Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Турнир "Здоровое поколение"  (Прочитано 11288 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #30 : 08. 05. 2013, 08:00:22 »

Вот смотрите. Вы мне можете сказать, что это надо бесплатно и так далее и за зарплату... А вы бы сделали месяца за три шесть турниров по быструшкам например у себя и чтобы детей со стороны пригласить и чтобы было постоянно и чтобы медали и кубки и наверное если обратиться к руководству а они чтобы к чинушам и накатать там план работ и ... (я запятые не ставлю - знаю что положены но лень) и обить пороги кабинетов чтобы выделили и там и сям и именно на шесть турниров или лучше на десять... Вы бы захотели так делать? При этом, допустим, детям всё обеспечат ну а вам обычная зарплата и не более того и поощрение руководства в виде грамоты после окончания всех мероприятий.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1400


« Ответ #31 : 08. 05. 2013, 08:39:33 »

Да не против я того, чтобы люди зарабатывали. Просто название взноса такое, что белые нитки очень видны. Ну и быструшки для детей до 10 лет в таком количестве, думаю, не полезны.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #32 : 08. 05. 2013, 08:42:07 »

Эти дети (и их родители) пришли в шахматы ИГРАТЬ! Им должно быть весело и прикольно! Им не нужны поля соответствия, им не нужны варианты защиты Грюнфельда, Ласкеры, Капабланка (кто такие?) и так далее. И таковых - БОЛЬШИНСТВО . Их уже БОЛЬШИНСТВО.
Они победят. Победят чессанутых и они окажутся правы - исторически. Шахматы - игра. Детская игра.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: