Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Осенние турниры на Вадковском 2012 года  (Прочитано 17052 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #15 : 05. 11. 2012, 03:01:51 »

Костя действительно не может выложить сейчас результаты без Саши. В данном случае это некоторые всплывающие проблемы софта  и не более того. Саша-то сделает, но это его прога, а Костя в данном случае ничего не сможет, так как он пользователь софта,  а не программист.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #16 : 05. 11. 2012, 05:52:21 »

Турнир B Костя выложил, а турнир С Саша выложит сегодня вечером, когда вернётся из вуза.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #17 : 05. 11. 2012, 06:30:33 »

Турнир B Костя выложил, а турнир С Саша выложит сегодня вечером, когда вернётся из вуза.

В турнире "В" что то нет изменений в "Положении команд"
Словно сегодня не играли.
Записан
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #18 : 05. 11. 2012, 09:40:56 »

Нормально  Улыбающийся Сейчас Саша приедет из института и будут таблицы турнира С.

Долго едет что то. Уж не загулял ли..... Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #19 : 05. 11. 2012, 09:42:46 »

Валерий Витальевич,  я вам вот тут отписался... И вашу гипотезу не исключаю.  Улыбающийся http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=10.msg14123#new
Ибо звонил )))
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #20 : 05. 11. 2012, 09:47:50 »

У ребят будет время. Следующие туры в субботу. Всё сделают. Ну не готов я ещё и при таких желаниях всё делать по максимуму, и в ситуации,когда вынужден ротировать кадры, держать планку. Один я. Ну что тут сделаешь? Ну ничего. Приходится расставлять приоритеты - важнейший  - родители на турнире.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #21 : 06. 11. 2012, 12:58:04 »

Наконец-то добрался до интернета, запустив с утра швейцарку на Стопани. Там у меня интернета нема  Улыбающийся
Все таблицы турнира С после четырёх туров http://chessvdk.ru/trn/kvt112012C/
Все таблицы турнира B после четырёх туров http://chessvdk.ru/trn/kvt112012B/
Сейчас ещё будет турнир А (сегодня мы стартуем вечером) ну и заодно ещё таблицы турнира На Стопани. Там швейцарка 42 участника.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #22 : 06. 11. 2012, 05:15:26 »

Стартовал турнир А
http://chessvdk.ru/trn/kvt112012A/
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #23 : 06. 11. 2012, 05:33:05 »

Фотографии участников.
Турнир А http://chessvdk.ru/trn/kvt112012A/photo/A1/photo.html
Турнир B http://chessvdk.ru/trn/kvt112012B/photo/B4/photo.html
Турнир С http://chessvdk.ru/trn/kvt112012C/photo/C4/photo.html
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #24 : 06. 11. 2012, 05:34:09 »

И ещё вот такой круговичок у нас идёт. http://chessvdk.ru/trn/kvt112012A2/A2.htm
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
ТК
Постоянный житель
****
Сообщений: 474


« Ответ #25 : 06. 11. 2012, 10:50:41 »

Хорошо проходят Ваши турниры, по отзывам моих друзей. Может быть  у Вас проводить ЧМ до 8 лет.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #26 : 06. 11. 2012, 11:01:51 »

Этого не будет никогда. Причина в общем проста. Я её уже называл давно - в Москве всем бал правят ЗиЗы. Им было наплевать на поднимающегося молодого организатора в конце 90-х и вдруг (ну так бывает) им этот молодой организатор дал чисто конкретно просраться в 2001 году, когда как снег на голову московским ЗиЗам упал турнир на Вадковском поддержанный крупной российской строительной компанией + полная аренда в последний день ЦДШ с банкетом и приглашением награждать детей великого Василия Смыслова. Этого ЗиЗы тогда потерпеть не смогли. При этом этот молодой организатор не делал для этого ровным счётом ничего. Просто одному человеку понравилось то, что он делает и у него был доступ в ту контору... Вот так всё просто и вышло... Белавенец обозвала бесплатный детский турнир с забубёнными на тот момент денежными призами кощунством над памятью чемпиона мира Т. В. Петросяна, так как куча элитных детей, часть из которых сейчас гроссы, ринулась играть туда, где не брали с детей деньги и гарантировали призы,  журнал 64, хотя его главный тогда ( о покойниках или хорошо или ничего но тем не менее) хотя и ел и пил за счёт Роснефтегазстроя на итоговом банкете по поводу окончившегося детского турнира ничего (!) не напечатал по этому поводу в журнале... Ну было бы нелепо... Он же тоже был ЗИЗОМ!
Cейчас мне самому не нужно это ПМ до 8 лет - нахрена? Я и ЗиЗы враги на всю жизнь. Я им (и Славе намекал) ещё как-то могу помочь эти сраные 8+2 провести - умирающий турнир, который для меня когда-то был самым-самым, а потом моих детей-учеников из этого соревнования попросту выкинули... Но при условии работы по белому и с уважением... Они не способны. Они - ЗиЗы и шахматисты. Для меня это - клеймо на всю жизнь. Я этих людей попросту презираю. А я просто работаю с детьми - вот и всё. Шахматы вторичны. Да. Хорошо делаем. Но так же хорошо делал бы и матолимпиады, и шашки - да всё что хочешь. Ибо не ЗиЗ.
« Последнее редактирование: 06. 11. 2012, 11:42:39 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #27 : 06. 11. 2012, 11:15:54 »

Похвастаюсь! Только лишь чтобы позлить своих врагов и показать свою одиозность в очередной раз. Сейчас лично я обеспечиваю шахматными турнирами (формально в одиночку, хотя низкий от меня поклон моим пацанам без которых никуда - но они же пацаны - дети - ну то есть никто для ЗиЗов  - ресурс) для 170 московских детей и на двух площадках. И у меня все швейцарки начались ровно в то время, когда указано в Положении. Написано в 10 - дети за досками в 10, написано в 16 - дети за досками в 16. А не так, как на Первенстве Москвы. Да. Там толпа детей больше, но на эту толпу и детей и родителей там ЗиЗ на Зизе ехал и ЗиЗом погонял, а задежка первого тура - полтора часа. ЗиЗы работали - с судейскими корочками (у меня и пацанов нет) с международными званиями (у меня и пацанов нет и не было) и так далее.
« Последнее редактирование: 07. 11. 2012, 04:35:33 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
ТК
Постоянный житель
****
Сообщений: 474


« Ответ #28 : 06. 11. 2012, 11:17:03 »

Нельзя, нельзя так говорить. Выкинули старых, возьми сто новых и тренируй день и ночь. Самое простое отступиться. Вы же тренер, причем талантливый.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #29 : 06. 11. 2012, 11:20:24 »

Нет. Тренером больше не буду никогда. Не там работаю и не те дети пошли. Родителей на бабас разводить не смогу, раннюю спецуху презираю, с тем, что дети в том возрасте, когда могут сами читать книжки валят из шахмат (а я только пришёл тогда) смирился - новые реалии обезумившей страны. И пусть те дети решают света белого не видя задачки по математике, учат англицкий язык 11 лет подряд и так потом в нём и ни бельмеса, скачивают из инета свои презентации (делая проекты) чтобы перед классом прочитать и тут же забыть... Бедные дети - их школа перегрузила хернёй - не думать учит, а дебелизмом дрючит. Я - другой. А вот турниры делать могу и хорошо. Родители бабло несут - мне не стыдно. Но тренировать - больше нет. Ибо практически НЕКОГО. А дальше будет только хуже. Мне уже всё ясно.
« Последнее редактирование: 06. 11. 2012, 11:28:09 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в: