Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Одобряет ли Высокий Форум действия Админа по отношению к заслуженному тренеру СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова" Владиславу Валерьевичу Чижикову? (стр.17-19 темы)
Админ что хочет, то пусть и делает - 7 (25%)
Одобряет безоговорочно - 2 (7.1%)
Одобряет с оговорками - 3 (10.7%)
Не одобряет, бан нужно согласовывать с коллективом - 3 (10.7%)
Не одобряет, банить Владислава Валерьевича не за что - 13 (46.4%)
Проголосовало пользователей: 22

Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Объединённые тренеры.  (Прочитано 80279 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #555 : 22. 12. 2017, 12:27:37 »

Александр Владимирович будет заниматься своим делом без всех этих маразмов и со стороны наблюдать как эта всё навороченная херня (я в самом широком смысле) грохнется в один прекрасный день.
Другое дело, что он (как и все на этой несчастной одной восьмой части суши) разумеется никак не гарантирован, что и его (как обычного человека) не пришибёт каким нибудь обломком.
Но вот детей - жалко...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #556 : 22. 12. 2017, 12:31:20 »

Владислав, я Вам лично предлагаю вернуться к командникам.
Вот ими Ваша ДЮК реально занимается. Так? Думаю, что тут глупо спорить.
И вот я ещё раз повторяю тезисы:
За последние годы мы имеем два совершенно противоположных тренда.
1. Всё больше и больше в Москве становится мест, где дети занимаются шахматами.
2. Всё меньше и меньше организаций играют в детских командниках и 8+2 и 4+1

Может надо что-то в Консерватории поменять, а не писать, что тренерам это самим не нужно, им только бабло и так далее.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #557 : 22. 12. 2017, 12:33:50 »

Александр Владимирович будет заниматься своим делом без всех этих маразмов и со стороны наблюдать как эта всё навороченная херня (я в самом широком смысле) грохнется в один прекрасный день.
Другое дело, что он (как и все на этой несчастной одной восьмой части суши) разумеется никак не гарантирован, что и его (как обычного человека) не пришибёт каким нибудь обломком.
Но вот детей - жалко...
Детей жалко, это когда видишь сколько кружков и прочей фигни родители им придумали и таскают с утра до вечера по всей Москве и в выходные и в праздники. Детей жалко когда в 7 классе они уже учатся до 16.20 и потом делают уроки по 3-4 часа, нет времени ни на отдых, ни на хобби, ни на спорт. Детей жалко когда они сидят за телефоном перед уроком, после урока, некоторые во время урока...
А пройти диспансер, узнать состояние своего здоровья, по мне так это важнее учебного дня в школе. Ничего плохого в этом нет, а разрядными книжками занимается спортшкола и носиться по всей Москве будет она, ребенку то что? Наоборот есть даже польза сейчас КМС в разрядной книжке дает бонусы при поступлении.
« Последнее редактирование: 22. 12. 2017, 12:39:38 от Владислав_Чижиков » Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #558 : 22. 12. 2017, 12:37:57 »

Владислав, я Вам лично предлагаю вернуться к командникам.
Вот ими Ваша ДЮК реально занимается. Так? Думаю, что тут глупо спорить.
И вот я ещё раз повторяю тезисы:
За последние годы мы имеем два совершенно противоположных тренда.
1. Всё больше и больше в Москве становится мест, где дети занимаются шахматами.
2. Всё меньше и меньше организаций играют в детских командниках и 8+2 и 4+1

Может надо что-то в Консерватории поменять, а не писать, что тренерам это самим не нужно, им только бабло и так далее.

Если мест становится больше, то совершенно не факт, что желающих собрать команду стало больше. А про дополнительные турниры до 12 лет например я не против, скорее даже за. Но есть еще один вопрос, а кто возьмет на себя проведение этих соревнований, у кого площадка позволяет?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #559 : 22. 12. 2017, 12:38:17 »

Вы не поняли и мой текст, и про детей. Но это не удивляет...
Ничего личного. В этой стране таких людей (слепых и которые не видят к чему всё идёт) подавляющее большинство. К тому же Вам это абсолютно простительно в сидлу возраста. Вы не видели глазами взрослого человека как рухнул совок.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48567


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #560 : 22. 12. 2017, 12:39:35 »

Это невозможно пока ДЮК возглавляет полностью всё развалившая и по полной себя дискредитировавшая (один рейтинг РШФ чего стоит) г. Переветркина.

Ну обратитесь в ШФМ или попросите кого то обратиться в ШФМ, чтобы прошли выборы на председателя ДЮК.
Председателя ДЮК назначает ШФМ?  Шокированный
У меня большие сомнения, что Волкова вообще знала о таком своем праве. И знает ли Марат, что он может назначать председателя ДЮК?

Не родился ещё такой человек, который может назначить кого-то вместо Ирины Владимировны. Переутвердить её на этой высокой должности  - это пожалуйста. Но это дозволенный максимум. А назначить кого-то вместо - Марат слетит со своего поста в тот же день.

Марату надо сосредоточиться на подсиживании самого Никиты Владимыча, как сам Никита Владимыч сосредоточены на подсиживании самого Александра Васильевича. А сам Александр Васильевич должны давно уже отправить в отставку самого Андрея Васильевича, минуя самого Марка Владимировича. И Марк Владимирович будут у них на подхвате.

А Ирине Владимировне надо подсидеть Марата, так же как Владислав Валерьевич подсиживает саму Ирину Владимировну. А вот Александр Владимирович оказался неожиданным союзником Ирины Владимировны, забанив Владислава Валерьевича.

В общем, все при деле. И это нас очень радует.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #561 : 22. 12. 2017, 12:41:09 »

Владислав, я Вам лично предлагаю вернуться к командникам.
Вот ими Ваша ДЮК реально занимается. Так? Думаю, что тут глупо спорить.
И вот я ещё раз повторяю тезисы:
За последние годы мы имеем два совершенно противоположных тренда.
1. Всё больше и больше в Москве становится мест, где дети занимаются шахматами.
2. Всё меньше и меньше организаций играют в детских командниках и 8+2 и 4+1

Может надо что-то в Консерватории поменять, а не писать, что тренерам это самим не нужно, им только бабло и так далее.

Если мест становится больше, то совершенно не факт, что желающих собрать команду стало больше. А про дополнительные турниры до 12 лет например я не против, скорее даже за. Но есть еще один вопрос, а кто возьмет на себя проведение этих соревнований, у кого площадка позволяет?

А спортивные школы из коих подавляющее число члендюков не могут иногда организовывать турниры для всех, а не спихивать всё на маленькие коллективы?
И ещё я Вам напомню, Владислав, как в 2013 году Вадковский был предложен как площадка для Второй лиги а в ответ Белавенец и Переверткина меня обозвали неприемлимым организатором.
С этого момента я разумеется потерян для любых официозных проектов как организатор, так как у меня есть собственная гордость.
Так что одной рукой ДЮК отшвыривала таких людей, которые могут такие соревнования проводить, а теперь Вы ставите вопрос - а кто возьмётся типа?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #562 : 22. 12. 2017, 12:41:37 »

Вы не поняли и мой текст, и про детей. Но это не удивляет...
Ничего личного. В этой стране таких людей (слепых и которые не видят к чему всё идёт) подавляющее большинство. К тому же Вам это абсолютно простительно в сидлу возраста. Вы не видели глазами взрослого человека как рухнул совок.

Все я понял, только сейчас время другое. А Вы в все прошлом веке живете.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #563 : 22. 12. 2017, 12:42:43 »

Ну-ну... Время другое... Вы поди кроме фишек ничего не видите вообще, и ничего не читаете.
Ну-ну...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #564 : 22. 12. 2017, 12:43:57 »

Владислав, я Вам лично предлагаю вернуться к командникам.
Вот ими Ваша ДЮК реально занимается. Так? Думаю, что тут глупо спорить.
И вот я ещё раз повторяю тезисы:
За последние годы мы имеем два совершенно противоположных тренда.
1. Всё больше и больше в Москве становится мест, где дети занимаются шахматами.
2. Всё меньше и меньше организаций играют в детских командниках и 8+2 и 4+1

Может надо что-то в Консерватории поменять, а не писать, что тренерам это самим не нужно, им только бабло и так далее.

Если мест становится больше, то совершенно не факт, что желающих собрать команду стало больше. А про дополнительные турниры до 12 лет например я не против, скорее даже за. Но есть еще один вопрос, а кто возьмет на себя проведение этих соревнований, у кого площадка позволяет?

А спортивные школы из коих подавляющее число члендюков не могут иногда организовывать турниры для всех, а не спихивать всё на маленькие коллективы?
И ещё я Вам напомню, Владислав, как в 2013 году Вадковский был предложен как площадка для Второй лиги а в ответ Белавенец и Переверткина меня обозвали неприемлимым организатором.
С этого момента я разумеется потерян для любых официозных проектов как организатор, так как у меня есть собственная гордость.
Так что одной рукой ДЮК отшвыривала таких людей, которые могут такие соревнования проводить, а теперь Вы ставите вопрос - а кто возьмётся типа?

Я за другие спортшколы ничего не будут говорить, но мы не можем. Помещение слишком маленькое для таких массовых соревнований, и оно и так сильно перегружено. Тем более наши дети имеют командные соревнования.
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #565 : 22. 12. 2017, 12:46:56 »

Владислав, я Вам лично предлагаю вернуться к командникам.
Вот ими Ваша ДЮК реально занимается. Так? Думаю, что тут глупо спорить.
И вот я ещё раз повторяю тезисы:
За последние годы мы имеем два совершенно противоположных тренда.
1. Всё больше и больше в Москве становится мест, где дети занимаются шахматами.
2. Всё меньше и меньше организаций играют в детских командниках и 8+2 и 4+1

Может надо что-то в Консерватории поменять, а не писать, что тренерам это самим не нужно, им только бабло и так далее.

Если мест становится больше, то совершенно не факт, что желающих собрать команду стало больше. А про дополнительные турниры до 12 лет например я не против, скорее даже за. Но есть еще один вопрос, а кто возьмет на себя проведение этих соревнований, у кого площадка позволяет?

А спортивные школы из коих подавляющее число члендюков не могут иногда организовывать турниры для всех, а не спихивать всё на маленькие коллективы?
И ещё я Вам напомню, Владислав, как в 2013 году Вадковский был предложен как площадка для Второй лиги а в ответ Белавенец и Переверткина меня обозвали неприемлимым организатором.
С этого момента я разумеется потерян для любых официозных проектов как организатор, так как у меня есть собственная гордость.
Так что одной рукой ДЮК отшвыривала таких людей, которые могут такие соревнования проводить, а теперь Вы ставите вопрос - а кто возьмётся типа?

А что Вы удивляетесь, я Вам писал что Вы столько гадостей писали и пишите, что их реакция для меня не удивительна. Тем более они женщины, надо это тоже не забывать.
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #566 : 22. 12. 2017, 12:48:10 »

Ну-ну... Время другое... Вы поди кроме фишек ничего не видите вообще, и ничего не читаете.
Ну-ну...
Опять пошли оскорбления. Вам не надоело?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48567


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #567 : 22. 12. 2017, 12:50:00 »

Владислава Валерьевича не банить, Александр Владимирович! Форум не поймет и осудит..


И ещё я Вам напомню, Владислав, как в 2013 году Вадковский был предложен как площадка для Второй лиги а в ответ Белавенец и Переверткина меня обозвали неприемлимым организатором.

Но ведь правильно назвали (а не обозвали)? У Вас, Александр Владимирович, нездоровая общественно-политическая позиция.
Вы не колеблетесь в курсе Генеральной Линии. Ну какой же Вы тогда "приемлемый организатор"?!

Кстати, многоуважаемую Людмилу Сергеевну можно уговорить.
Но Ирина Владимировна - это стена, которую не пробьете..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #568 : 22. 12. 2017, 12:51:40 »

Только заявку подавал Павел Эйнор, который был в тот момент сотрудником ЦД на Вадковском и был и является членом ДЮК. Не пофиг ли было Ирине Владимировне и Людмиле Сергеевне кто будет например там фишки ставить и часы выставлять?
Люди у меня играют массово. Детей привозят и из Москвы и из Области на мои турниры.
А вы там оставайтесь в своём гадюшнике, мерейтесь письками у кого там круче получается бодаться со Славой в 8+2, закрывайте глаза на объединения тренеров - вам что что - всё равно они против спортшкол бодаться не смогут, и смотрите как ваши соревнования будут скукоживаться и скукоживаться ибо всё что ваша сраная ДЮК делает, вы делаете только для удовлетворения ваших непомерно раздутых амбиций, а никак не для развития в Москве детских шахмат во всех её сегментах а не в вашем спортивно-школьном междусобоойчике плюс Слава и плюс массовка объединившихся на подтанцовках!
« Последнее редактирование: 22. 12. 2017, 12:53:18 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #569 : 22. 12. 2017, 12:55:18 »

Только заявку подавал Павел Эйнор, который был в тот момент сотрудником ЦД на Вадковском и был и является членом ДЮК. Не пофиг ли было Ирине Владимировне и Людмиле Сергеевне кто будет например там фишки ставить и часы выставлять?
Люди у меня играют массово. Детей привозят и из Москвы и из Области на мои турниры.
А вы там оставайтесь в своём гадюшники, мерейтесь письками у кого там круче получается бодаться со Славой в 8+2, закрывайте глаза на объединения тренеров - вам что что - всё равно они против спортшкол бодаться не смогут, и смотрите как ваши соревнования будут скукоживаться и скукоживаться ибо всё что ваша сраная ДЮК делает, вы делаете только для удовлетворения ваших непомерно раздутых амбиций, а никак не для развития в Москве детских шахмат во всех её сегментах а не в вашем спортивно-школьном междусобоойчике плюс Слава и плюс массовка объединившихся на подтанцовках!

Я же написал что я против объединения тренеров. Вы видимо уже забыли) И я считал и считаю что вы достойный организатор несмотря на количества гнева в мой адрес в том числе.
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 55
  Печать  
 
Перейти в: