Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Юбилей Папы Шахматиста  (Прочитано 64914 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #45 : 21. 09. 2017, 09:44:11 »

Списочек-то ещё подсократился:

С круглой датой поздравляю. А Уругвай комментировать нет смысла.
Туристов нет. Играют самые достойные. Как у них получится - посмотрим.
Прогноз, кто будет вне призов был приведен ранее.


Возникла задумка сделать Годовой Круг дней рождений уважаемых участников форума.
Ведь федерации-педерации всё о всех знают, ну а даты рождений форумчан у них точно есть.

Сколько списочков тогда завести можно будет! Сколько интриги на форуме появится!
Сколько интересных тем для обсуждения - почему к примеру Михаил достопочтенного Марка не поздравил (ну он тоже никого не поздравляет), а вот Футболист сказал пару теплых слов, к примеру, многоуважаемому RusGrossу..

Да, и в Годовой Круг надо обязательно будет внести Красные Даты - дни рождения Александра Васильича, Владимира Мироныча, Никиты Владимыча и Сергея Анатольича. Зураба Алексеича, а также всяких блондинок-авторов интересных пособий, Вашуриных и Шпагиных я бы в список тоже добавил бы. Буду им всем телеграммы слать от имени форума, хотя телеграфных пунктов в Москве уже осталось - раз, два и обчелся..
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #46 : 21. 09. 2017, 10:18:57 »

Списочек-то ещё подсократился:

С круглой датой поздравляю. А Уругвай комментировать нет смысла.
Туристов нет. Играют самые достойные. Как у них получится - посмотрим.
Прогноз, кто будет вне призов был приведен ранее.


Возникла задумка сделать Годовой Круг дней рождений уважаемых участников форума.
Ведь федерации-педерации всё о всех знают, ну а даты рождений форумчан у них точно есть.

Сколько списочков тогда завести можно будет! Сколько интриги на форуме появится!
Сколько интересных тем для обсуждения - почему к примеру Михаил достопочтенного Марка не поздравил (ну он тоже никого не поздравляет), а вот Футболист сказал пару теплых слов, к примеру, многоуважаемому RusGrossу..

Да, и в Годовой Круг надо обязательно будет внести Красные Даты - дни рождения Александра Васильича, Владимира Мироныча, Никиты Владимыча и Сергея Анатольича. Зураба Алексеича, а также всяких блондинок-авторов интересных пособий, Вашуриных и Шпагиных я бы в список тоже добавил бы. Буду им всем телеграммы слать от имени форума, хотя телеграфных пунктов в Москве уже осталось - раз, два и обчелся..
До следующего круглого юбилея в 52), у вас будет на это время.)) Отдельный раздел форума, позорный столб для отлынивающих с поздравлениями, доска почёта для самых ярких поздравлений,график поздравлений, услуги по написанию хвалебных од..
Записан
Футболист
Гость
« Ответ #47 : 21. 09. 2017, 10:48:25 »

Позвольте присоединиться к поздравлениям Подмигивающий
здоровья, счастья, успехов, удачи и исполнения желаний !
С последним поаккуратнее:)))

Спасибо, дорогая chesster!

Вот почему у нас ВСЕ дамы на форуме очень воспитаны (ну А.В. только однажды столкнулся с исключением) и доброжелательны, а вот многие мужики - нет?
Ну ведь несложно поздравить, приятное сделать - так ведь нет, молчат как партизаны или там Никита Владимыч на допросе!

Списочек уже почти готов:
1. Михаил (FIBM)
2. Мытищинец
3. only (+Уругвай не комментирует)
4. Многоув. Lima (Георгий)
5. Достопочт. Антон
6. С.С.Моисеев (ну он никого не поздравляет)
7. Футболист (чуть не забыл!!)

Видите, дорогая Екатерина, у Вас-то в списке было 52 имени, когда сын Петербург выиграл.. и причем женская месть - она более изощренная.. А мне что с ними делать?

Надо с Александром Владимировичем посоветоваться, он каждый год такой список составляет.
Все над ним подшучивали, ан нет, оказалось - дело серьезное. Сам теперь это вижу.
А может быть выше этого? Не знаю, не знаю.. Дилемма.

С одной стороны в личку пишут - плюньте на это, не заморачивайтесь, с другой стороны светлый образ Александра Васильича.. ведь он даже "здрасьте" не той интонации без последствий не оставляет. Всё-таки жизнь - это сложная штука, каждый день надо принимать важные судьбоносные решения.. сплошной стресс..

Папа Шахматиста,без обид,но вас не знаю и даже не видел ни разу,да и вы меня тоже. И к чему вам сдалось  поздравление от ника "Футболист" ? Послушать банальный набор общих фраз?,Что вам с того? Тогда пожалуйста: Поздравляю с Днем Рождения,желаю  здоровья вам вашим родным и близким,всех благ и успехов!!!
Да и ДР,считаю детским праздником и когда далеко "за",как то стараешься вообще не обращать внимания на этот день))
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #48 : 21. 09. 2017, 11:12:27 »

А списочек то уже совсем короткий.. РШШ и ПШС отбрасываем (хотя от РШШ сам Никита Валерьич поздравление всё-таки пробурчал), и остаются Михаил с Мытищинцем. Две скалы. Два бастиона.

И уж если сам Александр Владимирович Михаила побаивается - камня на камне не оставляет Михаил от админовских методик обучения детей - то куда уж нам, простым смертным?

А за поздравление спасибо, многоуважаемый Футболист! Вчера все с интересом Ваш репортаж читали..
А Вы говорите - ник! Не ник, а Личность! Вот в чём разница.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #49 : 21. 09. 2017, 11:25:15 »

Списочек-то ещё подсократился:

С круглой датой поздравляю. А Уругвай комментировать нет смысла.
Туристов нет. Играют самые достойные. Как у них получится - посмотрим.
Прогноз, кто будет вне призов был приведен ранее.


Возникла задумка сделать Годовой Круг дней рождений уважаемых участников форума.
Ведь федерации-педерации всё о всех знают, ну а даты рождений форумчан у них точно есть.

Сколько списочков тогда завести можно будет! Сколько интриги на форуме появится!
Сколько интересных тем для обсуждения - почему к примеру Михаил достопочтенного Марка не поздравил (ну он тоже никого не поздравляет), а вот Футболист сказал пару теплых слов, к примеру, многоуважаемому RusGrossу..

Да, и в Годовой Круг надо обязательно будет внести Красные Даты - дни рождения Александра Васильича, Владимира Мироныча, Никиты Владимыча и Сергея Анатольича. Зураба Алексеича, а также всяких блондинок-авторов интересных пособий, Вашуриных и Шпагиных я бы в список тоже добавил бы. Буду им всем телеграммы слать от имени форума, хотя телеграфных пунктов в Москве уже осталось - раз, два и обчелся..
До следующего круглого юбилея в 52), у вас будет на это время.)) Отдельный раздел форума, позорный столб для отлынивающих с поздравлениями, доска почёта для самых ярких поздравлений,график поздравлений, услуги по написанию хвалебных од..

Сделаем, многоуважаемый Сергей, всё сделаем! Очень правильно пишете!

Вы бы прислали в личку и свои дни рождения, уважаемые форумчане!
Здесь, как сказал Сергей Анатольич, после недолгих колебаний опустошая остатки призового фонда ростовских шахматных соревнований, ложная скромность неуместна!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #50 : 21. 09. 2017, 12:39:55 »

Chess-News.ru @Chess__News
Также в этот день родились исполнительный дир-р РШФ Марк Глуховский, шахматный историк Сергей Воронков. Поздравляем! https://vk.com/wall-24839153_164170


 
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #51 : 21. 09. 2017, 01:09:50 »

Chess-News.ru @Chess__News
Также в этот день родились исполнительный дир-р РШФ Марк Глуховский, шахматный историк Сергей Воронков. Поздравляем! https://vk.com/wall-24839153_164170
 

Марку могли бы и отдельную тему завести. Нет, всех в мою юбилейную тему тащите..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #52 : 21. 09. 2017, 01:15:27 »

Сегодня и Мария Музычук родилась, и Анатолий Волович:

https://chess-db.com/public/birthdays.jsp

А он к Вам, дорогая VNUTA, никакого отношения не имеет? Или близкий родственник из США?
Записан
МДШЛ
Гость
« Ответ #53 : 30. 09. 2017, 01:19:15 »

Лучше поздно, чем никогда. Поздравляю!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #54 : 30. 09. 2017, 01:34:37 »

Лучше поздно, чем никогда. Поздравляю!

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!

Сам Антон поздравил! Теперь на все турниры ходить будем! Даже в Третью Лигу Артёма на Жукова поведу!

И Георгий ранее написал! И сами Никита Валерьич от самого Кузина привет передали!
И списочек раз - и до двух имен сократился!

Михаил да Сергей Моисеев! Две глыбы, две сверкающие вершины, два неприступных бастиона!

Давайте, Михаил, Ваша очередь! Вы же культурный человек, статьи научные пишете!
О графене пишете, как и сам Виктор Иванович Петрик - тоже глыба, мудрец!
Гениальный учёный и современный Леонардо да Винчи.. (это Санкт-Петербургские ведомости написали)
Это Вам не Костя Новосёлов или там Андрюша Гейм, это настоящая наука!
Шли бы к Виктору Ивановичу помощником, всё лучше, чем в Руре сидеть..
А Юрий Германович Нестеров Вам бы гранты доставал, забот бы не знали..
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2982


« Ответ #55 : 30. 09. 2017, 08:17:03 »

П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #56 : 30. 09. 2017, 09:27:26 »


П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !


Стеф, Вы уже второй раз с Юбилеем поздравляете..
Второй раз за кого - за Михаила или за Сергея Моисеева?

Только они в "чёрном списке" остались, не сдаются, мужественно держат удар.
Ни угрозами, ни лестью, ни подкупом ничего не смог сделать.. кремни.. руки опускаются, дорогой Стеф..
Записан
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1400


« Ответ #57 : 30. 09. 2017, 09:37:09 »

А можно открыть новый раздел и предать строптивых анафеме.
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2982


« Ответ #58 : 30. 09. 2017, 09:40:37 »


П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !


Стеф, Вы уже второй раз с Юбилеем поздравляете..
Второй раз за кого - за Михаила или за Сергея Моисеева?

Только они в "чёрном списке" остались, не сдаются, мужественно держат удар.
Ни угрозами, ни лестью, ни подкупом ничего не смог сделать.. кремни.. руки опускаются, дорогой Стеф..
теперь за сына.  Он , правда, не знает, но пока я за него
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #59 : 30. 09. 2017, 10:26:32 »

Сын за отца не в ответе.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14
  Печать  
 
Перейти в: