Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 23
  Печать  
Автор Тема: Товарищеский матч РШШ - школа 1189 им. Курчатова  (Прочитано 52992 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #285 : 15. 05. 2017, 12:03:55 »

Применительно к этим двум организациям в одной (РШШ) государство вообще не при делах, а у Славы оно там частично совсем при делах....
Но это слишком тонкий разговор, чтобы его продолжать в паблике.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 865


« Ответ #286 : 15. 05. 2017, 12:10:34 »

Применительно к этим двум организациям в одной (РШШ) государство вообще не при делах, а у Славы оно там частично совсем при делах....
Но это слишком тонкий разговор, чтобы его продолжать в паблике.


Остается только позавидовать тем условиям,в которых работает Вячеслав.
В 1987 году,когда я пришел из армии работать в школу математиком,я такой кайф получал от работы с детьми.Такой был альтруист Строит глазки.
Эх,молодость.
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7804



WWW
« Ответ #287 : 15. 05. 2017, 12:18:04 »

Хочешь? - Получишь.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Sergey_B
Гость
« Ответ #288 : 15. 05. 2017, 12:20:58 »

Хочешь? - Получишь.
Не умел научим не хочешь заставим.. Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #289 : 15. 05. 2017, 12:26:08 »

Применительно к этим двум организациям в одной (РШШ) государство вообще не при делах, а у Славы оно там частично совсем при делах....
Но это слишком тонкий разговор, чтобы его продолжать в паблике.


Остается только позавидовать тем условиям,в которых работает Вячеслав.
В 1987 году,когда я пришел из армии работать в школу математиком,я такой кайф получал от работы с детьми.Такой был альтруист Строит глазки.
Эх,молодость.

Ну молодость тут тоже очень весомый фактор и я просто мечтаю прожить ещё столько хотя бы чтобы увидеть Славу в несколько ином возрасте! Мне так за ним интересно наблюдать - мне Вам не передать. Наверное я стал циничен. У нас же с ним просто отличные отношения.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Норкин_Алексей
Гость
« Ответ #290 : 15. 05. 2017, 12:35:42 »

У Славы практически все ребята доморощенные, а в РШШ много ребят, в прошлом игравших за другие коллективы. Ну и да, у Славиных ребят колоссальный опыт командных сражений, а у РШШ такого опыта нет, они не играли ни 4+1, ни 8+2, ни Вадковский в конце декабря, а свои командники у них, увы, затухли. Так что победа была довольно закономерна.
6 человек точно прошли спортшколы в 1189  и челове 5 у РШШ . При этом Димитрову  тоже номинально можно отнести к 1189.так что здесь все равное
Лено, Вы прекрасно знаете, что спортшколы НИЧЕГО не дают детям. Напрасно потерянное время.
Что касается матча, то РШШ безвозмездно предоставляют возможность детям поиграть в прекрасном помещении. Вячеслав Владимирович вместе с тренерами РШШ отлично организовали интереснейший турнир. Молодцы!
Если действительно так. И спортшколы НИЧЕГО не дают. Наверное бы дети не занимались в спортшколах. Действительность разрушает Ваше утверждение. На данный момент спортивные результаты детей из спортшкол в целом выше.
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7804



WWW
« Ответ #291 : 15. 05. 2017, 12:43:46 »

Результативные дети за чем-то идут в спортшколы.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #292 : 15. 05. 2017, 12:46:14 »

У Славы практически все ребята доморощенные, а в РШШ много ребят, в прошлом игравших за другие коллективы. Ну и да, у Славиных ребят колоссальный опыт командных сражений, а у РШШ такого опыта нет, они не играли ни 4+1, ни 8+2, ни Вадковский в конце декабря, а свои командники у них, увы, затухли. Так что победа была довольно закономерна.
6 человек точно прошли спортшколы в 1189  и челове 5 у РШШ . При этом Димитрову  тоже номинально можно отнести к 1189.так что здесь все равное
Лено, Вы прекрасно знаете, что спортшколы НИЧЕГО не дают детям. Напрасно потерянное время.
Что касается матча, то РШШ безвозмездно предоставляют возможность детям поиграть в прекрасном помещении. Вячеслав Владимирович вместе с тренерами РШШ отлично организовали интереснейший турнир. Молодцы!
Если действительно так. И спортшколы НИЧЕГО не дают. Наверное бы дети не занимались в спортшколах. Действительность разрушает Ваше утверждение. На данный момент спортивные результаты детей из спортшкол в целом выше.
Спортшколы нужны и слава Богу что есть ,и без них- никуда не двинутся ,это я серьезно,
остается надеяться , что успех одной спортшколы повлияет и на развитие других ,
ну и родителям не надо сидеть и ждать что им чего-то там дадут
они со своими детьми - тоже часть спортшколы ,
да так и происходит - кто что-то делает, у того и делается
Записан
Норкин_Алексей
Гость
« Ответ #293 : 15. 05. 2017, 12:48:04 »

Результативные дети за чем-то идут в спортшколы.

Значит на то имеются объективные причины.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9873


« Ответ #294 : 15. 05. 2017, 01:07:33 »

Результативные дети за чем-то идут в спортшколы.
Как ни крути, кое-какие материальные плюшки для результативных детей в спортшколах имеются. Поэтому выгодно.  Смеющийся
Некоторым ещё и с тренером везет, но это уже дополнительный бонус.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7805


« Ответ #295 : 15. 05. 2017, 03:08:49 »

Результативные дети за чем-то идут в спортшколы.
Как ни крути, кое-какие материальные плюшки для результативных детей в спортшколах имеются. Поэтому выгодно.  Смеющийся
Некоторым ещё и с тренером везет, но это уже дополнительный бонус.
У меня к вам небольшой вопрос (это офф-топ, конечно, но просто, чтобы лучше понять сложившуюся ситуацию в детских шахматах в России). Как я знаю, команда в которой участвовал ваш сын заняла 2 место в высшей лиге России. Поздравило (поблагодарило?) ли вас руководство команды (клуба)? Почему такой вопрос?: просто два дня назад в аналогичной ситуации (1 место детской команды на первенстве области) все родители игравших детей (даже сыгравших 1 партию)  получили благодарственные письма от руководства клуба.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9873


« Ответ #296 : 15. 05. 2017, 03:36:40 »

Результативные дети за чем-то идут в спортшколы.
Как ни крути, кое-какие материальные плюшки для результативных детей в спортшколах имеются. Поэтому выгодно.  Смеющийся
Некоторым ещё и с тренером везет, но это уже дополнительный бонус.
У меня к вам небольшой вопрос (это офф-топ, конечно, но просто, чтобы лучше понять сложившуюся ситуацию в детских шахматах в России). Как я знаю, команда в которой участвовал ваш сын заняла 2 место в высшей лиге России. Поздравило (поблагодарило?) ли вас руководство команды (клуба)? Почему такой вопрос?: просто два дня назад в аналогичной ситуации (1 место детской команды на первенстве области) все родители игравших детей (даже сыгравших 1 партию)  получили благодарственные письма от руководства клуба.
Нет. Первый раз о таком слышу.
Возможно что-то говорили напрямую сыну (он ещё не вернулся, так что не было случая расспросить), но сильно сомневаюсь.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7805


« Ответ #297 : 15. 05. 2017, 03:41:14 »

Результативные дети за чем-то идут в спортшколы.
Как ни крути, кое-какие материальные плюшки для результативных детей в спортшколах имеются. Поэтому выгодно.  Смеющийся
Некоторым ещё и с тренером везет, но это уже дополнительный бонус.
У меня к вам небольшой вопрос (это офф-топ, конечно, но просто, чтобы лучше понять сложившуюся ситуацию в детских шахматах в России). Как я знаю, команда в которой участвовал ваш сын заняла 2 место в высшей лиге России. Поздравило (поблагодарило?) ли вас руководство команды (клуба)? Почему такой вопрос?: просто два дня назад в аналогичной ситуации (1 место детской команды на первенстве области) все родители игравших детей (даже сыгравших 1 партию)  получили благодарственные письма от руководства клуба.
Нет. Первый раз о таком слышу.
Возможно что-то говорили напрямую сыну (он ещё не вернулся, так что не было случая расспросить), но сильно сомневаюсь.
Грустный Грустный
Записан
ТК
Постоянный житель
****
Сообщений: 474


« Ответ #298 : 15. 05. 2017, 03:44:29 »

А зачем нужно благодарственное письмо от руководства клуба? Если только оно не подкрепляется премией  Смеющийся
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7804



WWW
« Ответ #299 : 15. 05. 2017, 03:45:36 »

Премией родителям победителей?
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 23
  Печать  
 
Перейти в: