Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Одобряет ли Высокий Форум действия Админа по отношению к заслуженному тренеру СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова" Владиславу Валерьевичу Чижикову? (стр.17-19 темы)
Админ что хочет, то пусть и делает - 7 (25%)
Одобряет безоговорочно - 2 (7.1%)
Одобряет с оговорками - 3 (10.7%)
Не одобряет, бан нужно согласовывать с коллективом - 3 (10.7%)
Не одобряет, банить Владислава Валерьевича не за что - 13 (46.4%)
Проголосовало пользователей: 22

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Объединённые тренеры.  (Прочитано 80326 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #180 : 19. 12. 2017, 09:51:50 »

Дело не в Вас, Сергей. Просто Вы оказались одним из в этой цепочке - я тут уже и про Антиликатора написал, что ДЮК было поровну что у них в Москве официально числится организация все дети из которой в Московской области.
Ну и так далее. Число примеров (и это я ещё не обо всём пишу) превысило для меня критическую массу - вот и всё.
И у всех везде были и есть свои аргументы что им можно было так делать.
Отлично. Я их все признаю. Все и у всех! И Ваши признаю. Вы всё нормально и хорошо делаете. Признайте только что и я теперь имею право запустить в вашу московскую милую тусовку сборную города Мытищи. Через год. Так что, пока можете не беспокоиться никто.
Вам же лучше будет. Будет ещё одна приличная команда в 8+2, ваши дети получат дополнительную возможность играть с нормальными соперниками интересные партии и учиться играть в шахматы, возрастёт число команд в московских детских соревнованиях - всё только во благо всеми нами горячо любимым шахмат и ради развития в столицы нашей Родины детского шахматного движения!
« Последнее редактирование: 19. 12. 2017, 10:14:35 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #181 : 19. 12. 2017, 10:09:40 »

Не надо только писать домыслы о том, что это всё имеет какое-то отношение к команднику на Вадковском.
Никакого не имеет вообще. Я этот турнир специально делал так, чтобы любой тренер (даже совсем маленькой секции) мог играть своими детьми.
Именно своими!!! Ведь так же интереснее намного! Это твои ученики! Лично твои!
Чтобы у нас с Марком не вышло если на следующий год у меня будет этот турнир (в этой стране вообще ничего нельзя планировать) я всё равно буду играть в этом турнире своими учениками и вплоть до того, что если мне удастся максимально избавиться от шахмат в своей работе - буду детьми-сёгистами играть ибо они у меня в подавляющем большинстве имеют представления о шахматах. И результат лично мне не важен.
« Последнее редактирование: 19. 12. 2017, 10:27:43 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Футболист
Гость
« Ответ #182 : 19. 12. 2017, 10:29:07 »

Ну сыграет команда из Мытищ за Вадковский и в чем прикол?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #183 : 19. 12. 2017, 10:35:42 »

Этот вопрос надо адресовать не мне, а всем, кому это почему-то не нравится уже даже на уровне всего-навсего идеи.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #184 : 19. 12. 2017, 10:37:02 »

Сергей. И ещё. В начале этого века короткий период на базе Вадковского существовал клуб Гарде со спонсором РНГС
Юрлицо и все дела. Вообще было ООО даже а не ИЧП
И за эту команду играли будущие МГ Новиков Станислав и Михаил Крылов.
Естественно, вот к этим двум ребятам я не имел никакого отношения как тренер.
Но даже когда ребята в составе Крылов, Нагибин, Лебедев, Бурлаченко взяли бронзу на командном Первенстве России юношеском по рапиду (это было в Суздале) для меня в этом было что-то не то даже при том, что из четырёх человек в команде трое были моими учениками.
А всё равно не то...
Так что, не думайте, что мне от этого какой-то может быть вообще кайф что под организацией Вадковский возникнет опять  боеспособная команда. Нет разумеется. Я настолько яркий пример привёл только что - что какие могут быть вопросы.
Мной движут совсем иные побуждения.
А так, в смысле самореализации, это для меня не о чём...
А вот разворошить московский гнилой муравейник - это уже другая история. А то, что-то скучно вы там все живёте теперь. Даже тренерские сходняки дуба дали.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4076



WWW
« Ответ #185 : 19. 12. 2017, 10:37:51 »

Ну сыграет команда из Мытищ за Вадковский и в чем прикол?

Да нет никакого прикола... Московской и областной федерациям давно пора объединить такие командники, благо отбора никуда нет... А в Москве нашей команде сыграть было бы гораздо проще, чем переться на неделю в Лесную опушку Голицыно!
« Последнее редактирование: 19. 12. 2017, 10:41:01 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #186 : 19. 12. 2017, 10:39:46 »

В московской ДЮК скорее удавятся, чем такое сделают. Кстати, в 4+1 это вряд ли возможно (это турнир Москомспорта) но даже в 8+2 они от этого будут не в восторге.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4076



WWW
« Ответ #187 : 19. 12. 2017, 10:43:51 »

Это на чиновничьем языке называется "межрегиональные соревнования", "повысить статус". Проводят же мемориал Петросяна со статусом "международные соревнования" в ЕВСК - кстати, большая редкость в России для детских шахмат.

Все можно сделать, было бы желание... Но проще, конечно, ссылаться на "неодолимые бюрократические трудности" и сидеть на попе ровно.
« Последнее редактирование: 19. 12. 2017, 10:47:17 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #188 : 19. 12. 2017, 10:45:09 »

Так этим же заниматься надо! И к тому же сейчас там одна конкурентная среда, а такое сделай и тут мало ли кто что выставит...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5527


Arbeit macht frei.


« Ответ #189 : 19. 12. 2017, 11:03:47 »

Да-да-да! Вы там скажите, что "Полярная стрела" с Лабытнанги в Москву тоже через Мытищи идёт на Ярославский Смеющийся
« Последнее редактирование: 19. 12. 2017, 11:08:33 от Sergeev » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #190 : 19. 12. 2017, 11:05:23 »

Весь смех, что ребятам из Мытищ до РГСУ (где проводятся личные первенства Москвы кстати) ездить ближе, чем подавляющему числу москвичей!  Смеющийся Логистика, понимаешь...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #191 : 19. 12. 2017, 11:07:43 »

Интересно, а у Ирины Владимировны есть Золотой петушок как у Царя из сказки, который её разбудит когда пойдёт нашествие с Северо-Востока или ей это пофигу?

И кричит: «Кири-ку-ку. Царствуй, лежа на боку!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Сергей Шариков
Свой человек
***
Сообщений: 149



« Ответ #192 : 19. 12. 2017, 11:49:35 »

Александр, а знаете что интересно? Что Мытищи зайдут в Вадковский (я ни сколько не против) легко, всё будет бумажно четко и никакие ЗиЗы не смогут помешать. Ибо нечем будет крыть.
А вот Чертаново реально могут не допустить до 8+2... Что, в принципе, лично меня несильно напряжёт. Но всё же.
А ещё мне интересно - а как с бумажками у ИП и ООО? Ведь у них (у некоторых точно) нет понятий журналов, заявлений о приёме...  Строит глазки Это не Образование, где всё чётко. Это даже не досуг, где всё не так чётко  Улыбающийся
Поехать что-ли на 8+2, попроверять документы, поскандалить?  Смеющийся
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1113


« Ответ #193 : 19. 12. 2017, 12:07:58 »

А почему Чертаново должны не допустить до 8+2?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #194 : 19. 12. 2017, 12:35:02 »

А почему Чертаново должны не допустить до 8+2?

А кто нибудь кроме Сергея понимает вообще, с чего он это взял?  Непонимающий
В отношении ООО CК Гарде, Сергей, всё было тривиально ибо тогда образовательная деятельности (кстати и издательская) оформлялись элементарно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 55
  Печать  
 
Перейти в: