Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 10

Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 241
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 563168 раз)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #3225 : 07. 06. 2022, 10:16:31 »

Никогда не предполагал, что вы станете жертвой англосаксонской пропаганды!
Ума не приложу как может повернуться язык считать людей у которых общие предки, история, вероисповедание, уклад жизни, родной язык, традиции итд итп  государствами с диаметрально противоположными взглядами, идеями и ценностями!!???
Это ж пипец...

А вы никогда не видели семьи, где родители одни, а один из детей семьянин и кандидат наук, а второй третий срок по 228 статье откатывает?
История же у всех одна...
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #3226 : 07. 06. 2022, 10:18:24 »

до этого вяло текущая войнанп Украине васне трогала
Вообще-то война была в 2014-2015 годах. С тех пор там всё постепенно успокаивалось. И вот, когда всё там уже совсем сошло на нет, в стране поменялся президент, кому-то срочно понадобилось восстановить "справедливость". Зачем?
Там не успокаивплось, была тщательная подготовка к возврату метежных территорий, к десятка тысяч жертв и миллионам беженцев. Не стройте иллюзий поюро успокоение.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #3227 : 07. 06. 2022, 10:20:15 »

Вы глупы, и это не лечится, ещё раз повторяю для тупых, я против войны, любой. Кем бы она не была развязана, и  во имя каких идей не начиналась. Где осуждение военных действий, которые шли на Донбассе с 2014 года? Вами лично до 24 февраля текущего года,?? Это вас не касалось, пофиг, что там гибли жители Донбасса, украинские военные.. Ни одного слова осуждения от вас тут не было.. Но как на вашу жизнь повлияло нынешнее обострение вы вдруг стали борцом с режимом.. И раздавателем чёрных меток, и делить людей на тех кто за, и тех кто против..
До этого это была чужая война. Война - всегда плохо, но есть ли смысл об этом говорить? Но сейчас это наше горе.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #3228 : 07. 06. 2022, 10:27:16 »

Там не успокаивплось, была тщательная подготовка к возврату метежных территорий, к десятка тысяч жертв и миллионам беженцев. Не стройте иллюзий поюро успокоение.
Кто вам такое сказал? В нашем телевизоре?))
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #3229 : 07. 06. 2022, 10:28:31 »

Вы глупы, и это не лечится, ещё раз повторяю для тупых, я против войны, любой. Кем бы она не была развязана, и  во имя каких идей не начиналась. Где осуждение военных действий, которые шли на Донбассе с 2014 года? Вами лично до 24 февраля текущего года,?? Это вас не касалось, пофиг, что там гибли жители Донбасса, украинские военные.. Ни одного слова осуждения от вас тут не было.. Но как на вашу жизнь повлияло нынешнее обострение вы вдруг стали борцом с режимом.. И раздавателем чёрных меток, и делить людей на тех кто за, и тех кто против..
До этого это была чужая война. Война - всегда плохо, но есть ли смысл об этом говорить? Но сейчас это наше горе.

Это для вас она была чужая, поэтому вы и есть лицемеры, что когда вас это не касается и не затрагивает ваш мирок, вам все равно, а когда у вас начинает хата гореть, вдруг прорезается гражданская позиция.. Мерзко..
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #3230 : 07. 06. 2022, 10:33:04 »

Там не успокаивплось, была тщательная подготовка к возврату метежных территорий, к десятка тысяч жертв и миллионам беженцев. Не стройте иллюзий поюро успокоение.
Кто вам такое сказал? В нашем телевизоре?))
Сорока на хвосте принесла... Вы что глухие и слепые? Это говорило руководство Украины.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #3231 : 07. 06. 2022, 10:35:40 »

до этого вяло текущая войнанп Украине васне трогала
Вообще-то война была в 2014-2015 годах. С тех пор там всё постепенно успокаивалось. И вот, когда всё там уже совсем сошло на нет, в стране поменялся президент, кому-то срочно понадобилось восстановить "справедливость". Зачем?
Кому? И зачем ? И когда?
Я не знаю. Но 24 февраля и все что потом и сейчас, помню и вижу нормально. Нельзя не видеть. И это совсем не «вялотекущее»

Но миссис все равно лучше всех
А также школа Карпова и Дворкович все ок.  Улыбающийся
Москуопен в июле.
И 150 тыс уже можно переводить. Только банки перекрыты. Курс 60. Прекрасная жизнь

Все.
Очнитесь , Сергей, и мир откроется.

Да мне класть на ваши шахматы, это вы, безумны от них.. Совсем кукущкой поехали, считаете что весь мир вам обязан.. Эгоцентризм просто зашкаливающий.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #3232 : 07. 06. 2022, 10:39:44 »

Вы глупы, и это не лечится, ещё раз повторяю для тупых, я против войны, любой. Кем бы она не была развязана, и  во имя каких идей не начиналась. Где осуждение военных действий, которые шли на Донбассе с 2014 года? Вами лично до 24 февраля текущего года,?? Это вас не касалось, пофиг, что там гибли жители Донбасса, украинские военные.. Ни одного слова осуждения от вас тут не было.. Но как на вашу жизнь повлияло нынешнее обострение вы вдруг стали борцом с режимом.. И раздавателем чёрных меток, и делить людей на тех кто за, и тех кто против..
До этого это была чужая война. Война - всегда плохо, но есть ли смысл об этом говорить? Но сейчас это наше горе.

Это для вас она была чужая, поэтому вы и есть лицемеры, что когда вас это не касается и не затрагивает ваш мирок, вам все равно, а когда у вас начинает хата гореть, вдруг прорезается гражданская позиция.. Мерзко..
Да, чужая. Украина самостоятельное государство. И решать внутренние проблемы имеет право самостоятельно. Допустить миротворцев ООН, например, - вполне адекватное решение.
Что вы знаете о моей гражданской позиции?
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2983


« Ответ #3233 : 07. 06. 2022, 10:47:00 »

Стоит послушать интервью Гордон -Познер

https://youtu.be/dxc05put-ao
« Последнее редактирование: 07. 06. 2022, 10:48:40 от Стеф » Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #3234 : 07. 06. 2022, 10:47:24 »

Вы глупы, и это не лечится, ещё раз повторяю для тупых, я против войны, любой. Кем бы она не была развязана, и  во имя каких идей не начиналась. Где осуждение военных действий, которые шли на Донбассе с 2014 года? Вами лично до 24 февраля текущего года,?? Это вас не касалось, пофиг, что там гибли жители Донбасса, украинские военные.. Ни одного слова осуждения от вас тут не было.. Но как на вашу жизнь повлияло нынешнее обострение вы вдруг стали борцом с режимом.. И раздавателем чёрных меток, и делить людей на тех кто за, и тех кто против..
До этого это была чужая война. Война - всегда плохо, но есть ли смысл об этом говорить? Но сейчас это наше горе.

Это для вас она была чужая, поэтому вы и есть лицемеры, что когда вас это не касается и не затрагивает ваш мирок, вам все равно, а когда у вас начинает хата гореть, вдруг прорезается гражданская позиция.. Мерзко..
Да, чужая. Украина самостоятельное государство. И решать внутренние проблемы имеет право самостоятельно. Допустить миротворцев ООН, например, - вполне адекватное решение.
Что вы знаете о моей гражданской позиции?
Для вас чужая, для меня нет. А про Московскую республику непросто так написал, это очень хороший тест, как раз на позицию, в том числе и гражданскую. Кстати основываясь на принципах которые вы отстаиваите, мнение большинства является определяющим в действии руководства страны, или я не прав?)
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3235 : 07. 06. 2022, 10:48:46 »

Никогда не предполагал, что вы станете жертвой англосаксонской пропаганды!
Ума не приложу как может повернуться язык считать людей у которых общие предки, история, вероисповедание, уклад жизни, родной язык, традиции итд итп  государствами с диаметрально противоположными взглядами, идеями и ценностями!!???
Это ж пипец...

хахаха!
Англосаксонской! Ух. Хоть одно ее сми назовите по названию, пожалуйста, чтоб я хоть разбиралась
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #3236 : 07. 06. 2022, 10:51:15 »

Стоит послушать интервью Гордон -Познер

https://youtu.be/dxc05put-ao
Отличное интервью...
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3237 : 07. 06. 2022, 10:52:30 »

Никогда не предполагал, что вы станете жертвой англосаксонской пропаганды!
Ума не приложу как может повернуться язык считать людей у которых общие предки, история, вероисповедание, уклад жизни, родной язык, традиции итд итп  государствами с диаметрально противоположными взглядами, идеями и ценностями!!???
Это ж пипец...

государство РФ
И государство Украина
Международное право

Вы в понятиях запутались.
Ну вот как Чехия и Словакия
Например
Еще есть примеры разных государств с этнически близкими корнями.
Но международное право.
В школе на уроках обществознания проходят начальные понятия.
Суверинитет . Государственный.
У ребенка спросите своего
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #3238 : 07. 06. 2022, 10:58:17 »

Никогда не предполагал, что вы станете жертвой англосаксонской пропаганды!
Ума не приложу как может повернуться язык считать людей у которых общие предки, история, вероисповедание, уклад жизни, родной язык, традиции итд итп  государствами с диаметрально противоположными взглядами, идеями и ценностями!!???
Это ж пипец...

государство РФ
И государство Украина
Международное право

Вы в понятиях запутались.
Ну вот как Чехия и Словакия
Например
Еще есть примеры разных государств с этнически близкими корнями.
Но международное право.
В школе на уроках обществознания проходят начальные понятия.
Суверинитет . Государственный.
У ребенка спросите своего
Да, Восточная Германия и Западная Германия, 2 Кореи.. Ну что-нибудь про них рассказать можете, блесните бездной интеллекта.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #3239 : 07. 06. 2022, 10:59:00 »

А я про Московскую республику вроде ничего и не писала. Впрочем, да, я за федерализм.
Условно, да.
Записан
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 241
  Печать  
 
Перейти в: