Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 10

Страниц: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 241
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 563028 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2280 : 30. 07. 2020, 01:25:35 »

Так Администрация сама ПЕРВОЙ начала «ЧМО» обзываться.. тут то что до этого было, на Неправильном Форуме?
Пара хокку и сравнение посещаемости форумов. Неописуемую ярость вызвали как раз цифры посещаемости..

Кстати в число концессионеров раздела-выкупа форума я не входил и не вхожу.

Как бы Вы все удивились, если бы узнали, кто из лиц официальных входит в число концессионеров!

(возмущенно)
Неужели они хотят подсидеть Куратора и Марка Владимыча?
« Последнее редактирование: 30. 07. 2020, 01:27:13 от Папа Шахматиста » Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #2281 : 30. 07. 2020, 01:31:25 »

Так Администрация сама начала «ЧМО» обзываться.. тут то что до этого было, на Неправильном Форуме?
Пара хокку и сравнение посещаемости форумов. Неописуемую ярость вызвали как раз цифры посещаемости..
Разве не вы его к этому аккуратно подвели? Разве не вы вынудили его забанить аккаунт Артема? Вы же куда как более тонкий манипулятор и психолог. Вы первым глубоко и бесповоротно обиделись на АВ. Вы сами сделали "Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей)" - невозможным. С вами очень сложно. Вы не менее тяжелый человек, чем АВ, просто методы у вас совсем другие. Ой, перешла на личности.
Записан
Sic_Transit_GM
Свой человек
***
Сообщений: 222


« Ответ #2282 : 30. 07. 2020, 01:32:28 »


А вот то, что происходит на двух форумах мне совершенно не нравится. Мне казалось, что цель отделения - это не организация позорного столба персонально для АВ, а открытие свободной площадки и восстановление утерянных форумчан.
[/quote]
 Позор пьянице и дебоширу Горбункову С.С. Калёнову А.В.!
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #2283 : 30. 07. 2020, 01:33:20 »

Почему я не стал, я описал выше. Про меня может писать, что угодно. Про моего ребенка - не смеет. Вы думаю это понимаете, но так занимаетесь у этого "педагога" вам приходится включать дипломата и адвоката. Про Екатерину сравнение некорректно, она не была стерта с форума и могла высказываться. Тем более про его ребенка что-то отрицательное писать Каленову нет никакой возможности, он и рядом не стоял с его талантом и вкладом в его развитие.  Кстати в число концессионеров раздела-выкупа форума я не входил и не вхожу.
Сергей, да, приходится включать адвоката: дело в том, что АВ - педагог без кавычек... Для ребенка я от него вижу только хорошее.
А вот то, что происходит на двух форумах мне совершенно не нравится. Мне казалось, что цель отделения - это не организация позорного столба персонально для АВ, а открытие свободной площадки и восстановление утерянных форумчан.
Я не ратовал за раздел форума, тем более за стирание меня с форума за критические высказывания в адрес АВ. Тем более форум вроде как админ собирался полностью отдать, оставив себе сеги, что бы в очередной раз уйти из темного шахматного мирка? Но в очередной раз слова оказались пшиком... Когда меня удалили, ладно уж Каленов начал куражиться по поводу моего бизнеса в условиях карантина (не дождется), это можно было и стерпеть (лает шавка и лает), но пройдясь по моему ребенку он себя поставил, как типичный трус. Трусливо не может уйти из опостылевших ему шахмат... пишет гадости про детей...
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #2284 : 30. 07. 2020, 01:38:24 »

Почему я не стал, я описал выше. Про меня может писать, что угодно. Про моего ребенка - не смеет. Вы думаю это понимаете, но так занимаетесь у этого "педагога" вам приходится включать дипломата и адвоката. Про Екатерину сравнение некорректно, она не была стерта с форума и могла высказываться. Тем более про его ребенка что-то отрицательное писать Каленову нет никакой возможности, он и рядом не стоял с его талантом и вкладом в его развитие.  Кстати в число концессионеров раздела-выкупа форума я не входил и не вхожу.
Сергей, да, приходится включать адвоката: дело в том, что АВ - педагог без кавычек... Для ребенка я от него вижу только хорошее.
А вот то, что происходит на двух форумах мне совершенно не нравится. Мне казалось, что цель отделения - это не организация позорного столба персонально для АВ, а открытие свободной площадки и восстановление утерянных форумчан.
Я не ратовал за раздел форума, тем более за стирание меня с форума за критические высказывания в адрес АВ. Тем более форум вроде как админ собирался полностью отдать, оставив себе сеги, что бы в очередной раз уйти из темного шахматного мирка? Но в очередной раз слова оказались пшиком... Когда меня удалили, ладно уж Каленов начал куражиться по поводу моего бизнеса в условиях карантина (не дождется), это можно было и стерпеть (лает шавка и лает), но пройдясь по моему ребенку он себя поставил, как типичный трус. Трусливо не может уйти из опостылевших ему шахмат... пишет гадости про детей...
Не совсем так все с форумом было. Сложнее. Можно было на любом из вариантов договориться. Но текущий по идее должен был стать максимально гармоничным, так как вероятность примирения администрации двух форумов уменьшалась с каждым днем и высказыванием. Да и Екатерина была настроена однозначно. Другое дело, что ПШ продолжает троллить АВ с совершенно непонятной целью, а вы помогаете.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2285 : 30. 07. 2020, 01:42:11 »

Да и чем мы виноваты с посещаемостью?
Ну да, будем стараться, следить, чтобы наша посещаемость не дай Бог не превышала посещаемость Того Форума, где Добро..
И так уже обязали всех каждое утро заходить на Правильный Форум, цифры соответствующие там поднимать.
Писать даже, высказываться, уважение Правильной Администрации обозначать, Папу там заклеймить, ЧМО это и Клоуна, других отступников заодно.. хокку даже можно и там попробовать сочинить..

Хотя по числу сообщений Правильную Администрацию никогда не догоним.
Мы 10, а она 100, и ГлавЭксперт ещё 30.. но как говорил Михаил Робертович, вычеркивая одного за другим кандидатов из детской сборной России и оставляя там одного Нашего, главное - это не количество, а качество!
« Последнее редактирование: 30. 07. 2020, 01:53:00 от Папа Шахматиста » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2286 : 30. 07. 2020, 01:59:13 »

Кстати, там теперь тема про ничьи.

Артёмчик, любящий тебя тренер сейчас тебя возить начнёт по полной программе!
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #2287 : 30. 07. 2020, 02:04:58 »

Может быть, всё-таки, нидерландского шахматиста из С.-Петербурга?
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Sic_Transit_GM
Свой человек
***
Сообщений: 222


« Ответ #2288 : 30. 07. 2020, 06:17:33 »

Может быть, всё-таки, нидерландского шахматиста из С.-Петербурга?
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #2289 : 30. 07. 2020, 06:45:01 »

Симпатяги! Но лучше пойти на h1, чтобы читером не обозвали Смеющийся
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2290 : 30. 07. 2020, 07:23:21 »

Я не пытаюсь оправдать то, что пишет АВ. Я просто удивлена, что Вам (для ПШ это естественная стихия) комфортно в этом участвовать.

Однако никто не осадил Администрацию на Правильном Форуме ни когда она, Администрация, начала обзываться, ни когда она - пока ещё детский педагог УДО - начала писать мерзости про детей.

Даже Главный Эксперт, который подробно прописал тут, как должен вести себя задевший его Виктор, там скромно промолчал.

Двойные стандарты?
вы старое обсуждаете? Или что случилось?

Я спорила с Ав постоянно. И объясняла даже что-то

Так что случилось?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2291 : 30. 07. 2020, 07:25:16 »

Может быть, всё-таки, нидерландского шахматиста из С.-Петербурга?


Читером все равно назовутт
Кстати в топе -все читеры  Подозрительно прилично играют.  У них там вшито что-то  читеры  , да Смеющийся Смеющийся
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #2292 : 30. 07. 2020, 07:56:21 »

Я даже знаю, кто вшивал Смеющийся
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #2293 : 30. 07. 2020, 08:55:03 »

Симпатяги! Но лучше пойти на h1, чтобы читером не обозвали Смеющийся
Qa8-e4-h4  (премув)
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2294 : 31. 07. 2020, 08:16:42 »

Тётя Аня, опять странности с посещением. С утра.

Там, где Добро и Всё Правильно:

29 Гостей, 3 Пользователей (1 Скрытых)
Пользователи за последние 15 минут:
chessvdk, reaction_und_co
Максимум Online сегодня: 49. Максимум Online: 160 (21. 04. 2018, 01:35:34 )


Здесь, в нерекламируемом Осином Гнезде:

28 Гостей, 3 Пользователей
Пользователи за последние 15 минут:
Папа Шахматиста, reaction_und_co, KKK
Максимум Online сегодня: 112. Максимум Online: 160 (2018-04-21, 13:35:34)


Как это у нас ночью и 112 онлайн одновременно?
Хотя утром Папа Шахматиста строго следит, чтобы у нас не дай Бог было на одного гостя больше,
ну чтобы Администрация ТАМ, Где Всё Хорошо не серчала..



Кстати, а Вы, Анна, и там, и там. Объяснили бы своё поведение А.В., сказали бы, в целях разведки..
Записан
Страниц: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 241
  Печать  
 
Перейти в: