Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Известный тренер и создатель учебника арестован за педофИлию...  (Прочитано 35588 раз)
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 918


« Ответ #15 : 25. 10. 2014, 08:14:14 »

Ну и конечно не могу не пройтись по представителям второй древнейшей...
По поводу заголовка статьи и не только


да , меня тоже удивила " известность". Но косвенно они правы - известный за счет учебника.
Записан
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 918


« Ответ #16 : 25. 10. 2014, 08:15:20 »

только "за педофИлию" все таки  Подмигивающий

Оля, спасибо) не знаю, что на меня нашло Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #17 : 26. 10. 2014, 04:48:43 »

Ага, частенько в ЦДШ его- этого с нетрадиционной видим, каждый раз, когда он подходит к мальчикам, у меня возникает желание позвать охрану! Наверняка теперь притащится на Финал.

Как мне рассказали, во Дворце есть один тренер - настоящий мужчина, который один раз уже его спровадил оттуда и конкретно спровадил.
Он и сейчас там работает и вообще очень известный и хороший тренер.  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #18 : 26. 10. 2014, 04:55:34 »

У меня как-то на турнире мама нашлась, которая его выпроводила...
И мамы такие бывают. В общем, теперь я вот что решил по поводу этого чела.
Если он у меня появится, то я не буду с ним объясняться. Я сразу пойду к охране. Если они будут говорить про презумпцию невиновности и политкорректность или ещё про что, то просто директору отзвонюсь и предложу ей самой приехать и на это чудо природы просто посмотреть...
Ну там не надо быть даже профессиональным специалистом по различным патологиям человеческим. Кто его видел, прекрасно должны понимать - о чём я.
А вот что касается других мест... Ну вот ЦДШ например, где он в турнире может играть. Вот тут я не знаю уже.
Это не детское учреждение. Т.е. находясь на работе в детском учреждении я могу давить на охрану или директора чем угодно. Например говорить о том, что люди его неоднократно видели, что вот если вы типа нет, ну тогда я сейчас зайду в здание напротив и у дежурного спрошу что мне делать. Там у нас правда теперь не отделение полиции, там следаки сидят. Но спросить-то я могу их просто. Вот что делать? Ну не знаю. Пусть наряд вызовут, документы проверят. Вряд ли ему будет по приколу заходить второй раз туда, где по его душу будут копов вызывать.
Я вот не вижу иных вариантов, так как частные разборки не очень-то возможны. Я вот как-то сам не хочу на нары, знаете ли, тем более из-за вот такого человека.
« Последнее редактирование: 26. 10. 2014, 05:00:49 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #19 : 26. 10. 2014, 05:29:37 »

А вообще, проблема очень большая. И когда я об этом думать начинаю... Ну вот про того мужика с моей дачи, вот про тренера московского который сейчас после частного урока с четырёхлетней девочкой оказался на нарах...
Разумеется ни разу не являюсь специалистом в этой области, но Фрейда я читал. Давно, правда, но читал.
И вот смотрите, какая штука получается. Люди себе реально ломают жизнь не в силах справиться вот с теми силами, которые идут от животной природы человека.
Многие полагают, что это от распущенности и так далее.
Они наивны, кто так считает. Общество может сколько угодно вводить любых запретов и кар всевозможных, но эти самые силы, которые толкают человека на такие дела, реально могут оказаться сильнее страха перед законом.
Т.е. с этим попросту нет никаких стопроцентно эффективных способов борьбы.
Вы можете всё общество превратить в казарму, с детства вдалбливать детям о религии, пугать их адом за грехи, одеть всех одинаково и целомудренно и всё равно ничего не добьётесь в итоге. Нет... Кое чего вы добьётесь таким образом. Только получите в обратку ещё более страшные и опасные для людей патологии, и наша цивилизация такой пример и такой вызов имеет сейчас перед своими глазами.
Да. Вот в виде людей, который реально верующие. Т.е. они настолько уверены в своей вере, что реально готовы за неё погибнуть.
В бою или просто подорвав себя поясом шахида. А ведь, заметьте, у них табу на спиртное и женщин они видят закутанных с ног до головы, так вот чтобы вообще ничего не видать. Т.е. кругом очень жёсткие законы, такое целомудрие, что мама не горюй, а на выходе фанатики - самоубийцы, как частный эффект.
Много вы таких фанатиков найдёте в светской части нашего общества или в западном обществе?
Вот именно. Зато у нас имеются вот такие... О которых сейчас речь идёт.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Alexa09
Практически свой
**
Сообщений: 52


« Ответ #20 : 26. 10. 2014, 12:41:28 »

Люди себе реально ломают жизнь не в силах справиться вот с теми силами, которые идут от животной природы человека.
Многие полагают, что это от распущенности и так далее.
Они наивны, кто так считает.

[/quote]
Полностью с Вами согласна, против природы-матушки не попрёшь! И распущенность здесь не причём, ну или почти не причём!
Сейчас скажу немного о другом, но из той же области, у сына в классе учится девочка, хорошая, умная, коммуникабельная ...только вот она уже не девочка, а мальчик и идентифицирует она себя с мужским полом, в соц. сетях зарегистрирована под мужским именем и говорит про себя: "я пошёл, я сделал", т.е.с гендерной принадлежностью всё понятно! А вот семья у неё очень приятная, воспитанные родители, ни о какой распущенности речи нет, а вот получилось то, что получилось! И вот этот ребёнок является лидером в классе, задающим тон всему происходящему в их маленьком детском коллективе! Честно сказать меня всё больше и больше начинает смущать такая ситуация, нет, я против ребёнка ничего не имею, более того она, все-таки она(девочка), мне даже нравится, но согласитесь как-то становится не по себе, когда самый авторитетный ребёнок в классе, ребёнок, на которого равняются остальные дети немного не соответствует той роле, которую ей отвела мать-природа!
 Если не в тему, извините, но может кто выскажет своё мнение, т.к. мыслей в голове бродит много, при том что с психологией знакома, но вот в конкретной ситуации не знаю как реагировать!
Записан
rys6
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 655


« Ответ #21 : 26. 10. 2014, 02:17:27 »

Сейчас скажу немного о другом, но из той же области, у сына в классе учится девочка, хорошая, умная, коммуникабельная ...только вот она уже не девочка, а мальчик и идентифицирует она себя с мужским полом, в соц. сетях зарегистрирована под мужским именем и говорит про себя: "я пошёл, я сделал", т.е.с гендерной принадлежностью всё понятно! А вот семья у неё очень приятная, воспитанные родители, ни о какой распущенности речи нет, а вот получилось то, что получилось! И вот этот ребёнок является лидером в классе, задающим тон всему происходящему в их маленьком детском коллективе! Честно сказать меня всё больше и больше начинает смущать такая ситуация, нет, я против ребёнка ничего не имею, более того она, все-таки она(девочка), мне даже нравится, но согласитесь как-то становится не по себе, когда самый авторитетный ребёнок в классе, ребёнок, на которого равняются остальные дети немного не соответствует той роле, которую ей отвела мать-природа!
 Если не в тему, извините, но может кто выскажет своё мнение, т.к. мыслей в голове бродит много, при том что с психологией знакома, но вот в конкретной ситуации не знаю как реагировать!
Мне кажется, вы совершенно неверно трактуете ситуацию. То, что девочка говорит о себе в мужском роде и регистрируется в соцсетях, как мальчик, вовсе не значит, что природа перепутала ее пол. Просто есть определенный возраст, когда некоторым девочкам быть девочками кажется невыносимо скучным, ну не любят они розовые бантики, оборочки и сплетни, а любят футбол, лазать по деревьям и играть в пиратов. И им кажется, что единственный способ жить интересно - это стать мальчиком. Это вообще никак не связано с сексуальной ориентацией. Я лет до 12 считала, что большая неудача родиться девочкой, и хоть не говорила о себе в мужском роде, но пыталась требовать у администрации школы, чтобы мне разрешили ходить на труд с мальчиками, так как работать на станке куда интереснее, чем шить. У меня есть соученица, которая в школе говорила о себе только в мужском роде, она и сейчас по старой привычке может сказать: "Ну, я пошел". Но с ориентацией и семейной жизнью у нее все в порядке.  Приятельница моего старшего сына уже взрослая и замужем, но в соцсетях, как зарегистрировалась в юности под мужским ником, так и пишет от мужского лица.
Так что тут проблема в том, что социум создал некий стереотип "девичьего поведения", а маленькая девочка не может найти другого способа уклониться от этого поведения, иначе как стать мальчиком.
« Последнее редактирование: 26. 10. 2014, 02:23:33 от rys6 » Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #22 : 26. 10. 2014, 04:21:43 »

Какая нафиг матушка природа?! Так можно договориться много до чего, одному мальчиков и девочек подавай, другому обязательно избить или убить кого то нало, ну природа у него такая, что ж сделаешь....
Природа природой, а уголовный кодекс никто не отменял. Да будь ты какой угодно ориентации, никого это не трясет, совет да любовь, как говорится, только к детям лезть не надо.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #23 : 26. 10. 2014, 04:30:33 »

Кто ж спорит с тем, что нужно защищать детей от педофилов. Жёстко защищать и что должны быть карательные санкции. Никто не спорит.
А вот понимание того факта, что это идёт от природы нужны для того, чтобы не изобретать идиотских законов которые у нас придумываются по ходу процесса на волне популизма и типа как чтобы общество было более нравственным.
Ах! У нас что-то много педофилов развелось и вообще разврат и общество распущено?
Давайте воткнём в школу религию.
Давайте всех заставим вот эти 12+ 14+16+ 18+ и прочий идиотизм где угодно ставить.
И так далее и тому подобное.
А потом получится, что часть лекарств хуже самой болезни. И к тому же ещё саму болезнь-то ничерта не лечит.


« Последнее редактирование: 26. 10. 2014, 04:47:20 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #24 : 26. 10. 2014, 04:35:24 »

А власти как раз это очень удобственно.
Классический пример из учебников истории в которых в дальнейшем будет пригвождён к позорному столбу нынешний режим по сходному поводу.
В школе Беслана случился жуткий террористический акт.
Следствием него стал запрет губернаторских выборов.
Вот такая же связь (а никакой) между типа как нравственностью общества и наличием в нём педофилов.
А она просто отсутствует. А лица предрасположенные к педофилии имеются. Согласно закону нормального распределения их немного, но вот есть и с разной степенью патологии к тому же.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #25 : 26. 10. 2014, 04:46:12 »

Ну религией, я бы сказала, пытались заткнуть большую идеологическую дырку, которая образовалась в результате падения коммунистических идеалов, но получилось не слишком удачно, не заткнулась. А насчет природы и распущенности: понятно, что существует процент, который действительно можно отнести к природе, он во все времена примерно одинаковый, не буду писать цифр, а все, что сверх, это именно от распущенности и безделья. Вот условно, если бы человеку надо было на заводе пахать по 12 часов, ему уже было бы не до того, чтобы думать, а с кем ему больше нравится, с девочками или с мальчиками, или может со всеми вместе или еще с кем. Хочу обратить внимание, что все эти веяния распространены среди богемы, где люди с жиру бесятся и уже не знают чтобы еще такого придумать в поисках своего я.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #26 : 26. 10. 2014, 04:48:28 »

Джек Потрошитель жил в те времена, когда у станка стояи по 16 часов.
Сие никак не помешало ему потрашить так сказать.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Alexa09
Практически свой
**
Сообщений: 52


« Ответ #27 : 26. 10. 2014, 05:34:50 »

Среди богемы, потому что богема хочет, чтобы это было известно, на то она и богема, а про остальных мы не знаем!!! Или видим, когда уж очень в глаза бросается, вот нам, сидящим под дверью детских шахматных турниров!
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #28 : 26. 10. 2014, 05:38:03 »

Джек Потрошитель жил в те времена, когда у станка стояи по 16 часов.
Сие никак не помешало ему потрашить так сказать.
Стояли, но не он сам, а то когда б ему тогда потрошить было бы?
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #29 : 26. 10. 2014, 05:52:12 »

А насчет природы и распущенности: понятно, что существует процент, который действительно можно отнести к природе, он во все времена примерно одинаковый, не буду писать цифр, а все, что сверх, это именно от распущенности и безделья.
А сколько сверх? Неужели найдётся много желающих ради моды поменять ориентацию?   Шокированный
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
 
Перейти в: