Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 10

Страниц: 1 ... 210 211 [212] 213 214 ... 241
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 563264 раз)
Sergey_B
Гость
« Ответ #3165 : 07. 06. 2022, 04:39:46 »

Или вы будете жить в Московской республике.
А чем плохо?
Нафиг нужна империя?

Аааа, поняла! Сборная такой страны не будет выигрывать чемпионаты Мира по шахматам, да и по другим видам спорта. Ну уж ладно, такую трагедию мы переживём))
Плохо в том, что вы гарантированно будете жить плохо..если вообще останетесь жить..просто огромная часть населения сгинет... А то что останется...уж точно не до шахмат будет.
Так что трагедию эту далеко не все переживут. Где-нибудь на обломках бывшей империи типа Австрии, Венгрии может и неплохо..а вот в наших обломках империи - полная жесть.
Разве при развале СССР было так много жертв? При развале Югославии? Чехословакии? Понятное дело, что они были. Но они есть и без раскола, они и при объединении не меньше.
При развале СССР и при развале Югославии было много жертв. В одном конфликте Армения-Азербайджан сколько погибло ? И гибнет до сих пор. А Средняя Азия? А конфликт Грузии и Абхазии.. Вы  меня удивляете...думал, что можете мыслить критически и сопоставлять факты.... Ошибся..тогда говорить не о чем особо.. На данный момент вы просто примите данность ситуации, как реалист.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #3166 : 07. 06. 2022, 04:41:08 »

Сколько сейчас людей погибло на Украине?
Записан
Вежливый грубиян
Гость
« Ответ #3167 : 07. 06. 2022, 04:41:50 »

Развал СССР это трагедия. До сих пор аукается.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #3168 : 07. 06. 2022, 04:42:31 »

Адекватно мыслящие всегда ищут способы объединения.
Отлично! Ок, предлагаю для начала объединиться с Америкой. Можно с Китаем. Вы согласны или вы эгоцентрик?

Вы дейстивительно так глупы ? Что связывает нас с Америкой или Китаем,что бы объединяться в рамках одного гос-ва?
Всё с вами ясно, вы эгоцентрик, моя хата с краю))

Ну ладно, не хотите в Китай, предлагаю войти в состав Украины. С Украиной же связывает?Украина - метрополия, ну а мы присоединившиеся. Так согласны?
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #3169 : 07. 06. 2022, 04:43:35 »

Развал СССР это трагедия. До сих пор аукается.
Неправда.
Смотря с чьей точки зрения.
Для эстонцев развал - трагедия?

Да и для Москвы не трагедия. Я вот никак не пострадала. Если захочу попутешествовать запросто могу поехать в любую точку бывшего СССР.
А кто пострадал? Русские, жившие в Средней Азии? Ну да, там были проблемы. Но из-за этого продолжать насильно держать всех в империи? Проще как-то адресно помочь тем, кто может пострадать при распаде. Точно дешевле чем воевать  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 07. 06. 2022, 04:55:34 от KKK » Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #3170 : 07. 06. 2022, 04:49:49 »

Адекватно мыслящие всегда ищут способы объединения.
Отлично! Ок, предлагаю для начала объединиться с Америкой. Можно с Китаем. Вы согласны или вы эгоцентрик?

Вы дейстивительно так глупы ? Что связывает нас с Америкой или Китаем,что бы объединяться в рамках одного гос-ва?
Всё с вами ясно, вы эгоцентрик, моя хата с краю))

Ну ладно, не хотите в Китай, предлагаю войти в состав Украины. С Украиной же связывает?Украина - метрополия, ну а мы присоединившиеся. Так согласны?
А вы мову выучите? И бандеру будете славить? Очень плохое предложение..
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #3171 : 07. 06. 2022, 04:52:32 »

Развал СССР это трагедия. До сих пор аукается.
Неправда.
Смотря с чьей точки зрения.
Для эстонцев развал - трагедия?
Для эстонцев еще дойдет волна..прямо черный юмор.. Эстония маленькая страна, без ресурсов. и полностью зависимая от Большого Брата.. А Брат может и поменяться...гарантировано
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3172 : 07. 06. 2022, 04:58:33 »

Жизнь сильно изменилась. Трудно не заметить. Война.
Да, что удивительно, одни помогают беженцам, принимают их, гуманитарку собирают...а другие ...начинают разделять , метки ставить.  Война у них..в больном мозгу война..и с кем у вас война?
И война далеко..не бомбят и не стреляют.. И до этого была война, гибли люди, но было все равно.. Но не были затронуты свои интересы- поездки в Европу и прочие частные блага.. А тут прорвало и полилось лицемерие через край.. Черные метки на детях, черные списки на неразделяющих взгляды.. Обыкновенный фашизм. Чума, которая поразила соседей, и много лет тщательно взращивалось.. И тут в России пустило свои корни. Смердит от вас NKNforever..экстримизмом и фашизмом.
Кончайте , Сергей , передергивать.
С метками разобрались, все остальное - вымыслы ваши , высказанные некрасиво совсем.
И при чем тут беженцы?
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #3173 : 07. 06. 2022, 05:00:38 »

И бандеру будете славить?
А с чего тогда они должны хотеть путина славить?

Может тогда уж лучше жить каждый сам по себе? Зачем объединяться?
Я собственно к этому и веду.
А Вежливый грубиян очень хочет объединиться. Но почему-то именно на его условиях. Он главный, а все остальные вассалы.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #3174 : 07. 06. 2022, 05:01:48 »

Развал СССР это трагедия. До сих пор аукается.
Неправда.
Смотря с чьей точки зрения.
Для эстонцев развал - трагедия?

Да и для Москвы не трагедия. Я вот никак не пострадала. Если захочу попутешествовать запросто могу поехать в любую точку бывшего СССР.
А кто пострадал? Русские, жившие в Средней Азии? Ну да, там были проблемы. Но из-за этого продолжать насильно держать всех в империи? Проще как-то адресно помочь тем, кто может пострадать при распаде. Точно дешевле чем воевать  Подмигивающий
Для жителя Москвы да, не трагедия.. А вот для жителя Степанакерта трагедия..И воевать дешевле, даже выгоднее.. Про адресную помощь..не смешите... Это адресная помощь выражается в поддержании властных элит, когда вокруг разруха и бедность? И про насильно..большая часть населения была за сохранение СССР.. Так что не лгите ни себе (себе то можете) ни другим.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3175 : 07. 06. 2022, 05:02:25 »

Сергей, вы считаете, что власть должна быть сильной? Я вот все еще мечтаю о сменяемости власти и честных выборах))) Очень попробовать хочется. Ни разу не удалось))
У нас власть должна быть сильная..Или вы будете жить в Московской республике. Да везде власть должна быть сильной...иначе сожрут, и раздербанят. Мне кажется я вам прописные истины говорю, вы что не изучали историю? Вы живете (не знаю к счастью или несчастью) в стране, которая при слабости власти распадается со всеми войнами, кризисами.. или строит имперский тип государства. Третьего не получается, в силу ряда причин. А о чем вы мечтаете это хорошо в небольшой стране, входящей в большой блок-союз, где главной является страна имперского типа. 
Я готова жить в Московской республике!
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #3176 : 07. 06. 2022, 05:05:00 »

После развала СССР кладбище моего городка, где я родился, выросло вдвое за три года. Триста лет стояло,  а тут три года и ооппа...
Представляю, если Россия демократически, как Союз в своё время, развалится.... Смеющийся
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #3177 : 07. 06. 2022, 05:09:18 »

Жизнь сильно изменилась. Трудно не заметить. Война.
Да, что удивительно, одни помогают беженцам, принимают их, гуманитарку собирают...а другие ...начинают разделять , метки ставить.  Война у них..в больном мозгу война..и с кем у вас война?
И война далеко..не бомбят и не стреляют.. И до этого была война, гибли люди, но было все равно.. Но не были затронуты свои интересы- поездки в Европу и прочие частные блага.. А тут прорвало и полилось лицемерие через край.. Черные метки на детях, черные списки на неразделяющих взгляды.. Обыкновенный фашизм. Чума, которая поразила соседей, и много лет тщательно взращивалось.. И тут в России пустило свои корни. Смердит от вас NKNforever..экстримизмом и фашизмом.
Кончайте , Сергей , передергивать.
С метками разобрались, все остальное - вымыслы ваши , высказанные некрасиво совсем.
И при чем тут беженцы?

Я не передергиваю, я очень искренне выражаю свое мнение про вас. И с метками не разобрались. Извините.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3178 : 07. 06. 2022, 05:10:05 »

Выделите нас и оставайтесь в своей империи, к тому же которую никто не хочет обновлять
( см последние 214 поправок в конституцию)
Выделите!
Дайте воздуху!
( Сергей, го товитесь к ответу за обвинееия меня в фашизме и экстремизме?)
Вы за что голосовали 32 года назад или Вы еще были маленьким?
4 вопроса- даданет да, помните?
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #3179 : 07. 06. 2022, 05:10:34 »

А вот для жителя Степанакерта трагедия..
Надо спросить Мамедьярова, трагедия ли для него распад СССР, и хочет ли он его вернуть.
Он из беженцев.
Записан
Страниц: 1 ... 210 211 [212] 213 214 ... 241
  Печать  
 
Перейти в: