Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: XIX детский шахматный фестиваль На Вадковском.  (Прочитано 20660 раз)
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #15 : 14. 12. 2012, 01:59:44 »

Алексей больше будет похож, а ещё у него голос очень громкий  Смеющийся
Может подогнать Вам костюмчик, у меня есть, красивый такой, красный, с мешком ? Подмигивающий
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #16 : 14. 12. 2012, 02:02:33 »

Да у нас есть на работе!  Смеющийся Тимур Азизов даже один раз надевал - только он не для шахматистов исполнял роль Деда Мороза, а для детей из кружка английского языка. В общем, Тимур Фаридович полчаса поработал Санта Клаусом. Англичанке понравилось  Улыбающийся Ну... В смысле, что у Тимура всё оказалось хорошо даже с произношением - она в принципе ничего такого не требовала, просто Тимур в школе учился, где всё хорошо было с языком.  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #17 : 14. 12. 2012, 02:03:58 »

Алексей больше будет похож, а ещё у него голос очень громкий  Смеющийся
Может подогнать Вам костюмчик, у меня есть, красивый такой, красный, с мешком ? Подмигивающий
Бедный Дед Мороз.
Выгнать Дед Мороза без мешка ещё ладно. Но без костюмчика? Шокированный А Вы жестоки.
« Последнее редактирование: 14. 12. 2012, 02:07:30 от Aqwqq » Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #18 : 14. 12. 2012, 02:04:00 »

Да у нас есть на работе!  Смеющийся Тимур Азизов даже один раз надевал - только он не для шахматистов исполнял роль Деда Мороза, а для детей из кружка английского языка. В общем, Тимур Фаридович полчаса поработал Санта Клаусом. Англичанке понравилось  Улыбающийся Ну... В смысле, что у Тимура всё оказалось хорошо даже с произношением - она в принципе ничего такого не требовала, просто Тимур в школе учился, где всё хорошо было с языком.  Смеющийся
Тем более, прикольно  Смеющийся
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #19 : 14. 12. 2012, 02:04:39 »

Да у нас есть на работе!  Смеющийся Тимур Азизов даже один раз надевал - только он не для шахматистов исполнял роль Деда Мороза, а для детей из кружка английского языка. В общем, Тимур Фаридович полчаса поработал Санта Клаусом. Англичанке понравилось  Улыбающийся Ну... В смысле, что у Тимура всё оказалось хорошо даже с произношением - она в принципе ничего такого не требовала, просто Тимур в школе учился, где всё хорошо было с языком.  Смеющийся
Зато Алексей Леонидович по комплекции всяко солиднее будет - что для деда Мороза, что для Санта-Клауса Смеющийся
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #20 : 14. 12. 2012, 02:15:18 »

Алексей больше будет похож, а ещё у него голос очень громкий  Смеющийся
Может подогнать Вам костюмчик, у меня есть, красивый такой, красный, с мешком ? Подмигивающий
Бедный Дед Мороз.
Выгнать Дед Мороза без мешка ещё ладно. Но без костюмчика? Шокированный А Вы жестоки.
Дедушку не трогали, костюмчик отдельно приобрели  Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #21 : 14. 12. 2012, 02:37:50 »

Кстати, Тимур у нас будет последние два дня всех турниров судить. Его корабль на ремонт встаёт  Улыбающийся Прошлый раз он мне знаете, что сказал?
- Вот же, какая штука. А родители-то меня уже и не знают. Раньше как было? Все узнают и здороваются, а теперь... Ну судья и судья...  Смеющийся
Что поделаешь? Море,море... Но всё же серьёзнее намного, чем шахматы. А всё равно тянет  Подмигивающий (я про шахматы и прошлую жизнь)
« Последнее редактирование: 14. 12. 2012, 02:39:22 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #22 : 23. 12. 2012, 03:23:16 »

Выложили файл со списками участников на главную страницу сайта. Теперь он будет обновляться по следующему адресу
http://chessvdk.ru/fest/19fest/XIX_fest.xls
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #23 : 23. 12. 2012, 03:24:53 »

И ещё добавили на главное Положение о рапиде второго января. Продублирую и на форуме тоже.

Открытое первенство ЦДТ “На Вадковском” по быстрым шахматам в рамках 19-го шахматного фестиваля “На Вадковском”.

В турнире могут принять участие юные шахматисты г. Москвы и области 1997 г.р. и моложе.

 Турнир состоится 2-го января 2013 года в ЦДТ “На Вадковском” по адресу Вадковский переулок, дом 3. Начало игры в 15:00. Регистрация с 14:00 до 14:45

1.       Участие в соревнованиях бесплатное

2.       Обязательное условие – уведомление организаторов о вашем участии путём отправки письма в свободной форме с указанием фамилии и имени ребёнка, его спортивного разряда и возраста на следующий адрес электронной почты kalenov70@mail.ru c обязательным указанием в письме названия турнира РАПИД 2-ГО ЯНВАРЯ до 31-го декабря 2012 года.

3.       Система проведения швейцарская в 7 туров. Контроль времени 10 минут на партию + 5 секунд за ход с добавлением по Бронштейну.

4.       В случае равенства очков места распределяются по следующим показателям в порядке приоритета: Бухгольц, прогресс, результат личной встречи.

5.       Победители награждаются медалями и дипломами. Для девочек отдельный зачёт.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #24 : 23. 12. 2012, 04:47:38 »

Вот к слову сказать - что меня очень радует. Просто посмотрите. Вот такого в Москве точняк ни у кого нет. Регистрирую детей на личные турниры и гляньте как они распределяются по организациям. Вот турнир самых младших.

МГЦДТ "Культура и образование"
Белая ладья
Кузьминки
Россия Молодая
Огонёк
Старый городок
Центр "Можайский"
Перово
Кунцево
Марьино

10 участников сейчас записалось (турниры начнутся 3-го января) и 10 разных организаций.

И в турнире А. Он в четверг начинается. Это где от рейтинга 1450 и выше.

Южное Измайлово
Дворец
Вадковский
Вадковский
Школа №237
Сабурово
Кузьминки
Школа им. Курчатова
Каисса
Перово
Вадковский
Юность Москвы
Олимп
Старый городок

14 участников на текущий момент и 12 организаций различных.

На самом деле прямое следствие двух факторов:
- турниры проводит дворовая секция - не спортивная школа со своим огромным внутренним ресурсом.
- всё делается только через интернет. Ну... Вся же Москва шахматная знает как я одиозен. А на ДЮКи и сходняки не хожу, бумажки нигде и никому с положениями не раздаю, по телефонам не обзваниваю. Просто странички на сайте, форум - одна лишь виртуальная информация не отходя от двух своих ноутбуков - домашнего и служебного. Всё. Достаточно.
Внутренний ресурс - минимальный, административный ресурс - ноль. Официозный ресурс - ноль. А дети играть приходят. Очень приятно. Мне даже кажется, что современно. Благодаря интернету на огромный процент.
« Последнее редактирование: 23. 12. 2012, 06:00:44 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #25 : 25. 12. 2012, 11:22:43 »

Сижу и прикалываюсь. Я много раз регистрировал участников на турниры но такого ещё не было. У нас 2-го будет турнир по быстрым шахматам. Без взносов. Просто однодневный турнир для всех детей 1997 г.р. и моложе. Общая швейцарка.
И вот сейчас у меня список участников.

Лопаткина Снежана
Идрисова Ульяна
Захарова Оксана
Панов Илья
Панова Дарья
Прохорова Анастасия
Прохорова Дарья
Прохорова Анна
Прохорова Мария

8 девочек и один мальчик! Вообще-то я не писал, что это девичий турнир  Смеющийся И вроде как девочек в московских шахматах 14 процентов а мальчиков соответственно 86. Ну и где это всё? Вот такая вот флуктуация понимаешь получилась.  Улыбающийся
« Последнее редактирование: 25. 12. 2012, 11:57:07 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #26 : 25. 12. 2012, 11:46:03 »

Возможно, мальчики 1997 г.р. понимают, что ко 2.01 еще не будут в нужной форме?
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #27 : 25. 12. 2012, 11:54:49 »

И такое может быть.... Строит глазки
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #28 : 27. 12. 2012, 08:05:16 »

Стартовал турнир А фестиваля. 34 участника. Страница турнира http://chessvdk.ru/trn/19festA/
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #29 : 28. 12. 2012, 10:23:36 »

У нас начались командники до 10 лет Первенства Москвы среди шахматных секций. Составы команд http://www.chessvdk.ru/trn/pm5B/li.xls
Жеребьёвка первого тура http://www.chessvdk.ru/trn/pm5B/t1.htm
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в: