Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: МГФСО-2017/2018  (Прочитано 8314 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #60 : 10. 05. 2018, 06:30:08 »

Александр! Вы тут неоднократно показывали и писали про себя какой Вы типа законник, как там вы нал никогда не берёте, как вы налоги платили от и до, а теперь вы признаётесь в действии, которое можно квалифицировать фактически или как подделку документов или как мощенничество ибо родители могут думать, что у детей настоящие разрядные книжки, а вы им вручаете липу.
Как же так? А то, что кто-то там что-то там принимает - к делу не относится.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #61 : 10. 05. 2018, 06:32:41 »

Александр! Вы тут неоднократно показывали и писали про себя какой Вы типа законник, как там вы нал никогда не берёте, как вы налоги платили от и до, а теперь вы признаётесь в действии, которое можно квалифицировать фактически или как подделку документов или как мощенничество ибо родители могут думать, что у детей настоящие разрядные книжки, а вы им вручаете липу.
Как же так? А то, что кто-то там что-то там принимает - к делу не относится.


Мы читаем один и тот же закон по-разному. Это нормально, так бывает.

Если принято делать как-то по-другому, это не значит, что это единственно правильно. Жизнь нелинейна и многогранна.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #62 : 10. 05. 2018, 06:34:49 »

А вот, Александр, тут вы кардинально не правы. Я вам просто указываю на то, что ваши действие нарушают закон ибо никаких прав выдавать спортивные разряды детям вам государство не предоставляло. И ЕВСК - это действующий законодательный акт, где чёрным по белому написаны каким структурам государство делегирует права на выдачу спортивных разрядов.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #63 : 10. 05. 2018, 06:38:05 »

А вот, Александр, тут вы кардинально не правы. Я вам просто указываю на то, что ваши действие нарушают закон ибо никаких прав выдавать спортивные разряды детям вам государство не предоставляло. И ЕВСК - это действующий законодательный акт, где чёрным по белому написаны каким структурам государство делегирует права на выдачу спортивных разрядов.


Спасибо! Принято.
Записан
Норкин_Алексей
Гость
« Ответ #64 : 10. 05. 2018, 08:06:24 »

Откуда мне знать. Про неё мне рассказывал тренер спортивной школы (шахматной) после одного из тренерских совещаний (внутришкольных)

Можно конечно в интернете покопаться. Там кое-что находится.
http://tnu.podelise.ru/docs/index-393663.html

Сделают они это всё. Доведут до конца - будьте уверены


Пфф. Где это видано, чиновники довели дело до конца. Это такой анекдот да?

В зеркало смотрите, не нравится?
Спрашивали отвечаю. В зеркало смотрю, мне нравится. Встречный вопрос. Игра шахматы развивает умение думать?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #65 : 10. 05. 2018, 09:46:31 »

А вот, Александр, тут вы кардинально не правы. Я вам просто указываю на то, что ваши действие нарушают закон ибо никаких прав выдавать спортивные разряды детям вам государство не предоставляло. И ЕВСК - это действующий законодательный акт, где чёрным по белому написаны каким структурам государство делегирует права на выдачу спортивных разрядов.


Спасибо! Принято.

Спасибо! Тоже принято. Старший прокурор района Отрадное.
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #66 : 13. 05. 2018, 02:17:48 »

Откуда мне знать. Про неё мне рассказывал тренер спортивной школы (шахматной) после одного из тренерских совещаний (внутришкольных)

Можно конечно в интернете покопаться. Там кое-что находится.
http://tnu.podelise.ru/docs/index-393663.html

Сделают они это всё. Доведут до конца - будьте уверены


Пфф. Где это видано, чиновники довели дело до конца. Это такой анекдот да?

В зеркало смотрите, не нравится?
Спрашивали отвечаю. В зеркало смотрю, мне нравится. Встречный вопрос. Игра шахматы развивает умение думать?

Зеркало - образное выражение. Там чиновник сидит. И это Вы, увы. Поэтому не можете Вы ничего плохого про бюджетную систему писать, пока Вас оттуда кормят. Все Ваши материальные блага основаны на этой системе. Кушайте молча.

Про зависимости - это в греческой модели. Там СергейБ все исследования провел, есть готовые результаты.
Записан
Норкин_Алексей
Гость
« Ответ #67 : 13. 05. 2018, 09:12:42 »

Откуда мне знать. Про неё мне рассказывал тренер спортивной школы (шахматной) после одного из тренерских совещаний (внутришкольных)

Можно конечно в интернете покопаться. Там кое-что находится.
http://tnu.podelise.ru/docs/index-393663.html

Сделают они это всё. Доведут до конца - будьте уверены


Пфф. Где это видано, чиновники довели дело до конца. Это такой анекдот да?

В зеркало смотрите, не нравится?
Спрашивали отвечаю. В зеркало смотрю, мне нравится. Встречный вопрос. Игра шахматы развивает умение думать?

Зеркало - образное выражение. Там чиновник сидит. И это Вы, увы. Поэтому не можете Вы ничего плохого про бюджетную систему писать, пока Вас оттуда кормят. Все Ваши материальные блага основаны на этой системе. Кушайте молча.

Про зависимости - это в греческой модели. Там СергейБ все исследования провел, есть готовые результаты.
Я на вопрос ответил, Вы на мой нет. Что могу, чего не могу явно не Затычке форума решать. Могу писать все, что посчитаю нужным.
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 572


« Ответ #68 : 14. 05. 2018, 10:14:34 »

Итак, группы B и С уже отыграли, конечно очень плотненько все стоят - хороший турнир, у "Этюда" в "С" успехов больше чем в "B". Капабланка, Бибирево,  Южное измайлово - проявили себя в полной мере. Осталась группа "D" и блицок в выходные.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в: