Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 362 363 [364] 365 366 ... 418
  Печать  
Автор Тема: Родная Федерация Шахмат России-наша путеводная звезда в мире шахматных федераций  (Прочитано 697407 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #5445 : 07. 12. 2022, 11:57:32 »

Филатову я не товарищ
а значит видимо я гусь
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #5446 : 07. 12. 2022, 12:00:28 »

*К выборам пораньше выпустили

Зачитываемся статьей от Моисеича:

Сергей Яновский, гроссмейстер,
заслуженный тренер России

Главный тренер спортивной сборной России приводит статистику выступлений российских шахматистов
в крупнейших международных юношеских соревнованиях и рассказывает о работе гроссмейстерских школ для юных талантов

МЕДАЛЬНЫЕ БУКЕТЫ

Эта статья – на всегда актуальную тему развития юношеских
шахмат. В России они традиционно очень популярны. Десятки
тысяч детей посещают кружки и
секции, участвуют во всех этапах
всероссийских и школьных первенств, в сотнях спортивных школ
есть отделения шахмат. В течение
многих лет Россия занимает ведущее место в мировых юношеских
шахматах. И даже сейчас, когда
мы наблюдаем феноменальный
взлет молодых индийских шахматистов, результаты российских
ребят остаются на высоком уровне.


Там ещё табличка есть.
А значит - всё у нас хорошо!
Записан
NVV
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 330


« Ответ #5447 : 07. 12. 2022, 01:10:31 »

Еще одна статейка. Да никто не хочет быть Робингудом, потому что придется отдавать бедным

* Барский_2022_12_.pdf (1365.02 Кб - загружено 48 раз.)
Записан
NVV
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 330


« Ответ #5448 : 07. 12. 2022, 01:19:46 »

+

* Глуховский_2022_12_.pdf (4177.48 Кб - загружено 45 раз.)
Записан
Некаисса
Постоянный житель
****
Сообщений: 385


« Ответ #5449 : 08. 12. 2022, 06:05:14 »

Обращение к Президенту Российской Федерации ВВП о поддержке Сергея Карякина
Уважаемый Владимир Владимирович!
Просим Вас поддержать кандидатуру Карякина Сергея Александровича на пост главы ФШР, человека, который готов трудиться на благо Родины и способствовать развитию и популяризации Шахмат в стране.
Нам, как людям, желающим развития и процветания России, хотелось бы видеть на посту главы ФШР настоящего патриота, профессионала, гроссмейстера, способного вывести спорт и шахматы в нашей стране на принципиально новый уровень!

С уважением, нижеподписавшиеся

https://www.onlinepetition.ru/обращение-к-президенту-российской-федерации-ввп-о-поддержке-сергея-карякина/petition.html
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #5450 : 08. 12. 2022, 07:43:54 »

Обращение к Президенту Российской Федерации ВВП о поддержке Сергея Карякина
Уважаемый Владимир Владимирович!
Просим Вас поддержать кандидатуру Карякина Сергея Александровича на пост главы ФШР, человека, который готов трудиться на благо Родины и способствовать развитию и популяризации Шахмат в стране.
Нам, как людям, желающим развития и процветания России, хотелось бы видеть на посту главы ФШР настоящего патриота, профессионала, гроссмейстера, способного вывести спорт и шахматы в нашей стране на принципиально новый уровень!

С уважением, нижеподписавшиеся

https://www.onlinepetition.ru/обращение-к-президенту-российской-федерации-ввп-о-поддержке-сергея-карякина/petition.html

А толку? У нас в ФШР всё схвачено!

Ещё скажите спасибо, если допустим вашего Карякина к голосованию..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #5451 : 08. 12. 2022, 08:00:11 »

ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЕМ - проголосовавшие не за Андрея Васильича или прочитавшие вот эту статью

https://octagon.media/istorii/chernye_i_belye_kassy_rossijskix_shaxmat.html

будут подвергнуты жесточайшим репрессиям!

Запомните это, представители 76 региональных федераций!

Открытое голосование сделаем, вас всех поименно выявим!

И разгоним после съезда ваши шарашкины конторы, как разогнали ФШМО!

Всё, кончились игры в демократию! Александр Васильич и Марк Владимыч настроены очень серьёзно!

Ишь что задумали, нас от кормушечки отстранить..
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #5452 : 08. 12. 2022, 08:48:39 »

А нет ли у Владимира Владимировича представителей-наблюдателей в Набсовете Родной Федерации?
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #5453 : 08. 12. 2022, 10:59:39 »

А нет ли у Владимира Владимировича представителей-наблюдателей в Набсовете Родной Федерации?

Да не до того сейчас Владимиру Владимировичу!

А вот в родной МинСпорта и прокуратуру надо послать клеветнический материал из ОктагонМедиа..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #5454 : 08. 12. 2022, 11:26:50 »

Сочинская городская физкультурно-спортивная общественная организация Шахматная федерация | О шахматах в городе Сочи и не только!, [07.12.2022 21:10]

Добрый день, я Сергей Карякин, российский шахматист и гроссмейстер.

Как вы знаете, 17 декабря будут выборы президента Федерации шахмат России - и я призываю вас поддержать меня на эту должность. В этом письме я расскажу вам, к чему я стремлюсь, почему и как мы вместе этого достигнем.

К чему я стремлюсь:
Наша страна является многие годы ведущей в спорте. Это спорт на самых разных уровнях - профессиональный, дворовый, в кружках и просто на чистом энтузиазме. Очень круто видеть ребят на площадках, на состязаниях и во дворе, увлеченных одним делом. Когда ты в спорте - многие вещи видятся со стороны, спорт - это площадка для диалога и с равной борьбы.
Моя цель - создать максимально большое сообщество людей, которые горят спортом, популяризировать шахматы среди всех слоев населения и снизить общий порог входа в профессиональный спорт. Когда я говорю про спорт - я говорю про шахматы. Исторически у нас сильная шахматная школа, миссия и поддержка.

Почему я прошу вас о поддержке.
Как я сказал, у нас сильная школа, миссия и поддержка со стороны государства. Но государство - это не все общество, а я за открытый диалог. Я искренне верю, что открытая дискуссия - это рычаг позитивных изменений. Именно поэтому последние несколько месяцев я состою в диалоге с Федерацией шахмат России относительно возможности изменений, однако, несмотря на мой статус и спортивные международные заслуги, одному в медийном поле не выстоять. Поэтому я понимаю, что одна из возможностей - это говорить через рупор общественности и людей, которые разделяют государственные ценности.

Как мы этого достигнем.
17 декабря пройдут выборы президента Федерации шахмат России - и я один из двух кандидатов. Я вижу своей целью развитие шахмат как массового спорта, популяризацию их среди молодежи. Для этого необходимо создать платформу для открытого и прозрачного диалога на принципах сотрудничества между Федерацией шахмат России и обществом.

Спорт для России -  стратегическая инициатива, поэтому прошу вас помочь мне подписать открытое письмо Владимиру Владимировичу Путину для поддержки моей кандидатуры. Вместе мы выйдем на уровень открытости, взаимоподдержки и новых достижений!

https://www.onlinepetition.ru/обращение-к-президенту-российской-федерации-ввп-о-поддержке-сергея-карякина/petition.html?utm_source=guides&utm_medium=email&utm_campaign=petition_created

Sergey Yarikov, [08.12.2022 11:25]
ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЕМ - проголосовавшие не за Андрея Васильича Филатова или прочитавшие вот эту статью
https://octagon.media/istorii/chernye_i_belye_kassy_rossijskix_shaxmat.html
будут подвергнуты жесточайшим репрессиям!
Запомните это, представители 76 региональных федераций!
Открытое голосование сделаем, вас всех поименно выявим!
И разгоним после съезда ваши шарашкины конторы, как разогнали ФШМО!
Всё, кончились игры в демократию! Александр Васильич Ткачёв и Марк Владимыч Глуховский настроены очень серьёзно!
Ишь что задумали, нас от кормушечки отстранить..
Серёжу Карякина протащить задумали?!!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #5455 : 08. 12. 2022, 11:28:19 »

Много работы сейчас у Папы Шахматиста!

Все 76 федераций проверить надо, выявить нестойких!

Ждёт Руководство результаты, нервничает, очень сильно нервничает!
Записан
Некаисса
Постоянный житель
****
Сообщений: 385


« Ответ #5456 : 08. 12. 2022, 11:31:26 »


"Обращение к Президенту Российской Федерации ВВП о поддержке Сергея Карякина"
...
https://www.onlinepetition.ru/обращение-к-президенту-российской-федерации-ввп-о-поддержке-сергея-карякина/petition.html

Вопрос лишь один навязчиво лезет, как банный лист... В поименовании карякинцами главы государства тремя буквами, нет ли признаков неуважения?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #5457 : 08. 12. 2022, 11:32:41 »


"Обращение к Президенту Российской Федерации ВВП о поддержке Сергея Карякина"
...
https://www.onlinepetition.ru/обращение-к-президенту-российской-федерации-ввп-о-поддержке-сергея-карякина/petition.html

Вопрос лишь один навязчиво лезет, как банный лист... В поименовании карякинцами главы государства тремя буквами, нет ли признаков неуважения?

Да, надо доложить куда следует..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #5458 : 08. 12. 2022, 12:15:14 »

Написал НабСовет ФШР письмо строптивому Карякину:

солнце улыбнулось
ласковым лучом
озарило наши
морды кирпичом
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #5459 : 08. 12. 2022, 01:05:26 »

- Не пустим тебя на выборы, сука, - ласково указал Андрей Васильич:

7 ДЕКАБРЯ 2022
Наблюдательный Совет ФШР направил запрос Сергею Карякину
Кандидату следует предоставить информацию о вице-президентах до вечера 12 декабря

Международному гроссмейстеру С.А. Карякину

Уведомление

Уважаемый Сергей Александрович,

Ввиду отсутствия в установленный срок Вашего ответа на официальный запрос от 5.12.2022 г. № 599, Наблюдательный Совет ФШР уведомляет о необходимости информировать членов Наблюдательного Совета ФШР о планируемом количестве вице-президентов ФШР с указаниями фамилии, имени и отчества каждого из кандидатов до принятия Набсоветом ФШР решения по вопросу внесения Вашей кандидатуры в избирательный бюллетень для голосования на XV очередном Съезде ФШР на выборах президента ФШР.

Запрашиваемую информацию прошу направить до 18.00 мск 12 декабря в адрес Наблюдательного Совета ФШР на e-mail russiachess@gmail.com.

Президент ФШР
Андрей Филатов


https://ruchess.ru/news/all/nablyudatelnyy_sovet_fshr_napravil_zapros_sergeyu_karyakinu/
Записан
Страниц: 1 ... 362 363 [364] 365 366 ... 418
  Печать  
 
Перейти в: