Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Трансформации спорта и шахмат в россии во время сво  (Прочитано 1097 раз)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« : 18. 07. 2022, 10:12:53 »

🇷🇺🏆 17 июля состоялся онлайн турнир по шахматам в поддержку международного гроссмейстера Карякина Сергея Александровича!⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
https://t.me/karjakinchess⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
🔥 В турнире приняли участие 660 шахматистов!⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Призовой фонд турнира составил ⁣⁣⠀
- 30 000 рублей.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
♟20 июля будет готова итоговая таблица и мы произведём выплаты победителям и призерам турнира!⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
✍🏼Информация будет опубликована в нашем телеграм канале⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
https://t.me/krasnodarchess
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1 : 18. 07. 2022, 10:13:38 »

Есть и такое

https://m.youtube.com/watch?t=3619&v=bFNAndV99Rc&feature=youtu.be

Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2 : 19. 07. 2022, 09:36:32 »

Вот интересный телеграмм канал, близкого субъекта к шахматам.  И к сколково

Аэропорт Стамбула встретил рассветом. Огромный, конечно, он. Живой. Кипит даже в 5 утра. Полный контраст с Пулково (жалею, не сфоткала)

Стыковка длинная - 5 часов. Есть время на все - пройтись, подумать.

В остатке две мысли:

💍 общество потребления в действии: такое количества всего, в глазах рябит (особенно ясно после книги Д. Лебедева «Деньги делают деньги» - пообщалась с Дмитрием на модуле, начала слушать его книгу в самолёте, поделюсь инсайтами)

👽 осознание того, что в России теперь будет не так; и от этого как-то грустно. Не то, чтобы я этим пользовалась, но имела выбор не пользоваться. А теперь меня лишили выбора.

#стамбул #думаю #делюсь


Видите как скромно про Родину
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #3 : 19. 07. 2022, 12:05:43 »

Вот интересный телеграмм канал, близкого субъекта к шахматам.  И к сколково

Аэропорт Стамбула встретил рассветом. Огромный, конечно, он. Живой. Кипит даже в 5 утра. Полный контраст с Пулково (жалею, не сфоткала)

Стыковка длинная - 5 часов. Есть время на все - пройтись, подумать.

В остатке две мысли:

💍 общество потребления в действии: такое количества всего, в глазах рябит (особенно ясно после книги Д. Лебедева «Деньги делают деньги» - пообщалась с Дмитрием на модуле, начала слушать его книгу в самолёте, поделюсь инсайтами)

👽 осознание того, что в России теперь будет не так; и от этого как-то грустно. Не то, чтобы я этим пользовалась, но имела выбор не пользоваться. А теперь меня лишили выбора.

#стамбул #думаю #делюсь


Видите как скромно про Родину
Большие аэропорта в чужой стране наводят грусть на мигрантов. У меня знакомый недавно на ПМЖ уехавший в Турцию, как раз сейчас в Стамбуле грустит, работы нет, круг общения сузился до мессенджеров.. Такой ласковый берег турецкий для туристов и неласковый для мигрантов.
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2982


« Ответ #4 : 20. 07. 2022, 10:05:33 »

Вот интересный телеграмм канал, близкого субъекта к шахматам.  И к сколково

Аэропорт Стамбула встретил рассветом. Огромный, конечно, он. Живой. Кипит даже в 5 утра. Полный контраст с Пулково (жалею, не сфоткала)

Стыковка длинная - 5 часов. Есть время на все - пройтись, подумать.

В остатке две мысли:

💍 общество потребления в действии: такое количества всего, в глазах рябит (особенно ясно после книги Д. Лебедева «Деньги делают деньги» - пообщалась с Дмитрием на модуле, начала слушать его книгу в самолёте, поделюсь инсайтами)

👽 осознание того, что в России теперь будет не так; и от этого как-то грустно. Не то, чтобы я этим пользовалась, но имела выбор не пользоваться. А теперь меня лишили выбора.

#стамбул #думаю #делюсь


Видите как скромно про Родину
Большие аэропорта в чужой стране наводят грусть на мигрантов. У меня знакомый недавно на ПМЖ уехавший в Турцию, как раз сейчас в Стамбуле грустит, работы нет, круг общения сузился до мессенджеров.. Такой ласковый берег турецкий для туристов и неласковый для мигрантов.
Так ему и надо.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: