Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 10

Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 241
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 563121 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1230 : 14. 04. 2020, 12:30:13 »

Я такого влияния на детей не оказываю.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #1231 : 14. 04. 2020, 12:39:05 »

Ну а над страхами посмеяться?
Или только совсем в мышек превратиться ( после овец и баранов) и трястись по своим самоизоляционным углам?

Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1232 : 14. 04. 2020, 01:49:01 »

Да их и нет
Записан
Olga
Постоянный житель
****
Сообщений: 343


« Ответ #1233 : 04. 05. 2020, 12:27:01 »

Где Папа шахматиста? Как этот форум работает без Папы? Сергей Федорович, вернитесь! Улыбающийся
Записан
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #1234 : 04. 05. 2020, 12:53:17 »

Где Папа шахматиста? Как этот форум работает без Папы? Сергей Федорович, вернитесь! Улыбающийся

Папа с увлечением конспектирует сейчас присланную ему статью "Массовые репрессии на форуме федерации биатлона" (никаких аналогий, Артём! - грозит кулаком мне папа), потом доучит нас немного вместо обучающих нас дистанционно педагогов, а потом обязательно вернётся! Каникулы уже скоро, и он от нас отдохнёт и займется наконец форумом!

Да, ему ещё с девочками живописью сегодня опять заниматься!
Старшая у нас вчера рисовала картину "Заседание наблюдательного совета ФШР в условиях самоизоляции", а младшенькая накалякала какого-то дядю с бутылкой и утверждает, что это какой-то исполнительный директор после какого-то заседания в каком-то особнячке на Гоголевском бульваре..
Записан
Olga
Постоянный житель
****
Сообщений: 343


« Ответ #1235 : 04. 05. 2020, 01:13:51 »

Где Папа шахматиста? Как этот форум работает без Папы? Сергей Федорович, вернитесь! Улыбающийся

Папа с увлечением конспектирует сейчас присланную ему статью "Массовые репрессии на форуме федерации биатлона" (никаких аналогий, Артём! - грозит кулаком мне папа), потом доучит нас немного вместо обучающих нас дистанционно педагогов, а потом обязательно вернётся! Каникулы уже скоро, и он от нас отдохнёт и займется наконец форумом!

Да, ему ещё с девочками живописью сегодня опять заниматься!
Старшая у нас вчера рисовала картину "Заседание наблюдательного совета ФШР в условиях самоизоляции", а младшенькая накалякала какого-то дядю с бутылкой и утверждает, что это какой-то исполнительный директор после какого-то заседания в каком-то особнячке на Гоголевском бульваре..
СмеющийсяКороче, возвращайтесь уже. Хватит голову морочить.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1236 : 04. 05. 2020, 01:34:20 »

Где Папа шахматиста? Как этот форум работает без Папы? Сергей Федорович, вернитесь! Улыбающийся

Папа с увлечением конспектирует сейчас присланную ему статью "Массовые репрессии на форуме федерации биатлона" (никаких аналогий, Артём! - грозит кулаком мне папа), потом доучит нас немного вместо обучающих нас дистанционно педагогов, а потом обязательно вернётся! Каникулы уже скоро, и он от нас отдохнёт и займется наконец форумом!

Да, ему ещё с девочками живописью сегодня опять заниматься!
Старшая у нас вчера рисовала картину "Заседание наблюдательного совета ФШР в условиях самоизоляции", а младшенькая накалякала какого-то дядю с бутылкой и утверждает, что это какой-то исполнительный директор после какого-то заседания в каком-то особнячке на Гоголевском бульваре..
СмеющийсяКороче, возвращайтесь уже. Хватит голову морочить.

Возвращайтесь!!!!!
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #1237 : 04. 05. 2020, 01:43:52 »

А не полезнее ли вам, господа взрослые, если Артём сам свою точку зрения вместо отца - человека другого века, будет высказывать?
Записан
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #1238 : 04. 05. 2020, 01:59:54 »

А не полезнее ли вам, господа взрослые, если Артём сам свою точку зрения вместо отца - человека другого века, будет высказывать?

Полезнее. Это уже Артём.

Сергей Евгеньич тоже папе моему говорит, ты там на этом зловредном форуме пиши лучше под своим ником, а я скоро Эльдара уволю, тогда и на чессмоскоу и москоучесс всю правду про Юльку напишешь. Достали они с Ахметовым меня, говорит, так быстро всё развалили, уметь, говорит, надо..
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #1239 : 04. 05. 2020, 02:23:39 »

Грустно.
Евгеньичу привет. Пусть кругозор расширяет.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1240 : 04. 05. 2020, 10:59:17 »

Какие-такие массовые репрессии? Я не понял. Два человека - это массовые? Не смешите мои личные тапочки! Зато, без нервяка, за апрель месяц смотрите, что сделано нами по сёги в онлайне. И во многом, потому, что мне не надо было дёргаться на форум в силу сложившейся беспрецедентной обстановки.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1241 : 04. 05. 2020, 11:01:25 »

Вряд ли уместно учить меня (с моим опытом 12 лет в инете в таком статусе) командовать таким неоднозначным ресурсом. Вообразите себя на месте юнги на пиратской шхуне и скажите подобное её капитану. Я знаю, что делаю. Точка.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1242 : 04. 05. 2020, 11:16:04 »

Всё неймётся свидетельницам Сергея Фёдоровича  Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1243 : 04. 05. 2020, 11:17:21 »

Во втором случае было, кстати, крайне просто. Бюджетник не может быть правым либералом? Ок! Получите обратку от капитана ресурса как от левого консерватора. Как от "казака южанина" - ты мне не нравишься - пошёл вон и сразу!
Отказал в статусе. Твоё желанье исполнено - я не правый либерал, а бюджетник и левый консерватор! Понравилось? Но дороги назад уже нет!
Я очень лоялен. Каждому - своё.
« Последнее редактирование: 04. 05. 2020, 11:19:59 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1244 : 10. 05. 2020, 08:20:40 »

Где Папа шахматиста? Как этот форум работает без Папы? Сергей Федорович, вернитесь! Улыбающийся

Папа с увлечением конспектирует сейчас присланную ему статью "Массовые репрессии на форуме федерации биатлона" (никаких аналогий, Артём! - грозит кулаком мне папа), потом доучит нас немного вместо обучающих нас дистанционно педагогов, а потом обязательно вернётся! Каникулы уже скоро, и он от нас отдохнёт и займется наконец форумом!

Да, ему ещё с девочками живописью сегодня опять заниматься!
Старшая у нас вчера рисовала картину "Заседание наблюдательного совета ФШР в условиях самоизоляции", а младшенькая накалякала какого-то дядю с бутылкой и утверждает, что это какой-то исполнительный директор после какого-то заседания в каком-то особнячке на Гоголевском бульваре..
СмеющийсяКороче, возвращайтесь уже. Хватит голову морочить.

А скажите мне пожалуйста, Ольга (и Елена заодно). А это по вашему очень прикольно и смешно, когда типа как сын Папы шахматиста стебётся над хозяином этого форума на следующую тему. А не открыть ли педагогу дополнительного образования (т.е мне) на базе организации, где я работаю, филиал РГСУ, ну как это сделано где-то там на югах откровенным аферистом который возглавлял тут ажно две федерации шахматёров и кое-кому там квартиры раздавал?
Вот не хотите ли Вы мне обе прямо ответить на этот простой совсем вопрос?
Это шутка юмора? У меня есть юмор и я тоже могу шутить. Я могу и стебаться. Но... Я это не делаю в каждом посте - это раз! Я пищу тексты лично от себя - это два. И я могу ещё написать и три, и четыре!!!
« Последнее редактирование: 10. 05. 2020, 08:22:49 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 241
  Печать  
 
Перейти в: