Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 10

Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 241
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 563135 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2265 : 30. 07. 2020, 10:23:35 »

Все зашли и поддержали ТУ Администрацию и тему про сёги?
Люди любят скандалы. Вчера-позавчера был скандал. Вот и наплыв! Александр скандалит сильнее, зажигательней  Смеющийся, потом возможно не все нас находят.

С Правильного Форума прислали:

допив вино Админ увидел
с вином в усталый организм
проникла истина чтоб мучить
его сияньем изнутри
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #2266 : 30. 07. 2020, 11:10:41 »

Все зашли и поддержали ТУ Администрацию и тему про сёги?
Люди любят скандалы. Вчера-позавчера был скандал. Вот и наплыв! Александр скандалит сильнее, зажигательней  Смеющийся, потом возможно не все нас находят.

С Правильного Форума прислали:

допив вино Админ увидел
с вином в усталый организм
проникла истина чтоб мучить
его сияньем изнутри
Вокруг круговерть фонариков,
Фудзияма тоже кружится.
Я перепил.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #2267 : 30. 07. 2020, 11:21:39 »

Вам действительно это кажется достойным и забавным?
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #2268 : 30. 07. 2020, 11:35:06 »

Вам действительно это кажется достойным и забавным?
Не больше, чем писать гадости про детей, которых не знаешь особо. Но что бы задеть родителей. Это вот достойное поведение или как? Так что ответная реакция соответствующая. Помните какое отношение к ЛС питает АВ и почему? Так что эти хокку просто малая толика отношения к данному человеку.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #2269 : 30. 07. 2020, 11:46:21 »

Тема в итоге перешла в интересное для тренеров русло. А несмешные шутки/троллинг/оскорбления не могут перейти ни во что достойное двух взрослых состоявшихся мужчин. Вы же этими действиями себя же и роняете.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #2270 : 30. 07. 2020, 12:17:15 »

Тема в итоге перешла в интересное для тренеров русло. А несмешные шутки/троллинг/оскорбления не могут перейти ни во что достойное двух взрослых состоявшихся мужчин. Вы же этими действиями себя же и роняете.
Куда бы тема не перешла, но ее автор пытался через ребенка насолить его родителю. Это  было и во время мартовского конфликта, и ладно что он там писал лично про меня, это мне до лампады. Но через ребенка пытаться такое сделать, это низость и трусость. Тем более что пишет он полный бред, про медленность и аккуратность в отношении моего сына. Аккуратности и медленности вообще нет в помине.. Он раздолбай и все делает как можно быстрей..и т.д.. И в плане игры тоже АВ попал пальцем в небо. Так что шутки, троллинг это малое, чего достоин этот человек. Тем более он трусливо лишил меня возможности ему ответить на том форуме. Поступив как типичный ЗИЗ, которых он так не любит, но плоть от плоти представителем данного мирка является.
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #2271 : 30. 07. 2020, 12:22:14 »

Но через ребенка пытаться такое сделать, это низость и трусость. Тем более что пишет он полный бред, про медленность и аккуратность в отношении моего сына. Аккуратности и медленности вообще нет в помине.. Он раздолбай и все делает как можно быстрей..и т.д.. И в плане игры тоже АВ попал пальцем в небо.
Тогда, может быть, ни Ваш ребёнок, ни какой-либо другой конкретный ребёнок не имелись ввиду?
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #2272 : 30. 07. 2020, 12:22:37 »

Я не пытаюсь оправдать то, что пишет АВ. Я просто удивлена, что Вам (для ПШ это естественная стихия) комфортно в этом участвовать.
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #2273 : 30. 07. 2020, 12:25:27 »

Правда профессионалы считают- у них нет своей ( это к сегодняшней теме АШП , кстати)

Но тем и другим нужны очные шахматы . Хотя профессионалы скорее перейдут на заработки на онлайне . ?
Пока и самой профессии ( профессий? ) толком нет.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2274 : 30. 07. 2020, 12:35:29 »

Я не пытаюсь оправдать то, что пишет АВ. Я просто удивлена, что Вам (для ПШ это естественная стихия) комфортно в этом участвовать.

Однако никто не осадил Администрацию на Правильном Форуме ни когда она, Администрация, начала обзываться, ни когда она - пока ещё детский педагог УДО - начала писать мерзости про детей.

Даже Главный Эксперт, который подробно прописал тут, как должен вести себя задевший его Виктор, там скромно промолчал.

Двойные стандарты?
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #2275 : 30. 07. 2020, 12:42:49 »

Я не пытаюсь оправдать то, что пишет АВ. Я просто удивлена, что Вам (для ПШ это естественная стихия) комфортно в этом участвовать.
Мне не очень кофмортно в этом участвовать. Но Каленов перешел ту грань, когда использует детей для мести их родителям. Причем мне вот лично абсолютно все равно станет сильным или не очень игроком в шахматы мой сын. этот угар уже давно прошел. Нравится ему, он играет.. Сам рубится в турнирах по пули, блицы..рапиды, 2 раза в неделю играет а команду в российских и международных турнирах, сеансы с гроссами и сильными игроками (Сарана, Морозевич, Бивол и т.д) Чего еще желать то большего? На данный момент все органично, покорять спортивный олимп нафиг не оперлось. тем более, как там сравнивает с топовыми игроками (в своем уме то? сам что из себя представляет? как игрок уже бывший).. Максимум его оттащить от компа, погулять, в лес сходить за грибами ит.д. Что и как он занимается он со своим тренером, тоже особо не вникаю.. Их дело, с тренером они на одной волне и все отлично, что еще нужно? Кроме шахмат есть и футбол, и плаванье..
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #2276 : 30. 07. 2020, 12:50:43 »

Но через ребенка пытаться такое сделать, это низость и трусость. Тем более что пишет он полный бред, про медленность и аккуратность в отношении моего сына. Аккуратности и медленности вообще нет в помине.. Он раздолбай и все делает как можно быстрей..и т.д.. И в плане игры тоже АВ попал пальцем в небо.
Тогда, может быть, ни Ваш ребёнок, ни какой-либо другой конкретный ребёнок не имелись ввиду?
Анатолий, именно мой, Каленов был в курсе при личном общении некоторые проблемы с цейтнотом. Но с моим ребенком он не занимался.. Точно про него может сказать только тренер, который его тренировал. Антверпен к примеру.. Но не как не Каленов. Тем более на данный момент данной проблемы нет..Любовь на секундах играть осталась, что помогает выигрывать в ту же пулю у соперников много выше его по рейтингу. Тем более, что тот же Антверпен великолепно дал навыки в игре в эндшпилях, в счете, и видении типовых ситуаций. некоторые до автоматизма.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #2277 : 30. 07. 2020, 12:53:38 »

Я не пытаюсь оправдать то, что пишет АВ. Я просто удивлена, что Вам (для ПШ это естественная стихия) комфортно в этом участвовать.

Однако никто не осадил Администрацию на Правильном Форуме ни когда она, Администрация, начала обзываться, ни когда она - пока ещё детский педагог УДО - начала писать мерзости про детей.

Даже Главный Эксперт, который подробно прописал тут, как должен вести себя задевший его Виктор, там скромно промолчал.

Двойные стандарты?
Когда он обзывает вас вмешиваться никто не видит смысла, так как вы его сознательно до этого довели. Вам надо было его выставить в таком свете - вы это сделали. Самому остаться в белом у вас получиться не могло (вы изначально другой цвет предпочли))), а вот Сергей бы мог (Екатерина прекрасно с этой задачей справилась), но почему-то не стал.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #2278 : 30. 07. 2020, 01:13:27 »

Я не пытаюсь оправдать то, что пишет АВ. Я просто удивлена, что Вам (для ПШ это естественная стихия) комфортно в этом участвовать.

Однако никто не осадил Администрацию на Правильном Форуме ни когда она, Администрация, начала обзываться, ни когда она - пока ещё детский педагог УДО - начала писать мерзости про детей.

Даже Главный Эксперт, который подробно прописал тут, как должен вести себя задевший его Виктор, там скромно промолчал.

Двойные стандарты?
Когда он обзывает вас вмешиваться никто не видит смысла, так как вы его сознательно до этого довели. Вам надо было его выставить в таком свете - вы это сделали. Самому остаться в белом у вас получиться не могло (вы изначально другой цвет предпочли))), а вот Сергей бы мог (Екатерина прекрасно с этой задачей справилась), но почему-то не стал.
Почему я не стал, я описал выше. Про меня может писать, что угодно. Про моего ребенка - не смеет. Вы думаю это понимаете, но так занимаетесь у этого "педагога" вам приходится включать дипломата и адвоката. Про Екатерину сравнение некорректно, она не была стерта с форума и могла высказываться. Тем более про его ребенка что-то отрицательное писать Каленову нет никакой возможности, он и рядом не стоял с его талантом и вкладом в его развитие.  Кстати в число концессионеров раздела-выкупа форума я не входил и не вхожу.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #2279 : 30. 07. 2020, 01:20:29 »

Почему я не стал, я описал выше. Про меня может писать, что угодно. Про моего ребенка - не смеет. Вы думаю это понимаете, но так занимаетесь у этого "педагога" вам приходится включать дипломата и адвоката. Про Екатерину сравнение некорректно, она не была стерта с форума и могла высказываться. Тем более про его ребенка что-то отрицательное писать Каленову нет никакой возможности, он и рядом не стоял с его талантом и вкладом в его развитие.  Кстати в число концессионеров раздела-выкупа форума я не входил и не вхожу.
Сергей, да, приходится включать адвоката: дело в том, что АВ - педагог без кавычек... Для ребенка я от него вижу только хорошее.
А вот то, что происходит на двух форумах мне совершенно не нравится. Мне казалось, что цель отделения - это не организация позорного столба персонально для АВ, а открытие свободной площадки и восстановление утерянных форумчан.
Записан
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 241
  Печать  
 
Перейти в: