Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 10

Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 241
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 563144 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1755 : 16. 06. 2020, 07:08:20 »

Уже ничего не зависит. Каким захотят с ПШ - таким и сделают. Но уже без меня.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1756 : 16. 06. 2020, 07:11:31 »

Какие правила? О чём речь вообще? Михаил, я думаю что Вы (выходя из дома на работу) даже 10 заповедей не повторяете. Ну а то как? Если не повторить НЕ УБИЙ, так мало ли... Вдруг кого убьёшь по дороге на работу? И наверняка перед выходом из дома УК не повторяете из тех же соображений. Открытое обвинение человека в действиях попадающих под тяжелейшую статью УК называется клевета.
Это должно быть прописано в правилах форума? Может вообще тогда весь УПК в правила сразу внести?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2057


« Ответ #1757 : 16. 06. 2020, 07:14:30 »

Уже ничего не зависит. Каким захотят с ПШ - таким и сделают. Но уже без меня.


А этот форум нужен ПШ ?!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1758 : 16. 06. 2020, 07:15:58 »

И ПШ, И ККК, и лено. Ну так пусть забирают.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #1759 : 16. 06. 2020, 07:16:41 »

Я просто дал доступ к форуму очередному пользователю и всё.
Для устойчивого существования форума этого недостаточно, к сожалению. На форуме должны существовать точно прописанные правила модерации.

Александр, просто сравните одноплановые форумы с модерацией и без, и все станет понятно.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1760 : 16. 06. 2020, 07:21:59 »

И даже сравнивать не буду. Вы мне это рассказываете? Т.е. человеку который этим занимался более 10 лет?
Все эти правила нафиг не нужны. Нормальным людям должно быть понятно по меньшей мере то, что они не должны нарушать на форуме законодательство своей страны! А речь шла именно об этом. Повторяю. Обвинения конкретного человека (без решения суда), человека находящегося на свободе и не под следствиям в преступлении которое карается лишением свободы до 15 лет - это клевета. Какая там статья? Тут где-то уже было. Не суть. Я не юрист.
Пропишите хоть целые тома правил. Если захочу - зареглюсь из кафе с вайфая и напишу что хочу и все ваши правила пойдут в задницу.
А потом уйду из кафе (ночью) и настучу куда надо уже из дома и со своего айпи, что вот смотрите (со скриншотом). А тут вот такое пишется на этом форуме!
Ну и что? Помогут Ваши правила от такого?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #1761 : 16. 06. 2020, 07:23:01 »

Какие правила? О чём речь вообще?
В вопросе с ПШ вы правы, а здесь вы не правы. Откройте сайт чесспро, и вы найдёте РАЗУМНЫЕ правила модерации, которые годами соблюдают очень разноплановые люди, с очень разными точками зрения по самым острым вопросам. А "банов" за 15 лет практически не было.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1762 : 16. 06. 2020, 07:25:40 »

Хотите я проверну то, о чём я написал против чесспро и им ничего не поможет?
Чем им помогут их правила против такого приёма? А будут иметь общение с кем надо запросто!

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1763 : 16. 06. 2020, 07:26:55 »

Там аудитория другая ещё к тому же. Не ходят туда родители детей-шахматистов!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #1764 : 16. 06. 2020, 07:34:19 »

Хотите я проверну то, о чём я написал против чесспро и им ничего не поможет?
Чем им помогут их правила против такого приёма? А будут иметь общение с кем надо запросто!
Во-первых, посты типа, написанных ПШ, улетят в "помойку" практически сразу.
Во-вторых, вся эта переписка между ПШ, лено и вами, и основана исключительно на:
-отсутствие правил модерации;
-отсутствием у вас желания заниматься модерированием (стирание тех постов, которые вам не нравятся, не есть модерирование).
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1765 : 16. 06. 2020, 07:38:20 »

У меня, Михаил, есть новый интереснейший игровой мир, где нет такого паскудства и не будет никогда на моей памяти.
И мне помимо того чтобы сидеть и что-то там модерировать гораздо лучше заняться делами этого игрового мира.
И тексты которые мне не нравятся я не тёр. Гораздо чаще тёр тексты (кстати по делу) которые Вам не нравились!
« Последнее редактирование: 16. 06. 2020, 07:40:51 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Olga
Постоянный житель
****
Сообщений: 343


« Ответ #1766 : 16. 06. 2020, 08:28:19 »

Что-то в конец здесь все раз...ругались Подмигивающий И непонятно с чего вдруг такие перемены.

Александр Владимирович, Вы большой молодец, что организовали этот форум! Это Ваше детище! Вы здесь главный. Вокруг себя Вы собрали очень много интересных людей: тренеров, родителей. Это тоже не каждый сможет сделать. Форум получился интересный, разносторонний. Именно здесь можно было всегда узнать всю правду о современных шахматах Смеющийся, а т.ж.о всех происходящих событиях, здесь можно было прочитать мнение опытных тренеров (лично мне это было очень полезным). Скажу честно, именно здесь можно было узнать все шахматные новости.
Но то, что происходит последнее время - это, действительно, какой-то абсурд, не поддающийся какому -либо разумному обьяснению. Теперь уже дошли до торговли форумом и демонстративным хлопаньем двери. И, если честно, (пожалуйста, не обижайтесь) очень бросается в глаза Ваше неуважительное отношение ко всем. Если мнение людей не совпадает с Вашим - это вовсе не значит, что они плохие и с маленькими умственными способностями)) А.В , Вы даже не замечаете, когда обижаете других людей, но зато очень легко обижаетесь сами. Остановитесь, пожалуйста. Все Вас уважают. И без Вас этот форум тоже будет не таким. Поэтому, может,  взять небольшой тайм-аут. Обозначьте все правила четко. Потому что просматривается политика двойных стандартов: то Папе все было можно, а то вдруг  стало ничего  нельзя. Этим можно, тем- нельзя. Попросите людей четко их соблюдать. Здесь собралось достаточно интеллигентных и умных людей. Поверьте: Вас услышат!
Худой мир лучше доброй ссоры(с)

Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1767 : 16. 06. 2020, 08:32:53 »

Ну вот поэтому и ухожу. А Вы тут уж сами как нить. Вас что-то не устраивает? Не понял что. Мне уже незачем меняться. Полтинник!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #1768 : 16. 06. 2020, 08:41:39 »

Ну вот поэтому и ухожу. А Вы тут уж сами как нить. Вас что-то не устраивает? Не понял что. Мне уже незачем меняться. Полтинник!

Так речь не про меняться, а про оглянуться и вспомнить все хорошее, что вам дал форум, что вы дали форуму. Все же это ваше детище. И форум - это не просто домен, хостинг, набор функций. Это и люди. Это в первую очередь люди. Их жизни тоже связаны с форумом. И с вами.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1769 : 16. 06. 2020, 08:44:21 »

Это всё связано с шахматным мирком. Я хочу оставить это навсегда в прошлом ибо жизнь в шахматном мирке принесла мне слишком много плохого.
« Последнее редактирование: 16. 06. 2020, 08:47:41 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 241
  Печать  
 
Перейти в: