Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 10

Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 241
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 563289 раз)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #2235 : 28. 07. 2020, 06:22:23 »


Вот это про банду- лучше давайте это сделаем
Пусть куратор онлайн
А кто неонлайн тот к Марку К.
Эх... Если б ещё у Марка хоть десяточек 2600+ собралось...  Плачущий

Малыш даже живёт теперь относительно недалеко.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 28. 07. 2020, 06:23:59 от KKK » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2236 : 28. 07. 2020, 06:25:45 »


Вот это про банду- лучше давайте это сделаем
Пусть куратор онлайн
А кто неонлайн тот к Марку К.
Эх... Если б ещё у Марка хоть десяточек 2600+ собралось...  Плачущий

Малыш даже живёт теперь относительно недалеко.  Смеющийся
Дак если начать - и соберуться
А куда ж им идти 2600?
И им некуда,,,,
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #2237 : 28. 07. 2020, 06:32:12 »

Дак если начать - и соберуться
А куда ж им идти 2600?
И им некуда,,,,
Ещё проблема, они ж и зарабатывать хотят. А вот это Марку трудно обеспечить.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2238 : 28. 07. 2020, 07:06:09 »

Дак если начать - и соберуться
А куда ж им идти 2600?
И им некуда,,,,
Ещё проблема, они ж и зарабатывать хотят. А вот это Марку трудно обеспечить.

А вот тут на сцену выходят крупные японские корпорации и плотно работающий с ними Юрий Германович!
Развитие сёги в России - это приоритет Фонда.. ну а в японские шахматы будут играть или в обычные, это уже не так важно..
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2239 : 28. 07. 2020, 09:04:14 »

Дак если начать - и соберуться
А куда ж им идти 2600?
И им некуда,,,,
Ещё проблема, они ж и зарабатывать хотят. А вот это Марку трудно обеспечить.

Да вот , опять хочется осиновый кол в фшр забить
Не думают о  шахматистах
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #2240 : 28. 07. 2020, 10:34:24 »

А нельзя ли оба форума объединить? Как в Живом Журнале... Так чтобы при желании можно было единую ленту читать, да писать в два форума одновременно? Чтобы сразу видеть: здесь сказали, а тут ответили... Ну, а для тех, кто этого не хочет, чтобы была опция только в своем форуме сидеть и во вражеский - ни ногой!

То-то было бы забавно и удобно...


– Ты меня уж так причеши таперича, чтобы без тятеньки выходило а-ля капуль, а при тятеньке по-русски.

В.Гиляровский. Москва и москвичи.


Гиляровский бесподобен.. и опция отличная была бы ))
Не получится,  АВ не приемлет критического взгляда относительно себя.. Там можно только восхищённо смотреть ему в рот. Вот там он что то пытался про медленных детей рассказать. Так это все зря было относительно моего ребёнка.. На данный момент в пулю и блиц мой рвёт рейтинги выше себя на пару сотен.. Так что очередной выпад про медленность моего сына господина Каленова попал в пустоту.. И про аккуратиста, ржу не могу.. Так что, как диагност гражданин АВ полный ноль.. Единственно, что он правильно написал, это не стать подобным ему.. Мучаться так самому и других мучать..
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #2241 : 28. 07. 2020, 10:57:12 »


Не получится,  АВ не приемлет критического взгляда относительно себя..
Имеется ввиду форум с нейтральным хозяином, типа Марка, который будет банить разбушевавшихся направо и налево  и с одной и с другой стороны.
Можно даже с двумя различными разделами.
Но я сильно сомневаюсь, что найдётся желающий постоянно разнимать дерущихся. Эдак недолго и самому получить  Смеющийся

А тема про медленных - это нечто...  Не, тема сама по себе интересная, но цель её создания... детский сад  Смеющийся
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #2242 : 28. 07. 2020, 11:07:17 »


Не получится,  АВ не приемлет критического взгляда относительно себя..
Имеется ввиду форум с нейтральным хозяином, типа Марка, который будет банить разбушевавшихся направо и налево  и с одной и с другой стороны.
Можно даже с двумя различными разделами.
Но я сильно сомневаюсь, что найдётся желающий постоянно разнимать дерущихся. Эдак недолго и самому получить  Смеющийся

А тема про медленных - это нечто...  Не, тема сама по себе интересная, но цель её создания... детский сад  Смеющийся
Так зачем это тому же Марку?) У него прекрасная жизнь в детских шахматах, где он делает очень много, турниры одни чего стоят..
А что касается этой очередной попытке через ребёнка насолить... Он все время рассказывает, как ненавидит ЛС за её отношение и действие к его ученику, а сам поступает в этом же ключе.. ЗиЗ недоделанный.
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #2243 : 28. 07. 2020, 11:28:43 »

Да уж. Последняя вещь, о чем я мечтал в этой жизни - быть модератором подобного форума.

Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2244 : 29. 07. 2020, 12:26:21 »

Не получится,  АВ не приемлет критического взгляда относительно себя.. Там можно только восхищённо смотреть ему в рот. Вот там он что то пытался про медленных детей рассказать. Так это все зря было относительно моего ребёнка.. На данный момент в пулю и блиц мой рвёт рейтинги выше себя на пару сотен.. Так что очередной выпад про медленность моего сына господина Каленова попал в пустоту.. И про аккуратиста, ржу не могу.. Так что, как диагност гражданин АВ полный ноль.. Единственно, что он правильно написал, это не стать подобным ему.. Мучаться так самому и других мучать..

Старушка говорила, что он психически не совсем здоров. Не верил.
Сейчас вдруг засомневался Папа, а может как всегда права Живая Легенда?

Уже один тезис, что враги - это навсегда, похож на классический признак шизофрении.
Да, а куда мы дели психологиню с двух форумов?

Про «медленных детей» - это нечто. Да тут даже комментировать.. неужели это пишет «детский тренер»?

Ещё раз посоветую ему не трогать и не оскорблять постоянно Папу. Ответочка будет весьма неприятной.
Пусть пишет о шахматах и сёги, а не об «оппонентах». ГлавЭксперт на это ему уже указал.
Дискуссии должны быть корректны. Тем более, что форумы не пересекаются.

А бедный Анатолий Ф. всё спрашивает Администрацию, что случилось в марте и не получает ответа..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2245 : 29. 07. 2020, 12:40:25 »

Ещё раз - главное, что форум теперь в безопасности.
Вместе со всеми 200 000+ сообщений и огромной библиотекой от only со товарищи.

Форум больше не зависит от самодурства одного лица.
Даже если Папа назюзюкается вусмерть, выгнав какого-нибудь дядю Гену и забанив половину Форума и снесёт тут все темы, кроме, конечно, темы про сёги, Форум легко восстановит Екатерина. Ну и наоборот, ежели Екатерина с тезисом «все тренеры и шахматные папаши - козлы, да и Ромочку гнать с должности надо» сделает то же самое, мы восстановим регулярно делаемый backup.

Раньше это было невозможно. Так что Форум как сокровищница российской шахматной и околошахматной мысли стал значительно устойчивее.
« Последнее редактирование: 29. 07. 2020, 12:43:54 от Папа Шахматиста » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2246 : 29. 07. 2020, 01:17:44 »

Ещё раз - главное, что форум теперь в безопасности.
Вместе со всеми 200 000+ сообщений и огромной библиотекой от only со товарищи.

Форум больше не зависит от самодурства одного лица.
Даже если Папа назюзюкается вусмерть, выгнав какого-нибудь дядю Гену и забанив половину Форума и снесёт тут все темы, кроме, конечно, темы про сёги, Форум легко восстановит Екатерина. Ну и наоборот, ежели Екатерина с тезисом «все тренеры и шахматные папаши - козлы, да и Ромочку гнать с должности надо» сделает то же самое, мы восстановим регулярно делаемый backup.

Раньше это было невозможно. Так что Форум как сокровищница российской шахматной и околошахматной мысли стал значительно устойчивее.

УРА!
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2247 : 29. 07. 2020, 01:24:45 »

Не т , я изначальный форум не могу читать больше . Все . Не читается . Попробовала- не вышло .
Записан
Высшая Школа Вышивания
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1205


« Ответ #2248 : 29. 07. 2020, 09:03:49 »

Всем доброго утра!
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2249 : 29. 07. 2020, 09:48:47 »

Всем доброго утра!

Доброе!
Записан
Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 241
  Печать  
 
Перейти в: