Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 10

Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 241
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 563490 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1650 : 16. 06. 2020, 10:34:30 »

По поводу питерского кейса ещё. Вы имейте в виду, что я уже писал. У меня в северной столице имеет место ситуация нормальных рабочих контактов при проведении турниров между известно кем и оргом из Питера.
Не надо меня ставить в двойственную ситуацию.
Это хотя бы понятно?. И мы там были на турнире в прошлом году и я вас всех уверяю, что всё там было хорошо организовано и никому из участников, из родителей и детей-сёгистов и дело нет до всех этих тёрок. Может к такой просьбе можно прислушаться всё-таки?
А у нас в сообществе (в отличии от шахмат) вопрос с помещением для игры стоит намного острее. Сообщество небольшое и провести турнир платя аренду (как это могут себе позволить шахматные баблоделы) мы просто не можем никто практически.
« Последнее редактирование: 16. 06. 2020, 10:40:01 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #1651 : 16. 06. 2020, 10:34:52 »

Зато папа умеет!

Кстати, про те самые 300 000. Есть другой вариант. Реализуйте маниловскую идею дяди Михаила.
Мне то деньги не нужны. Подгоните мне спонсора для континентального юношеского чемпионата Европы в Москве.
Так что бы все офигели кто приедет! Это не мне деньги в карман. И пожалуйста. Вы мне спонсора под абсолютно конкретный и очень необычный проект - не было такого в России вообще никогда, я вам форум кто это сделает.
 Смеющийся


А вот поймает папа на слове, и придется передать тогда ему форум на радость федерациям-педерациям..
Дожить бы, правда, до окончания пандемии.. про неё тут тоже писать нельзя?
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #1652 : 16. 06. 2020, 10:35:03 »

Кстати, про те самые 300 000. Есть другой вариант. Реализуйте маниловскую идею дяди Михаила.
Мне то деньги не нужны. Подгоните мне спонсора для континентального юношеского чемпионата Европы в Москве.
Так что бы все офигели кто приедет! Это не мне деньги в карман. И пожалуйста. Вы мне спонсора под абсолютно конкретный и очень необычный проект - не было такого в России вообще никогда, я вам форум кто это сделает.
 Смеющийся

Кстати, можно же действительно этим заняться. Вы же еще не обращались к компаниям? Можно будет осенью обсудить.

Я этого не умею делать в принципе.
Я и предлагаю обсудить. Я тоже этого не делала. Но попробовать можно. У вас же есть юрлицо? "Федерация"? Можно в октябре письма подготовить и разослать. В конце ноября обычно компании подписывают бюждеты на следующий год. Надо успеть до, но не слишком рано, чтоб не забыли.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #1653 : 16. 06. 2020, 10:36:45 »

А это мысль.. разовьет папа деятельность с Юрием Германовичем.. Сочи нищее сейчас, а вот Япония.. филиал РГСУ тоже там сделает!
Ведь главное - это филиал РГСУ! Учиться в Японию поеду!

А если кто-то полагает что с этого можно заниматься коммерцией - так пожалуйста. Вкладываете в бизнес 300 000 рублей (можно взять кредит) форум Ваш и зарабатывайте хоть миллионы долларов.
 Смеющийся

Юрий Германович говорят, что сейчас это цена несколько завышена. Вот в прошлом году..

За соточку договорились бы с жёнами Алексея Дмитрича, Александр Владимирович? Нет, конечно.

-------

Ну и для новых на форуме мам (Анна и другие).
Вы, Анна, всё перепутали. Зверствующей и зачищающей всех направо и налево Администрации предлагали не деньги и жён (как в древности), а деньги жён.
С Алексеем Дмитричем вообще блестящая история была, Алексей Дмитрич (Широв) мог чемпионом мира по шахматам стать.
Почему не стал - погуглите, нехорошая история, обидная.

Ну а потом Юрий Германович (наш, родной, форумчанин, вернее, тут супруга его активна была) объяснил Алексею Дмитричу, как удвоить своё благосостояние в кратчайший срок. На 10 миллионов (рублей) наказал Алексея Дмитрича. Ну и заодно двух жён его на 2 миллиона до кучи (Алексей Дмитрич неоднократно женат был, большой проказник Алексей Дмитрич).
Вот такая история. Так что многие смыслы форума, Вам, к сожалению, недоступны.
Тут многое для своих зашифровано.

Вот и про Сергея Борисыча (Смагина) Вы тоже ничего не знаете. Это который наше всё. А тут на форуме ТАКОЕ писали..
Не устаю этому радоваться))))
Хотя предлагать деньги и жён, на мой взгляд, интереснее)))
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1654 : 16. 06. 2020, 10:37:22 »

Кстати, про те самые 300 000. Есть другой вариант. Реализуйте маниловскую идею дяди Михаила.
Мне то деньги не нужны. Подгоните мне спонсора для континентального юношеского чемпионата Европы в Москве.
Так что бы все офигели кто приедет! Это не мне деньги в карман. И пожалуйста. Вы мне спонсора под абсолютно конкретный и очень необычный проект - не было такого в России вообще никогда, я вам форум кто это сделает.
 Смеющийся

Кстати, можно же действительно этим заняться. Вы же еще не обращались к компаниям? Можно будет осенью обсудить.

Я этого не умею делать в принципе.
Я и предлагаю обсудить. Я тоже этого не делала. Но попробовать можно. У вас же есть юрлицо? "Федерация"? Можно в октябре письма подготовить и разослать. В конце ноября обычно компании подписывают бюждеты на следующий год. Надо успеть до, но не слишком рано, чтоб не забыли.

Это мы давайте не на форуме. Хорошо?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1655 : 16. 06. 2020, 10:38:15 »

Зато папа умеет!

Кстати, про те самые 300 000. Есть другой вариант. Реализуйте маниловскую идею дяди Михаила.
Мне то деньги не нужны. Подгоните мне спонсора для континентального юношеского чемпионата Европы в Москве.
Так что бы все офигели кто приедет! Это не мне деньги в карман. И пожалуйста. Вы мне спонсора под абсолютно конкретный и очень необычный проект - не было такого в России вообще никогда, я вам форум кто это сделает.
 Смеющийся


А вот поймает папа на слове, и придется передать тогда ему форум на радость федерациям-педерациям..
Дожить бы, правда, до окончания пандемии.. про неё тут тоже писать нельзя?

Да пишите. Теперь пофиг всё. Нету вируса. Его парад убил и плебисцит.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #1656 : 16. 06. 2020, 10:38:47 »

Как это не на форуме? А гласность и перестройка?

А когда папе форум передадут, он сразу РусГросса выгонит до простого пользователя понизит, перед Михаилом Викторовичем за него ещё раз извинится, и ТАКОЕ опубликует..

Материалы в столе всё копятся, копятся, читатели всё пишут, пишут..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1657 : 16. 06. 2020, 10:41:32 »

Утром деньги - вечером стулья.
Сначала реальный спонсор под проект.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #1658 : 16. 06. 2020, 10:44:33 »

Утром деньги - вечером стулья.
Сначала реальный спонсор под проект.


Но папу, а тем более Юрия Германовича, никто никогда не обманывал!
Будет спонсор - придётся передать многострадальный форум, не отвертитесь, Александр Владимирович!

И фоточки с Витаминычем тогда на нём придётся терпеть!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1659 : 16. 06. 2020, 10:46:34 »

Тогда мне это будет пофигу.
Но повторяю ещё раз: утром деньги - вечером стулья.
Судя по трендам меня вообще летом 2021 года если все тренды продолжатся шахматы перестанут интересовать в принципе.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #1660 : 16. 06. 2020, 10:48:08 »

Мы же терпеливо читаем Ваши дискуссии на 30-50 страниц с ГлавЭкспертом об одном и том же.
Страдаем конечно, мучаемся.. но куда деваться?

Я-то на улицу могу пойти вместо чтения дискуссий, в футбол поиграть, а остальные?

На обновленном форуме Вам с ГлавЭкспертом десять веточек выделим. По 30-50 страниц каждая.
Но мячики в воротах все равно рисовать нельзя будет, мячики - это страшнее фото с Витаминычем..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1661 : 16. 06. 2020, 10:49:15 »

Я на нём не буду писать и даже его не буду читать. Со мной в этом плане вы все распрощаетесь навсегда.
Мне в шахматном мирке уже и сейчас делать практически нечего.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #1662 : 16. 06. 2020, 10:55:25 »

Я на нём не буду писать и даже его не буду читать. Со мной в этом плане вы все распрощаетесь навсегда.
Мне в шахматном мирке уже и сейчас делать практически нечего.

А где брать потенциальных сегистов?Улыбающийся Надо же вести активную пропаганду здорового образа жизни мира сёги, где  в отличие от шахматного мирка никто не помешает ребенку принять участие в турнире, где не будет унизительных досмотров и пр. (я не очень в курсе, дитя-то и туда не взяли))
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1663 : 16. 06. 2020, 11:04:31 »

Раскручу новый форум для сёги через свой ютуб канал.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1664 : 16. 06. 2020, 11:09:43 »

Кстати, про те самые 300 000. Есть другой вариант. Реализуйте маниловскую идею дяди Михаила.
Мне то деньги не нужны. Подгоните мне спонсора для континентального юношеского чемпионата Европы в Москве.
Так что бы все офигели кто приедет! Это не мне деньги в карман. И пожалуйста. Вы мне спонсора под абсолютно конкретный и очень необычный проект - не было такого в России вообще никогда, я вам форум кто это сделает.
 Смеющийся

Кстати, можно же действительно этим заняться. Вы же еще не обращались к компаниям? Можно будет осенью обсудить.

Я этого не умею делать в принципе.
Я и предлагаю обсудить. Я тоже этого не делала. Но попробовать можно. У вас же есть юрлицо? "Федерация"? Можно в октябре письма подготовить и разослать. В конце ноября обычно компании подписывают бюждеты на следующий год. Надо успеть до, но не слишком рано, чтоб не забыли.
Это слишком тривиальный путь . И хоть другого нет, но всем кажется , что где-то есть мифический спонсор и у кого-то есть к нему волшебный ключик Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 241
  Печать  
 
Перейти в: