Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Этап Детского Кубка России в Костроме (Кубок Волги)  (Прочитано 25821 раз)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #75 : 07. 07. 2017, 09:42:28 »

Ну, все-таки не обобщайте так уж...
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
Футболист
Гость
« Ответ #76 : 07. 07. 2017, 10:40:37 »

Спасибо, Алексей!
А злой умысле тут состоит в том, чтобы так вообще устроить жизнь в данной сфере деятельности. Здравствуй старый замшелый забюрократизированный  и по любому поводу зарегламентированный совок в XXI веке!

Так а что спасибо,когда толком он ничего не объяснил. Речь ведь шла о календарном плане СПОРТШКОЛЫ.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9878


« Ответ #77 : 07. 07. 2017, 11:46:57 »

То есть вы хотите,что бы федерация шахмат Мос обл командировала спортсменов на ЛИЧНЫЕ соревнования за свой счет? И что вы для этого сделали,заявление писали с просьбой командировать на первенство России? 
Не, не федерация за свой счет, а за счет минспорта МО. Но выбивать эти деньги из Минспорта должна федерация. И да, я просила федерацию, но они ответили, что минспорт денег не выделил.
И я прошу не на Гибралтар опен, и даже не на кубки России, а на пер-во России. Детей отобравшихся на пер-во России в МО по пальцам пересчитать можно.
Записан
Футболист
Гость
« Ответ #78 : 07. 07. 2017, 12:00:52 »

То есть вы хотите,что бы федерация шахмат Мос обл командировала спортсменов на ЛИЧНЫЕ соревнования за свой счет? И что вы для этого сделали,заявление писали с просьбой командировать на первенство России? 
Не, не федерация за свой счет, а за счет минспорта МО. Но выбивать эти деньги из Минспорта должна федерация. И да, я просила федерацию, но они ответили, что минспорт денег не выделил.
И я прошу не на Гибралтар опен, и даже не на кубки России, а на пер-во России. Детей отобравшихся на пер-во России в МО по пальцам пересчитать можно.

А кто же в таком случае вас командировал на это Пер-во? Откуда вы узнали об участии,вызов на турнир на ваше имя куда пришел,в Мин спорт области или шах федерацию области?
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9878


« Ответ #79 : 07. 07. 2017, 12:19:40 »

А кто же в таком случае вас командировал на это Пер-во? Откуда вы узнали об участии,вызов на турнир на ваше имя куда пришел,в Мин спорт области или шах федерацию области?
Какой ещё вызов? Я даже не знаю, что такое вызов. В том то и дело, никто нас не командировал. Отобрался, купил билет и поехал.
Поэтому отказался выходить на награждение рапида в футболке Московской области, хотя Ковпак уговаривал. Приехал за свои, проживание за свои. Какое к этому отношение МО?
На пер-во России до 21 из РШФ позвонили и сказали, что проходит.
Записан
Футболист
Гость
« Ответ #80 : 07. 07. 2017, 01:13:24 »

ну тогда как то странно получается.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48569


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #81 : 07. 07. 2017, 01:56:09 »

А кто же в таком случае вас командировал на это Пер-во? Откуда вы узнали об участии,вызов на турнир на ваше имя куда пришел,в Мин спорт области или шах федерацию области?
Какой ещё вызов? Я даже не знаю, что такое вызов. В том то и дело, никто нас не командировал. Отобрался, купил билет и поехал.
Поэтому отказался выходить на награждение рапида в футболке Московской области, хотя Ковпак уговаривал. Приехал за свои, проживание за свои. Какое к этому отношение МО?
На пер-во России до 21 из РШФ позвонили и сказали, что проходит.

Что значит - какое к этому имеет отношение ШФМО?! А живёте Вы на чьей территории?
А моральная поддержка? А инфа на сайте Профчессклуба?
А Ковпак по плечу похлопал?

Нет, маечку всё-таки следовало бы надеть.. а то непорядок..
Ковпак Сергею Анатольичу обязательно доложит..

И вот и причина не оплатить Вам эту поездку:(
« Последнее редактирование: 07. 07. 2017, 02:12:53 от Папа шахматиста » Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7806


« Ответ #82 : 07. 07. 2017, 03:27:12 »

А кто же в таком случае вас командировал на это Пер-во? Откуда вы узнали об участии,вызов на турнир на ваше имя куда пришел,в Мин спорт области или шах федерацию области?
Какой ещё вызов? Я даже не знаю, что такое вызов. В том то и дело, никто нас не командировал. Отобрался, купил билет и поехал.
Поэтому отказался выходить на награждение рапида в футболке Московской области, хотя Ковпак уговаривал. Приехал за свои, проживание за свои. Какое к этому отношение МО?
На пер-во России до 21 из РШФ позвонили и сказали, что проходит.
Все очень непонятно в вашей истории. И прежде всего главный вопрос: что было написано в положении о детском первенстве России? Оплачивают ли участие (и в каком объеме) отобравшимся на первенство России? Или это все на усмотрение местных организаций?
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #83 : 07. 07. 2017, 03:40:04 »

Так а что спасибо,когда толком он ничего не объяснил. Речь ведь шла о календарном плане СПОРТШКОЛЫ.
Поясняю... План СПОРТШКОЛЫ - это план спортивного департамента региона.
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5527


Arbeit macht frei.


« Ответ #84 : 07. 07. 2017, 04:47:21 »

Да, план нашей ОПШШОР А.Карпова - это ЕКП департамента спорта ЯНАО по шахматам. И мы за его исполнение отвечаем перед учредителем. Всё правильно.
Записан
Футболист
Гость
« Ответ #85 : 07. 07. 2017, 05:37:22 »

Да, план нашей ОПШШОР А.Карпова - это ЕКП департамента спорта ЯНАО по шахматам. И мы за его исполнение отвечаем перед учредителем. Всё правильно.
То есть,свой план вы не верстаете,что спустят с департамента спорта ЯНАО то и ваше?
« Последнее редактирование: 07. 07. 2017, 05:40:52 от Футболист » Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5527


Arbeit macht frei.


« Ответ #86 : 07. 07. 2017, 05:59:02 »

Мы его сейчас подали на 2018 год. К новому тренировочному году нам его утвердят. И Алга!
Записан
Футболист
Гость
« Ответ #87 : 07. 07. 2017, 06:06:19 »

Мы его сейчас подали на 2018 год. К новому тренировочному году нам его утвердят. И Алга!

Значит вы сами его верстали и забили те соревнования которые считаете нужными. Верно?
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5527


Arbeit macht frei.


« Ответ #88 : 07. 07. 2017, 06:12:49 »

Конечно! Спецы же у нас работают, а не в депе.

У нас прошла оптимизация. Те школы, которые не работали на имидж и инвестиции в ЯНАО, закрыли зимой. Тем школам, где тема Ямала звучит по миру, или хотя бы вокруг полюса (национальные виды), добавили на чемпионаты мира, Азии и Европы. Губернатор так сказал и сделал.
Записан
Футболист
Гость
« Ответ #89 : 07. 07. 2017, 06:26:11 »

Конечно! Спецы же у нас работают, а не в депе.

У нас прошла оптимизация. Те школы, которые не работали на имидж и инвестиции в ЯНАО, закрыли зимой. Тем школам, где тема Ямала звучит по миру, или хотя бы вокруг полюса (национальные виды), добавили на чемпионаты мира, Азии и Европы. Губернатор так сказал и сделал.

Так и я же про то. А если спортшкола не включила в план то или иное соревнование,чего потом удивляться,что его не финансируют?!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13
  Печать  
 
Перейти в: