Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 10

Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 241
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 562888 раз)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #1560 : 15. 06. 2020, 11:35:18 »

Это - правда. ... к сожалению.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1561 : 15. 06. 2020, 12:42:05 »

Я бы на месте СФ не вернулся. Я себя не на помойке нашёл, а уж он-то тем более, как мне кажется. Но посмотрим, как оно будет, когда шахматная жизнь нормализуется и будем о чём поговорить, кто-что-где и как отличился и т.д.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #1562 : 15. 06. 2020, 12:49:24 »

Я бы на месте СФ не вернулся. Я себя не на помойке нашёл, а уж он-то тем более, как мне кажется. Но посмотрим, как оно будет, когда шахматная жизнь нормализуется и будем о чём поговорить, кто-что-где и как отличился и т.д.
Странная логика. Вы поймите, что конфликт у него не с "форумом" произошел (а это большое сообщество людей, объединенных одной темой), а с одним человеком...
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #1563 : 15. 06. 2020, 12:50:44 »

шахматная жизнь нормализуется - какой-то подозрительный оптимизм, не российский даже, я бы сказал Смеющийся Смеющийся
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1564 : 15. 06. 2020, 12:56:16 »

Я бы на месте СФ не вернулся. Я себя не на помойке нашёл, а уж он-то тем более, как мне кажется. Но посмотрим, как оно будет, когда шахматная жизнь нормализуется и будем о чём поговорить, кто-что-где и как отличился и т.д.
Странная логика. Вы поймите, что конфликт у него не с "форумом" произошел (а это большое сообщество людей, объединенных одной темой), а с одним человеком...
Зато с КАКИМ!  Смеющийся
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1565 : 15. 06. 2020, 01:02:30 »

Об этом и ПШ писал.
А теперь давайте представим как это выглядело бы в реале.
Значит, пишет мне человек, которому не нравится то, что другой человек у меня написала на форуме.
Есть два варианта.
1. Мне просто попросить этого человека кто пишет (а у меня есть ещё одно основание по другой моей сфере деятельности) и просто тихо прикрыть эту тему.
2. Типа поступить по закону. Написать, что я только хозяин ресурса - выясняйте отношение с пользователем.
Ок. Этот человек судиться готов на раз-два. Это я знаю прекрасно! Он подаёт исковое заявление, я (как хозяин площадки) начинаю иметь общение с правоохранительными органами в первую очередь. Что там дальше меня мало волнует уже.
Объясните нафиг мне вот это всё из-за шахматного форума?
Да? Из-за шахматного мирка ещё и так нервы себе трепать?
Все, кто это читает, подумайте сами про себя-  вам бы понравилась такая перспектива?

Все верно. А самое простое - удалить самому с припиской "удалено по просьбе ИванИваныча". Никто же не возмутился проявлением цензуры, когда сносились или редактировались посты РусГросса.
Так как п. 2 - то, с чем никто не хочет сталкиваться. И если ПШ хотел бы сохранить пост, судиться и доказать свою правоту, то можно было его просто перенести на фейсбук к себе. И еще картинно пожаловаться на цензуру, вводимую Администрацией))

Русгросса посты когда сносились ? Вы о чем ? Дату и тему
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1566 : 15. 06. 2020, 01:04:02 »

Осталось теперь выяснить, почему такую позицию отказываются наотрез принимать часть пользователей.
Вот Елене, например, могу такой вопрос задать.

А при чем тут вообще ФБ?
У ФБ свои законы .
Там можно создавать ГРУППы , возможно стоит подумать . Но у Групп четкие правила и известный модератор .
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #1567 : 15. 06. 2020, 01:06:48 »

Об этом и ПШ писал.
А теперь давайте представим как это выглядело бы в реале.
Значит, пишет мне человек, которому не нравится то, что другой человек у меня написала на форуме.
Есть два варианта.
1. Мне просто попросить этого человека кто пишет (а у меня есть ещё одно основание по другой моей сфере деятельности) и просто тихо прикрыть эту тему.
2. Типа поступить по закону. Написать, что я только хозяин ресурса - выясняйте отношение с пользователем.
Ок. Этот человек судиться готов на раз-два. Это я знаю прекрасно! Он подаёт исковое заявление, я (как хозяин площадки) начинаю иметь общение с правоохранительными органами в первую очередь. Что там дальше меня мало волнует уже.
Объясните нафиг мне вот это всё из-за шахматного форума?
Да? Из-за шахматного мирка ещё и так нервы себе трепать?
Все, кто это читает, подумайте сами про себя-  вам бы понравилась такая перспектива?

Все верно. А самое простое - удалить самому с припиской "удалено по просьбе ИванИваныча". Никто же не возмутился проявлением цензуры, когда сносились или редактировались посты РусГросса.
Так как п. 2 - то, с чем никто не хочет сталкиваться. И если ПШ хотел бы сохранить пост, судиться и доказать свою правоту, то можно было его просто перенести на фейсбук к себе. И еще картинно пожаловаться на цензуру, вводимую Администрацией))

Русгросса посты когда сносились ? Вы о чем ? Дату и тему
Сносились или правились. Не помню. Не хочу поднимать. Тема скользкая.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1568 : 15. 06. 2020, 01:07:14 »

Да всё он знает!
Его просто обида гложет. Разница - между тем как могло быть и как есть. Он-то эту разницу хорошо, лучше нас видит.
Ну и загнул, ...вместо матюков. Лучше б матерился, не? Смеющийся
Улыбающийся)) Здорово получилось. Несколько раз перечитывала)
Какая обида?  На что ? Просто в миг стало ясно , что никаких ценностей и правил не существует на Форуме , есть только воля Хозяина. Первобытно или как в местахнестольотдаленных . Да просто -
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1569 : 15. 06. 2020, 01:12:03 »

Я бы на месте СФ не вернулся. Я себя не на помойке нашёл, а уж он-то тем более, как мне кажется. Но посмотрим, как оно будет, когда шахматная жизнь нормализуется и будем о чём поговорить, кто-что-где и как отличился и т.д.
Да сейчас куча тем для разговоров ! Она не умерла 1 Но без него вы ее даже заметить не можете ! И признать , сколько он сделал для Форума- тоже . Поймите правильно , так- не прощаются даже по идейным разногласиям с теми , кого принимали как ПАРТНЕРА и КОМПАНЬОНА .
Ну что тут? А куда и зачем ему возвращаться?
А Жизнь кипит. Просто про неё теперь не любят говорить здесь .
Правил по-прежнему нет . Вольная самостийная модерация . Любимчики и нет.
Зерна остались . Авторитеты еще какие-то есть .
А ГРУППУ в ФБ - я подумаю .
« Последнее редактирование: 15. 06. 2020, 01:22:21 от лено » Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #1570 : 15. 06. 2020, 01:21:30 »

Да всё он знает!
Его просто обида гложет. Разница - между тем как могло быть и как есть. Он-то эту разницу хорошо, лучше нас видит.
Ну и загнул, ...вместо матюков. Лучше б матерился, не? Смеющийся
Улыбающийся)) Здорово получилось. Несколько раз перечитывала)
Какая обида?  На что ? Просто в миг стало ясно , что никаких ценностей и правил не существует на Форуме , есть только воля Хозяина. Первобытно или как в местахнестольотдаленных . Да просто -

У кого что болит Смеющийся. Лично я писал не про форум, а про РФ Смеющийся
А, впрочем, судя по Лено, зря писал Смеющийся
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1571 : 15. 06. 2020, 01:23:42 »

Да всё он знает!
Его просто обида гложет. Разница - между тем как могло быть и как есть. Он-то эту разницу хорошо, лучше нас видит.
Ну и загнул, ...вместо матюков. Лучше б матерился, не? Смеющийся
Улыбающийся)) Здорово получилось. Несколько раз перечитывала)
Какая обида?  На что ? Просто в миг стало ясно , что никаких ценностей и правил не существует на Форуме , есть только воля Хозяина. Первобытно или как в местахнестольотдаленных . Да просто -

У кого что болит Смеющийся. Лично я писал не про форум, а про РФ Смеющийся
А, впрочем, судя по Лено, зря писал Смеющийся
Ну про РФ я здесь из политкорректности не стала бы . Здесь локальные темы
Ну или мне не дано понять , что тоже возможно и не страшно Улыбающийся
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #1572 : 15. 06. 2020, 01:28:58 »

Да, более-менее ровно. Смеющийся
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1573 : 15. 06. 2020, 01:50:38 »

Да, более-менее ровно. Смеющийся
Я поняла , Вы все еще защищаете СФ.

Заведу группу в ФБ - приходите
Назовём-как-то знаково  Улыбающийся
АВ , но только Вы заранее озвучьте возможность использования ссылок на Вас и материалов . Reaction  знает тонкости
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1574 : 15. 06. 2020, 02:32:50 »

Мне пофиг эти материалы. Совсем странно, что Вы так и не поняли ничего и своим не пониманием наносите мне одну обиду за другой. Хотя всё было разжжёвано.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 241
  Печать  
 
Перейти в: