Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 518 519 [520] 521 522 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1124827 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #7785 : 12. 01. 2023, 07:18:07 »

Ох..

BRIEF, [11.01.2023 10:12]
Практически все "полководцы (https://t.me/rusbrief/82955)", ставшие известными широкой общественности в ходе войны,
получили эту самую известность исключительно благодаря скандалам, профнепригодности или разборкам с "конкурирующими организациями".

Этот Балаклею сдал, тот Красный Лиман, а этот Херсон...
Двенадцатый куда-то дел 1.5 миллионов комплектов формы и получил за эту новую должность.
Тринадцатый по уши погряз в ежедневном вранье.

И ни одного народного полковника или генерала, ни одного общенационального героя.

@russkiegramoty (https://t.me/russkiegramoty/16417)
Записан
shelest
Постоянный житель
****
Сообщений: 457


WWW
« Ответ #7786 : 12. 01. 2023, 10:51:39 »

Зачем ПШ тут подрывные агитки публикует? Вот вопрос вопросов...
Мобилизация не только военная у нас, но и гражданская. Общество должно сплотиться и очиститься изнутри. Или нет?
Я понимаю, если бы ПШ ФИО данного гражданина (BRIEF) должным образом оформил, или даже указал несознательному на неуместную или даже враждебную в данное непростое время информационную деятельность, но нет.
Я не наблюдаю никакой реакции ПШ на эту "писульку", исключительно цитирование (одобрительное?)

И одобрен ли вообще канал @russkiegramoty ФШР? Получено ли официальное разрешение на публикацию данных материалов?  Крутой
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #7787 : 13. 01. 2023, 09:02:50 »

Зачем ПШ тут подрывные агитки публикует? Вот вопрос вопросов...
Мобилизация не только военная у нас, но и гражданская. Общество должно сплотиться и очиститься изнутри. Или нет?
Я понимаю, если бы ПШ ФИО данного гражданина (BRIEF) должным образом оформил, или даже указал несознательному на неуместную или даже враждебную в данное непростое время информационную деятельность, но нет.
Я не наблюдаю никакой реакции ПШ на эту "писульку", исключительно цитирование (одобрительное?)

И одобрен ли вообще канал @russkiegramoty ФШР? Получено ли официальное разрешение на публикацию данных материалов?  Крутой


Надо усилить бдительность и не допускать появления идеологически вредных материалов!

А согласование с ФШР канал как раз прошёл, но это повод вскрыть и уничтожить либеральную заразу в самой ФШР!

Да там всё Руководство сажать давно пора, пишем сейчас куда следует!
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #7788 : 13. 01. 2023, 12:28:36 »

Зачем ПШ тут подрывные агитки публикует? Вот вопрос вопросов...
Мобилизация не только военная у нас, но и гражданская. Общество должно сплотиться и очиститься изнутри. Или нет?
Я понимаю, если бы ПШ ФИО данного гражданина (BRIEF) должным образом оформил, или даже указал несознательному на неуместную или даже враждебную в данное непростое время информационную деятельность, но нет.
Я не наблюдаю никакой реакции ПШ на эту "писульку", исключительно цитирование (одобрительное?)

И одобрен ли вообще канал @russkiegramoty ФШР? Получено ли официальное разрешение на публикацию данных материалов?  Крутой

Видимо не пуганный?)) Остальные пишущие тут "памфлеты" свалили из России, кто временно...кто на совсем. Ну и большей степени это шахматные мамаши с подорванной и измененной психикой...а вот ПШ в своем порыве представляет редкий феномен незанятого работой и повернутого на шахматах и несовершенстве мироздания в этой отдельно взятой области человеческой деятельности. И особнячок его не пускают  Смеющийся Смеющийся Смеющийся.. А про Общество должно сплотиться и очиститься изнутри....где вы видели, что бы "черные дыры" кроме поглощения что-то могли дать другим? Смеющийся
Записан
Высшая Школа Вышивания
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1205


« Ответ #7789 : 13. 01. 2023, 01:10:58 »

А что вы предлагаете? Изменëнная психика, она тоже выхода требует. Психика вместе с мамашами оказалась шустрой, свалить успела (и слава богу), но наблюдать за внутренней жизнью клетки за еë пределами оказалось тоже интересно, а уже и без вовлечëнности в процесс возни внутри, ограниченного решëткой, помещения, ещë и познавательно.

А вот ПШ попугивать не стоит. ПШ делает непростую работу по выявлению и пресечению. Разумеется, с разрешения ФШР, мы это все знаем. А вы! Как на политсобрании, право.
« Последнее редактирование: 13. 01. 2023, 01:13:47 от Высшая Школа Вышивания » Записан
shelest
Постоянный житель
****
Сообщений: 457


WWW
« Ответ #7790 : 13. 01. 2023, 01:24:46 »

Так скоро дойдем до лесоповалов. Не думаю что роботы будут БАМы строить.
Стадами будут ходить толпы молодых и здоровых рабочих рук, желающих искупить и загладить.
А психику лечить надо, на водах в Кисловодске...
Записан
Высшая Школа Вышивания
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1205


« Ответ #7791 : 13. 01. 2023, 01:43:41 »

Так скоро дойдем до лесоповалов. Не думаю что роботы будут БАМы строить.
Стадами будут ходить толпы молодых и здоровых рабочих рук, желающих искупить и загладить.
А психику лечить надо, на водах в Кисловодске...

Нет уж, спасибо! Лучше вы к нам... Климат здесь гораздо лучше, чем в Кисловодске. Ну и стадами ходить мы не привыкли. Как нибудь там сами.

Если серьëзно, то вы зря мечтаете о "светлых" временах ежовых рукавиц и холодных сердец. Накликаете. Вам с этим жить. Мне то что, меня уже это не коснëтся.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #7792 : 13. 01. 2023, 02:11:13 »

А что вы предлагаете? Изменëнная психика, она тоже выхода требует. Психика вместе с мамашами оказалась шустрой, свалить успела (и слава богу), но наблюдать за внутренней жизнью клетки за еë пределами оказалось тоже интересно, а уже и без вовлечëнности в процесс возни внутри, ограниченного решëткой, помещения, ещë и познавательно.

А вот ПШ попугивать не стоит. ПШ делает непростую работу по выявлению и пресечению. Разумеется, с разрешения ФШР, мы это все знаем. А вы! Как на политсобрании, право.
Клетка она обычно внутри, можно свалить хоть на край света, а в клетке и остаться. Поэтому хоть свалил , хоть не свалил , так и остался в клетке со всеми фантомами боли по прошедшей части жизни.. А ведь прошлым жить, это жесть для психики, особенно когда обид выше крыши и счет к другим на 10 страниц А2 мелким убористым почерком. Как можно жить в этом негативе?) Когда есть возможность сбросить "оковы старого" и смотреть в новое волнующее завтра? Смеющийся
А вот ПШ вы как раз и доведете до цыгундера, наблюдая с безопасного расстояния за выходками камикадзе.... Как там писано было выше...«Этап, Яшин, – повторила женщина, стараясь не будить сокамерников. – У вас 15 минут».
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #7793 : 13. 01. 2023, 02:19:38 »

Так скоро дойдем до лесоповалов. Не думаю что роботы будут БАМы строить.
Стадами будут ходить толпы молодых и здоровых рабочих рук, желающих искупить и загладить.
А психику лечить надо, на водах в Кисловодске...

Нет уж, спасибо! Лучше вы к нам... Климат здесь гораздо лучше, чем в Кисловодске. Ну и стадами ходить мы не привыкли. Как нибудь там сами.

Если серьëзно, то вы зря мечтаете о "светлых" временах ежовых рукавиц и холодных сердец. Накликаете. Вам с этим жить. Мне то что, меня уже это не коснëтся.
Если вы думаете, что от судьбы и "ледоруба" можно сбежать , то это заблуждение((
Записан
shelest
Постоянный житель
****
Сообщений: 457


WWW
« Ответ #7794 : 13. 01. 2023, 02:57:19 »

Не накликаем. Спираль времени сама вернется. А так, тема поставлена. Ужасы отрабатываем
Записан
Высшая Школа Вышивания
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1205


« Ответ #7795 : 13. 01. 2023, 04:03:47 »

Тут вы правы, в негативе жить тяжело. Поэтому он и был сброшен как баласт. Физически и психологически стало не просто легче, а как будто бетонную плиту сняли.

Но страсть к исследовательскому наблюдению за феноменом российского общества в целом и шахматного сообщества в частности теперь получила новые перспективы и возможности, в связи с географической и личной независимостью. Кроме  того, у меня остались в России друзья и родственники, за некоторых страшно, за других обидно, а третьи вызывают ужас и боль. Безучастной СОВСЕМ я быть не могу. Полностью отрезать прошлое невозможно.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #7796 : 13. 01. 2023, 06:46:52 »

Не выдержали читатели:

Читатели интересуются, а почему на вашем ршфном форуме не вооружаются форумчане?
Гражданину Бугайцу дать черенок от швабры, паяльник, иголочки для ногтей — боец будет хоть куда!


Сергей Александрович - настоящий патриот! Зря вы так, читатели!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #7797 : 13. 01. 2023, 06:52:21 »

И опять клевета за клеветой:

Город Глуповъ, [13.01.2023 13:11]
«А чувак-то в центре - точно Путин?»

Идентифицированы лица всех «мобилизованных», которые стояли в кадре с Путиным на  новогоднем  «поздравлении».

Это представители  спецслужб, бывшие военные и фиктивно назначенные на должности в околовоенных структурах — ни одного мобилизованного в кадре не было.

А кто-нибудь думал по-другому?


Выявить написавшего и посадить! Чтобы другим неповадно было!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #7798 : 13. 01. 2023, 06:58:56 »

А вот ПШ вы как раз и доведете до цыгундера, наблюдая с безопасного расстояния за выходками камикадзе....
Как там писано было выше...«Этап, Яшин, – повторила женщина, стараясь не будить сокамерников. – У вас 15 минут».

Корзиночку ДОПРовскую всегда надо иметь собранную!

Хотя с другой стороны кто нас, патриотов, посадит?

Денно и ношно тут врагов выявляем..
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #7799 : 13. 01. 2023, 11:58:00 »

Не выдержали читатели:

Читатели интересуются, а почему на вашем ршфном форуме не вооружаются форумчане?
Гражданину Бугайцу дать черенок от швабры, паяльник, иголочки для ногтей — боец будет хоть куда!


Сергей Александрович - настоящий патриот! Зря вы так, читатели!

Паяльник и все прочее это пусть себе задающие вопрос оставят.. Видимо большой опыт и мазахизм многолетний в фантазиях очень явно прослеживается.. Хотя, Сергей Фёдорович Яриков, он жн ПШ, сам эти вопросы выдумывет и тут озвучивает... Ведь кроме него и пары уехавших шахматных мамаш , ни авторов, ни читателей особо не осталось..
Записан
Страниц: 1 ... 518 519 [520] 521 522 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: