Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Первенство Москвы по быстрым шахматам среди детей до 10 - до 18  (Прочитано 9973 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #30 : 01. 11. 2012, 02:40:22 »

Не смешите мои тапочки! Я пробовал... Причём поэтапно - ну - как положено. Сначала жалоба в Москомспорт от мамы ребёнка которого просто тупо не пустили играть в финал, где он имел полное юридическое право играть! Это вообще пипец по сравнению с той историей, которую мы сейчас обсуждаем здесь. А оттуда оппа - ответ за подписью Ю. Д. Нагорных, а составлен ответ сладкой парочкой Елецкий+Белавенец. А жалоба была на действия Белавенец - ну вот она и отвечает (типа Нагорных) виноват во всём тренер. Жалоба в Росспорт. Оттуда ни ответа ни привета. Пять нарушений закона ФЗ-59 об обращении граждан в итоге ото всех инстанций. Как вы думаете, судью Тверского суда г. Москвы это интересовало? Какой-там там ФЗ-59 и так далее. Да посрать ей было на закон! В этой стране правосудия не существует просто вообще. Личный опыт.
« Последнее редактирование: 01. 11. 2012, 02:45:06 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #31 : 01. 11. 2012, 02:41:57 »


 Понимаете в чем проблема, Вы также как и я, не можете полностью понять ситуацию, и мои сообщения не прочитаны до конца. Если я хотя бы знал что мама его будет возить на турнир, и его не с кем оставить, если бы я знал что поменяется регламент, я конечно же обратился в ДЮК. В том то и дело, ситуация образовалась именно в тот день и уже конкретно в помещении на ВДНХ, я решил уточнить про возможность участия Габи. Я даже маме объяснил, что если увижу четное число участников, я не пошёл бы даже спрашивать, тем более она сама не особо и рвалась. На форуме очень тяжело общаться (а я как на зло ещё эмоциональный), и я теперь начинаю понимать почему многие его только читают а не пишут, еще и с офицальных логинов.
Я Вас прекрасно понимаю, Вы человек отзывчивый, хорошо относитесь к детям, и просто решили помочь Вашему ученику, который оказался в такой ситуации. Это тоже очень похвально, не за всех пойдет тренер просить. Вот с этого и надо было начинать, тем самым Вы полностью снимаете  с себя ответственность, типа я спросил - мне разрешили, кто недоволен -это не ко мне. А Вы же вместо этого несколько страниц пытаетесь убедить всех, что Габи хороший мальчик и он имеет право играть в финале и даже ссылаетесь на поменявшийся регламент. 
Да так и было. Я согласен))
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #32 : 01. 11. 2012, 02:45:59 »

Не смешите мои тапочки! Я пробовал... Причём поэтапно - ну - как положено. Сначала жалоба в Москомспорт. А оттуда оппа - ответ за подписью Ю. Д. Нагорных, а составлен ответ сладкой парочкой Елецкий+Белавенец. А жалоба была на действия Белавенец - ну вот она и отвечает (типа Нагорных) виноват во всём тренер. Жалоба в Росспорт. Оттуда ни ответа ни привета. Пять нарушений закона ФЗ-59 об обращении граждан. Как вы думаете, судью Тверского суда г. Москвы это интересовало? Какой-там там ФЗ-59 и так далее. Да посрать ей было на закон! В этой стране правосудия не существует просто вообще. Личный опыт.
да нет, Вы зря. Знаю случаи когда судились с департаментом образования по поводу зачисления в сады-школы. Если профессионально к этому подойти и выдвинуть правильные исковые требования (какие они должны быть кстати не знаю), то очень даже можно выиграть. Сейчас все таки народ шевелиться стал, если есть бумага то на нее надо как то реагировать, и если не полениться, потратить уйму времени, то можно чего то добиться, если конечно не слишком высоко забираться.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #33 : 01. 11. 2012, 02:49:25 »

Ну у меня другой опыт. Росспорт вообще херил все сроки ответов на жалобу пока я в отчаянии на них генеральному прокурору страны телегу не накатал. Вот тогда дело и пошло и Елецкий мне вдруг начал звонить и письма писать и на сходняки эти мерзкие тренерские бегать и так далее... Но толку в итоге всё равно никакого.
« Последнее редактирование: 01. 11. 2012, 05:39:20 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #34 : 01. 11. 2012, 09:43:11 »

Кажется официоз ответил на поставленный вопрос:

 В воскресенье 4 ноября в Доме культуры Всероссийского выставочного центра состоится первенство Москвы по быстрым шахматам. Соревнования пройдут в пяти возрастных подгруппах – 10, 12, 14 ,16 и 18 лет. Участникам предстоит провести 9 туров по швейцарской системе, с контролем времени – по 10 минут плюс 5 секунд на ход каждому участнику.
     Регистрация будет проводиться 2 ноября (с 16 до 19 часов) и 3 ноября (с 11 до 14) . Заявиться на турнир можно будет у судей соответствующих турниров по «классике», проходящих в эти дни на ВВЦ.
    Отметим, что принять участие в соревновании смогут только шахматисты, попавшие в списки финалистов первенства Москвы.
     Жеребьевка турниров состоится 3 ноября. Начало первого тура 4 ноября в 11.00.

Цитата с сайта Клуба Петросяна http://chessmoscow.ru
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1111



« Ответ #35 : 01. 11. 2012, 10:11:12 »

Большое спасибо за подробную информацию о быстрых шахматах. Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #36 : 01. 11. 2012, 10:11:46 »

Да не за что наверное. Официоз старается.  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: