Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Одобряет ли Высокий Форум действия Админа по отношению к заслуженному тренеру СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова" Владиславу Валерьевичу Чижикову? (стр.17-19 темы)
Админ что хочет, то пусть и делает - 7 (25%)
Одобряет безоговорочно - 2 (7.1%)
Одобряет с оговорками - 3 (10.7%)
Не одобряет, бан нужно согласовывать с коллективом - 3 (10.7%)
Не одобряет, банить Владислава Валерьевича не за что - 13 (46.4%)
Проголосовало пользователей: 22

Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Объединённые тренеры.  (Прочитано 80038 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #675 : 25. 12. 2017, 11:41:02 »

ему по статусу положено Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #676 : 25. 12. 2017, 11:43:53 »

 Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #677 : 25. 12. 2017, 12:23:30 »

ему по статусу положено Улыбающийся
Может лучше организация банкета? Опыт у ПШ есть уже..
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #678 : 25. 12. 2017, 01:03:05 »

Хочу продолжить дискуссию. Вот какие мысли у меня появились. Взять мою Гимназию. Так там на 1 странице темы изначально было сказано, что несколько тренеров работают и дети нескольких тренеров числятся. И школы совсем разные. Обмана нет, я первое сообщение давно не редактировал. Ну да, ещё два-тренера ветерана, которых интересует болько БЛ, пешка и ферзь и всякие там чинушистые МДСД. Как бы из молодых да дерзких только я. Ну типа который чессанутый на 8+2 и т.д.
А тут фигак с Павлом объединяемся. И как бы почему-то сразу аяяй. То есть получается ещё зависит от "крутизны" тренеров? Ведь пока не было Павла на горизонте,всем пофиг было. А тут вдруг сразу возбудились товарищи во главе с Чижиковым.  
Никто не возбудился. Первый об этом написал Александр Владимирович, что это не правильно и вообще тогда можно и всем подряд объединяться. И я просто обозначил свою позицию по этому вопросу, вот Вы создатите, а потом следующие кто? Может лучше сыграть 4+1 но одному?
То есть вы 4+1 будете по одному играть? Команда Чижикова, Команда Бабикова, Команда Плотникова?
Мы кстати так и делали с Иваном Николаевичем на турнире дублеров первые 2 года! Легко можно и 4+1, не вижу в этом никаких проблем. Иван Николаевич так кстати и будет играть. Для мня это проблема, т.к. если мне дать только одну команду, то очень многим надо будет отказывать.
На ДЮК Павел, в какой то момент по середине другой темы, сказал про эту идею, никто особо никак не отреагировал, вроде только Вячеслав сказал, что не против. Да и Вы же читали мое мнение, самое первое сообщение. Я не понимаю как можно принять в данной ситуации нормальное решение, если на России в команды берут как хотят! И пример был - мы играли против профчессклаба, которые за неделю взяли участницу из другого коллектива и города!! Она кстати при этом чемпионка России до 15! Вот такие правила на России!
И получается, что это можно на России, а на Москве НЕЛЬЗЯ! у нас есть гандикапы, правила года и прочий бред. И мне кажется логичным либо убрать все дурацкие правила и играть как на России - все как хотят, либо продолжать придерживаться дурацким правилам, иначе будет бардак, одним тренерам можно, а другим нет.
Для этого достаточно важного и сложного решения и приглашаю всех тренеров Москвы на общее собрание 9 или 10 января!
Еще раз я считаю так - или мы подчиняемся ВСЕМ дурацким правилам, которые уже были придуманы, либо убираем их ВСЕ.
« Последнее редактирование: 25. 12. 2017, 01:07:02 от Владислав_Чижиков » Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #679 : 25. 12. 2017, 01:13:15 »

И обижаться на меня глупо! Я достаточно хорошо отношусь к Вячеславу, но предлагаю убрать и гандикап, и не потому что это выгодно нашей школе (нам то как раз хорошо скорее лучше если спортшколы будут играть с форой, у нас то сильнейшие дети 2005 г.р. и младше). А потому что считаю не нормальным когда ребятам, которые занимались годами в спортшколах, теперь мы (все спортшколы) должны давать фору, так как те перешли в секцию.
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 884


« Ответ #680 : 25. 12. 2017, 01:42:02 »

И обижаться на меня глупо! Я достаточно хорошо отношусь к Вячеславу, но предлагаю убрать и гандикап, и не потому что это выгодно нашей школе (нам то как раз хорошо скорее лучше если спортшколы будут играть с форой, у нас то сильнейшие дети 2005 г.р. и младше). А потому что считаю не нормальным когда ребятам, которые занимались годами в спортшколах, теперь мы (все спортшколы) должны давать фору, так как те перешли в секцию.
которые занимались числились годами в спортшколах. Иначе, не ушли бы...Это у Вас они занимаются. Вы - человек ответственный.
« Последнее редактирование: 25. 12. 2017, 01:49:41 от Viktor2 » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48567


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #681 : 25. 12. 2017, 01:58:23 »

Сергей Фёдоровича сразу предлагаю в апелляционную комиссию, если можно

Наверное, возглавлю Комиссию по согласованию турниров на Вадковском с МинСпорта и Шахматными Федерациями..
Уже много работы, А.В. целый год ничего не делал в этом важнейшем направлении деятельности.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #682 : 25. 12. 2017, 02:11:06 »

Вам, Сергей Фёдорович, кстати, предложили заниматься реальной деятельностью, но если Вам ближе виртуальная деятельность (так как даже ежу понятно, что вот ЭТО Комиссию по согласованию турниров на Вадковском с МинСпорта и Шахматными Федерациями - бред сивой кобылы в лунную ночь) то пожалуйста опять же. Я и тут не возражаю. Занимайтесь виртуальной деятельностью выдуманных комиссий по выдуманным поводам. У нас свобода.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #683 : 25. 12. 2017, 02:12:37 »

Для этого достаточно важного и сложного решения и приглашаю всех тренеров Москвы на общее собрание 9 или 10 января!
Еще раз я считаю так - или мы подчиняемся ВСЕМ дурацким правилам, которые уже были придуманы, либо убираем их ВСЕ.


Ну-ну!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #684 : 25. 12. 2017, 02:19:53 »

Я кстати поддерживаю отмену дебильного правила года. А также гандикап. Так что давайте все вместе проголосуем и отменим его с 2018 года и навсегда. К примеру взять меня. Меня он вообще не колышет никак. Мы так и будем с Павлом в 1 или 2 лиге. В вышке играть всё равно не будем, даже если и выйдем. Пусть там СШ друг с другом играют, не вылетая.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #685 : 25. 12. 2017, 02:21:20 »

Вам, Сергей Фёдорович, кстати, предложили заниматься реальной деятельностью, но если Вам ближе виртуальная деятельность (так как даже ежу понятно, что вот ЭТО Комиссию по согласованию турниров на Вадковском с МинСпорта и Шахматными Федерациями - бред сивой кобылы в лунную ночь) то пожалуйста опять же. Я и тут не возражаю. Занимайтесь виртуальной деятельностью выдуманных комиссий по выдуманным поводам. У нас свобода.
Очень редко АК приходится вступать в игру...Как же должен накосячить Алексей леонидович, чтоб это произошло?  Шокированный
Так что это непыльная работёнка, не так ли?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #686 : 25. 12. 2017, 02:27:50 »

Революционеры, блин...
Вы смотрели фильм Best of the best?
Я про второй фильм в данном случае.
Я вот к чему. Там было такое заведение - колизей называлось.
И там вот так и было.

У НАС ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО ПРАВИЛО: ЗДЕСЬ НЕТ НИКАКИХ ПРАВИЛ!
 Смеющийся

Посмотрите на досуге этот старый амеровский фильм. Только сначала первую часть, а потом уже вторую.
В этом самом колизее одного персонажа из первой части и убили нафиг.
А ЧО? Ну когда есть только одно правило ?
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48567


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #687 : 25. 12. 2017, 02:33:46 »

Вам, Сергей Фёдорович, кстати, предложили заниматься реальной деятельностью, но если Вам ближе виртуальная деятельность (так как даже ежу понятно, что вот ЭТО Комиссию по согласованию турниров на Вадковском с МинСпорта и Шахматными Федерациями - бред сивой кобылы в лунную ночь) то пожалуйста опять же. Я и тут не возражаю. Занимайтесь виртуальной деятельностью выдуманных комиссий по выдуманным поводам. У нас свобода.

Аппеляционную тоже возглавим. Не помню, правда, когда в последний раз до нее доходили спорные ситуации на Ваших турнирах.
Все прекрасно решалось на уровне судей.
А так, конечно, чем больше комиссий - тем лучше, тем правильнее турнир.

Уже в аэропорту Сочи, вылетаем специально на турнир.
Завтра маленькая Мария опять расставит Вам все фигуры на досках, побьет свой личный рекорд в 42 доски.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48567


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #688 : 25. 12. 2017, 02:35:41 »

Портреты членов Президиума РШФ и членов ДЮК ШФМ с краткими биографиями где лучше вешать, Александр Владимирович?
У входа в актовый зал или поближе к Вашему кабинету?

« Последнее редактирование: 25. 12. 2017, 02:40:30 от chessvdk » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48567


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #689 : 25. 12. 2017, 02:38:57 »

Для этого достаточно важного и сложного решения и приглашаю всех тренеров Москвы на общее собрание 9 или 10 января!
Еще раз я считаю так - или мы подчиняемся ВСЕМ дурацким правилам, которые уже были придуманы, либо убираем их ВСЕ.


Ну-ну!  Смеющийся

Так они Вам и объявят, где они будут собираться 9 или 10 января.
Они даже дату и место сбора засекретили.


Опытнейшая Ирина Владимировна так собрание проведет, что даже взбунтовавшийся Владислав Чижиков узнает о нём только из протокола, опубликованного, как обычно, не ранее чем в середине апреля.
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 55
  Печать  
 
Перейти в: