Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: SANTIAGO World Cadets Chess Championships 2018  (Прочитано 5915 раз)
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 572


« : 12. 11. 2018, 05:01:57 »

Может я что-то пропустил, но уже 7 туров сыграли а у нас ни слова об этом. Причем партии сразу выкладываются - можно посмотреть.

https://www.wccc2018.com/es/pairings-results/

U08
Pos.    Ran.    Tit.   Name    Fed.   Pts.    DirE
4   18      Golovchenko, Bogdan   RUS   5.5   
9   22   CM   Yonal, Timur   RUS   5.5
13   11      Usov, Aleksandr E.   RUS   5.0   
19   19      Gordeev, Denis   RUS   5.0
21   6   CM   Zverev, Lev   RUS   5.0   
63   69      Tregubenko, Nikolay   RUS   3.5   
73   82      Vasilkov, Nikolay   RUS   3.5

Girls
Pos.    Ran.    Tit.   Name    Fed.   Pts.    
3   4      Iudina, Veronika   RUS   6.0   
42   82      Voronaya, Eva   RUS   3.5

U10
Pos.    Ran.    Tit.   Name    Fed.   Pts.
1   11      Volkov, Maksim   RUS   6.5   
5   10   CM   Pingin, Artem   RUS   6.0   
13   33      Kolesov, Gordey   RUS   5.5   
23   107      Razhbadinov, Rasul   RUS   5.0
40   25   CM   Vetokhin, Savva   RUS   4.5   
99   148      Gusev, Mikhail   RUS   3.5   
105   135      Koblov, Egor   RUS   3.5   
204   60      Prokudin, Igor   RUS   0.0   

Girls
3   10   WCM   Vlasova, Olesia   RUS   6.0   
4   4      Kleymenova, Valeria   RUS   5.5   
8   3   WCM   Shvedova, Alexandra   RUS   5.5   
9   2      Zhapova, Yana   RUS   5.5   
21   72      Kulish, Glafira   RUS   4.5   
31   38   WCM   Zavivaeva, Evelina   RUS   4.5   
75   37      Novikova, Daria   RUS   3.0   
94   101      Alieva, Mirayi   RUS   2.5   
95   119      Murzina, Adelina   RUS   2.5   
117   9   WCM   Svergina, Sofya   RUS   0.0

U12
Pos.    Ran.    Tit.   Name    Fed.   Pts.    
5   3   FM   Murzin, Volodar   RUS   5.5   
39   41      Tyurin, Artem   RUS   4.5   
72   19      Grebnev, Aleksey   RUS   4.0

Girls
Pos.    Ran.    Tit.   Name    Fed.   Pts.    
5   9   WFM   Zvereva, Margarita   RUS   5.5   
13   35   WCM   Zavivaeva, Emilia   RUS   5.0   
15   36      Alimova, Dana   RUS   5.0   
43   6      Karmanova, Olga Dm.   RUS   4.0   
72   64      Putinceva, Marina   RUS   3.0   
73   76      Mustafina, Yuliana   RUS   3.0
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1 : 12. 11. 2018, 07:39:46 »

Есть, есть ещё в таблице отдельные недостатки.. Олесю поздравляем!
Максим Волков молодец и маленькая Вероника Юдина.
А вот старшИм поднажать надо, не подводить Высокий Форум.

Тем более ну сами понимаете, какие средства вложены, какие средства..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2 : 13. 11. 2018, 12:09:46 »

Может я что-то пропустил, но уже 7 туров сыграли а у нас ни слова об этом.

И как ни слова? Прожужжали про этот Турнир Века в соседней теме про Халкидики.. всё обсудили, зафлудили совсем ту тему.
Все таблицы выложили, а за наших как переживаем.. особенно в U12.
Папа шахматиста каждый день валидол пьёт.

А сегодня-то, сегодня..
Силы Добра против Сил Зла во главе с нехорошим only, переметнувшимся в погоне за длинной рупией к индийским божкам и бросившем скрепоносную на произвол судьбы..

Наш-то с Гукешом играть будет.. Все следим, дорогие друзья!
Зря что ли миллионы ШФР на маму Катю Ту, Которую Нельзя Упоминать (а то по хабальнику) тратит, сестер юного таланта по Швециям всяким возит?
Зря Кобалия безымянный Старший Тренер надрывается?

Вот на Арсения ШФР почему-то ни копейки не тратит, Юрий Германович тоже валидол пьёт.. одолжили бы, Юрий Германович, у нас заканчивается..
Нет, не одолжите? А, мы Вам? А Вы два валидола, говорите, через месяц вернете? А что, интересное предложение, между прочим.
Что, почему-то не советуете, дорогой Евгений Александрович? А мы у Алексея Дмитриевича спросим, он плохого не посоветует..
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #3 : 13. 11. 2018, 12:20:13 »

Сёстры формируют благоприятную среду для юного таланта.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4 : 13. 11. 2018, 12:27:28 »

Сёстры формируют благоприятную среду для юного таланта.

А за чей счёт банкет?
За скудные сбережения Старшего Тренера или за ещё более скудный после набегов Зангалиса бюджет ШФР?

А родственников подтянуть в Швецию? Благоприятная среда ещё благоприятнее станет..
Разве кто-нибудь будет отрицать необходимость общения юных талантов, скажем, с двоюродными тётями во время ответственных соревнований?
Записан
Fight
Свой человек
***
Сообщений: 173



« Ответ #5 : 13. 11. 2018, 01:03:35 »

А вот мне из глухой провинции ситуация видится несколько иной. "Маме Кате" оставить дочек в Москве, в общем-то чужом для нее городе, просто не с кем. И Володара одного отпускать за границу тоже нельзя. Кто финансирует эти поездки? Спонсоры, РШФ, личные средства? Это в общем-то не мое дело. Если Володар не поедет на какой-то турнир, то финансирование других детей вряд ли улучшится. Парень ведь и правда способный, звёздной болезни не подвержен, ведет себя со старшими вежливо, и, в конце концов, выступает за Россию. И успешно выступает. Поэтому мы с Лёхой желаем ему в партии с иноверцем победы.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #6 : 13. 11. 2018, 01:13:29 »

А нас тут письмами закидывают мамы из первой десятки, всё спрашивают, а почему у талантливого малыша десятки турниров за счёт ШФР, а у ихних (пусть старших, но с более высокими рейтингами) если один-два дадут, то уже хорошо?

И как же всё-таки улучшить это окаянное финансирование?
Нет, ну понятно, что банкеты на Гоголевском трогать нельзя, шестизначные зарплаты Марка и Куратора и их люксы на выездах - тоже, информационную поддержку турниров - ну это понятно, это тоже нельзя.. а вот что можно?
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #7 : 13. 11. 2018, 01:22:05 »

Обратиться напрямую к Владимиру Вольфовичу.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #8 : 13. 11. 2018, 09:07:40 »

А вот мне из глухой провинции ситуация видится несколько иной. "Маме Кате" оставить дочек в Москве, в общем-то чужом для нее городе, просто не с кем. И Володара одного отпускать за границу тоже нельзя. Кто финансирует эти поездки? Спонсоры, РШФ, личные средства? Это в общем-то не мое дело. Если Володар не поедет на какой-то турнир, то финансирование других детей вряд ли улучшится. Парень ведь и правда способный, звёздной болезни не подвержен, ведет себя со старшими вежливо, и, в конце концов, выступает за Россию. И успешно выступает. Поэтому мы с Лёхой желаем ему в партии с иноверцем победы.
Вобщем-то , я Вас полностью поддерживаю !
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #9 : 13. 11. 2018, 09:14:41 »

А вот мне из глухой провинции ситуация видится несколько иной. "Маме Кате" оставить дочек в Москве, в общем-то чужом для нее городе, просто не с кем. И Володара одного отпускать за границу тоже нельзя. Кто финансирует эти поездки? Спонсоры, РШФ, личные средства? Это в общем-то не мое дело. Если Володар не поедет на какой-то турнир, то финансирование других детей вряд ли улучшится. Парень ведь и правда способный, звёздной болезни не подвержен, ведет себя со старшими вежливо, и, в конце концов, выступает за Россию. И успешно выступает. Поэтому мы с Лёхой желаем ему в партии с иноверцем победы.
Вобщем-то , я Вас полностью поддерживаю !

Ну теперь миновала опасность, дорогая Лено.. Мама Катя дала пока отбой относительно Вашего домашнего адреса..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #10 : 13. 11. 2018, 09:22:23 »

Кстати, может быть это и верно, поддерживать одного маленького Володара, который ещё может зайти в мировую элиту, чем всяких мальчиков-переростков, которым скоро в вуз поступать и шахматы бросать.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #11 : 13. 11. 2018, 09:23:26 »

Кстати, может быть это и верно, поддерживать одного маленького Володара, который ещё может зайти в мировую элиту, чем всяких мальчиков-переростков, которым скоро в вуз поступать и шахматы бросать.

Ещё один домашний адрес не нужен! Хотя Вас проще было вычислить, хотя бы по номеру школы..
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #12 : 13. 11. 2018, 09:35:57 »

А вот мне из глухой провинции ситуация видится несколько иной. "Маме Кате" оставить дочек в Москве, в общем-то чужом для нее городе, просто не с кем. И Володара одного отпускать за границу тоже нельзя. Кто финансирует эти поездки? Спонсоры, РШФ, личные средства? Это в общем-то не мое дело. Если Володар не поедет на какой-то турнир, то финансирование других детей вряд ли улучшится. Парень ведь и правда способный, звёздной болезни не подвержен, ведет себя со старшими вежливо, и, в конце концов, выступает за Россию. И успешно выступает. Поэтому мы с Лёхой желаем ему в партии с иноверцем победы.
Вобщем-то , я Вас полностью поддерживаю !

Ну теперь миновала опасность, дорогая Лено.. Мама Катя дала пока отбой относительно Вашего домашнего адреса..
я ее не боюсь

мы ее вместе все поздравляем https://chess24.com/en/watch/live-tournaments/fide-world-cadets-championship-2018-u12/9/1/1
с победой !
Записан
Fight
Свой человек
***
Сообщений: 173



« Ответ #13 : 13. 11. 2018, 09:45:55 »

Top 10 contenders to dethrone Magnus Carlsen
https://www.chesstutor.org/top-10-contenders-dethrone-magnus-carlsen/
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #14 : 13. 11. 2018, 09:47:46 »

Мне понравилось. Лучше Карлсена сегодня играл.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в: