Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Если ребенок шлепает  (Прочитано 86785 раз)
Marina
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 703



« Ответ #60 : 21. 02. 2014, 10:09:14 »


я поставила ссылку только на сообщение, а не на профайл.... что за глюки? Сейчас посмотрю....
ну и зачем? зачем ты приплела сюда оксанин опрос про окончание школы? Написала бы в личку все, что про меня думаешь, обсудили бы и остались друзьями, а теперь вряд ли
Я не приплела, а указала на завышенные требования к ребенку, пусть даже и к 18-ти годам.  Если ты хочешь и делаешь все возможное для достижения именного того результата, о котором ты писала и мечтаешь, то ни о каких проблемах "шлепания" говорить невозможно. Это просто ПЕРЕГРУЗКА нервной системы.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #61 : 21. 02. 2014, 10:12:38 »

Может вы быстренько это спорную ссылку уберёте и всё? Вы же обе хорошие и замечательные. Ну зачем тут ссориться? Правда.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Marina
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 703



« Ответ #62 : 21. 02. 2014, 10:14:10 »

Может вы быстренько это спорную ссылку уберёте и всё? Вы же обе хорошие и замечательные. Ну зачем тут ссориться? Правда.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
мы не соримся, мы правду ищем, ведь так же, Ира?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #63 : 21. 02. 2014, 10:16:03 »

Ну это вам виднее конечно, я вообще боюсь в такие споры встревать.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
StrikoZa
Гость
« Ответ #64 : 21. 02. 2014, 10:26:20 »

Я не приплела, а указала на завышенные требования к ребенку, пусть даже и к 18-ти годам. 
ты ткнула в мой пост ссылкой на другом форуме, не имеющем отношения к теме этого топика и вообще к форуму.
И где там были непомерные требования? Там все к машине привязались. Ты в 18 лет машину не водила?
Какие у меня такие непомерные требования? Давай, выкладывай, я люблю прямых людей, глупых только не люблю  Строит глазки
Записан
StrikoZa
Гость
« Ответ #65 : 21. 02. 2014, 10:28:33 »

Может вы быстренько это спорную ссылку уберёте и всё? Вы же обе хорошие и замечательные. Ну зачем тут ссориться? Правда.
мы не соримся, мы правду ищем, ведь так же, Ира?
да я уже нашла, если что   Подмигивающий
Записан
StrikoZa
Гость
« Ответ #66 : 21. 02. 2014, 10:31:54 »

Может вы быстренько это спорную ссылку уберёте и всё? Вы же обе хорошие и замечательные. Ну зачем тут ссориться? Правда.
так  никто и не ссорится. Я для себя сделала выводы, все что ни делается - все к лучшему  Улыбающийся. Марина тоже удовольствие от общения, наверно, получила.
Так что проехали. Караван идет дальше  Улыбающийся
Записан
Marina
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 703



« Ответ #67 : 21. 02. 2014, 10:50:26 »

Я не приплела, а указала на завышенные требования к ребенку, пусть даже и к 18-ти годам.
ты ткнула в мой пост ссылкой на другом форуме, не имеющем отношения к теме этого топика и вообще к форуму.
И где там были непомерные требования? Там все к машине привязались. Ты в 18 лет машину не водила?
Какие у меня такие непомерные требования? Давай, выкладывай, я люблю прямых людей, глупых только не люблю  Строит глазки
Лови по пунктам)))))
Цитировать
1) Здраво и четко понимать чего и как он хочет добиться в жизни
Для достижения данной цели придется овладеть знаниями древних философов, иметь глубокие познания в различных религиях (не принадлежать им, а именно знать и разбираться), прорешать кучу тестов, прочитать уйму психологических книг на умение управлять собой, людьми и ситуацией. По другому это будет длинный путь проб и ошибок, и, возможно к старости он эту задачу, поставленную тобой, осилит. Уже надо начинать - иначе будет поздно - не успеет к 18 годам


Цитировать
2) свободно владеть английским и немецким языками. Остальные языки - по желанию (хочет турецкий)
О, полиглот - это шикарно!!!! Выучить 2-3 языка без среды обитания, только на курсах и репетиторах - это просто гениально. Но не забывай, что редко сочитаются гениальные математические способности с лингвическими и следующий пункт противоречит этому. И тут надо не просто начинать и учить, тут надо бегом сидеть и зубрить по 2-3 десятка иностранных слов ежедневно, так как любой язык - это словарный запас. Это время и силы.... тем более 3 языка.... Это достойно похвалы и уважения

Цитировать
3) уметь ровно общаться с людьми любого соц. слоя
Для достижения данной цели надо много времени проводить в слоях не по своему уровню. Общаться с бомжами, поработать в хосписе - повыносить горшки и посмотреть на их мучения, побыть волонтером в детском доме, изучить жизнь несчастных. ИМ наоборот - чтобы войти в высший свет надо овладеть этикетом, манерой их общения. Надо потрать очень много времени чтобы понять манеру поведения этих разных слоев. Опять таки надо изучить очень много тематической литературы по психологии.


Цитировать
4) иметь знания по физике, математике и программированию намного выше среднего
Ну тут и говорить не о чем.... мы в ФМЛ 30 рядовые домашние задания делали по 4-5 часов. Это чтобы быть слегка выше среднего уровня по математике..... добавь остальные предметы. Тут же нужен навык решения, просто набить руку и все! Так что вперед!!!! уже пора начинать и обязательно для достижения данной цели надо идти в математическую школу городского наборра. Никакие репетиторы не дадут этого навыка! Они помогут только поступить туда

Цитировать
5) отлично водить машину на большой скорости
Для этого надо уже сейчас записать ребенка в школу детского картинга (спортшколу, заметь) и тратить по 2-3 часа 2-3 раза в неделю на тренировки... может тогда шумахера и вырастишь...

Да, насколько я знаю у вас еще и бальные танцы на серьезном уровне - так?Непонимающий
И плюс шахматы с изучением монографий великих чемпионов мира

И после этого ты утверждаешь что у ребенка нет перегрузки и он "шлепает" и раскисает за доской просто от своей прихоти....
« Последнее редактирование: 21. 02. 2014, 10:54:24 от Marina » Записан
StrikoZa
Гость
« Ответ #68 : 22. 02. 2014, 12:01:10 »

Марина, ты меня не знаешь лично и я тебя не знаю, слава Богу, тоже. Ты никогда не видела ни меня, ни моих детей. Ты что-то такое себе придумала и теперь это мне приписываешь.
Мой ребенок учит сейчас немецкий язык, потому что я им хорошо владею. Никаких репетиторов нам не нужно. Учиться он будет в Швейцарии или Германии, поэтому кроме английского этот немецкий ему нужен. Английский он сейчас не учит, потому что ортодонт поставил ему пластику и у него испортилось произношение. Он дружит с немецким мальчиком и общается с ним письменно. Турецкий он хочет изучать сам, я очень переживаю по этому поводу, потому что ему нравится ислам, а я православная. Завтра пойду обсуждать этот вопрос с батюшкой.
Что касается разбираться в религиях, позволь не затрагивать эту тему. К этому форуму это не имеет никакого отношения. Библию, например, я знаю очень хорошо, некоторые книги цитирую по памяти.

Что касается слоев, он уже общается с людьми разных слоев. Я не разделяю людей по уровняю доходов, хотя очумелые бабы пытаются мне это приписать, не разделяю по национальностям, только по порядочности и уму разделяю, что есть то есть. Сейчас мой ребенок общается как с элитой. так и с гастарбайтерами. потому что у нас идет строительство и я ничего плохого не вижу в том, чтобы он общался с разными хорошими людьми. Это не проблема совершенно. Тебе кажется, что проблема и это не выполнимо - говори за себя.

Чтобы в 18 лет водить машину нужно сейчас записать в картинг?)))) ты сама водишь? Он поучится пару недель у Моисеева и мне будет за него не страшно.

И бальные танцы у нас да, для души и осанки. И вообще там первая любовь)) и шахматы изучает да. И взял в библиотеке монографию "Османская империя", я ее в Универе читала. И ведь читает, понимает и младшему рассказывает.

Ты думаешь, я его заставляю что-то делать?))) Да у меня столько дел помимо детей, что просто некогда заниматься такой ерундой. Вот недавно в Перинных рядах копию под видом подлинника продать хотели. Приходится с людьми советоваться и вникать в тонкости.

Вот вчера сказали, что он шлепает. Спросила что делать. Теперь оказывается я детей перегружаю. Скажу старшему, чтоб отдыхал от шахмат и все монографии отберу, ибо нефиг. Теткам на ЛВ виднее что и как ему делать, и бальные ни-ни. У него как раз завтра индивидуалка, а потом в ресторан, типа свидание. Тоже ни-ни, отдыхай дома))
Записан
StrikoZa
Гость
« Ответ #69 : 22. 02. 2014, 12:06:37 »

Цитировать
4) иметь знания по физике, математике и программированию намного выше среднего
Ну тут и говорить не о чем.... мы в ФМЛ 30 рядовые домашние задания делали по 4-5 часов. Это чтобы быть слегка выше среднего уровня по математике..... добавь остальные предметы. Тут же нужен навык решения, просто набить руку и все! Так что вперед!!!! уже пора начинать и обязательно для достижения данной цели надо идти в математическую школу городского наборра. Никакие репетиторы не дадут этого навыка! Они помогут только поступить туда..
ты путаешь теплое с мягким. Олимпиадная математика  - это такой спорт. Нам она не нужна. Я говорила о физике, математике и программировании. в ФМЛ 30 мы не собираемся. То, что у вас там что-то не так пошло, сочувствую, но не нужно проецировать ваши проблемы на нас. У меня и мужа совсем другие планы в отношении детей, не нужны нам ваши школы городского набора, успокойтесь уже
Записан
Marina
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 703



« Ответ #70 : 22. 02. 2014, 12:24:56 »

Цитировать
4) иметь знания по физике, математике и программированию намного выше среднего
Ну тут и говорить не о чем.... мы в ФМЛ 30 рядовые домашние задания делали по 4-5 часов. Это чтобы быть слегка выше среднего уровня по математике..... добавь остальные предметы. Тут же нужен навык решения, просто набить руку и все! Так что вперед!!!! уже пора начинать и обязательно для достижения данной цели надо идти в математическую школу городского наборра. Никакие репетиторы не дадут этого навыка! Они помогут только поступить туда..
ты путаешь теплое с мягким. Олимпиадная математика  - это такой спорт. Нам она не нужна. Я говорила о физике, математике и программировании. в ФМЛ 30 мы не собираемся. То, что у вас там что-то не так пошло, сочувствую, но не нужно проецировать ваши проблемы на нас. У меня и мужа совсем другие планы в отношении детей, не нужны нам ваши школы городского набора, успокойтесь уже
кто и где заикнулся про олимпиадную математику? Девушка, вы бредите и вычитываете то чего нет даже в моих помыслах.
А ШГН - это программирование с 5 класса - изучение языков начиная с логорайтера-логомиров - бейсика-паскали и далее по списку. Да, в 5 классе программировали уже анимированные открытки и делали простейшие задачи.
Математика - это только с 5 класса ребенку хватило базы, и сечас он порой благодарит азы, которые получил всего за год учебы,  до алгебры\геометрии, и даже перевалило.
 Это окружающий мир - как введение в физику с изучением плотности объектом и закономерностей в природе с точки зрения физики.

так что я тоже говорила о математике-физике и программировании...

не пытайтесь вычитать то, что никто не писал
Записан
Marina
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 703



« Ответ #71 : 22. 02. 2014, 12:56:48 »

Марина, ты меня не знаешь лично и я тебя не знаю, слава Богу, тоже. Ты никогда не видела ни меня, ни моих детей. Ты что-то такое себе придумала и теперь это мне приписываешь.

где??? напиши конкретно что я напридумывала не с твоих слов.

Цитировать
Мой ребенок учит сейчас немецкий язык, потому что я им хорошо владею. Никаких репетиторов нам не нужно.

Очень хорошо... поздравляю! учите, если только это действительно учеба, то это часа 2 в день. Либо ты лукавишь



Цитировать
Учиться он будет в Швейцарии или Германии,
Рада за вас товарищ Новосельцев


Цитировать
поэтому кроме английского этот немецкий ему нужен.

Официальными языками Швейцарии являются: немецкий, французский, итальянский  - а как же остальные языки?

Цитировать
Английский он сейчас не учит, потому что ортодонт поставил ему пластику и у него испортилось произношение. Он дружит с немецким мальчиком и общается с ним письменно.


Пластинка никак не влияет на колличество запомненных слов и их правописание и чтение (не вслух). Можете подыскать английского мальчика для переписки.

Цитировать
Турецкий он хочет изучать сам, я очень переживаю по этому поводу, потому что ему нравится ислам, а я православная.

не, ну нормально.... откуда он про ислам то узнал? Ему нравится публичное резание баранов? Начни его образовывать с процедуры обрезания крайней плоти.... в данном возрасте уже.... думаю, он переменит свое решение мгновенно.


Цитировать
Что касается разбираться в религиях, позволь не затрагивать эту тему. К этому форуму это не имеет никакого отношения. Библию, например, я знаю очень хорошо, некоторые книги цитирую по памяти.
Можно подумать бред про пластинку и изучение языка как то касается форума о шахматах. Насчет чтения наизусть библейских книг, опять таки рада за вас товарищ Новосельцев

Цитировать
Что касается слоев, он уже общается с людьми разных слоев. Я не разделяю людей по уровняю доходов, хотя очумелые бабы пытаются мне это приписать, не разделяю по национальностям, только по порядочности и уму разделяю, что есть то есть. Сейчас мой ребенок общается как с элитой. так и с гастарбайтерами. потому что у нас идет строительство и я ничего плохого не вижу в том, чтобы он общался с разными хорошими людьми. Это не проблема совершенно. Тебе кажется, что проблема и это не выполнимо - говори за себя.

Общается с элитой гастробайтеров (хи-хи игра слов). Кажется я довольно таки ясно озвучила, что на это надо выделять время для реализации проекта и изучать быт и житие слоев, а не посмотреть как дядя-гастробайтер стену штукатурит

Цитировать
Чтобы в 18 лет водить машину нужно сейчас записать в картинг?)))) ты сама водишь? Он поучится пару недель у Моисеева и мне будет за него не страшно.
Да, я вожу машину, могу ее разобрать починить и обратно собрать. Ты ставила задачу не просто водить машину а водить на большой скорости. Для этого пару недель - значи куча смертей на дороге около него. Не думаю что именно этого ты хочешь. Либо гонщик с профессиональным подходом, либо нормальный уверенный водитель на 60 км в час в городском режиме. Иначе я не желаю чтобы он повстречался мне на перекрестке(((

Цитировать
И бальные танцы у нас да, для души и осанки. И вообще там первая любовь)) и шахматы изучает да. И взял в библиотеке монографию "Османская империя", я ее в Универе читала. И ведь читает, понимает и младшему рассказывает.
Бальные танцы это 3 раза в неделю по 1 часу минимум, плюс индивидуалка хотя бы 1 раз на час-два.

Цитировать
Ты думаешь, я его заставляю что-то делать?))) Да у меня столько дел помимо детей, что просто некогда заниматься такой ерундой.
Тем более - "все мы учились по немногу чему-нибудь и как-нибудь"..... распыляется он БЕЗ ТВОЕЙ ПОМОЩИ на 150 дел, а потом не может реально сконцентрировать внимание.

Цитировать
Вот недавно в Перинных рядах копию под видом подлинника продать хотели. Приходится с людьми советоваться и вникать в тонкости.
Это вот к чему ты сказала? показать какая ты грамотная и начитанная, что подлинник отличаешь от копии? Рада за вас товарищ Новосельцев

Цитировать
Теткам на ЛВ виднее что и как ему делать,

Если ты такая умная и сама знаешь что делать - чего ты на форумах пристаешь к теткам со своими надуманными и из пальца высосаннымии проблемами?

Цитировать
и бальные ни-ни. У него как раз завтра индивидуалка, а потом в ресторан, типа свидание.
А еще кружок по фото, а еще мне петь охота....
Итого...
ребенок в 9 лет, кроме общеобразовательной программы у тебя тащит нагрузку
шахматную - 4 часа в неделю (минимум),
нагрузку бальных танцев - 4 часа в неделю минимум
нагрузку в изучение немецкого (слава богу от английского ему удалось отбрыкаться)
нагрузку из трехчасовых посиделок репетитора по математике (уж не знаю сколько раз в неделю) - ты сама это на ЛВ писала (или опять пост кинуть чтобы не отпиралась?)
выдерживает дорогу до занятий и обратно (минимум 2 часа в день), навещает гастробайтеров (на кой ляд - я не поняла этой высшей материи)
Изучает детально монографиии
Прилежно решает задачки по шахматам (если это правда, то минут 30 в день - точно), выполняет домашние задания по общеобразовательной школе
Плюс время на посиделки в ресторане - это еще 2-3 часа)))))))

И после этого всего ты спрашиваешь почему он шлепает и зевает???
« Последнее редактирование: 22. 02. 2014, 01:03:31 от Marina » Записан
StrikoZa
Гость
« Ответ #72 : 22. 02. 2014, 01:28:26 »

Марина, ты меня не знаешь лично и я тебя не знаю, слава Богу, тоже. Ты никогда не видела ни меня, ни моих детей. Ты что-то такое себе придумала и теперь это мне приписываешь.

где??? напиши конкретно что я напридумывала не с твоих слов.

Цитировать
Мой ребенок учит сейчас немецкий язык, потому что я им хорошо владею. Никаких репетиторов нам не нужно.

Очень хорошо... поздравляю! учите, если только это действительно учеба, то это часа 2 в день. Либо ты лукавишь



Цитировать
Учиться он будет в Швейцарии или Германии,
Рада за вас товарищ Новосельцев


Цитировать
поэтому кроме английского этот немецкий ему нужен.

Официальными языками Швейцарии являются: немецкий, французский, итальянский  - а как же остальные языки?

Цитировать
Английский он сейчас не учит, потому что ортодонт поставил ему пластику и у него испортилось произношение. Он дружит с немецким мальчиком и общается с ним письменно.


Пластинка никак не влияет на колличество запомненных слов и их правописание и чтение (не вслух). Можете подыскать английского мальчика для переписки.

Цитировать
Турецкий он хочет изучать сам, я очень переживаю по этому поводу, потому что ему нравится ислам, а я православная.

не, ну нормально.... откуда он про ислам то узнал? Ему нравится публичное резание баранов? Начни его образовывать с процедуры обрезания крайней плоти.... в данном возрасте уже.... думаю, он переменит свое решение мгновенно.


Цитировать
Что касается разбираться в религиях, позволь не затрагивать эту тему. К этому форуму это не имеет никакого отношения. Библию, например, я знаю очень хорошо, некоторые книги цитирую по памяти.
Можно подумать бред про пластинку и изучение языка как то касается форума о шахматах. Насчет чтения наизусть библейских книг, опять таки рада за вас товарищ Новосельцев

Цитировать
Что касается слоев, он уже общается с людьми разных слоев. Я не разделяю людей по уровняю доходов, хотя очумелые бабы пытаются мне это приписать, не разделяю по национальностям, только по порядочности и уму разделяю, что есть то есть. Сейчас мой ребенок общается как с элитой. так и с гастарбайтерами. потому что у нас идет строительство и я ничего плохого не вижу в том, чтобы он общался с разными хорошими людьми. Это не проблема совершенно. Тебе кажется, что проблема и это не выполнимо - говори за себя.

Общается с элитой гастробайтеров (хи-хи игра слов). Кажется я довольно таки ясно озвучила, что на это надо выделять время для реализации проекта и изучать быт и житие слоев, а не посмотреть как дядя-гастробайтер стену штукатурит

Цитировать
Чтобы в 18 лет водить машину нужно сейчас записать в картинг?)))) ты сама водишь? Он поучится пару недель у Моисеева и мне будет за него не страшно.
Да, я вожу машину, могу ее разобрать починить и обратно собрать. Ты ставила задачу не просто водить машину а водить на большой скорости. Для этого пару недель - значи куча смертей на дороге около него. Не думаю что именно этого ты хочешь. Либо гонщик с профессиональным подходом, либо нормальный уверенный водитель на 60 км в час в городском режиме. Иначе я не желаю чтобы он повстречался мне на перекрестке(((

Цитировать
И бальные танцы у нас да, для души и осанки. И вообще там первая любовь)) и шахматы изучает да. И взял в библиотеке монографию "Османская империя", я ее в Универе читала. И ведь читает, понимает и младшему рассказывает.
Бальные танцы это 3 раза в неделю по 1 часу минимум, плюс индивидуалка хотя бы 1 раз на час-два.

Цитировать
Ты думаешь, я его заставляю что-то делать?))) Да у меня столько дел помимо детей, что просто некогда заниматься такой ерундой.
Тем более - "все мы учились по немногу чему-нибудь и как-нибудь"..... распыляется он БЕЗ ТВОЕЙ ПОМОЩИ на 150 дел, а потом не может реально сконцентрировать внимание.

Цитировать
Вот недавно в Перинных рядах копию под видом подлинника продать хотели. Приходится с людьми советоваться и вникать в тонкости.
Это вот к чему ты сказала? показать какая ты грамотная и начитанная, что подлинник отличаешь от копии? Рада за вас товарищ Новосельцев

Цитировать
Теткам на ЛВ виднее что и как ему делать,

Если ты такая умная и сама знаешь что делать - чего ты на форумах пристаешь к теткам со своими надуманными и из пальца высосаннымии проблемами?

Цитировать
и бальные ни-ни. У него как раз завтра индивидуалка, а потом в ресторан, типа свидание.
А еще кружок по фото, а еще мне петь охота....
Итого...
ребенок в 9 лет, кроме общеобразовательной программы у тебя тащит нагрузку
шахматную - 4 часа в неделю (минимум),
нагрузку бальных танцев - 4 часа в неделю минимум
нагрузку в изучение немецкого (слава богу от английского ему удалось отбрыкаться)
нагрузку из трехчасовых посиделок репетитора по математике (уж не знаю сколько раз в неделю) - ты сама это на ЛВ писала (или опять пост кинуть чтобы не отпиралась?)
выдерживает дорогу до занятий и обратно (минимум 2 часа в день), навещает гастробайтеров (на кой ляд - я не поняла этой высшей материи)
Изучает детально монографиии
Прилежно решает задачки по шахматам (если это правда, то минут 30 в день - точно), выполняет домашние задания по общеобразовательной школе
Плюс время на посиделки в ресторане - это еще 2-3 часа)))))))

И после этого всего ты спрашиваешь почему он шлепает и зевает???

Марина, отстань от меня, а?  Даже не думала, что моя скромная персона настолько тебя беспокоит. Давай существовать параллельно. Мне до тебя нет совершенно никакого дела и что-то обсуждать я не хочу, мне просто лень читать этот огромный пост выше. Про шлепанье ты все сказала? Спасибо.
Записан
Marina
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 703



« Ответ #73 : 22. 02. 2014, 01:36:05 »


Марина, отстань от меня, а?  Даже не думала, что моя скромная персона настолько тебя беспокоит. Давай существовать параллельно. Мне до тебя нет совершенно никакого дела и что-то обсуждать я не хочу, мне просто лень читать этот огромный пост выше. Про шлепанье ты все сказала? Спасибо.
Ты просила решить твою проблему и найти причину неуспешности.... я тебе ее по полочкам разложила.
Теперь же ты начинаешь просто хамить, так как сказать тебе НЕЧЕГО, увы.
Записан
StrikoZa
Гость
« Ответ #74 : 22. 02. 2014, 01:37:11 »


Марина, отстань от меня, а?  Даже не думала, что моя скромная персона настолько тебя беспокоит. Давай существовать параллельно. Мне до тебя нет совершенно никакого дела и что-то обсуждать я не хочу, мне просто лень читать этот огромный пост выше. Про шлепанье ты все сказала? Спасибо.
Ты просила решить твою проблему и найти причину неуспешности.... я тебе ее по полочкам разложила.
Теперь же ты начинаешь просто хамить, так как сказать тебе НЕЧЕГО, увы.
хорошо-хорошо, только иди обратно на ЛВ, пожалуйста Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 27
  Печать  
 
Перейти в: