Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 302 303 [304] 305 306 ... 643
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг РШФ  (Прочитано 1380916 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4545 : 23. 03. 2017, 03:12:47 »

Вот что Вас не устроило в сообщении про Камчатку?
Ну считают люди там свой рейтинг и считают. Ставят оценки по разрядикам, а не стартовую 1000 как положено и считают разрядики.
Ну вот им так удобнее а наверняка их спорткомитету фиолетово.
А что? А в Москве что творится? Рейтинг ШФМ-то ещё считается, базы так и не совокупили, о том, что админ есть по рейтингу РШФ на сайте ШФМ вообще ни слова и ни гу-гу...
Ну бардак же? Бардак. Нормальное состояние лживой бардачной помойки. Естественное я бы сказал.
Это потому что рейтинг никакой по математике? Да. И поэтому в том числе. Это потому, что он ещё  и никакой по техническому исполнению? И поэтому так же в том числе. Это потому, что всем в этом мирке рулит некомпетентное в деле, но очень компетентное в воровстве жульё?
Да. И поэтому в том числе!
Что Вас не устраивает в этих текстах? Только то, что это ПРАВДА?
А Вам больше нравится гулять по Изумрудному городу в зелёных очках и думать что стелкяшки - настоящие изумруды?
Увы! Они стекляшки. И только лишь.
« Последнее редактирование: 23. 03. 2017, 04:18:34 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #4546 : 23. 03. 2017, 04:03:05 »

Елена, вот Вы мне можете объяснить (давно любопытно узнать).
Почему Вам не хочется так признавать, что шахматный мир на огромный процент - бардачная лживая помойка?
Что вам с него?
Ещё несколько лет, поступи  ваш умный мальчик в хороший вуз и забудете вы об этом шахматном мире (и вы и он) практически навсегда...
Это такие как я в нём останутся... Кто в нём работает.
А Вам-то что так переживать?

я не переживаю , просто нахожусь в настоящем , а не в будущем
и про Камчатку не волнуюсь
 про циферку сдуру написала , простите
 а будущее- иллюзия , мы всегда в настоящем
 это мне мой сын сказал
есть сегодня
 я понимаю , что это игра ощущений, но мы -то точно всегда здесь и сейчас
« Последнее редактирование: 23. 03. 2017, 04:06:50 от лено » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4547 : 23. 03. 2017, 04:39:52 »

Да извинять-то незачем совсем.
 Улыбающийся
Я же психологию понимаю эту всю...

А мне вот теперь интересно, .... Что-то в Щемиловском зачастили с рапидами.
Когда же это на сайте РШФ появится чтобы вдоволь поржать над убогой математикой ЗиЗовского рейтинга?
А то зачем я их считаю-то?
Ну вот как этот очередной...
http://chessopen.ru/tournaments/8461/members.html

А мне ведь пришлось специальный макрос писать пару вечеров, чтобы вот эти турнир переформатировать под коды ОРР... Ну да ладно... А то вообще уже мог забыть как это делается...
А всё для чего? А вот для того,
Чтобы потом сравнивать и глумиться над Ткачёвско-Переверткинской математикой.

А Екатерина что-то эти турниры никак не публикует...  Плачущий
Хотя там так стараются.... И рейтинги ставят самые что ни на есть российские официальные (какая страна - такие и рейтинги) и коды российские официальные, а на сайте РШФ никак эти турниры не появляются...
« Последнее редактирование: 23. 03. 2017, 06:34:11 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4548 : 23. 03. 2017, 04:48:44 »

У меня  это в голове не укладывается вообще...
Бывшая самая читающая страна, страна, которая так кичилась своим образованием особливо в области точных наук, в лице своего сообщества людей, которые во вставшей с колен занимаются ни хрен знает чем, а самой интеллектуальной в мире  игрой (!) уже почти полтора года хавает рейтинговую систему в которой отсутствует как класс такая опция как оценка новичка вступающего в систему.

Это такой абсурд... Мдя... Недаром злые языки эту страну с недавних пор стали абсурдистаном называть...
Не... Ну а как ещё?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #4549 : 23. 03. 2017, 04:54:00 »

А Екатерина что-то эти турниры никак не публикует...  Плачущий
  Смеющийся  Организатор мне пока не прислал. А прям сразу грузить, как только на резалте закончился турнир побаиваюсь, время выжидаю. Вдруг организатор там какие косяки ещё поправить захочет (так ведь бывает), а мне потом исправлять, морока ещё та...
Так что терпите  Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4550 : 23. 03. 2017, 04:56:30 »

Да я потерплю. Чем дольше этот спектакль абсурдистанского театра под руководством худрука А. В. Ткачёва будет продолжаться, тем у меня больше будет бабла за счёт того, что пока будет убогий рейтинг РШФ, такой организации как РШШ будет нужен свой рейтинг ОРР который я считаю и за эту работу мне платят деньги.
А если российский рейтинг по уму вдруг сделают, то и ОРР будет не нужен сразу нафиг и я лишусь такой классной фрилансерской работы.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1111



« Ответ #4551 : 23. 03. 2017, 06:04:44 »

Мы посмотрели таблицу, которую Александр кропотливо подготовил ( понятно, что работа полезная, нужная), оказывается для подачи на выполнение разряда надо подготовить карточку, аналогичную карточки выполнения КМС. Не подскажите как должна выглядеть такая карточка? У нас в группе несколько детей выполнили разные разряды, теперь нужно подготовить карточки для подачи документов на разряд. Ясно, что кто-то уже подавал документы на выполнение разряда. Существует ли установленная форма для подачи на разряд?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4552 : 23. 03. 2017, 06:06:27 »

Я не знаю, как Вы понимаете наверное (для меня по моей работе разрядов не существует в принципе как явления)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5520


Arbeit macht frei.


« Ответ #4553 : 23. 03. 2017, 06:33:29 »

Мы посмотрели таблицу, которую Александр кропотливо подготовил ( понятно, что работа полезная, нужная), оказывается для подачи на выполнение разряда надо подготовить карточку, аналогичную карточки выполнения КМС. Не подскажите как должна выглядеть такая карточка? У нас в группе несколько детей выполнили разные разряды, теперь нужно подготовить карточки для подачи документов на разряд. Ясно, что кто-то уже подавал документы на выполнение разряда. Существует ли установленная форма для подачи на разряд?
Позвоните в свой спорткомитет. Там сидит девушка и оформляет приказы на присвоение. Подружитесь с ней и она каждый год будет вас предупреждать об изменениях и перманентных реформах по учету спортсменов в их ведомстве и именно в Вашей области. Потому-что в соседней все по-другому.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #4554 : 23. 03. 2017, 06:36:47 »

Мы посмотрели таблицу, которую Александр кропотливо подготовил ( понятно, что работа полезная, нужная), оказывается для подачи на выполнение разряда надо подготовить карточку, аналогичную карточки выполнения КМС. Не подскажите как должна выглядеть такая карточка? У нас в группе несколько детей выполнили разные разряды, теперь нужно подготовить карточки для подачи документов на разряд. Ясно, что кто-то уже подавал документы на выполнение разряда. Существует ли установленная форма для подачи на разряд?
Как это прикольно звучит от мамы кучи шахматистов, старший из которых уже ММ.  Смеющийся
Если что, я тоже не знаю.
Записан
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1111



« Ответ #4555 : 23. 03. 2017, 07:50:54 »

Вас с гроссмейстером поздравляю!
Записан
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1111



« Ответ #4556 : 23. 03. 2017, 07:58:07 »

За советы огромное спасибо!  Смеющийся
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #4557 : 23. 03. 2017, 08:05:14 »

Вас с гроссмейстером поздравляю!
Спасибо! Рейтинга бы набрать...а так пока полугросс)))
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #4558 : 23. 03. 2017, 08:09:43 »

Мы посмотрели таблицу, которую Александр кропотливо подготовил ( понятно, что работа полезная, нужная), оказывается для подачи на выполнение разряда надо подготовить карточку, аналогичную карточки выполнения КМС. Не подскажите как должна выглядеть такая карточка? У нас в группе несколько детей выполнили разные разряды, теперь нужно подготовить карточки для подачи документов на разряд. Ясно, что кто-то уже подавал документы на выполнение разряда. Существует ли установленная форма для подачи на разряд?
Как это прикольно звучит от мамы кучи шахматистов, старший из которых уже ММ.  Смеющийся
Если что, я тоже не знаю.
Да,очень душевно.
Спорт комитет в нашем городе-Москомспорт
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #4559 : 23. 03. 2017, 09:10:40 »

Нда... Эти "Весенние старты"...
http://chess-results.com/tnr268768.aspx?lan=11&wi=821&turdet=YES
Почему турнир вместо этого мальчика http://ratings.ruchess.ru/people/85090
посчитан этому http://ratings.ruchess.ru/people/59163
https://ratings.fide.com/card.phtml?event=34228500
живущему видимо в Уфе 2011 года рождения. Это организаторы накосячили, не тот код ФИДЕ поставили.

Там ещё такие чудеса есть с Игнатьевым Александром. Но тут Илья отследил.
Записан
Страниц: 1 ... 302 303 [304] 305 306 ... 643
  Печать  
 
Перейти в: