Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 233 234 [235] 236 237 238
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 370419 раз)
Ипполит
Гость
« Ответ #3510 : 17. 01. 2020, 06:20:56 »

Только дочитал до этого места. А что же не проиллюстрировали?

Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3511 : 08. 03. 2020, 09:34:25 »

А Павел Леонардович и Владислав Валерьевич решили сегодня от имени
мужской половины уже никому не нужной ДЮК ФШМ поздравить Живую Легенду:

Записан
RusGross
Гость
« Ответ #3512 : 08. 03. 2020, 01:33:15 »

как мило Улыбающийся
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #3513 : 14. 07. 2020, 03:48:08 »

Александр Приходько сейчас  опустошен с Юрием Гныпом и
ещё 7
.
57 мин.  · Это видят: Доступно всем
Я так больше не могу.
Не могу оставаться причастным к решениям текущего состава ДЮК. Прошу считать этот пост заявлением о выходе из комиссии.
Сейчас глава ДЮКа по абсолютно искусственному предлогу исключает из состава сборов "Школы гроссмейстеров" Машу Бердник.
Да, я изначально был против назначения Мартынкова главой комиссии. Я много лет знаю его авторитарные методы руководства. Но сейчас - это переходит все границы...
Когда формировался состав комиссии - меня просил Капустин, на заседании Исполкома, войти в состав комиссии заместителем головы, и сдерживать Мартынкова. Так вот, это невозможно. Александр Викторович сформировал свою коалицию. Не знаю, чем он "взял" этих людей, но половина состава голосует ЗА его предложения, не пытаясь их обсуждать. А у другой половины нет единства - все мы люди, и мы разные.
О сборах. Да, эти сборы называются сборами Школы гроссмейстеров. Но - за плановые деньги Министерства, которые были бы потрачены на сборы ФШУ, и без всякой новосозданной Школы. Это могли быть сборы женской сборной, например... Так что принимать никаких единоличных решений по этим сборам Мартынков не имеет никакого права.
Вчера по ДЮКу было разослано объявление о том, что приказ по сборам подписан. НО: дескать, мама одной участницы заявила, что ее дочь будет участвовать в зарядке/пробежке по ее желанию.Значит, без подтверждения готовности придерживаться установленному (самолично Мартынковым!!!) распорядку дня - Мария должна быть заменена резервной участницей. Бердник не подтвердила вовремя свою готовность. Значит, прошу голосовать за ее замену.
Сразу же, немедленно, последовало четыре (!!!) ЗА. Без выяснения обстоятельств и мнения другой стороны.
Все, что я пишу далее - было мной изложено и для членов комиссии. И те, кто включился в процесс - таки выступили против.
1. Бердник - номер один резерва сборной. Мы не можем исключать ее из сборов из-за представлений Мартынкова о распорядке дня. Тем более, что Бродский, скажем, тот распорядок абсолютно не поддерживает.
2. Невозможно исключить участника за нарушение распорядка - который еще не наступил!
Как потом выяснилось, ни от какого режима и распорядка Бердник не отказывалась. Она просто просила, чтоб дочку не заставляли бегать, если она не захочет. Не понимаю вообще, как можно заставлять девушку (!) бегать... Вот ттолько за это - за просьбу, цитирую: не заставлять и не принуждать - Маша Бердник исключается из состава сборов!
Еще один момент: Мартынков ставит условие, чтоб Бердник подтвердила готовность выполнять распорядок до 15-00 понедельника. В 15-08 приходит письмо - о готовности исполнять, с разумными исключениями. На что следует ответ, что это уже неактуально, процесс замены запущен. Мартынков исключил первого кандидата в женскую сборную страны...
Дальнейшее обсуждение, в котором приняли живое участие Игорь Выпханюк, Антон Ромашов и Коля Кейк, позицию "коалиции" не поколебали. Разве что "колебался" Александр Вадимович Алексиков... Напомню, что нынешний состав ДЮКа формировался по территориальному принципу - не более одного представителя от региона. То есть, Алексиков является строго представителем Харькова. И исключает из сборов харьковскую девушку!! Да, после разговоров с ним - меняет мнение на противоположное. Высказывается против. А в итоге - его голос Мартынков засчитывает как воздержавшегося! Позвонил, надавил...
Члены коалиции, не участвовавшие в обсуждении - Андрей Яковлевич Лев, Ирина Валерьевна Тимошенко, Валерий Анатольевич Семенов. Но - ЗА.
Николай Боднар не голосовал, сославшись на большую занятость и невозможность разобраться в проблеме.
В итоге, воспользовавшись правом решающего голоса - Мартынков проталкивает решение заменить Бердник.(ранее, при определении состава сборной Украины, Мартынков так же проталкивает в команду свою дочь. Честный человек не голосовал бы...)
Я не хочу быть к этому причастным. Ни в коей мере. Поэтому я выхожу из ДЮК.
Цель, которую я ставлю - перезагрузка системы."""


Во дают в ДЮК одной продвинутой славянской страны! Не только буквы русские, но и что-то ещё, неуловимое...
« Последнее редактирование: 14. 07. 2020, 04:01:36 от Sergeev » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3514 : 14. 07. 2020, 04:08:17 »

Вот страсти.. Папа опять за валидол схватился.

Нет, уйдёт Папа на Правильный Форум. Пора с шахматами завязывать. Буду там только про сёги писать.
И долго и нудно спорить с Главным Экспертом.

Ну а Артёму - Отвал Петрович, всё как положено..
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 884


« Ответ #3515 : 14. 07. 2020, 04:17:34 »

Нет, уйдёт Папа на Правильный Форум. Пора с шахматами завязывать.
Сергей Федорович, мы просим Вас остаться. Ведь на правильном форуме уже есть "сказочные" персонажи.
"Герцог Мандарин постоянно шантажировал всех тем, что спрыгнет со шкафа и покончит с собой... По ночам он тренировался лазить по шкафам".
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #3516 : 14. 07. 2020, 05:07:18 »

Интересно, за аккаунтом ПШ сохранены админские права или нет?
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #3517 : 14. 07. 2020, 05:58:09 »

http://chessvdk.ru/forum/index.php?action=profile;u=68935
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #3518 : 14. 07. 2020, 07:40:53 »

А наоборот?Улыбающийся
---
Посмотрела. Нет. Но аккаунт не удален.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3519 : 14. 07. 2020, 08:19:44 »


Вы лучше скопипастите профиль.. гости видеть профиль не могут.
А зайти - так потом опять месяц на валидоле сидеть..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3520 : 14. 07. 2020, 08:23:10 »

А наоборот?Улыбающийся
---
Посмотрела. Нет. Но аккаунт не удален.

Аккаунт Александра Владимировича - национальное достояние Неправильного Форума.
Его надо, так сказать, поддерживать и укреплять, предоставлять ему широчайшие права и возможности..

Ну как и тема сёги, где мы запланировали исторические обзоры, анонсы региональных соревнований, биографию господина Хабу, обзор творческих встреч Администрации с владелицами собак на дачном участке Администрации..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3521 : 14. 07. 2020, 08:25:59 »

Нет, уйдёт Папа на Правильный Форум. Пора с шахматами завязывать.
Сергей Федорович, мы просим Вас остаться. Ведь на правильном форуме уже есть "сказочные" персонажи.
"Герцог Мандарин постоянно шантажировал всех тем, что спрыгнет со шкафа и покончит с собой... По ночам он тренировался лазить по шкафам".

Придётся.. а то Катерина никак не структурирует наш Форум.
Интересно, Куратор уже провел с ней воспитательную беседу?
Какие темы Неправильного Форума будут привнесены в жертву в обмен на участие Малыша вместо Нашего в онлайн-олимпиаде?
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #3522 : 14. 07. 2020, 08:42:44 »

А наоборот?Улыбающийся
---
Посмотрела. Нет. Но аккаунт не удален.

Аккаунт Александра Владимировича - национальное достояние Неправильного Форума.
Его надо, так сказать, поддерживать и укреплять, предоставлять ему широчайшие права и возможности..

Ну как и тема сёги, где мы запланировали исторические обзоры, анонсы региональных соревнований, биографию господина Хабу, обзор творческих встреч Администрации с владелицами собак на дачном участке Администрации..

Неужели нет более интересных тем? И почему вас не отпускает АВ?
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 884


« Ответ #3523 : 14. 07. 2020, 08:50:19 »

Неужели нет более интересных тем? И почему вас не отпускает АВ?
Заметьте, что Вы сами провоцируете С.Ф. вбросами.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #3524 : 14. 07. 2020, 08:53:56 »

Неужели нет более интересных тем? И почему вас не отпускает АВ?
Заметьте, что Вы сами провоцируете С.Ф. вбросами.
Про сеги и дачу?Улыбающийся Неправда)))
Записан
Страниц: 1 ... 233 234 [235] 236 237 238
  Печать  
 
Перейти в: