Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Шахматобесие  (Прочитано 20358 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #30 : 16. 11. 2018, 10:56:43 »

Да мячик-то катать - пожалуйста. А вот когда группой (!) ЭТО КЛЮЧЕВОЕ начинают типа учить в шахматы играть малышей...
Ну это такая бредятина, это такой идиотизм... Ну вот к сожалению я не могу такую запись сделать (сделать-то могу - выложить не смогу из этических соображений) какие вообще проблемы восприятия маленьких начинающих детей даже элементарных шахматных премудростей типа детского мата... Я же не смогу это снять чтобы было детей не видно, их реакции. А это не этично. Вы просто никто практически не видите этого ужаса, этого абсолютнейшего идиотизма, абсолютной котрпродуктивности, этого издевательства над всем чем только можно: над шахматами, над здравым смыслом и так далее...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #31 : 16. 11. 2018, 10:56:58 »

Отгоршковый притон ??!!! Вот уж рассмешили.
Кстати я своего сына водил в футбольную секцию в Люберцах, когда ему было ... 3 года. Да, и всем пацанам было по 3 года в группе. И в принципе скажу я вам, что ничего плохого там не было. Отличные занятия! С игрой в сам футбол , помимо упражнений. Походили несколько месяцев и поняли - не его это. Но не из-за маленького возраста.
Анатолий, unchained (Владимир) вам не ответит, он в очередном бане))
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #32 : 16. 11. 2018, 10:58:58 »

Не в очередном. Его на этом форуме не будет больше никогда.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #33 : 16. 11. 2018, 11:07:07 »

И отлично. Ушибленный на всю голову человек,инвалид от шахмат...
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #34 : 16. 11. 2018, 11:22:56 »

И отлично. Ушибленный на всю голову человек,инвалид от шахмат...
Про инвалидов от шахмат...извините уж за прямоту тут их подавляющее большинство Смеющийся Смеющийся Смеющийся Что родители, что тренера  Смеющийся
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #35 : 16. 11. 2018, 11:24:11 »

Не без этого  Подмигивающий
Записан
Леонид
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 166


« Ответ #36 : 17. 11. 2018, 09:35:37 »

И отлично. Ушибленный на всю голову человек,инвалид от шахмат...

Вообще все в молоко, достаточно серьёзный игрок который в настоящий момент к шахматам практически никакого отношения не имеет. При этом может и играть и тренеровать на достаточно хорошем уровне, но просто потерял интерес, перерос, другие цели теперь у человека.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #37 : 17. 11. 2018, 12:33:51 »

Понятно какие, цепляться ко всем на различных форумах и раздражать их своим занудством, хамством и т.д.  Улыбающийся
Совпадение, что его везде банят? Не думаю! (с)
Записан
Леонид
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 166


« Ответ #38 : 17. 11. 2018, 09:06:21 »

Понятно какие, цепляться ко всем на различных форумах и раздражать их своим занудством, хамством и т.д.  Улыбающийся
Совпадение, что его везде банят? Не думаю! (с)

Вижу, вы не были особо дружны 😊. Меня не раздражает,  эрудирован, откровенно высказывает свои мысли, не склонен к компромиссам - наверное за это и банят.
У вас наверное несовместимость при ведении диалога.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #39 : 18. 11. 2018, 02:13:17 »

Давайте проверим, Леонид, как Вам например понравястя такие характеристики ну хотя бы от меня. Итак, тут весной этого года один случай был. На Области (Московкой) детские команды отбирались на Белую Ладью. И надо же такому случиться, что команда, тренер которой уже считал вопрос поездки на юга решённым, столкнулся с командой, которая и оставила их без первого места. Этого факта он перенести не смог, и решил сделать следующее. Он начал на ту команду жаловаться. Причём, первым пунктом его жалобы было то, что де в том городе вообще отбора не проводилось...
Мысль о том, что это наверное не вина тех детей и той школы, что у них в городе вот так вот дела обстоят... Не пришла. Но для гарантии, он, как и обычно поступают все шахматные тренеры, решил ещё и докопаться до первой доски этой школы и таки добился успеха на этом поприще.
Нет. Все дети той команды реально были из одной школы, но тот самый сильный мальчик был зачислен в школу не с первого сентября, а с первого октября. Закон типа как восторжествовал, ту команду сняли и команда занявшая второй место в аппаратной борьбе поехала греться на юга в славный город Дагомыс...
"По закону всё верно - а по сути - издевательство. (В. И. Ульянов)

« Последнее редактирование: 18. 11. 2018, 02:15:29 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #40 : 18. 11. 2018, 03:19:24 »

Это Унчайнед такой некрасивый гнилой поступок совершил?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #41 : 18. 11. 2018, 03:20:04 »

Нет конечно. Ведь он не тренер.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #42 : 18. 11. 2018, 03:20:55 »

Ну значит Леонид Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #43 : 18. 11. 2018, 03:23:53 »

Я этого не писал, и к тому же, у меня текст достаточно ровный, никаких осуждающих оценочных суждений по поводу действий тренера я не высказывал, и по закону всё правильно, ну а Ленина кажется ещё цитировать по памяти не запрещено...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #44 : 18. 11. 2018, 03:27:23 »

А я вот тоже не провожу отбор на белую ладью в своей школе. Я просто знаю, кто у меня должен межрайон играть и всё. Просто рисую табличку.  Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в: