалу “Би-би-си”, это было в 1998 году.

В.Познер: Повторов не было?

К.Илюмжинов: Нет, повторов не было. Но такое случилось, и как к этому относиться? Можно и с иронией. Но, с другой стороны, я верю в это, я с ними общался, видел.

В.Познер: Расскажите чуть-чуть о том, как это было.

К.Илюмжинов: Это было в субботу. В сентябре 1997 года я собирался в Калмыкию и вечером приехал домой на квартиру, это Леонтьевский переулок. Здесь, в Москве. Вечером почитал книгу, посмотрел телевизор, пошел отдыхать. И потом уже, наверное, засыпал и почувствовал, что балкон открылся и кто-то зовет. Подошел, смотрю – такая как полутруба полупрозрачная. Я пошел в эту трубу и увидел людей в желтых скафандрах. У меня часто спрашивают, на каком языке общался. Наверное, на уровне мысли, потому что не хватало немного кислорода, воздуха. Дали мне понять: “Вот здесь немного потрогайте, все будет нормально”. И затем была экскурсия по этому кораблю. Даже они сказали: “Сейчас нам нужно пробы взять с одной планеты”. Затем был диалог: “Почему вы не ходите в прямой эфир по телеканалам и не говорите, что вы находитесь здесь? Смотрите, общаетесь с нами”. Сказали, что “мы еще не готовы к встрече”. И затем так же обратно вернули. Но я бы, наверное, не поверил в это, если бы не было троих свидетелей – это мой водитель, министр, мой помощник, которые утром приехали, обнаружили, что меня нет на месте. Вещи на месте, балкон открытый (последний этаж был). Посмотрели, начали звонить знакомым. Тоже никаких данных не было. Затем они сидели на кухне, обсуждали, куда позвонить, куда обратиться – потому что телефоны, вещи на месте, квартира была закрыта, но у них свой ключ был. Ну и затем они видят меня, выходящего из спальни, направляющегося на кухню. Они так смотрят на меня, я говорю: “Готовьте яичницу, надо в аэропорт торопиться”. Они говорят: “Где был?” Ну и нормальный такой ответ: “Ну, летал. На тарелке был”. Они обиделись, говорят: “Мы тебя серьезно спрашиваем”. И потом сели, начали логически рассуждать. То есть это время, около часа они находились, меня не было в квартире. Один был в зале, мимо него я никак не мог пройти. Ну и появился из спальни, где дверь была открыта на балкон. Затем несколько месяцев они были в шоке от этого. Ну и логически, вроде бы меня не было, и я появился, можно в это поверить. С другой стороны, нашим разумом до сих пор, когда я беседую с ними, верю и не верю в это.


https://pozneronline.ru/2020/07/28739/

Что скажет наш многоуважаемый Главный Эксперт? Найдёт ли какие контраргументы?
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 144
  Печать  
 
Перейти в: