Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 249 250 [251] 252 253 ... 643
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг РШФ  (Прочитано 1433324 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3750 : 26. 01. 2017, 01:25:05 »

А надо брать такого который не затянет и платить достойные деньги  за работу по договору, где всё с самого начала оговорено.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7804



WWW
« Ответ #3751 : 26. 01. 2017, 01:40:51 »

Это будет ясно, когда затянет.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3752 : 26. 01. 2017, 01:43:29 »

Этого вообще не будет ничего, Анатолий, шахматисты всей страны будут хавать (особенно по Москве это отлично пройдётся) систему, сделанную совершенно иначе!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3753 : 26. 01. 2017, 01:44:26 »

Ту, которую мы имеем в реальности вот сейчас
http://ratings.ruchess.ru/
со всеми её косяками и полной рассогласованностью людей, отвечающих за реальную работу.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3754 : 26. 01. 2017, 01:47:09 »

Вы не находите, Анатолий, что наш с Вами диалог сейчас получается примерно как знаете что...
Вот сидят два человека в старом горбатом Запорожце, у которого разве что пол только под ними не провалился, машина чуть поедет и глохнет, то одно отвалится, то другое - проблема за проблемой.
Один говорит.
-Эх! Был бы у нас новый Мерседес...
А другой ему в ответ.
-Да ладно тебе! В нём тоже масло менять надо периодически!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7804



WWW
« Ответ #3755 : 26. 01. 2017, 01:54:46 »

Не только масло менять, но и на дорогу иногда смотреть, не смотря на всю хвалёную электронику! Строит глазки
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3756 : 26. 01. 2017, 01:55:19 »

А горбатый запор на автопилоте ездит?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7804



WWW
« Ответ #3757 : 26. 01. 2017, 02:30:09 »

Без автопилота и без дорогостоящей электроники
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3758 : 26. 01. 2017, 02:42:46 »

Ну и как едет? Далеко ли уже уехал?
Вот эта система едет в полный бардак.
http://ratings.ruchess.ru/
А у Вашего горбатого запора ещё пол не провалился вместе с водителем? (их выпускать перестали примерно когда я только родился) возраст знаете ли...
Ну ничего. Всё впереди. И итог известный из всякого киношного стёба. Сидит персонаж на дороге, а в руках руль.
Вот к такому же финалу придёт и обсуждаемая система.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7804



WWW
« Ответ #3759 : 26. 01. 2017, 02:58:39 »

Коды ЭШФ никому не нужны, но они есть Крутой
http://ratings.ruchess.ru/people?people_reports_grid%5Bfull_name%5D=&people_reports_grid%5Bregion_id%5D%5B%5D=89&people_reports_grid%5Bcity%5D=&people_reports_grid%5Bfemale%5D%5B%5D=true&people_reports_grid%5Bfemale%5D%5B%5D=false&people_reports_grid%5Bbirth_year%5D%5B%5D=&people_reports_grid%5Bbirth_year%5D%5B%5D=&people_reports_grid%5Bcolumn_names%5D%5B%5D=rcf_id&people_reports_grid%5Bcolumn_names%5D%5B%5D=ecf_id&people_reports_grid%5Bcolumn_names%5D%5B%5D=fide_id&people_reports_grid%5Bcolumn_names%5D%5B%5D=region_id&people_reports_grid%5Bcolumn_names%5D%5B%5D=full_name&people_reports_grid%5Bcolumn_names%5D%5B%5D=female&people_reports_grid%5Bcolumn_names%5D%5B%5D=birth_year&people_reports_grid%5Bcolumn_names%5D%5B%5D=rsr&people_reports_grid%5Bcolumn_names%5D%5B%5D=rsf&people_reports_grid%5Bcolumn_names%5D%5B%5D=rrr&people_reports_grid%5Bcolumn_names%5D%5B%5D=rrf&people_reports_grid%5Bcolumn_names%5D%5B%5D=rbr&people_reports_grid%5Bcolumn_names%5D%5B%5D=rbf
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5527


Arbeit macht frei.


« Ответ #3760 : 26. 01. 2017, 05:55:06 »

Да, поэтому мы и торопились залить всех на Ямале. Уж очень удобно иметь свою базу, особенно на турнирах выходного дня. Да и какая-никакая гарантия от двойников.
И все равно у нас человек 350  болтается в РШФ рейтинге без отметки 89.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3761 : 26. 01. 2017, 06:02:08 »

А я в то время, когда всё это только начиналось (вот эта бодяга) как полный идиот провёл четыре детских турниров с обсчётом ФИДЕ, и не просто с обсчётом ФИДЕ - я их залил в эту ЭШФ... Как надо залил. Вместе с профилями участников и у каждого ещё и фотка. Вот до чего дошёл. Сам фоткал,  ещё и части участников мыло создавал (а без этого в ЭШФ было профиль не создать).
И вот кто теперь мне расскажет, уважаемые граждане, на хрена я всё это делал?
Это заработало? Я про ЭШФ. Да нефига это не заработало. Зачем это теперь - вообще не понятно.
А сейчас я так же заливаю турниры уже в РШФ (за себя и турниры РШШ).
И что-то есть у меня такое внутреннее ощущение, что итогом всех этих моих трудов будет ровно то же самое.
И эта система окажется нежизнеспособной. ЗиЗы опять сядут в лужу но на сей раз не сопоставимого размера с прошлой.
С ЭШФ они в лужу сели. Ну... Понятно, что делается хорошая мина при плохой игре, что это типа для чего-то там нужно, хотя нефига это ни для чего не нужно. Но тут проехали. А вот с рейтингом РШФ попадос будет на порядки круче и он будет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5527


Arbeit macht frei.


« Ответ #3762 : 26. 01. 2017, 06:38:50 »

Ямальская федерация получила пользу от этих проектов. А вот другие регионы и организаторы - не уверен. По-моему, ещё нет.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3763 : 26. 01. 2017, 06:40:56 »

Кстати сказать, ШФМ тогда херила вот эту ЭШФ ровно так же, как в этот раз она пыталась херить и рейтинг РШФ (смотрите что делал по этому поводу ЗиЗ Ахметов). Но тут всё же история получилась иной. Не вышло это и дальше херить из-за ввода очередной новой редакции ЕВСК. Вот облом-то...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #3764 : 26. 01. 2017, 09:48:06 »

Так Москва же у нас как бы отдельное государство...поэтому так и вышло.
Записан
Страниц: 1 ... 249 250 [251] 252 253 ... 643
  Печать  
 
Перейти в: