Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Москвы по блицу 2017  (Прочитано 5256 раз)
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2393


« : 02. 09. 2017, 10:18:33 »

Смотрю тут, глазам не верю:
http://moscowchess.org/mcc-blitz-2017-participants
1. Турнир девушек
По решению ДЮК ШФМ включены 2 девушки не игравшие в отборе и не представляющие Москву.
-Димитрова Александра
-Струкова Ксения
И при этом последняя обладает рейтингом совсем невысоким, но она (онм) закрывают возможность москвичкам (которые играют за Москву) сыграть в столь знаковом турнире.
Эти девочки:
Кирчей Виктория
Ильина Лада
Бондарева Дарья Сергеевна
Должны передать большой привет ДЮК ШФМ, за его позицию по отстаиванию интересов москвичек.
2. Турнир мальчиков - тут вопросов нет
3. Турнир женщин
Тут Дорджиева Динара должна так-же передать большой привет ШФМ за включение игроков из другого региона
4. Мужчины B
Это вообще фантастика, откуда тут взялся юный мальчик, который закрыл выход в финал другим москвичам, имеющим намного более высокий рейтинг.
Просто интересно - Это ШФМ (ДЮК ШФМ) структура, которая делает все против московских детей, пуская в турнир без отбора игроков из других федераций.
Похоже, что кто-то в ШФМ считает, что может делать все, что захочет за свои преференции.
И при этом в ущерб москвичам.
Молодцы. Браво !!!
 



« Последнее редактирование: 16. 09. 2017, 01:34:35 от only » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1 : 02. 09. 2017, 10:23:15 »

Смотрю тут, глазам не верю:
http://moscowchess.org/mcc-blitz-2017-participants
1. Турнир девушек
По решению ДЮК ШФМ включены 2 девушки не игравшие в отборе и не представляющие Москву.
-Димитрова Александра
-Струкова Ксения
И при этом последняя обладает рейтингом совсем невысоким, но она (онм) закрывают возможность москвичкам (которые играют за Москву) сыграть в столь знаковом турнире.
Эти девочки:
Кирчей Виктория
Ильина Лада
Бондарева Дарья Сергеевна
Должны передать большой привет ДЮК ШФМ, за его позицию по отстаиванию интересов москвичек.
2. Турнир мальчиков - тут вопросов нет
3. Турнир женщин
Тут Дорджиева Динара должна так-же передать большой привет ШФМ за включение игроков из другого региона
4. Мужчины B
Это вообще фантастика, откуда тут взялся юный мальчик, который закрыл выход в финал другим москвичам, имеющим намного более высокий рейтинг.
Просто интересно - Это ШФМ (ДЮК ШФМ) структура, которая делает все против московских детей, пуская в турнир без отбора игроков из других федераций.
Похоже, что кто-то в ШФМ считает, что может делать все, что захочит за свои преференции.
И при этом в ущерб москвичам.
Молодцы. Браво !!!
 

Слава Борисов Вам и нам подробно расскажет, как было выстрадано это решение ДЮК....

(все собрались слушать в кружок)
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2393


« Ответ #2 : 02. 09. 2017, 10:27:05 »

Слава Борисов Вам и нам подробно расскажет, как было выстрадано это решение ДЮК....
(все собрались слушать в кружок)
Вы забыли добавить, как было выстрадано это решение в ущерб именно московских игроков и именно ШФМ (или их ДЮК). Парадокс.
Плевать им на своих.
Тут другие интересы.
Например ПрофЧессКлаб мог-бы играть без отбора  в полном составе в следующем году.
Думаю дельное предложение.
« Последнее редактирование: 02. 09. 2017, 10:30:55 от only » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3 : 02. 09. 2017, 10:34:27 »

Слушайте, я посмотрела- во-первых увидела нас , к удивлению!
Но я даже не знаю , что такое ЗАПАСНЫЕ - если кто разъяснит?
Как появились - почитала Положение - там есть фраза про СБОРНУЮ МОСКВЫ , теоритически , мы туда входим , как и Макарян , и Ерицян- по ПЕрвенству , наверное так , хотя ни мы , ни другие 2 , не отобрались , а мы и не отбирались  в полуфиналах
Конечно , браво ДЮК
 И у кого спросить - непонятно

А правда , разъясните , будьте добры Непонимающий
« Последнее редактирование: 02. 09. 2017, 10:38:44 от лено » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4 : 02. 09. 2017, 10:36:55 »

Слушайте, я посмотрела- во-первых увидела нас , к удивлению , в запасных
Но я даже не знаю , что такое запасные - если кто разъяснит?
 Как появились - почитала Положение - там есть фраза про СБОРНУЮ МОСКВЫ , теоритически , мы туда входим , как и Макарян , и Ерицян- по ПЕрвенству , наверное так , хотя ни мы , ни другие 2 , не отобрались , а мы и не отбирались  в полуфиналах
Конечно , браво ДЮК
 И у кого спросить - непонятно

Как непонятно?! Миронычу пишите, дорогая Лено.. Копия - Никите Владимировичу в Африку..
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #5 : 02. 09. 2017, 10:40:08 »

Слушайте, я посмотрела- во-первых увидела нас , к удивлению , в запасных
Но я даже не знаю , что такое запасные - если кто разъяснит?
 Как появились - почитала Положение - там есть фраза про СБОРНУЮ МОСКВЫ , теоритически , мы туда входим , как и Макарян , и Ерицян- по ПЕрвенству , наверное так , хотя ни мы , ни другие 2 , не отобрались , а мы и не отбирались  в полуфиналах
Конечно , браво ДЮК
 И у кого спросить - непонятно

Как непонятно?! Миронычу пишите, дорогая Лено.. Копия - Никите Владимировичу в Африку..
а с Димитровой действительно непонятно . Но это точно ДЮК
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2393


« Ответ #6 : 02. 09. 2017, 10:45:11 »

Слушайте, я посмотрела- во-первых увидела нас , к удивлению!
Но я даже не знаю , что такое ЗАПАСНЫЕ - если кто разъяснит?
Как появились - почитала Положение - там есть фраза про СБОРНУЮ МОСКВЫ , теоритически , мы туда входим , как и Макарян , и Ерицян- по ПЕрвенству , наверное так , хотя ни мы , ни другие 2 , не отобрались , а мы и не отбирались  в полуфиналах
Конечно , браво ДЮК
 И у кого спросить - непонятно

А правда , разъясните , будьте добры Непонимающий
А Вам никто ничего не ответит.
Это один из самых запутанных турниров.
А теперь еще туда носовали кучу немосквичей и те, кто из москвичей прошли честный отбор, могут
гордиться своей Федерацией, как она их послала, а взяла чужих.
Еще раз Браво.
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2393


« Ответ #7 : 02. 09. 2017, 10:46:46 »

а с Димитровой действительно непонятно . Но это точно ДЮК
Точно:
6   WFM   Димитрова Александра Николаевн   F   1930   1926   1930   RUS   Костромская область   00.00.2000   17   24173371   дюк
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2393


« Ответ #8 : 02. 09. 2017, 10:53:01 »

Вообще ШФМ могла создать турнир немосквичей (специально приглашенных участников) и тогда вопросов вообще нет.
Но решили своих кинуть. Молодцы.
Так держать. Самая правильная Федерация (и ее ДЮК), которая борется против своих детей и взрослых.
Я такого ранее нигде не встречал.

Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #9 : 02. 09. 2017, 10:58:00 »

Слушайте, я посмотрела- во-первых увидела нас , к удивлению!
Но я даже не знаю , что такое ЗАПАСНЫЕ - если кто разъяснит?
Как появились - почитала Положение - там есть фраза про СБОРНУЮ МОСКВЫ , теоритически , мы туда входим , как и Макарян , и Ерицян- по ПЕрвенству , наверное так , хотя ни мы , ни другие 2 , не отобрались , а мы и не отбирались  в полуфиналах
Конечно , браво ДЮК
 И у кого спросить - непонятно

А правда , разъясните , будьте добры Непонимающий
А вы заявку подавали?
Сложно заранее предсказать, кто придет, а кто не придет играть.  В прошлые годы сталкивалась с тем, что Ахметов сам обзванивал потенциальных кандидатов, выясняя, кто собирается играть, а кто нет.
В турнире В вечно недобор, в последний момент , уже в день турнира, запихивают туда всех без разбора желающих.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #10 : 02. 09. 2017, 10:59:38 »

Слушайте, я посмотрела- во-первых увидела нас , к удивлению!
Но я даже не знаю , что такое ЗАПАСНЫЕ - если кто разъяснит?
Как появились - почитала Положение - там есть фраза про СБОРНУЮ МОСКВЫ , теоритически , мы туда входим , как и Макарян , и Ерицян- по ПЕрвенству , наверное так , хотя ни мы , ни другие 2 , не отобрались , а мы и не отбирались  в полуфиналах
Конечно , браво ДЮК
 И у кого спросить - непонятно

А правда , разъясните , будьте добры Непонимающий
А вы заявку подавали?
Сложно заранее предсказать, кто придет, а кто не придет играть.  В прошлые годы сталкивалась с тем, что Ахметов сам обзванивал потенциальных кандидатов, выясняя, кто собирается играть, а кто нет.
В турнире В вечно недобор, в последний момент , уже в день турнира, запихивают туда всех без разбора желающих.
Нет , не подавали
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2393


« Ответ #11 : 02. 09. 2017, 11:04:19 »

Сложно заранее предсказать, кто придет, а кто не придет играть.  В прошлые годы сталкивалась с тем, что Ахметов сам обзванивал потенциальных кандидатов, выясняя, кто собирается играть, а кто нет.
В турнире В вечно недобор, в последний момент , уже в день турнира, запихивают туда всех без разбора желающих.
Интересно, кто это из детей не придет, который отобрался. Разумеется, если только не заболел.
Но тогда не надо устривать отборы, если в финал включают немосквичей (Турнир А в расчет не берем),

Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #12 : 02. 09. 2017, 11:05:35 »

Нет , не подавали
Ну а в ШФМ каким святым духом должны догадаться, что вы хотите играть? Вы ведь даже в отборе не участвовали.
Написали бы, глядишь, и вас бы пустили.)
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 726


« Ответ #13 : 02. 09. 2017, 11:06:09 »

Cпонсор Чемпионата Москвы Лига ставок является ещё и спонсором Маковеева Ильи и Соложенкиной Елизаветы..а её папа ещё и тренер Ильи..думаю здесь отсюда ноги растут..а в других случаях не знаю..Димитрова живёт в Москве..просто числится за Костромой..так как её тренер Белетский..возглавляет кстати ДЮК РШФ
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 726


« Ответ #14 : 02. 09. 2017, 11:07:14 »

короче говоря--всё в семью..там призы что ли есть приличные?))
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в: