Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Одобряет ли Высокий Форум действия Админа по отношению к заслуженному тренеру СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова" Владиславу Валерьевичу Чижикову? (стр.17-19 темы)
Админ что хочет, то пусть и делает - 7 (25%)
Одобряет безоговорочно - 2 (7.1%)
Одобряет с оговорками - 3 (10.7%)
Не одобряет, бан нужно согласовывать с коллективом - 3 (10.7%)
Не одобряет, банить Владислава Валерьевича не за что - 13 (46.4%)
Проголосовало пользователей: 22

Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Объединённые тренеры.  (Прочитано 79712 раз)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #495 : 22. 12. 2017, 01:45:24 »

Почему очешуел? А как теперь ему мне возражать?

А ему лучше бы вообще не возражать, особенно по тем вопросам, в которых он не разбирается.
Кстати, лично я к тому, что заседание ДЮК будет выкладываться на СТРИМ(Твитч, Ютуб, да хоть Перископ), отношусь положительно. Не все тренера могут  присутствовать в январе  -ктото уедет на отдых, кому-то далеко ехать. У нас ещё новая Москва есть вообще-то! Оттуда пилить 3 часа на собаке, и ещё час на метро до Перово(это если там будет). Если кто в этом шарит, и сделает, было б круто.
проходят же вебинары нынче по чему угодно, а мы что?

Вот видите какие у нас тренеры. Считают что я не разбираюсь в некоторых вопросах, а на совещание приехать не могут (1 раз в году, сколько мы ездим я промолчу!) у них или отдых или далеко ехать. Зато мы меньше заслужили отдыха или нам ближе ехать. Вот с такими и приходиться сотрудничать, предложений никаких и лень приехать. Зато ругаться все любят.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #496 : 22. 12. 2017, 01:47:16 »

"Других тренеров писателей у меня для вас нет!" (с.) И. В. Сталин.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #497 : 22. 12. 2017, 01:48:02 »

Знаем-знаем. Купить медальки и кубок!  Смеющийся Благодетели, блин!
Знаете во сколько можно уложиться?
30 медалек - 3000 рублей. И кубок за 1000 рублей.
4000 рублей готова выделить ШФМ. Озверенная сумма!!!  Смеющийся
Но в смысле командников, Влад, возразить против того, что есть два тренда - рост числа организаций где занимаются с детьми шахматами и падение числа организаций кто выставляется в 8+2 Вы видимо не можете.

А что проблема в этих коллективах Вам в голову не приходит? Никто бесплатно ездить со своей командой не хочет, большинство думают о своем кармане, а не о команде. Энтузиасты как Вы закончились, вот и все. А Вы все ДЮК и ДЮК.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #498 : 22. 12. 2017, 01:49:46 »

А тот, кто был активен и ходил, и предлагал и аргументировал и пытался людям что-то объяснить (это я про себя) уж 10 лет как к вам на эти сборища не ходок. Потому что смысла никакого нет вообще!
А мне вот на бабло плевать, но и моей команды у вас не будет - Вам такое в голову не приходило?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #499 : 22. 12. 2017, 01:53:29 »

Дело Влад совсем не в деньгах у меня например. Вот у меня на работе командировки запрещены и в Минск я завтра еду за свой счёт вообще.
Не всегда дело в деньгах, Влад. Не всегда и не у всех.
Всё намного сложнее, чем Вам хочется думать.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #500 : 22. 12. 2017, 01:55:52 »

Ну АВ примерно представляет деятельно ДЮК, конечно он может часть работы считать не нужной. Но по крайней мере про объемы он знает, еще раз повторюсь прошел финал Москвы без громких скандалов, считайте это в том числе результат работы ДЮК. Знаете сколько рвалось участвовать с 6 очками из полуфинала на турнир, при этом ШФМ легко добавляли участника. При этом опять из московской области дети, которые уже сыграли отборочное соревнование, пытались обойти правила и сыграть в финале ПМ. А четвертьфиналы? Полуфиналы? Знаете сколько сложных и странных историй, даже читерский скандал был в четвертьфинале. Специально проверил свою почту и обнаружил что за 2017 год у меня более 400 писем по вопросам ДЮК.
А борьба с ШФМ. Знаете чего нам стоит? Сколько сил и времени? Как они финансируют детские шахматы. Нам например ШФМ пообещали в этом году немного профинансировать 8+2.
Не понял, кто и куда рвался - в обход положения что ли (кроме детей из МО) Непонимающий
И еще больше не понял про письма, вы целый год ящик не просматривали, что их там столько накопилось? Шокированный
А сложные истории и читерские скандалы... Вы уж меня извините, но на таком уровне едва ли речь идет о каких-то грандиозных аферах, где целое расследование затевать нужно. Если это вдруг являет большую сложность, то неладно что-то, значит, в вашем королевстве.
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #501 : 22. 12. 2017, 01:57:28 »

Дело Влад совсем не в деньгах у меня например. Вот у меня на работе командировки запрещены и в Минск я завтра еду за свой счёт вообще.
Не всегда дело в деньгах, Влад. Не всегда и не у всех.
Всё намного сложнее, чем Вам хочется думать.
Понятно что когда я писал большинство тренеров, то Вас не имел ввиду. У Вас свои тараканы.
Записан
unchained
Гость
« Ответ #502 : 22. 12. 2017, 01:58:31 »

Почему очешуел? А как теперь ему мне возражать?

А ему лучше бы вообще не возражать, особенно по тем вопросам, в которых он не разбирается.
Кстати, лично я к тому, что заседание ДЮК будет выкладываться на СТРИМ(Твитч, Ютуб, да хоть Перископ), отношусь положительно. Не все тренера могут  присутствовать в январе  -ктото уедет на отдых, кому-то далеко ехать. У нас ещё новая Москва есть вообще-то! Оттуда пилить 3 часа на собаке, и ещё час на метро до Перово(это если там будет). Если кто в этом шарит, и сделает, было б круто.
проходят же вебинары нынче по чему угодно, а мы что?

Вот видите какие у нас тренеры. Считают что я не разбираюсь в некоторых вопросах, а на совещание приехать не могут (1 раз в году, сколько мы ездим я промолчу!) у них или отдых или далеко ехать. Зато мы меньше заслужили отдыха или нам ближе ехать. Вот с такими и приходиться сотрудничать, предложений никаких и лень приехать. Зато ругаться все любят.
А вот тут поддержу. Истинно так! Причем глобально эта публика не мыслит от слова "совсем", ее больше волнуют свои мелочные интересы. Да и за те по-настоящему побороться не хотят - ехать им лень, видите ли, сделайте им вебинар. Странно еще, что поп-корн не попросили организовать, ну или пивасик там с орешками Злой
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #503 : 22. 12. 2017, 02:01:49 »

Ну АВ примерно представляет деятельно ДЮК, конечно он может часть работы считать не нужной. Но по крайней мере про объемы он знает, еще раз повторюсь прошел финал Москвы без громких скандалов, считайте это в том числе результат работы ДЮК. Знаете сколько рвалось участвовать с 6 очками из полуфинала на турнир, при этом ШФМ легко добавляли участника. При этом опять из московской области дети, которые уже сыграли отборочное соревнование, пытались обойти правила и сыграть в финале ПМ. А четвертьфиналы? Полуфиналы? Знаете сколько сложных и странных историй, даже читерский скандал был в четвертьфинале. Специально проверил свою почту и обнаружил что за 2017 год у меня более 400 писем по вопросам ДЮК.
А борьба с ШФМ. Знаете чего нам стоит? Сколько сил и времени? Как они финансируют детские шахматы. Нам например ШФМ пообещали в этом году немного профинансировать 8+2.
Не понял, кто и куда рвался - в обход положения что ли (кроме детей из МО) Непонимающий
И еще больше не понял про письма, вы целый год ящик не просматривали, что их там столько накопилось? Шокированный
А сложные истории и читерские скандалы... Вы уж меня извините, но на таком уровне едва ли речь идет о каких-то грандиозных аферах, где целое расследование затевать нужно. Если это вдруг являет большую сложность, то неладно что-то, значит, в вашем королевстве.
Да рвались и втихаря пытались записаться, и у них получалось. За ними надо следить, пока сам этот путь не пройдешь не поймешь ничего. Вот большинство людей думают что шахматы просто себе игра и не могут о чем можно думать по 5-6 часов играя всего 1 партию? Так же и тут пока на своей шкуре это не почувствуешь...
А про письма, я отвечаю всегда очень быстро, даже когда болею. Просто Вам написал количество писем, которых пришлось написать и прочитать, чтобы Вы хоть немного поняли что за труд и он бесплатный!!!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #504 : 22. 12. 2017, 02:02:41 »

Дело Влад совсем не в деньгах у меня например. Вот у меня на работе командировки запрещены и в Минск я завтра еду за свой счёт вообще.
Не всегда дело в деньгах, Влад. Не всегда и не у всех.
Всё намного сложнее, чем Вам хочется думать.
Понятно что когда я писал большинство тренеров, то Вас не имел ввиду. У Вас свои тараканы.

Дело не во мне. Есть два тренда и я их вам обозначил. Вот только на ваши командники не еду я (тренер одиночка) и не едет например огромный холдинг РШШ где вообще нет проблем никаких с баблом в принципе. И назначенный тренер команду бы повёз на раз.
Я вас Влад, уверяю, что если с позором изгнать Переверткину с её поста, если ДЮК возглавит человек который соберёт большое тренерское собрание в Москве для начала, обозначит проблемы и предложит начать всё с чистого листа и если люди реально увидят, что к и мнению прислушиваются, что ДЮК повернулась к людям лицом а не ЖОПОЙ, то очень многое может измениться. Будет конечно масса разных проблем, но указанный мной тренд можно будет переломить, но для этого необходим свежий ветер перемен, а пока в болоте тишь да глядь да божья благодать ничего не изменится в принципе.
« Последнее редактирование: 22. 12. 2017, 02:04:55 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #505 : 22. 12. 2017, 02:03:15 »

Почему очешуел? А как теперь ему мне возражать?

А ему лучше бы вообще не возражать, особенно по тем вопросам, в которых он не разбирается.
Кстати, лично я к тому, что заседание ДЮК будет выкладываться на СТРИМ(Твитч, Ютуб, да хоть Перископ), отношусь положительно. Не все тренера могут  присутствовать в январе  -ктото уедет на отдых, кому-то далеко ехать. У нас ещё новая Москва есть вообще-то! Оттуда пилить 3 часа на собаке, и ещё час на метро до Перово(это если там будет). Если кто в этом шарит, и сделает, было б круто.
проходят же вебинары нынче по чему угодно, а мы что?

Вот видите какие у нас тренеры. Считают что я не разбираюсь в некоторых вопросах, а на совещание приехать не могут (1 раз в году, сколько мы ездим я промолчу!) у них или отдых или далеко ехать. Зато мы меньше заслужили отдыха или нам ближе ехать. Вот с такими и приходиться сотрудничать, предложений никаких и лень приехать. Зато ругаться все любят.
А вот тут поддержу. Истинно так! Причем глобально эта публика не мыслит от слова "совсем", ее больше волнуют свои мелочные интересы. Да и за те по-настоящему побороться не хотят - ехать им лень, видите ли, сделайте им вебинар. Странно еще, что поп-корн не попросили организовать, ну или пивасик там с орешками Злой
Больше всего меня бесит что такие люди еще что то требуют и что вот мы то как раз должны ездить, а мы не люди какие? Или почему так? Что за логика?
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #506 : 22. 12. 2017, 02:05:16 »

Дело Влад совсем не в деньгах у меня например. Вот у меня на работе командировки запрещены и в Минск я завтра еду за свой счёт вообще.
Не всегда дело в деньгах, Влад. Не всегда и не у всех.
Всё намного сложнее, чем Вам хочется думать.
Понятно что когда я писал большинство тренеров, то Вас не имел ввиду. У Вас свои тараканы.

Дело не во мне. Есть два тренда и я их вам обозначил. Вот только на ваши командники не еду я (тренер одиночка) и не едет например огромный холдинг РШШ где вообще нет проблем никаких с баблом в принципе. И назначенный тренер команду бы повёз на раз.
Я вас Влад, уверяю, что если с позором изгнать Переверткину, если ДЮК возглавит человек который соберёт большое тренерское собрание в Москве для начала, обозначит проблемы и предложит начать всё с чистого листа и если люди реально увидят, что к и мнению прислушиваются, что ДЮК повернулась к людям лицом а не ЖОПОЙ, то очень многое может измениться. Будет конечно масса разных проблем, но указанный мной тренд можно будет переманить, но для этого необходим свежий ветер перемен, а пока в болоте тишь да глядь да божья благодать ничего не изменится в принципе.
А я что против? Особенно если кто то найдет способ это все организовать и обеспечить явку всех тренеров, в том числе и RusGrossa)
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #507 : 22. 12. 2017, 02:06:09 »

Это невозможно пока ДЮК возглавляет полностью всё развалившая и по полной себя дискредитировавшая (один рейтинг РШФ чего стоит) г. Переверткина.
« Последнее редактирование: 22. 12. 2017, 02:39:19 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #508 : 22. 12. 2017, 02:07:13 »

Знаем-знаем. Купить медальки и кубок!  Смеющийся Благодетели, блин!
Знаете во сколько можно уложиться?
30 медалек - 3000 рублей. И кубок за 1000 рублей.
4000 рублей готова выделить ШФМ. Озверенная сумма!!!  Смеющийся
Но в смысле командников, Влад, возразить против того, что есть два тренда - рост числа организаций где занимаются с детьми шахматами и падение числа организаций кто выставляется в 8+2 Вы видимо не можете.

А что проблема в этих коллективах Вам в голову не приходит? Никто бесплатно ездить со своей командой не хочет, большинство думают о своем кармане, а не о команде. Энтузиасты как Вы закончились, вот и все. А Вы все ДЮК и ДЮК.
Я вот понять не могу. Если вы добросовествный работник, то должны всё понимать. К чему эти неумелые попытки выгородить отковенно никчемный орган (пусть даже кто-то там - например, вы - пытается трудиться "на благо отечества")? Ведь даже из логики и здравого смысла выводы просто напрашиваются. У такой федерации не может быть другого органа. Не может быть другим орган, который, по сути, ни за что не отвечает, а является "рекомендательно-консультационным". И, наконец, если орган в некотором роде призван представлять интересы такого сообщества... Ну чего от него можно ждать, в самом-то деле?!
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #509 : 22. 12. 2017, 02:08:18 »

Это невозможно пока ДЮК возглавляет полностью всё развалившая и по полной себя дискредитировавшая (один рейтинг РШФ чего стоит) г. Переветркина.

Ну обратитесь в ШФМ или попросите кого то обратиться в ШФМ, чтобы прошли выборы на председателя ДЮК.
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 55
  Печать  
 
Перейти в: