Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: XIX детский шахматный фестиваль На Вадковском.  (Прочитано 20662 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« : 23. 11. 2012, 10:16:01 »

Значит, сугубо предварительная информация будет такая.
1. По некоторым причинам Положение о турнире может появиться только в первых числах декабря.
2. Но я пока могу указать сроки, дабы люди знали, что и когда будет.

Что из себя представляют турниры с буквами A, B, С, кто у нас ещё не играл, но хочет получить представление об участниках и их возрасте и уровне, проще всего посмотреть на прошедшие турниры, которые были в недавно закончившееся осенние каникулы.
Вот ссылки
Турнир А http://chessvdk.ru/trn/kvt112012A/ (возможно возраст только будет чуть ли не 1995 и моложе - дождитесь Положения - нам надо число участников увеличивать)
Турнир B http://chessvdk.ru/trn/kvt112012B/
Турнир С http://chessvdk.ru/trn/kvt112012C/

Турнир А будет проходить с 27-го по 30-е декабря 2012 года. Швейцарка в 8 туров. Начало игры в 16:00. Контроль 50 минут + 10 секунд за ход. Лично командный зачёт.
Турнир B будет проходить с 6-го по 9 января 2013 года. Швейцарка в 8 туров. Начало игры в 16:00. Контроль 50 минут + 10 секунд за ход. Лично-командный зачёт.
Турнир С. будет проходить с 3-го по 5 января 2013 года. Швейцарка в 7 туров. Начало игры в 16:00. 4-го будет три игры. Контроль 40 минут + 10 секунд за ход. Лично-командный зачёт.
В общем, не очень хотел так делать, но тут не очень хорошо получается. Десятого детям в школу. У нас дней не хватает, чтобы два турнира по 4 дня, если второе января не трогать, а я с одной стороны хочу пап пожалеть, особенно кому за руль садиться... Я не садист... Ну второго января... Ну вы понимаете... А дети играют быстро в этом турнире... Ну да. Вот ради пап и ради мам-водителей...
Не думайте, что ради себя. Руководство просит второго января что-то сделать. Дождётесь выхода Положения увидите. Я буду в этот день на работе. Скорее всего быстрые шахматы (без турнирного взноса в отличие от остальных турниров - ну за это я ещё не рухнул с дуба деньги брать). В общем... Ну в прошлом году это вот так всё было.
Можно посмотреть в правой колонке. У нас сохраняется информация обо всех турнирах. http://www.chessvdk.ru/ 16 фестиваль на Вадковском.

До кучи ещё 7,8,9 в том же режиме в первый день две игры, во второй три игры, в третий две и с тем же контролем 40+10 швейцарка типа Оупена без ограничений. Возраст 1997 и моложе. Разряд - любой. Без командного зачёта. Просто детский оупен, чтобы смогли сыграть в частности дети, которые у нас не попадают в другие турниры по ограничениям рейтинг-возраст или разряд-возраст. Начало в 10.00

Ещё у нас будут два турнира 5-го командного Первенства Москвы среди шахматных секций. Один до Нового Года (до 10 лет) другой как раз с утра 3-го по 6 января. Плотненько всё будет. Ну чуть позже об этом тоже напишу. Время ещё есть. И тему заведу соответственно отдельную.
« Последнее редактирование: 05. 12. 2012, 11:19:10 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1 : 01. 12. 2012, 07:12:08 »

Положение о шахматной фестивале http://chessvdk.ru/fest/19fest/pol.html
Положение о первенстве Москвы среди шахматных секций http://www.chessvdk.ru/pm/pm2013/pol.html
Положения о турнирах по быстрым шахматам, которые на базе Вадковского будет проводить Павел Эйнор
http://www.chessvdk.ru/t/och/A.htm
http://www.chessvdk.ru/t/och/B.htm
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2 : 01. 12. 2012, 09:50:46 »

Да. И ещё. Второго января у нас будут однодневные бесплатные турниры по совсем быстрым шахматам  Улыбающийся (10+5) во второй половине дня. Просто сегодня не успели сделать положение.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #3 : 03. 12. 2012, 11:38:16 »

А на 3 января наметим отмечание конца света по новому стилю?
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4 : 03. 12. 2012, 11:39:37 »

Почему бы и нет?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5 : 13. 12. 2012, 01:26:40 »

А вот так в этом году будут выглядеть вкладыши на медалях под турниры фестиваля и командники.


* 1.jpg (265.46 Кб, 1143x570 - просмотрено 1030 раз.)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6 : 13. 12. 2012, 11:04:39 »

И на этот раз начну базу регистрации участников выкладывать с самого начала. Сначала на форуме, потом и ссылку с сайта сделаю.

* XIX fest.xls (36.5 Кб - загружено 208 раз.)
« Последнее редактирование: 13. 12. 2012, 06:50:00 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #7 : 14. 12. 2012, 01:02:01 »

Вот только что вернулся из отделения фирмы Диалог-конверсия с выписанным счётом на 27 кубков и 120 медалей...
Знаете, вот не раз уже ловлю себя на мысли, что мы зимой проводим что-то больше похожее на новогодние ёлки детские, чем на шахматные турниры в понимании настоящих шахматистов.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #8 : 14. 12. 2012, 01:32:33 »

Вот только что вернулся из отделения фирмы Диалог-конверсия с выписанным счётом на 27 кубков и 120 медалей...
Знаете, вот не раз уже ловлю себя на мысли, что мы зимой проводим что-то больше похожее на новогодние ёлки детские, чем на шахматные турниры в понимании настоящих шахматистов.
Зато массовость, зато дети заинтересуются Улыбающийся
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #9 : 14. 12. 2012, 01:41:19 »

Вот только что вернулся из отделения фирмы Диалог-конверсия с выписанным счётом на 27 кубков и 120 медалей...
Знаете, вот не раз уже ловлю себя на мысли, что мы зимой проводим что-то больше похожее на новогодние ёлки детские, чем на шахматные турниры в понимании настоящих шахматистов.
ну и что, пусть будут елки. Новый год все таки. А лучше что ли, ножками потопали, ручками похлопали, раз два три елочка гори?
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #10 : 14. 12. 2012, 01:52:37 »

Вот только что вернулся из отделения фирмы Диалог-конверсия с выписанным счётом на 27 кубков и 120 медалей...
Знаете, вот не раз уже ловлю себя на мысли, что мы зимой проводим что-то больше похожее на новогодние ёлки детские, чем на шахматные турниры в понимании настоящих шахматистов.
ну и что, пусть будут елки. Новый год все таки. А лучше что ли, ножками потопали, ручками похлопали, раз два три елочка гори?
Так оно, по сути, и происходит. А шахматные доски с фигурами и часами - лишь антураж Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #11 : 14. 12. 2012, 01:53:53 »

Ну так я и не писал же - хорошо это или плохо. Я только лишь о своих внутренних ощущениях и только лишь.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #12 : 14. 12. 2012, 01:55:50 »

Ну так я и не писал же - хорошо это или плохо. Я только лишь о своих внутренних ощущениях и только лишь.
Может Вам в Деда Мороза переодеться? Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #13 : 14. 12. 2012, 01:57:17 »

Алексей больше будет похож, а ещё у него голос очень громкий  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #14 : 14. 12. 2012, 01:57:54 »

Вот только что вернулся из отделения фирмы Диалог-конверсия с выписанным счётом на 27 кубков и 120 медалей...
Знаете, вот не раз уже ловлю себя на мысли, что мы зимой проводим что-то больше похожее на новогодние ёлки детские, чем на шахматные турниры в понимании настоящих шахматистов.
ну и что, пусть будут елки. Новый год все таки. А лучше что ли, ножками потопали, ручками похлопали, раз два три елочка гори?
Так оно, по сути, и происходит. А шахматные доски с фигурами и часами - лишь антураж Улыбающийся
Вы как всегда очень строги к детям  Улыбающийся
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в: