Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Предлагаю флешмоб!  (Прочитано 6289 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #15 : 27. 03. 2013, 08:37:19 »

Кстати, в смысле информационного обеспечения турниров пока всё просто на верхнем уровне.
http://tushinochess.ru/home.html

Списки участников, рейтинги проставлены. Вообще... Если ещё и 31-го файлы турниров придут в нужном виде и прямо сразу после окончания турниров - просто будет супер!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
cvalery
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 568


« Ответ #16 : 27. 03. 2013, 09:35:35 »

Еще бы Положение о первенстве выложили... Какой контроль временной, во сколько начало партий, сколько партий в день, какие призы и пр. и пр. и пр....
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #17 : 27. 03. 2013, 09:37:07 »

http://tushinochess.ru/home/1-latest-news/127-superiority-of-cjsc-qspring-starts-2013q.html
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
cvalery
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 568


« Ответ #18 : 27. 03. 2013, 09:38:03 »

пардон, не заметил Шокированный
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #19 : 27. 03. 2013, 09:43:03 »

Но кстати флешмоб был обречён. Могу пояснить почему. Только прошу ни в чём меня не обвинять. Подавляющее большинство маленьких детей с амбициозными в шахматах родителями сконцентрированы в спортивных школах. Никогда в жизни они массово не пойдут в открытый турнир, который проводит дворовая секция.
Вот не пойдут и всё. Хоть организаторы что хочешь себе разорвут. Вот про тренеров из Тушино никто же никогда ни про одного человека не скажет, что он - враг спортивных школ. Эту ахинею про меня могут говорить. А вот посмотрите - там из спортивных школ (хотя турнир открытый и в частности в этом же округе находится Школа Карпова) детей из спортивных школ будет мало.
Им просто есть где играть в массовых турнирах не отходя от кассы - вот и вся основная причина. У меня так же немного детей играет на турнирах из спортивных школ и отнюдь не по причине моей одиозности.  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #20 : 27. 03. 2013, 12:31:38 »

Но кстати флешмоб был обречён. Могу пояснить почему. Только прошу ни в чём меня не обвинять. Подавляющее большинство маленьких детей с амбициозными в шахматах родителями сконцентрированы в спортивных школах. Никогда в жизни они массово не пойдут в открытый турнир, который проводит дворовая секция.
Вот не пойдут и всё. Хоть организаторы что хочешь себе разорвут. Вот про тренеров из Тушино никто же никогда ни про одного человека не скажет, что он - враг спортивных школ. Эту ахинею про меня могут говорить. А вот посмотрите - там из спортивных школ (хотя турнир открытый и в частности в этом же округе находится Школа Карпова) детей из спортивных школ будет мало.
Им просто есть где играть в массовых турнирах не отходя от кассы - вот и вся основная причина. У меня так же немного детей играет на турнирах из спортивных школ и отнюдь не по причине моей одиозности.  Смеющийся
Да дело не в дворовости секции, посмотрите на состав участников в младших возрастах, старших не смотрела. Какой спортивный смысл туда идти более или менее сильному ребенку?
А к Вам уже дети из спортивных школ подтянулись, вон уже в турнире А сколько народу играет, и сильные дети при том Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: