Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Первенство Москвы по быстрым шахматам среди детей до 10 - до 18  (Прочитано 9975 раз)
Чижиков_Владислав
Гость
« : 01. 11. 2012, 12:38:41 »

Кто легко разбирается в допусках в финалы, поясните, в положении http://moscowchess.org/regulations-pm-2012-rapid написано что в турнир м-10 берут 2 разряд (выполнял по рейтингу, а не по системе ЕСВК), но ребенка в списках конечно же нету, можно ли ему принимать участие? Другой пример, девочка (до 12) есть в списках финала, но не смогла играть в турнире с классическим контролем. Можно ли ей принять участие в быстрые шахматы?
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #1 : 01. 11. 2012, 12:40:10 »

Думаю, Вы зададите этот вопрос сегодня гл. судье и нам доложите вечерком)))
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2 : 01. 11. 2012, 12:41:55 »

+1000  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #3 : 01. 11. 2012, 12:47:59 »

Думаю, Вы зададите этот вопрос сегодня гл. судье и нам доложите вечерком)))
Спросив у судьи и получив положительный ответ, потом здесь на сайте будут меня критиковать что я вообще осмелился спросить про того ребенка которого нет ДАЖЕ в списках финалов Москвы, такая же ситуация была с Баллахом Габи.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4 : 01. 11. 2012, 12:50:58 »

Это ваши фантазии, Владислав. И вообще быстрые шахматы не воспринимаются подавляющим большинством серьёзных шахматных родителей как серьёзное дело. Так... Баловство и не более того.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #5 : 01. 11. 2012, 12:51:09 »

Думаю, Вы зададите этот вопрос сегодня гл. судье и нам доложите вечерком)))
Спросив у судьи и получив положительный ответ, потом здесь на сайте будут меня критиковать что я вообще осмелился спросить про того ребенка которого нет ДАЖЕ в списках финалов Москвы, такая же ситуация была с Баллахом Габи.
Кстати тому же Габи можно играть или нет? Я не совсем понимаю.
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #6 : 01. 11. 2012, 12:52:20 »

Это ваши фантазии, Владислав. И вообще быстрые шахматы не воспринимаются подавляющим большинством серьёзных шахматных родителей как серьёзное дело. Так... Баловство и не более того.
Вы думаете не найдётся на Вашем форуме человека, который начнёт расспрашивать почему того допустили а его нет в списках?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #7 : 01. 11. 2012, 12:53:27 »

Думаю, Вы зададите этот вопрос сегодня гл. судье и нам доложите вечерком)))
Спросив у судьи и получив положительный ответ, потом здесь на сайте будут меня критиковать что я вообще осмелился спросить про того ребенка которого нет ДАЖЕ в списках финалов Москвы, такая же ситуация была с Баллахом Габи.
Кстати тому же Габи можно играть или нет? Я не совсем понимаю.

Но зато это обязан понимать главный судья. Ну иначе - ЗиЗ он в конце-то концов или не ЗиЗ!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #8 : 01. 11. 2012, 12:54:39 »

Это ваши фантазии, Владислав. И вообще быстрые шахматы не воспринимаются подавляющим большинством серьёзных шахматных родителей как серьёзное дело. Так... Баловство и не более того.
Вы думаете не найдётся на Вашем форуме человека, который начнёт расспрашивать почему того допустили а его нет в списках?

На моём форуме кто угодно может найтись, но сначала давайте всё же попробуем, а потом посмотрим- найдётся или нет. Ну интересно же - правда? Найдётся всё - таки или нет?  Непонимающий
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #9 : 01. 11. 2012, 12:57:05 »

Думаю, Вы зададите этот вопрос сегодня гл. судье и нам доложите вечерком)))
Спросив у судьи и получив положительный ответ, потом здесь на сайте будут меня критиковать что я вообще осмелился спросить про того ребенка которого нет ДАЖЕ в списках финалов Москвы, такая же ситуация была с Баллахом Габи.
Кстати тому же Габи можно играть или нет? Я не совсем понимаю.

Но зато это обязан понимать главный судья. Ну иначе - ЗиЗ он в конце-то концов или не ЗиЗ!
Ну вчера же критиковали не решение организаторов про допуск в финал, а мое решение (о моей наглости, как хотите) узнать про ситуацию с Габи, то что у него разряд 2 только потому что так думает Чижиков и регламент он придумал и только и умеет что фантазировать и лапшу на уши вешать. Уверяю Вас такая же история может случиться ещё раз.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #10 : 01. 11. 2012, 12:59:05 »

Ну и что? Знаете, второй раз в одну воронку...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #11 : 01. 11. 2012, 12:59:32 »

Это ваши фантазии, Владислав. И вообще быстрые шахматы не воспринимаются подавляющим большинством серьёзных шахматных родителей как серьёзное дело. Так... Баловство и не более того.
Вы думаете не найдётся на Вашем форуме человека, который начнёт расспрашивать почему того допустили а его нет в списках?

На моём форуме кто угодно может найтись, но сначала давайте всё же попробуем, а потом посмотрим- найдётся или нет. Ну интересно же - правда? Найдётся всё - таки или нет?  Непонимающий
Ну вот любая мама участника турнира, увидит в таблице не знакомую фамилию, другого участника, который не играл ни в классике и которого нет в списках финалов. Не ужели она не спросит, особенно если этот мальчик обгонит её дитя.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #12 : 01. 11. 2012, 01:00:47 »

Любая мама точно не спросит, а какая-то отдельная может найтись безусловно. Но здесь вряд ли, насколько я представляю мам, которые на этом форуме пишут...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #13 : 01. 11. 2012, 01:05:55 »

Любая мама точно не спросит, а какая-то отдельная может найтись безусловно. Но здесь вряд ли, насколько я представляю мам, которые на этом форуме пишут...
А разве не одна из мам участников стала расспрашивать про Габи? Кстати тот мальчик в полуфинале на Беговой тоже играл и не вышел в финал, набрав 5 очков из 7. (я имею ввиду про возможного участника в быстрые шахматы)
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #14 : 01. 11. 2012, 01:09:29 »

Вот обьясните, где здесь закон у мальчика рейтинг 1500 имеет 2 разряд в полуфинале набрал 5 очков из 7. В списках его нет! Так может он играть или нет. Что ответит закон? А Вы сами толкаете меня на преступление - спросить у судьи, судья по доброте душевной пустит, а потом что? Очередной скандал?
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в: