Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100
  Печать  
Автор Тема: ЦДТ "На Вадковском"  (Прочитано 168187 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1455 : 08. 06. 2020, 08:33:03 »

Это дурь похлеще ковида 19.
https://www.instagram.com/p/CBI7_nIj3me/?igshid=jiwkxiic8j7i
Дурь распространилась по всем соцсетям.
Я рожу от смеха!
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #1456 : 08. 06. 2020, 08:50:21 »

Не понятно вообще какой смысл обсуждать походы в принципе? В туризм не идут  с сосочниками - это я надеюсь понятно? А шахматы утонули в сосках и горшках!
По-моему, уже все выяснили в соседней теме. Нормальная, современная ситуация: знакомство с шахматами на уровне знания правил (6-7 лет) и приход в секцию в этом или чуть старше возрасте. В семейном клубном туризме тоже самое (только ходят не в Хибины, разумеется).

 Но я о другом:
- туризм не может существовать без клубной системы,а следовательно клубная система очень даже возможна.
-Участие родителей..

По всей Москве знакомились до ковида. 1000 школьных кружков, баблодельные тренерские холдинги.
Где от всего этого результат - я хочу спросить? Вот тут есть Георгий которого я знаю и очень уважаю и как крайне порядочного человека, cильного шахматиста, очень интересного шахматного блогера и отличного тренера.
Вопрос в лоб Михаил! Хрен ли тогда у такого человека который ведущий тренер огромного холдинга состав его детей в подмётки не годится тому, который был у работающего в одиночку средненького кмс-а т(меня) ещё каких-то 13 лет назад!!!!
Я уже много раз писал: мне абсолютно неинтересны сравнения "сейчас-20 (40) лет назад". А вот выяснив на шахматном форуме (да и 15 лет оффлайн) что практически у всех родителей, дети которых в шахматах (от уровня 1600 до уровня 2600+), что схема одинаковая: 6-7 лет знакомство, 6-7-8 лет приход в клуб. Это нормально для современного мира. Если родители приводят раньше, то это исключение, которое должно обговариваться персонально. О чем спор?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1457 : 08. 06. 2020, 08:52:57 »

Т.е. факт деградационного тренда в обучении шахматам Вам не интересен.
Вопросов больше не имеется.
« Последнее редактирование: 08. 06. 2020, 08:59:15 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1458 : 08. 06. 2020, 08:54:55 »

Вспоминается культовая фантастика Дж. Буля "Планета обезьян."
В том обществе человеческом, которое описывается в этом замечательном произведении, так же никого не интересовали деградационные тренды.
Чем закончилась потреблядская человеческая цивилизация читайте в книжке. Только именно в книжке, а не в американских фильмах, которые крайне далеки от первоисточника.
« Последнее редактирование: 08. 06. 2020, 08:57:18 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #1459 : 08. 06. 2020, 09:37:28 »

Это дурь похлеще ковида 19.
https://www.instagram.com/p/CBI7_nIj3me/?igshid=jiwkxiic8j7i
Дурь распространилась по всем соцсетям.
Я рожу от смеха!
 Смеющийся
Извините, но "вот этого" я понять не могу.
1. Это же сообщение о вашей секции!! Неужели вам "приятно" видеть эти ошибки в сообщении о вашей секции? Те кто в теме же будут смеяться не над тем кто приклеил рисунок, а над руководителем секции.

2. Вы же знаете е-мейл автора сообщения? Так чего проще написать ему/ей и попросить исправить.

Вспомнилась интересная история из древнего СССР.
В нашей школе нужно было в середине года 10-го класса сдавать экзамен по специальной математике.
И как-то так получилось, что многие отвечали плохо по теме-"непрерывный функции". И наш учитель математики на разборе полётов сказал фразу над которой в то время (по молодости, и фрондерству) мы посмеялись. Он сказал: "Ведь они (имелось в виду другие учителя) подумают, что это не вы (ученики), а я не знаю" непрерывных функций" ". Как обычно: "советов не даю..." (ц) 🙂🙂
« Последнее редактирование: 08. 06. 2020, 09:46:42 от FIBM » Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #1460 : 08. 06. 2020, 09:38:18 »

Это дурь похлеще ковида 19.
https://www.instagram.com/p/CBI7_nIj3me/?igshid=jiwkxiic8j7i
Дурь распространилась по всем соцсетям.
Я рожу от смеха!
 Смеющийся
С другой стороны, освещают деятельность. Проявляют инициативу. А могли, как раньше, не заметить.
Но, конечно, неловко даже. В лучших традициях отечественной журналистики.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #1461 : 08. 06. 2020, 09:40:33 »

Это дурь похлеще ковида 19.
https://www.instagram.com/p/CBI7_nIj3me/?igshid=jiwkxiic8j7i
Дурь распространилась по всем соцсетям.
Я рожу от смеха!
 Смеющийся
Извините, но "вот этого" я понять не могу.
1. Это же сообщение о вашей секции!! Неужели вам "приятно" видеть эти ошибки в сообщении о вашей секции? Те кто в теме же будут смеяться не над тем кто приклеил рисунок, а над руководителем секции.

2. Вы же знаете е-мейл автора сообщения? Так чего проще написать ему/ей и попросить исправить.
Для АВ это просто ещё одно подтверждение деградации. Это же системные ошибки. Причем, я так и не смогла понять, как модератор нашла эту иллюстрацию.
Я на Фейсбуке написала. Пока тишина.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1462 : 08. 06. 2020, 09:44:24 »

Самому низкооплачиваемому работнику в организации который после 30 лет работы с детьми отдавая буквально всего себя получает в три раза  меньше остолопа-охранника, получает меньшей той дуры которая такое постит, нет смысла указывать на ошибки.
Он ведёт этот форум для того, чтобы хотя бы до аудитории этого небольшого ресурса дошло (хоть до кого-то) до чего докатилась страна за 20 лет путинского безвременья!
« Последнее редактирование: 08. 06. 2020, 09:53:54 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #1463 : 08. 06. 2020, 09:49:42 »

Это дурь похлеще ковида 19.
https://www.instagram.com/p/CBI7_nIj3me/?igshid=jiwkxiic8j7i
Дурь распространилась по всем соцсетям.
Я рожу от смеха!
 Смеющийся
Извините, но "вот этого" я понять не могу.
1. Это же сообщение о вашей секции!! Неужели вам "приятно" видеть эти ошибки в сообщении о вашей секции? Те кто в теме же будут смеяться не над тем кто приклеил рисунок, а над руководителем секции.

2. Вы же знаете е-мейл автора сообщения? Так чего проще написать ему/ей и попросить исправить.
Для АВ это просто ещё одно подтверждение деградации.
Деградации чего??? Всего и вся🤔🤔
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1464 : 08. 06. 2020, 09:51:33 »

Много чего. Шахматный мирок просто отличная мушка-дрозофила для того, чтобы на нём показывать тотальный деградационный тренд.
Не буду же я в конце-концов Вам тут рассказывать скажем про дебила Рагозина из Роскосмоса… Или про "нанотехнолога" Чубайса.
Я рассказываю и показываю деградационный тренд по той сфере деятельности в которой лично я более чем профессионален.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #1465 : 08. 06. 2020, 09:53:43 »

Это дурь похлеще ковида 19.
https://www.instagram.com/p/CBI7_nIj3me/?igshid=jiwkxiic8j7i
Дурь распространилась по всем соцсетям.
Я рожу от смеха!
 Смеющийся
Извините, но "вот этого" я понять не могу.
1. Это же сообщение о вашей секции!! Неужели вам "приятно" видеть эти ошибки в сообщении о вашей секции? Те кто в теме же будут смеяться не над тем кто приклеил рисунок, а над руководителем секции.

2. Вы же знаете е-мейл автора сообщения? Так чего проще написать ему/ей и попросить исправить.
Для АВ это просто ещё одно подтверждение деградации.
Деградации чего??? Всего и вся🤔🤔
Общей. Но в данном случае я бы говорила о шедеврах отечественного PR и журналистики.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1466 : 08. 06. 2020, 10:05:10 »

И кстати, Михаил! А мне вообще по... что там обо мне думают родители, кто прочитает эту ахинею на сайте моей работы.
Да что хотят то пусть и думают. Что они вообще могут мне дать? Сёги обосрать пихаловым туда отгоршковых и постогоршковых никаковских?
Да не дай Бог!!!
У нас есть свой ресурс!
https://shogifdr.ru/

У меня есть свой ютуб-канал с тремя сотнями подписчиков.
А это всё... Что от официоза идёт...
Да просто смешно. Просто поржать!
 Смеющийся
« Последнее редактирование: 08. 06. 2020, 10:07:29 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1467 : 08. 06. 2020, 10:12:27 »

У меня есть сейчас проект который я обдумываю. Но эта блядская зараза мешает планировать.
На самом деле я хочу по полной вложиться в этот ресурс и начать им бить в сообщества в инете кто интересуется сказочной и загадочной страной Японией!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #1468 : 08. 06. 2020, 10:13:53 »

Да ничего не подумают. Крокозябры - крокозябры и есть.
Подумать (и то вряд ли про АВ или секцию, скорее про модератора странички) могут только родители учеников, читатели форума и еще несколько человек. Кстати, модератор в целом лепит ошибку на ошибке. Ниже текст про шахматы. В нем битая ссылка.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1469 : 08. 06. 2020, 10:15:19 »

В мир любительских сёги открыт вход не сидя на горшке! Мне нужны подростки для клуба прежде всего (когда это блядство закончится).
И заинтересованная аудитория по теме Японии - это самое лучшее что можно придумать.
А отличных юных гладиаторов и будущих юных самураев я легко оттяну из мира шахмат.
Сейчас секция имеет просто шикарного маленького бойца - я впервые за пять лет работы в сёги вижу первоклашку который реально схватил все основы игры на уровне исполнителя - тот самый ЗУН - знания переходят в умения а умения в навык и ему она просто дико нравится! И в шахматах он тоже очень хорош!
« Последнее редактирование: 08. 06. 2020, 10:18:42 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100
  Печать  
 
Перейти в: