Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 10

Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 241
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 563094 раз)
Sergey_B
Гость
« Ответ #3240 : 07. 06. 2022, 11:01:29 »

А я про Московскую республику вроде ничего и не писала. Впрочем, да, я за федерализм.
Условно, да.
И не удивительно... Это прекрасный маркер.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3241 : 07. 06. 2022, 11:02:45 »

NKNforever, со школы Карпова отчислили? давно? В свободном плавании?
Я ж сказала- сообщу дату. А зачем Вам?

Просто интересно как устроена шахматная жизнь в  Московских спортшколах. Каким образом формируются группы, как занятия проходят.
Как на соревнования отбирают команду, Как происходит процедура назначения кому куда ехать играть   итд итп
В карпова это загадка.
А про расписания я много писала в теме школа Карпова.
Даже часы тренерские директора скидывала.
Ходят единицы. Кроме малышни
А часы отмечают
Белая кость не ходит.
Директор не общается со спортсменами. Сходники бывают.
Я много здесь писала, почитайте
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #3242 : 07. 06. 2022, 11:05:02 »

Стоит послушать интервью Гордон -Познер

https://youtu.be/dxc05put-ao
Отличное интервью...
Интервью хорошее, но немного не затрагиваются дальние аспекты, за которыми есть и вина России. Там обсуждается только конечная ситуация, не затрагивается причино-следственная связь
Тут все причины в проигрыше в холодной войне, и сдачи на милость победителя. Развал СССР и Варшавского договора предопределил ход сегодняшних событий.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3243 : 07. 06. 2022, 11:07:52 »

Лицемерие в том, что продолжающая до этого вяло текущая войнанп Украине васне трогала, до тех пор пока в новой горячей фазе из-за санкций, введённых против жителей России, вы потеряли возможность свободно ездить в Европу. То есть ущемили ваши личные интересы.. И вы вдруг стали ярым противником военных действий. Хотя до этого что то не было никаких против.. Все устраивало.. И что первично? Ваши личные интересы, и прикрываетесь вы теперь антивоенной риторикой.. Вот в этом лицемерие. Доходчиво объяснил?
Какой бред!
Какая вялотекущая ? С кем ? Спровоцированная и подогреваемая все знают кем.

Не санкции ввели , а РФ объявила о спецоперации и вторглась в другое гос-во. Начала войну, она идёт 3 месяца, зачем Вы обманываете себя , Сергей? Или вы всерьёз не слышали 24 февраля заседания совета безопасности? И не слушаете военных сводок от министерства обороны  РФ ?
И только после этого появились санкции

Ну или расскажите сами , мне , лицемерной с ваших слов, откуда появились эти санкции?
И Вы грубиян объясните- откуда?
Вы- типичная жертва пропаганды, классика , мне жаль вас. Жаль. Вот и все.
Очнитесь!



Вы глупы, и это не лечится, ещё раз повторяю для тупых, я против войны, любой. Кем бы она не была развязана, и  во имя каких идей не начиналась. Где осуждение военных действий, которые шли на Донбассе с 2014 года? Вами лично до 24 февраля текущего года,?? Это вас не касалось, пофиг, что там гибли жители Донбасса, украинские военные.. Ни одного слова осуждения от вас тут не было.. Но как на вашу жизнь повлияло нынешнее обострение вы вдруг стали борцом с режимом.. И раздавателем чёрных меток, и делить людей на тех кто за, и тех кто против..
А от вас или откого -то было?
Тема обсуждалась?
Зачем мне опять нахамили?
НЕ ХАМИТЕ!
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3244 : 07. 06. 2022, 11:12:41 »

Вы глупы, и это не лечится, ещё раз повторяю для тупых, я против войны, любой. Кем бы она не была развязана, и  во имя каких идей не начиналась. Где осуждение военных действий, которые шли на Донбассе с 2014 года? Вами лично до 24 февраля текущего года,?? Это вас не касалось, пофиг, что там гибли жители Донбасса, украинские военные.. Ни одного слова осуждения от вас тут не было.. Но как на вашу жизнь повлияло нынешнее обострение вы вдруг стали борцом с режимом.. И раздавателем чёрных меток, и делить людей на тех кто за, и тех кто против..
До этого это была чужая война. Война - всегда плохо, но есть ли смысл об этом говорить? Но сейчас это наше горе.

Это для вас она была чужая, поэтому вы и есть лицемеры, что когда вас это не касается и не затрагивает ваш мирок, вам все равно, а когда у вас начинает хата гореть, вдруг прорезается гражданская позиция.. Мерзко..
Ц:
Глупы
Тупы
Мерзко..
Все ваши эпитеты.
Вы-живой классик российского триумфа российского формата информ войн.
Ох.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3245 : 07. 06. 2022, 11:14:32 »

Вы глупы, и это не лечится, ещё раз повторяю для тупых, я против войны, любой. Кем бы она не была развязана, и  во имя каких идей не начиналась. Где осуждение военных действий, которые шли на Донбассе с 2014 года? Вами лично до 24 февраля текущего года,?? Это вас не касалось, пофиг, что там гибли жители Донбасса, украинские военные.. Ни одного слова осуждения от вас тут не было.. Но как на вашу жизнь повлияло нынешнее обострение вы вдруг стали борцом с режимом.. И раздавателем чёрных меток, и делить людей на тех кто за, и тех кто против..
До этого это была чужая война. Война - всегда плохо, но есть ли смысл об этом говорить? Но сейчас это наше горе.

Это для вас она была чужая, поэтому вы и есть лицемеры, что когда вас это не касается и не затрагивает ваш мирок, вам все равно, а когда у вас начинает хата гореть, вдруг прорезается гражданская позиция.. Мерзко..
А в чем она была Ваша?
Чужая- по законам права. Другое гос-во, ответственность на нем .
Или вы тоже международное право отрицаете?
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #3246 : 07. 06. 2022, 11:15:51 »


Да, а потом это суверенная независимая страна..ее нельзя добить.. А Югословию можно.. На правах сильного.. Есть такое незыблемое право.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 08. 06. 2022, 12:00:37 от Стеф » Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #3247 : 07. 06. 2022, 11:16:01 »

Стоит послушать интервью Гордон -Познер

https://youtu.be/dxc05put-ao
Отличное интервью...
Интервью хорошее, но немного не затрагиваются дальние аспекты, за которыми есть и вина России. Там обсуждается только конечная ситуация, не затрагивается причино-следственная связь
Тут все причины в проигрыше в холодной войне, и сдачи на милость победителя. Развал СССР и Варшавского договора предопределил ход сегодняшних событий.
А находиться с соседями в таких отношениях, чтобы никто друг друга не боялся и не искал повод запастись дубиной покрепче? Неужели невозможно?
О федерализме. Я за то, чтоб основные доходы от экономической деятельности региона оставались в регионе. Чтобы у Сибири и Татарстана были равные права на добытую нефть.
« Последнее редактирование: 07. 06. 2022, 11:18:21 от reaction_und_co » Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #3248 : 07. 06. 2022, 11:17:46 »

Федерализм России, это когда лет за 5-10   Турции отходят Крым, юг России (минимум), все ... станы,  Армения, Грузия? Так примерно?
Почему?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3249 : 07. 06. 2022, 11:18:27 »

Стоит послушать интервью Гордон -Познер

https://youtu.be/dxc05put-ao
Отличное интервью...
Интервью хорошее, но немного не затрагиваются дальние аспекты, за которыми есть и вина России. Там обсуждается только конечная ситуация, не затрагивается причино-следственная связь
Тут все причины в проигрыше в холодной войне, и сдачи на милость победителя. Развал СССР и Варшавского договора предопределил ход сегодняшних событий.
А находиться с соседями в таких отношениях, чтобы никто друг друга не боялся и не искал повод запастись дубиной покрепче? Неужели невозможно?
О федерализме. Я за то, чтоб основные доходы от экономики региона оставались в регионе. Чтобы у Сибири и Татарстана были равные права на добытую нефть.
Сейчас Сергей вспомнит о суверенном праве россии на нефть и расскажет сказку , что природные богатства общие.
Имперец, манипулятор, тонкая натура
Так что ж такое англосаксонская пропаганда?
« Последнее редактирование: 07. 06. 2022, 11:20:11 от NKNforever » Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #3250 : 07. 06. 2022, 11:19:00 »

Вы глупы, и это не лечится, ещё раз повторяю для тупых, я против войны, любой. Кем бы она не была развязана, и  во имя каких идей не начиналась. Где осуждение военных действий, которые шли на Донбассе с 2014 года? Вами лично до 24 февраля текущего года,?? Это вас не касалось, пофиг, что там гибли жители Донбасса, украинские военные.. Ни одного слова осуждения от вас тут не было.. Но как на вашу жизнь повлияло нынешнее обострение вы вдруг стали борцом с режимом.. И раздавателем чёрных меток, и делить людей на тех кто за, и тех кто против..
До этого это была чужая война. Война - всегда плохо, но есть ли смысл об этом говорить? Но сейчас это наше горе.

Это для вас она была чужая, поэтому вы и есть лицемеры, что когда вас это не касается и не затрагивает ваш мирок, вам все равно, а когда у вас начинает хата гореть, вдруг прорезается гражданская позиция.. Мерзко..
А в чем она была Ваша?
Чужая- по законам права. Другое гос-во, ответственность на нем .
Или вы тоже международное право отрицаете?
По праву украинца, по праву единой страны, которую разделили, и где сейчас идёт гражданская война. Понятно или нет? Ваше международное право это химера.. У сирийцев, ливийцев, иракцев об этом праве спросите..
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3251 : 07. 06. 2022, 11:22:16 »

Вы глупы, и это не лечится, ещё раз повторяю для тупых, я против войны, любой. Кем бы она не была развязана, и  во имя каких идей не начиналась. Где осуждение военных действий, которые шли на Донбассе с 2014 года? Вами лично до 24 февраля текущего года,?? Это вас не касалось, пофиг, что там гибли жители Донбасса, украинские военные.. Ни одного слова осуждения от вас тут не было.. Но как на вашу жизнь повлияло нынешнее обострение вы вдруг стали борцом с режимом.. И раздавателем чёрных меток, и делить людей на тех кто за, и тех кто против..
До этого это была чужая война. Война - всегда плохо, но есть ли смысл об этом говорить? Но сейчас это наше горе.

Это для вас она была чужая, поэтому вы и есть лицемеры, что когда вас это не касается и не затрагивает ваш мирок, вам все равно, а когда у вас начинает хата гореть, вдруг прорезается гражданская позиция.. Мерзко..
А в чем она была Ваша?
Чужая- по законам права. Другое гос-во, ответственность на нем .
Или вы тоже международное право отрицаете?
По праву украинца, по праву единой страны, которую разделили, и где сейчас идёт гражданская война. Понятно или нет? Ваше международное право это химера.. У сирийцев, ливийцев, иракцев об этом праве спросите..
Но вы россиянин.
Единая страна разделилась.
Как лодка курск утонула.
И назад вернуться нельзя.
Это кажется, факт?
И крым бывал в разных юрисдикциях
А если все захотят в прошлое поиграть?

Или можно только избранным?
« Последнее редактирование: 07. 06. 2022, 11:25:15 от NKNforever » Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #3252 : 07. 06. 2022, 11:24:36 »

По праву украинца,
Ну в таком случае это и моя война и моих родных. Вот только с противоположным мнением.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #3253 : 07. 06. 2022, 11:25:27 »

Стоит послушать интервью Гордон -Познер

https://youtu.be/dxc05put-ao
Отличное интервью...
Интервью хорошее, но немного не затрагиваются дальние аспекты, за которыми есть и вина России. Там обсуждается только конечная ситуация, не затрагивается причино-следственная связь
Тут все причины в проигрыше в холодной войне, и сдачи на милость победителя. Развал СССР и Варшавского договора предопределил ход сегодняшних событий.
А находиться с соседями в таких отношениях, чтобы никто друг друга не боялся и не искал повод запастись дубиной покрепче? Неужели невозможно?
О федерализме. Я за то, чтоб основные доходы от экономической деятельности региона оставались в регионе. Чтобы у Сибири и Татарстана были равные права на добытую нефть.
Я тоже за это, а не уходили сотнями миллиардов на счета заграницу.. Про дубину смешно.. Это Россия наверно свои войска придвинула в плотную в границам США..
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #3254 : 07. 06. 2022, 11:27:15 »

Стоит послушать интервью Гордон -Познер

https://youtu.be/dxc05put-ao
Отличное интервью...
Интервью хорошее, но немного не затрагиваются дальние аспекты, за которыми есть и вина России. Там обсуждается только конечная ситуация, не затрагивается причино-следственная связь
Тут все причины в проигрыше в холодной войне, и сдачи на милость победителя. Развал СССР и Варшавского договора предопределил ход сегодняшних событий.
А находиться с соседями в таких отношениях, чтобы никто друг друга не боялся и не искал повод запастись дубиной покрепче? Неужели невозможно?
О федерализме. Я за то, чтоб основные доходы от экономики региона оставались в регионе. Чтобы у Сибири и Татарстана были равные права на добытую нефть.
Сейчас Сергей вспомнит о суверенном праве россии на нефть и расскажет сказку , что природные богатства общие.
Имперец, манипулятор, тонкая натура
Так что ж такое англосаксонская пропаганда?
У вас и правда с головой не в порядке, вы хоть осознаете, что пишите бред?
Записан
Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 241
  Печать  
 
Перейти в: