Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Если ребенок горит шахматами? ))  (Прочитано 93684 раз)
sas
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 747


« Ответ #225 : 19. 08. 2013, 07:47:57 »

УГУ
Записан
Coach
Новичок
*
Сообщений: 17


« Ответ #226 : 19. 08. 2013, 08:15:07 »

В анонимности в интернете я ничего плохого в данном случае не вижу.
Вот именно. Здесь, кажется, у всех, за исключением 1-2 человек, ники. Веселый.
И только chessvdk знает всех...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #227 : 19. 08. 2013, 08:20:11 »

Вы знаете, как это ни странно прозвучит, но не всех и вот даже есть один синенький  Веселый (а вообще-то даже два) о которых я без понятия - кто это. Просто в одном из случаев (например) мне в своё время было необходимо открыть человеку ещё один раздел... Ну это когда я постоянно ещё пытался кому-то что-то доказать. Да я ни в коем разе по этому поводу никак и не парюсь вообще-то.
« Последнее редактирование: 19. 08. 2013, 08:29:40 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #228 : 19. 08. 2013, 08:23:16 »

В анонимности в интернете я ничего плохого в данном случае не вижу.
Вот именно. Здесь, кажется, у всех, за исключением 1-2 человек, ники. Веселый.
И только chessvdk знает всех...
Повторюсь, в шахрунете большинство прекрасно знает мой ник, а точнее, кто под ним скрывается. И здесь это знает не только Админ. А вот в случае с товарищем АнтВерпеН до недавнего времени были непонятки... Впрочем, разведка тут донесла, кто он такой  Подмигивающий Так что, боюсь, предложение Сергея Анатольевича (sas) не будет оценено по достоинству Смеющийся
« Последнее редактирование: 19. 08. 2013, 08:29:28 от JVV88 » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #229 : 19. 08. 2013, 08:25:17 »

Тут дело в том, что это у меня второй форум и ... В общем, я-то делаю обычно выводы из ошибок. Здесь меня всё устраивает. Главное же, чтобы форум насыщался информацией и был бы корректным, а на старом своём форуме мне буквально приходилось жить как на войне... Один раз. Вот честно. Ну так обидно стало - непередаваемо. Когда один хрен написал что я сам вписал Таликина в рейтинг-лист чтобы потом подло наехать на великую Белавенец (не знаю в курсе ли вы о чём я) но это было настолько несправедливо и абсурдно... А я повёлся... Реально не мог и не хотел ничего вообще делать. А это утром было... Позвонил на работу, отменил занятия ( а я тогда ещё на работу ходил как на праздник...) и просто сидел и пил...
« Последнее редактирование: 19. 08. 2013, 08:58:08 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #230 : 19. 08. 2013, 08:36:10 »

А вообще здесь сейчас (если начать писать не одну две фразы ни о чём пару раз в месяц а начать писать) ... здесь уже трудно будет сохранить анонимность. Есть какая-то критическая масса пользователей, а шахматный мир - он же небольшой... У меня такое впечатление складывается, что эта критическая масса уже достигнута...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 918


« Ответ #231 : 19. 08. 2013, 08:47:04 »

В анонимности в интернете я ничего плохого в данном случае не вижу.
Вот именно. Здесь, кажется, у всех, за исключением 1-2 человек, ники. Веселый.
И только chessvdk знает всех...
Повторюсь, в шахрунете большинство прекрасно знает мой ник, а точнее, кто под ним скрывается. И здесь это знает не только Админ. А вот в случае с товарищем АнтВерпеН до недавнего времени были непонятки... Впрочем, разведка тут донесла, кто он такой  Подмигивающий Так что, боюсь, предложение Сергея Анатольевича (sas) не будет оценено по достоинству Смеющийся
Вообще-то ваш vis-a-vis появился тут на сайте сначала под своим настоящим именем)) Но очень быстро понял, что закусают)) Не кусайте его. Не самый это плохой тренер))) Просто очень молод. Максималист наверное)
« Последнее редактирование: 19. 08. 2013, 08:55:47 от Цукатт » Записан
sas
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 747


« Ответ #232 : 19. 08. 2013, 08:49:51 »

Куда то пропал один из спорящих Непонимающий
Наверное в нору спрятался  Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #233 : 19. 08. 2013, 08:52:18 »

Ну что вы - ей богу. Я вот заинтересован чтобы пользователей было больше. А тут? Который раз высказываю этот вопрос - кто тут вообще одиозный? По-моему меня уже давно лишили лавров этой одиозности ну просто совсем!  Смеющийся
"Я хороший, тихий, скромный, неприметный..." (с) Т. Шаов.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Fly
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 539


« Ответ #234 : 19. 08. 2013, 08:54:23 »

Куда то пропал один из спорящих Непонимающий
Наверное в нору спрятался  Смеющийся

Работает человек, что пристали? Улыбающийся
Записан
Норкин_Алексей
Гость
« Ответ #235 : 19. 08. 2013, 08:54:50 »

Мне ваши смешки и ужимки безразличны. Пытаетесь зацепить пытайтесь сколько влезет. Пока я только вижу ответы: "Сам дурак мой горшок чище". По факту JVV88 согласился играть только партии №№1,3,4. И нет подтверждения партии №2. Даже компромиссного варианта. Хотя фактически "первый" разряд дает фору примерно 0,50 в пользу JVV88.

P.S. Особо и не скрываюсь, могу написать кто я. Хотя зачем разведка донесла...

Записан
JVV88
Гость
« Ответ #236 : 19. 08. 2013, 08:55:11 »

Вообще-то ваш vis-a-vis появился тут на сайте сначала под своим настоящим именем)) Но очень быстро поняла, что закусают)) Не кусайте его. Не самый это плохой тренер))) Просто очень молод. Максималист наверное)
Ну что уж тогда говорить про меня Смеющийся А если серьёзно, то не в максимализме, думается, дело. Почему-то мне не приходила в голову идея зарегистрироваться на ШПИЛе под мудренным ником и объяснять Халифману, что он черта не смыслит, скажем, во французской защите.
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #237 : 19. 08. 2013, 08:59:15 »

Мне ваши смешки и ужимки безразличны. Пытаетесь зацепить пытайтесь сколько влезет. Пока я только вижу ответы: "Сам дурак мой горшок чище". По факту JVV88 согласился играть только партии №№1,3,4. И нет подтверждения партии №2. Даже компромиссного варианта. Хотя фактически "первый" разряд дает фору примерно 0,50 в пользу JVV88.

P.S. Особо и не скрываюсь, могу написать кто я. Хотя зачем разведка донесла...

Напрасно упорствуете, глупо же выглядит. Но если так хотите, давайте сыграем в реале, как предлагал sas. Идёт? Подмигивающий
p.s. Донесла, не сомневайтесь Улыбающийся И сразу стало понятно, что игра по переписке нужна чисто для того, чтобы так незаметно, с помощью одной умной программы или звонка другу Подмигивающий нивелировать разницу в классе между 2120 (давно не игравшим) и 2330 Смеющийся
« Последнее редактирование: 19. 08. 2013, 09:00:58 от JVV88 » Записан
JVV88
Гость
« Ответ #238 : 19. 08. 2013, 09:03:10 »

Кстати, что по поводу Карпова скажете? Не поделитесь редчайшими произведениями в исполнении Анатолия Евгеньевича, где он исполнял g4-g5 с последующим Kc3(d4)-e2-g3 в варианте Дракона? Смеющийся
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #239 : 19. 08. 2013, 09:04:45 »

Ну что вы - ей богу. Я вот заинтересован чтобы пользователей было больше. А тут? Который раз высказываю этот вопрос - кто тут вообще одиозный? По-моему меня уже давно лишили лавров этой одиозности ну просто совсем!  Смеющийся
"Я хороший, тихий, скромный, неприметный..." (с) Т. Шаов.
Погоди, Саша: видишь, я становлюсь всё одиознее. Даже пару раз уже разрушителем называли Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 23
  Печать  
 
Перейти в: