Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 10

Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 241
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 562924 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2190 : 25. 07. 2020, 04:21:59 »

Родители засыпали Администрацию письмами поддержать умирающий параллельный Правильный Форум.
А как это сделать? Писать мы там не можем (Папа Шахматиста там забанен в двух поколениях), но будем хоть давать здесь некоторые интересные цитаты.

Ведь там ещё есть не только бессмертные творения Администрации и ГлавЭксперта, но иногда пишут и Марк Константинович (Мытищинец), Футболист и даже сама тётя Аня.

Кстати, там впервые появилась опасная ссылка на Неправильный Форум (на Десять Заповедей от Стефов).

http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=925.msg227885#msg227885

Александр Владимирович пока не успел её удалить..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2191 : 27. 07. 2020, 02:00:24 »

Продолжаем мониторить эволюцию двух опальных форумов.
Кто сказал, что форумы не размножаются почкованием?

Это Силы Зла сегодня (Неправильный Форум):

Пользователи Online   56 Гостей, 8 Пользователей
Максимум Online сегодня: 78

А вот Силы Добра (хотя у Куратора другое мнение про Правильный Форум):

Пользователи Online   33 Гостей, 4 Пользователей
Максимум Online сегодня: 57

Надо обязать всех что-то писать у Администрации Правильного Форума.
А то неудобно получается перед Александром Владимировичем, там ГлавЭксперт за всех отдувается.
Ну Марк Константинович иногда с Футболистом, тётя Аня та же..

Хотя отдувается Михаил Викторович отменно:
там уже 209913 сообщений против наших жалких 209120..

Да и куда там делся Правильный Папа?!! Зашел после трехлетнего отсутствия ровно на один день и исчез.
Опять окрик из известного особнячка? И правильно, и нечего..
« Последнее редактирование: 27. 07. 2020, 02:05:20 от Папа Шахматиста » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2192 : 27. 07. 2020, 02:14:16 »

Там ещё Анатолий Ф. тусуется, молодой музыкант из Люберец. Любопытнейшая личность.

Мужественно сказал Александру Владимировичу, за что Вы так Папу Шахматиста, он же Вас, дескать, не обижал, а боролся с чиновниками.

Но когда Администрация нахмурила брови в ответ, тот же Анатолий Ф. через день написал, что поведение Папы возмутительно и проклял и Папу, и новый Неправильный Форум во веки вечные, торжественно поклявшись здесь никогда не писать..

На этом фоне М.В. и М.К. проявляют преступный либерализм.. а ведь пора определиться:

Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #2193 : 27. 07. 2020, 04:35:32 »

Всё, что естественно, то ... естественно при отделении Смеющийся  https://bolit-net.turbopages.org/s/bolit.net/o-boli/73-fantomnye-boli.html

На самом деле, правы все Смеющийся, но в разные промежутки времени (интересно, до меня эту глупость кто-нибудь говорил?)
« Последнее редактирование: 27. 07. 2020, 04:38:21 от Sergeev » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2194 : 27. 07. 2020, 05:01:24 »

Кстати, я давно хотел сказать, что Шипов и АВ - неплохие редкие сценаристы.

Точнейшее замечание!

Вопрос с Правильного Форума:

Кстати, а Русгросс так и не вернулся на форум? Жаль.
Многие ушли, и некоторых из них не хватает на форуме. Например Екатерина (ККК).
Очень интересно было присутствие мамы такого талантливого парня!
Честно говоря я так и не понял, откуда началась вся эта заварушка. И кому она выгодна!


Действительно, Катерина, что это за безобразие Вы устроили в марте и кому всё это выгодно?!!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2195 : 27. 07. 2020, 05:05:45 »

Талантливого, разумеется, после сына другой мамы Кати. Там безусловное первое место.

Ну как Владислав Валерьевич лучший тренер России после Сергея Моисеевича и Михаила Робертовича.
Он знает, даже написал вчера Папе Шахматиста:

Сергей Фёдорович Яриков
Вы прирождённый фотограф, дорогой Владислав Валерьевич!
 · Ответить · 2 д.

Владислав Чижиков
Сергей Фёдорович Яриков Все лучшие фотографии в Инстаграмм)
 · Ответить · 16 ч.

Владислав Чижиков
Сергей Фёдорович Яриков Все конечно здорово, но давайте Ваши шутки оставим для форума)
 · Ответить · 16 ч.


Мы в фейсбуке лучшие друзья с Владиславом Валерьевичем, между прочим!
Но Артёма в Школу Карпова он все равно не пускает!
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #2196 : 27. 07. 2020, 08:24:09 »

Зря он Артёма боится.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #2197 : 27. 07. 2020, 11:28:11 »

Всё, что естественно, то ... естественно при отделении Смеющийся  https://bolit-net.turbopages.org/s/bolit.net/o-boli/73-fantomnye-boli.html

На самом деле, правы все Смеющийся, но в разные промежутки времени (интересно, до меня эту глупость кто-нибудь говорил?)
Но в разные промежутки времени кто то правее?)))
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2198 : 28. 07. 2020, 01:11:00 »

А тем временем Администрация Правильного Форума опять выпила и Администрацию тут же понесло по полной программе.
Впервые на Правильном Форуме полилась откровенная грязь в адрес Администрации Форума Неправильного.

По Катерине прошлись легко:

Когда человек подтирается дипломом Мехмата МГУ потому что она за сраный 30-к в месяц работает в "структуре" это нормально?
Да зарабатывай ты этот 30-тник и всё. Но уж на форуме не спорь по математике рейтинга! Козыряя дипломом Мехмата МГУ! Так нет! Мы не только продадимся, но и спорить начнём.
А место это ей досталось потому, что я от него отказался.


когда я тут писал, как всё может быть устроено, тут тут же вылезала как рупор лапотной Екатерина - да нафига это надо!!!!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2199 : 28. 07. 2020, 01:22:42 »

С Папой Шахматиста чикаться совсем не стали, Папа же теперь враг номер три после Живой Легенды и Евгения Вениаминовича.

Администрация подвела теоретическую базу

Папа Шахматиста попал в точку в смысле попадания ко мне на форум. У меня с 2015 года шёл переход с шахмат на сёги, но я всё-таки в душе жалел, что мне приходится уходить из шахмат и люди, над которым он издевался, они меня своими действиями выдавливали меня из сферы, и я не мог не поддержать такое. Но теперь переход произошёл окончательный. Мне нет пути назад, а этот человек начал нападать на меня.
И для меня наступил край.


но тут же решила пройтись по бедному Папе (и Артёму до кучи) катком

Сам-то никто по сути в шахматном мире. Мальчик - сын? Ну хороший мальчик - и что? Да мало ли хороших мальчиков в шахматах и было и есть... Ну не гений же... Папа - кто? Бывший мажор из пафосной семьи а теперь любитель постить на форумах картинки и писать язвительные комменты и нападать на всех подряд?

Далее Администрация выпила ещё (ну на трезвую голову такое не пишут) и распалилась совсем

Просто откровенный Клоун там у них.
Я им всё отдал и ничего про них не писал. А там этот товарищ никак не унимается. Его сюда пустили, ему дали - всё. А он теперь там продолжает злобствовать.


Вспомнила дядю Гену

А где Ваш дядя Гена, а?

И с гордостью отметила, что она флудит быстрее, чем весь неправильный Форум вместе взятый

Для убогого клоуна с того форума.

Здесь и сейчас
У них 209151 сообщений
Здесь 209951 cообщений
А дамп базы был отдан один в один.
 Смеющийся


Ну и скромно заключила

Есть серьёзное отличие. Я вообще не трогаю тот форум и его персонажей.
А там главный теперь Клоун который постит сообщения про умирающий форум (этот) забывая глядеть на статистику, про меня (у которого тут все под угрозой банов), про то, как я забанил всю его семью и даже его сына и тому подобную хрень.


Нас правда не трогают? Папа что-то пропустил?
Или Папе объявила войну одна из комнат УДО?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2200 : 28. 07. 2020, 01:29:38 »

Ну и до кучи Администрация решила пройтись по всем форумчанам (ну это не впервой, про овец уже было много перлов):

И никто там это ЧМО не оборвёт. Ни один пользователь...
Отлично характеризует всех, кто там...


Интересно, утром будет раскаяние?

Жаль. А ведь старушка Папу предупреждала, и не один раз..
Он несчастный человек, жалела Администрацию Правильного Форума старушка.. семьи, говорила, у него никогда не было, а так было бы всё по другому.
Да что тут писать.. хорошо, хоть этот Форум в безопасности.
Никто не снесёт его больше ни по пьяному, ни по трезвому делу.

------

А, вот ещё свеженькое:

Вы же скрипач, Анатолий! Так вот. Я перевожу Вам тексты Екатерины ко мне на скрипку. Ну и что, что у скрипки четыре струны? Я скрипач не хуже Александра ( Консерваторию закончила). Да на трёх струнах сыграть как нечего делать - вообще на одной можно играть. Детям-то какая фиг разница?
Что? Из какого дерева скрипки делать? Да пофиг. Не важно из какого.

У меня сын - гроссмейстер - значит шахматный мир прекрасен как Дворец, в нём всё отлично, Ткачёв и Перевёрткин с его сыном сваяли отличный рейтинг (пусть студент Витя заработает), всё прекрасно, проблем нет, а те, у кого проблемы есть - они маргиналы и неудачники и вообще ничего не понимают. Вот вся Ваша Екатерина (ККК) в одном предложении.


---------

А ведь Администрация обещала нас не читать. А ведь читает, ведь ежедневно мониторит..

Русский. чмо. 1. груб., уничиж., тж. собир. никчёмный, презренный, морально и физически опустившийся человек ◆ — Ты козёл вонючий. Ты чмо мелкое. Ты петух комнатный, падла, понял? ◆ — Легко отделался, падла… — задумчиво сказал Артём, сразу помрачнев, — если бы он мне попался, чмо поганое, я бы ему так быстро не дал умереть. ◆ — Что? — Вопрос принадлежал Питу. — Кого ты назвал чмом?

https://ru.wiktionary.org/wiki/чмо

На Комиссию Комиссий тянет? Ну конечно, как без неё, родимой!

И ведь интересно, что Модераторы Правильного Форума промолчат.
А тот же достопочтенный Михаил Викторович всегда был против перехода на личности.
Подредактирует ли Администрацию? Конечно, нет..

Ну а как Папе на всё это реагировать? Утро вечера мудренее, подождём раскаяния.
Глядишь, и сотрёт всё с утра Администрация, не захочет выглядеть как сами понимаете кто..

Да, и что такое рупор лапотной?

« Последнее редактирование: 28. 07. 2020, 01:52:19 от Папа Шахматиста » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2201 : 28. 07. 2020, 01:46:02 »

Дополнение:

Насчёт Екатерины ГлавЭксперт всё-таки не выдержал:

Когда человек
Здесь уже  вы написали полную "хрень".  Злой

А до этого, многоуважаемый Михаил Викторович?

------------------

Не выдержал и скрипач Анатолий:

На самом деле, вы, АВ, тоже "не подарок" !
Любого можете забанить, выйдя из себя. Я сейчас не про ПШ.
Можете вспылить вплоть до угроз снести форум к чертовой бабушке )


Анатолий очень разумно оценил перспективы Правильного Форума и возможные риски..

Ну и зачем Администрация начала весь этот срач? Ведь её (Администрацию) не обзывали, а наоборот, так сказать..
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #2202 : 28. 07. 2020, 07:46:14 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Потрясающе!
Человек сам себя утопил. Все ваши усилия Сергей Фёдорович, ерунда по сравнению с тем, как он это сделал сам.  Смеющийся И не обязательно теперь что-то добавлять и перетирать косточки, уже всё сделано.

Отдельный респект Анатолию Ф. Тут без ха-ха, реально респект. Как тонко он, даже сам того не осознавая, подвёл к этому!  Крутой
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #2203 : 28. 07. 2020, 07:59:47 »

Екатерина,  а Сергей Федорович,  на ваш взгляд,  держится в рамках? Лично мне очень неприятно читать то,  что пишут два взрослых неглупых интересных человека. 
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #2204 : 28. 07. 2020, 08:43:16 »

Екатерина,  а Сергей Федорович,  на ваш взгляд,  держится в рамках?
Ну он по крайней мере не хамит. Он всего лишь троллит. Прямых оскорблений нет. Человек с юмором не будет обращать на это внимания или подыграет  Подмигивающий. Он ведь и меня иногда троллит. Ну и что? Я ж не бешусь от этого  Смеющийся

Чего я не стала бы делать, так это таскать сюда посты с того форума и мерятся... количеством постов. Надо быть выше.
Но мы ж концессионеры  Подмигивающий С некоторыми разногласиями с партнёрами приходится мирится.  Веселый
У всех свои недостатки(ц)  Смеющийся

Записан
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 241
  Печать  
 
Перейти в: