Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 10

Страниц: 1 ... 213 214 [215] 216 217 ... 241
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 563242 раз)
Вежливый грубиян
Гость
« Ответ #3210 : 07. 06. 2022, 09:45:36 »

NKNforever, со школы Карпова отчислили? давно? В свободном плавании?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3211 : 07. 06. 2022, 09:46:16 »

NKNforever, со школы Карпова отчислили? давно? В свободном плавании?
Я ж сказала- сообщу дату. А зачем Вам?
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #3212 : 07. 06. 2022, 09:47:02 »

Лицемерие в том, что продолжающая до этого вяло текущая войнанп Украине васне трогала, до тех пор пока в новой горячей фазе из-за санкций, введённых против жителей России, вы потеряли возможность свободно ездить в Европу. То есть ущемили ваши личные интересы.. И вы вдруг стали ярым противником военных действий. Хотя до этого что то не было никаких против.. Все устраивало.. И что первично? Ваши личные интересы, и прикрываетесь вы теперь антивоенной риторикой.. Вот в этом лицемерие. Доходчиво объяснил?
Записан
Вежливый грубиян
Гость
« Ответ #3213 : 07. 06. 2022, 09:48:42 »

Лицемерие в том, что продолжающая до этого вяло текущая войнанп Украине васне трогала, до тех пор пока в новой горячей фазе из-за санкций, введённых против жителей России, вы потеряли возможность свободно ездить в Европу. То есть ущемили ваши личные интересы.. И вы вдруг стали ярым противником военных действий. Хотя до этого что то не было никаких против.. Все устраивало.. И что первично? Ваши личные интересы, и прикрываетесь вы теперь антивоенной риторикой.. Вот в этом лицемерие. Доходчиво объяснил?

Ой, как вы попали прямо в яблочко!!! Аплодирую стоя!!!
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3214 : 07. 06. 2022, 09:49:42 »

Лицемерие в том, что продолжающая до этого вяло текущая войнанп Украине васне трогала, до тех пор пока в новой горячей фазе из-за санкций, введённых против жителей России, вы потеряли возможность свободно ездить в Европу. То есть ущемили ваши личные интересы.. И вы вдруг стали ярым противником военных действий. Хотя до этого что то не было никаких против.. Все устраивало.. И что первично? Ваши личные интересы, и прикрываетесь вы теперь антивоенной риторикой.. Вот в этом лицемерие. Доходчиво объяснил?
Какой бред!
Записан
Вежливый грубиян
Гость
« Ответ #3215 : 07. 06. 2022, 09:51:00 »

NKNforever, со школы Карпова отчислили? давно? В свободном плавании?
Я ж сказала- сообщу дату. А зачем Вам?

Просто интересно как устроена шахматная жизнь в  Московских спортшколах. Каким образом формируются группы, как занятия проходят.
Как на соревнования отбирают команду, Как происходит процедура назначения кому куда ехать играть   итд итп
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #3216 : 07. 06. 2022, 09:51:39 »

Лицемерие в том, что продолжающая до этого вяло текущая войнанп Украине васне трогала, до тех пор пока в новой горячей фазе из-за санкций, введённых против жителей России, вы потеряли возможность свободно ездить в Европу. То есть ущемили ваши личные интересы.. И вы вдруг стали ярым противником военных действий. Хотя до этого что то не было никаких против.. Все устраивало.. И что первично? Ваши личные интересы, и прикрываетесь вы теперь антивоенной риторикой.. Вот в этом лицемерие. Доходчиво объяснил?
Сергей, думаю, вы ошибаетесь в оценке причин. В Европу поехать при желании и деньгах можно. Сложнее, но вполне реально. Визы все так же дают. Стамбул и Белград - новые основные хабы. Юнион пей или карта иноземного банка - вперед.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3217 : 07. 06. 2022, 09:59:40 »

Лицемерие в том, что продолжающая до этого вяло текущая войнанп Украине васне трогала, до тех пор пока в новой горячей фазе из-за санкций, введённых против жителей России, вы потеряли возможность свободно ездить в Европу. То есть ущемили ваши личные интересы.. И вы вдруг стали ярым противником военных действий. Хотя до этого что то не было никаких против.. Все устраивало.. И что первично? Ваши личные интересы, и прикрываетесь вы теперь антивоенной риторикой.. Вот в этом лицемерие. Доходчиво объяснил?
Какой бред!
Какая вялотекущая ? С кем ? Спровоцированная и подогреваемая все знают кем.

Не санкции ввели , а РФ объявила о спецоперации и вторглась в другое гос-во. Начала войну, она идёт 3 месяца, зачем Вы обманываете себя , Сергей? Или вы всерьёз не слышали 24 февраля заседания совета безопасности? И не слушаете военных сводок от министерства обороны  РФ ?
И только после этого появились санкции

Ну или расскажите сами , мне , лицемерной с ваших слов, откуда появились эти санкции?
И Вы грубиян объясните- откуда?
Вы- типичная жертва пропаганды, классика , мне жаль вас. Жаль. Вот и все.
Очнитесь!


« Последнее редактирование: 07. 06. 2022, 10:03:52 от NKNforever » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3218 : 07. 06. 2022, 10:05:10 »

Лицемерие в том, что продолжающая до этого вяло текущая войнанп Украине васне трогала, до тех пор пока в новой горячей фазе из-за санкций, введённых против жителей России, вы потеряли возможность свободно ездить в Европу. То есть ущемили ваши личные интересы.. И вы вдруг стали ярым противником военных действий. Хотя до этого что то не было никаких против.. Все устраивало.. И что первично? Ваши личные интересы, и прикрываетесь вы теперь антивоенной риторикой.. Вот в этом лицемерие. Доходчиво объяснил?
Сергей, думаю, вы ошибаетесь в оценке причин. В Европу поехать при желании и деньгах можно. Сложнее, но вполне реально. Визы все так же дают. Стамбул и Белград - новые основные хабы. Юнион пей или карта иноземного банка - вперед.

И она меня всегда трогала - я прекрасно понимаю что это было, откуда и зачем. Что вы вообще про меня знаете?
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #3219 : 07. 06. 2022, 10:06:34 »

до этого вяло текущая войнанп Украине васне трогала
Вообще-то война была в 2014-2015 годах. С тех пор там всё постепенно успокаивалось. И вот, когда всё там уже совсем сошло на нет, в стране поменялся президент, кому-то срочно понадобилось восстановить "справедливость". Зачем?
Записан
Вежливый грубиян
Гость
« Ответ #3220 : 07. 06. 2022, 10:07:17 »

Хватит х**ню нести!!!
« Последнее редактирование: 08. 06. 2022, 12:25:34 от Папа Шахматиста » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3221 : 07. 06. 2022, 10:09:03 »

Хватит х**ню нести!!!
Хватит.
Не несите Улыбающийся
« Последнее редактирование: 08. 06. 2022, 12:25:44 от Папа Шахматиста » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3222 : 07. 06. 2022, 10:11:18 »

до этого вяло текущая войнанп Украине васне трогала
Вообще-то война была в 2014-2015 годах. С тех пор там всё постепенно успокаивалось. И вот, когда всё там уже совсем сошло на нет, в стране поменялся президент, кому-то срочно понадобилось восстановить "справедливость". Зачем?
Кому? И зачем ? И когда?
Я не знаю. Но 24 февраля и все что потом и сейчас, помню и вижу нормально. Нельзя не видеть. И это совсем не «вялотекущее»

Но миссис все равно лучше всех
А также школа Карпова и Дворкович все ок.  Улыбающийся
Москуопен в июле.
И 150 тыс уже можно переводить. Только банки перекрыты. Курс 60. Прекрасная жизнь

Все.
Очнитесь , Сергей, и мир откроется.
« Последнее редактирование: 07. 06. 2022, 10:14:50 от NKNforever » Записан
Вежливый грубиян
Гость
« Ответ #3223 : 07. 06. 2022, 10:13:37 »

Никогда не предполагал, что вы станете жертвой англосаксонской пропаганды!
Ума не приложу как может повернуться язык считать людей у которых общие предки, история, вероисповедание, уклад жизни, родной язык, традиции итд итп  государствами с диаметрально противоположными взглядами, идеями и ценностями!!???
Это ж пипец...
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #3224 : 07. 06. 2022, 10:14:55 »

Лицемерие в том, что продолжающая до этого вяло текущая войнанп Украине васне трогала, до тех пор пока в новой горячей фазе из-за санкций, введённых против жителей России, вы потеряли возможность свободно ездить в Европу. То есть ущемили ваши личные интересы.. И вы вдруг стали ярым противником военных действий. Хотя до этого что то не было никаких против.. Все устраивало.. И что первично? Ваши личные интересы, и прикрываетесь вы теперь антивоенной риторикой.. Вот в этом лицемерие. Доходчиво объяснил?
Какой бред!
Какая вялотекущая ? С кем ? Спровоцированная и подогреваемая все знают кем.

Не санкции ввели , а РФ объявила о спецоперации и вторглась в другое гос-во. Начала войну, она идёт 3 месяца, зачем Вы обманываете себя , Сергей? Или вы всерьёз не слышали 24 февраля заседания совета безопасности? И не слушаете военных сводок от министерства обороны  РФ ?
И только после этого появились санкции

Ну или расскажите сами , мне , лицемерной с ваших слов, откуда появились эти санкции?
И Вы грубиян объясните- откуда?
Вы- типичная жертва пропаганды, классика , мне жаль вас. Жаль. Вот и все.
Очнитесь!



Вы глупы, и это не лечится, ещё раз повторяю для тупых, я против войны, любой. Кем бы она не была развязана, и  во имя каких идей не начиналась. Где осуждение военных действий, которые шли на Донбассе с 2014 года? Вами лично до 24 февраля текущего года,?? Это вас не касалось, пофиг, что там гибли жители Донбасса, украинские военные.. Ни одного слова осуждения от вас тут не было.. Но как на вашу жизнь повлияло нынешнее обострение вы вдруг стали борцом с режимом.. И раздавателем чёрных меток, и делить людей на тех кто за, и тех кто против..
Записан
Страниц: 1 ... 213 214 [215] 216 217 ... 241
  Печать  
 
Перейти в: