Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 24
  Печать  
Автор Тема: Командное юношеское Первенство Москвы 2016  (Прочитано 55237 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #165 : 23. 01. 2017, 06:37:25 »

http://moscowchess.org/youth-commision

А Екатерина фактически только что написала, что Вульфсон не пригоден для занятий с детьми с рейтингом выше 2100...
« Последнее редактирование: 23. 01. 2017, 06:48:36 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9873


« Ответ #166 : 23. 01. 2017, 06:40:03 »

Вы уж не валите всё в кучу. Командники накрылись из-за отгоршкового бешенства. Развал УДО тут не при чем. А дворец уже давным давно не тренирует сильных. Антипов ушёл 9 лет назад, Голубов 6 лет назад. Потолок дворца 2100 выше там тренировать не могут.
Где ? Как?
Когда-то не так давно в Юности Москвы тренировал Ахметов, причём бесплатно. У него целая команда была стильных ребят. Теперь и он ушёл. А про Перово и Школу Карпова не знаю.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #167 : 23. 01. 2017, 06:40:22 »

http://moscowchess.org/youth-commision

А Екатерина фактически только что написала, что Вульфсон не пригоден для занятия с детьми с рейтингом выше 2100...
спасибо()() Еще бы она на мой вопрос ответила, я была бы признательна .  и про ГСС
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #168 : 23. 01. 2017, 06:45:28 »

Я не в курсе.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9873


« Ответ #169 : 23. 01. 2017, 06:49:11 »

А Екатерина фактически только что написала, что Вульфсон не пригоден для занятия с детьми с рейтингом выше 2100...
Ну так пока тренировал Грачева вкладывался, имя себе зарабатывал. Имя заработал, теперь деньги зарабатывает. А иначе почему от него ушли Антипов Голубов? Если б видели перспективы роста у него, наверно не ушли бы
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #170 : 23. 01. 2017, 06:51:35 »

Екатерина, ну это же старая и абсурдная песенка (её очень ещё Марго любит петь).
Причина не в этом.
У НЕГО ПРОСТО БОЛЬШЕ НЕТ ТАКОГО МАЛЬЧИКА КАК БОРЯ ГРАЧЁВ!!!
Видите, как всё просто и элементарно?
Дег - ра - да - ци - Я!!!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #171 : 23. 01. 2017, 06:54:01 »

А Екатерина фактически только что написала, что Вульфсон не пригоден для занятия с детьми с рейтингом выше 2100...
Ну так пока тренировал Грачева вкладывался, имя себе зарабатывал. Имя заработал, теперь деньги зарабатывает. А иначе почему от него ушли Антипов Голубов? Если б видели перспективы роста у него, наверно не ушли бы

А какие, простите, могут быть перспективы при таких условиях работы, которое и там диктует руковоство причём самое верхнее.
Успехи Дворца (как организации) к вашему сведению теперь оцениваются по результатам ЕГЭ, по числу победителей предметных олимпиад и так далее. Дворец теперь общеобразовательная ШКО-ЛА!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #172 : 23. 01. 2017, 06:54:48 »

А всё что там к школе не относится, должно прежде всего приносить доход. Требования к доп. образованию.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9873


« Ответ #173 : 23. 01. 2017, 06:55:06 »

У НЕГО ПРОСТО БОЛЬШЕ НЕТ ТАКОГО МАЛЬЧИКА КАК БОРЯ ГРАЧЁВ!!!
Как нет??!?!?  Шокированный Шокированный Шокированный
Голубов и Антипов это деградация? Он были у него. Что ж он их в Грачева не вырастил?
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9873


« Ответ #174 : 23. 01. 2017, 07:03:19 »

Еще бы она на мой вопрос ответила, я была бы признательна .  и про ГСС
Лено, чего ж вы меня то пытаете? У меня сын сроду в спорт школе не занимался, я не знаю как там всё устроено. Вот у вас занимается, вам лучше знать.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #175 : 23. 01. 2017, 07:18:12 »

Еще бы она на мой вопрос ответила, я была бы признательна .  и про ГСС
Лено, чего ж вы меня то пытаете? У меня сын сроду в спорт школе не занимался, я не знаю как там всё устроено. Вот у вас занимается, вам лучше знать.
Так Вы же утверждаете что-то , и я не пытаю , мне правда интересно - Дворец - не может , значит кто-то может?  А на мой взгляд , любительский , да , Дворец что-то делает полезное для своих подопечных  А оказывается , нет .   Ну не я же разговор завела про ГСС . Ну не знаете , извините меня . Иногда думаешь- а вдруг скажут важное , чего надо бы понимать . Все кто в спортшколах , часто тренируются (занимаются ) просто с кем-то на стороне   Системы тренировок вообще нет , . Простите и не раздражайтесь .
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9873


« Ответ #176 : 23. 01. 2017, 07:38:26 »

Да я наоборот смесь))) Впору тему заводить 'Как устроены спортшколы?”
Вы не первая их родителей, кто спрашивает тут про устройство спортшкол. Причём спрашивают это родители детей, занимающихся в спорт школе. То есть в своей спорт школе они получить ответ на этот вопрос не могут. Там это тщательно скрываемая тайна. Я прям заинтригована, почему же всё так таинственно?))))
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #177 : 23. 01. 2017, 07:39:14 »

В этой теме надо просто поздравить команду Юности с 1 местом и сильными 99-2000 г . рождения !  Нет 2002- Ломасов , играл тоже . В след . году 99 год вырастет и уйдет из этого соревнования . Дорогая Юность , сделайте правильную ГСС !  Подмигивающий
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #178 : 23. 01. 2017, 07:41:11 »

давайте тему заведем
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #179 : 23. 01. 2017, 07:43:45 »

Лено, кто Вам сказал что в спортшколах нет системных занятий? Лучше напишите сколько процентов ребят готовы ходить на постоянной основе на занятия 3 раза в неделю в возрасте 11 лет и старше?
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 24
  Печать  
 
Перейти в: