Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Одобряет ли Высокий Форум действия Админа по отношению к заслуженному тренеру СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова" Владиславу Валерьевичу Чижикову? (стр.17-19 темы)
Админ что хочет, то пусть и делает - 7 (25%)
Одобряет безоговорочно - 2 (7.1%)
Одобряет с оговорками - 3 (10.7%)
Не одобряет, бан нужно согласовывать с коллективом - 3 (10.7%)
Не одобряет, банить Владислава Валерьевича не за что - 13 (46.4%)
Проголосовало пользователей: 22

Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Объединённые тренеры.  (Прочитано 80064 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #420 : 21. 12. 2017, 02:44:59 »

Во всей деятельности ДЮК и в проводимых ей соревнованиях всем мешает только одно - отсутствие каких- бы то ни было прописанных правил!
Задайте вопрос здесь любому на форуме например такой: кто и как выбирает или назначает Председателя ДЮК?
Да тут люди только гадать будут. Это избираемая должность или нет? Если она избираемая то кем и когда? С какими временными интервалами.
Это просто я привёл вам пример и всё.
И таких вопросов можно назадавать с три короба. Если гандикап вводился на основании того, что в спортшколах много тренеров, а в обычных коллективах мало, то почему теперь не гандикапят Стратегия и Этюд которые по числу тренеров просто сопоставимы с любой московской спортшколой. Почему нигде вообще нет никаких прописанных правил по поводу командников на предмет того, можно объединяться, нельзя объединяться, если можно, то кому и с кем и почему, если нельзя, то опять же кому и с кем и почему и так далее и тому подобное!
« Последнее редактирование: 21. 12. 2017, 02:53:01 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #421 : 21. 12. 2017, 02:46:41 »

А я не точно их выражаю? Тогда пожалуйста вам пример.
Признанная на Нюрнберском процессе преступной организацией СС и её войска виновны в массовом геноциде. ОНИ проводили масштабные карательный операции и на совести этой организации миллионы убитых мирных жителей во время Второй мировой войны!
Вопрос. Должен ли принимать на себя слова ОНИ из такого текста штандартен-фюрер СС барон фон Штирлиц (он же полковник Исаев).

Ну там какое количество людей? А тут 6 человек в ДЮК. И если пишут они, я думаю что это относится ко всем 6! Ну давайте не будет спорить, а спросим у форума.

Ну приехали. Значит 60 000 например это ОНИ, а 6 человек - это кто? НЕ ОНИ?
Первый класс начальной школы. Он и Они. Папа и мама улетели отдыхать. Целый месяц ОНИ были на Бали!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #422 : 21. 12. 2017, 02:47:59 »

Граждане! Ахтунг! Если кто привёл деток своих на шахматы за развитием логического мышления, срочно детей в охапку и бежать из шахмат куда глаза глядят!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #423 : 21. 12. 2017, 02:48:21 »

Прям таки должность. Смешно. Кого не спросишь что то никто не хочет на эту должность...
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7810



WWW
« Ответ #424 : 21. 12. 2017, 02:50:22 »

Существует ли вообще такая должность?
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #425 : 21. 12. 2017, 02:52:51 »

А я не точно их выражаю? Тогда пожалуйста вам пример.
Признанная на Нюрнберском процессе преступной организацией СС и её войска виновны в массовом геноциде. ОНИ проводили масштабные карательный операции и на совести этой организации миллионы убитых мирных жителей во время Второй мировой войны!
Вопрос. Должен ли принимать на себя слова ОНИ из такого текста штандартен-фюрер СС барон фон Штирлиц (он же полковник Исаев).

Ну там какое количество людей? А тут 6 человек в ДЮК. И если пишут они, я думаю что это относится ко всем 6! Ну давайте не будет спорить, а спросим у форума.

Ну приехали. Значит 60 000 например это ОНИ, а 6 человек - это кто? НЕ ОНИ?
Первый класс начальной школы. Он и Они. Папа и мама улетели отдыхать. Целый месяц ОНИ были на Бали!
Ну у Вас и Логика) Я имел ввиду что когда из 60000 пишут, они и 59999 виноваты, а 1 нет это еще как то более менее корректно. А про ДЮК на мой взгляд это как минимум к 50% не относится. Поэтому они и не подходит. Вот Вы пример привели про они были на Бали. Папа например ворует, а мать нет, будет ли корректно сказать что они воруют? И не проще ли сказать, что один из них ворует и тд.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #426 : 21. 12. 2017, 02:54:39 »

О.... Влад. Спорить в рамках шахматной логики (извращённой) я с вами не намерен. Советую только подумать в каком ужасе от того, что Вы сейчас написали должен пребывать человек, мозги которого не пострадали от занятий шахматами!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #427 : 21. 12. 2017, 02:56:31 »

Причём здесь ворует папа деньги на свою поездку с мамой на Бали или нет?
Какая фиг разница? Они туда полетели отдыхать!  Плачущий ОНИ - потому, что их ДВОЕ!
А если бы папа один на блядки полетелй на Бали, то надо писать не ОНИ, ОН!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #428 : 21. 12. 2017, 02:58:25 »

Вполне нормальная логика и просьба к Вам, не писать они, если из 6 людей к некоторым это не относится. Да и вообще полезно было бы помнить на этом форуме простую вещь "не суди да не судим будешь".
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #429 : 21. 12. 2017, 03:01:34 »

Причём здесь ворует папа деньги на свою поездку с мамой на Бали или нет?
Какая фиг разница? Они туда полетели отдыхать!  Плачущий ОНИ - потому, что их ДВОЕ!
А если бы папа один на блядки полетелй на Бали, то надо писать не ОНИ, ОН!

Я объснял что обвинять кого то и писать "они" при этом не правильно, особенно когда кто то не виноват. И пример как раз привел когда из 2 человек, один виноват другой нет. И фраза они воровали будет не корректной.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #430 : 21. 12. 2017, 03:04:09 »

Кто вам это сказал? Где такая норма в русском языке? Вы её сами придумали да ещё и процентами?
Нет в русском языке такой нормы в принципе и с точки зрения русского языка я ничего не корректного вообще не написал!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #431 : 21. 12. 2017, 03:06:50 »

Госдума приняла закон Димы Яковлева, вошедший в историю как "закон подлецов". Закон это был принят депутатами Госдумы по прямому указанию администрации Президента, и этим законом они обрекли многих российских детей фактически на смерть, так как иностранцы часто усыновляли и тяжело больных детей и вылечивали их.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #432 : 21. 12. 2017, 03:12:26 »

Урок русского языка я не хочу вместе с Вами проводить, я просто Вас попросил так не писать. И если у Вас есть хоть капелька уважения ко мне и к моей работе, то можно и пойти на уступки, а не спорить.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48567


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #433 : 21. 12. 2017, 03:52:36 »

Прям таки должность. Смешно. Кого не спросишь что то никто не хочет на эту должность...

Как это никто не хочет?!
Мы с детства мечтали стать Председателем ДЮК ШФМ, а Ирина Владимировна нас даже наблюдателем не пускает.

И Слава обещал пригласить на очередное заседание.. уже два прошло, и он теперь пристыженно молчит.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9878


« Ответ #434 : 21. 12. 2017, 03:53:26 »

А можно я задам дурацкий вопрос? Аж самой страшно, не порешат ли меня за него...  Непонимающий
Работа в ДЮК, и в частности председателем ДЮК, дает какие-то преференции? Есть ради чего за эту ДЮК держаться?
Или для членов ДЮК это только лишняя общественная нагрузка, и никакой пользы? Ну разве что отстаивание интересов своего коллектива?
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 55
  Печать  
 
Перейти в: