Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Как Вы относитесь к Школе Карпова, многоуважаемые форумчане?
Прекрасно, великолепная школа - 1 (25%)
Скорее хорошо - 1 (25%)
Нейтрально - 0 (0%)
Скорее плохо - 0 (0%)
Жуткое заведение, но А.В. неправ по отношению к В.В. - 1 (25%)
Жуткое заведение, и А.В. прав по отношению к В.В. - 1 (25%)
Папа шахматиста нам уже надоел, опять голосовалка... - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 2

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Владислав Валерьевич, Школа Карпова и РГСУ  (Прочитано 14453 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #60 : 05. 06. 2018, 11:42:58 »

Добавил это я Подмигивающий

А Вы не можете. Вы - постоянный житель.
Как мы не хлопотали Вас Админом сделать (гляньте тему про трамвай в разделе "Этот Форум") - А.В. ни в какую.
И так, и этак заходили.. а он нам про вересковый мед написал. Читайте ту тему.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #61 : 05. 06. 2018, 11:47:59 »

Перепостим:

А чего Вы так переполошились? Если Владислав это сделает (не сеппуку конечно), то он от меня заслужит пожизненную уважуху!
Это крайне сложно. Это ПОСТУПОК!

А золотой статус на форуме сделаете? Смеющийся

Кстати, превосходная мысль.
Почему у Владислава Валерьевича нет особого Золотого статуса?

А если Вы, Александр Владимирович, не дай Бог, выходя на пересечение Минаевского переулка с Тихвинским проездом, задумаетесь, а может Главный Эксперт всё-таки где-то разок-другой и ошибся на Форуме, ну там неточно выразился и т.п.
Так вот, задумаетесь и попадете под 9-й или 19-й трамвай (9-й вероятнее, он чаще ходит).



Ну то есть не десятый, а девятый.. не было соответствующей картинки.

И что, Форум прикажет долго жить?
Вы даже не оставили нам телефонов администраторов и программистов, у кого есть копия Форума.
А тут раз - Владислав Валерьевич вскрывает специальный конверт с паролями и Форум продолжает существование.

------------------------------

Ну и ответ Александра Владимировича:

http://rupoem.ru/marshak/iz-vereska-napitok.aspx

А мне костер трамвай не страшен.
Пускай со мной умрет
Моя святая тайна -
Мой вересковый мед!"


Это вот о чём, дорогие Михаил и Александр Васильич:

Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #62 : 06. 06. 2018, 12:11:41 »

Голосовалку глупую я заблокировал. Если попробуйте ещё раз кто нибудь такую же ахинестическую голосовалу вывесить, зайду в админку и никто не сможет создавать голосования кроме админов. Это делается в админке проставлением одного флажка.
По поводу полемики, которая возникла, советую посмотреть любой толковый словарь русского языка хоть даже Даля и Ожегова и поинтересоваться значеним слова ВЫПУСКНИК а именно это слово:
1. Применяется и к Карякину, и к Непомнящему, и к Инаркиеву
2. Про них же сам Владислав здесь же написал, что не занимались они с тренерами Школы Карпова. А это было бы просто смешно. Сами подумайте. Кто-то может реально считает, что Костьев тренировал Карякина? А он ведь ходил реально и бумаги собрал, чтобы ему заслуженного тренера России присвоили.
И после этого мне пишут, что я вру. Потрясающе!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #63 : 06. 06. 2018, 12:18:30 »

И если я вру. Ок. Тогда я задам вопрос Елене (лено)
Странно, Елена, не правда ли? Ваш ребёнок занимается в Юности Москвы, Вас, судя по текстам, многое не устраивает.
Более того! Вы хотите для своего сына, который очень толковый в шахматах, самой серьёзной подготовки.
И Вы живёте в Москве, и в Москве есть спортивная школа, которая выпустила из своих стен Карякина (претендента на шахматную корону и чемпиона мира по рапиду) Непомнящего и Инаркиева.
И почему-то Вы до сих пор не перевели туда своего сына! Ну как так-то? О чём речь? Куда уж круче!
И вашего сына туда возьмут на раз. Ну почему же Вы ещё этого не сделали?
Не абсурд ли?

Сергей Фёдорович! А ваш Артём почему ещё не в школе Карпова? Ну что за бред-то? Вы лучше чем голосовалки вешать, внятно всем объясните, как так получается, что вы своего способного сынишку ещё не отправили в спортивную школу, которая выпустила из своих стен ни много ни мало, а участника матча на первенство мира по шахматам!
Да ещё и там бесплатные бюджетные занятия, что существенно для многодетной семьи.

Ну и где у вас у всех логика-то, а?
« Последнее редактирование: 06. 06. 2018, 12:22:23 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #64 : 06. 06. 2018, 12:26:43 »

Голосовалку глупую я заблокировал. Если попробуйте ещё раз кто нибудь такую же ахинестическую голосовалу вывесить, зайду в админку и никто не сможет создавать голосования кроме админов. Это делается в админке проставлением одного флажка.
По поводу полемики, которая возникла, советую посмотреть любой толковый словарь русского языка хоть даже Даля и Ожегова и поинтересоваться значеним слова ВЫПУСКНИК а именно это слово:
1. Применяется и к Карякину, и к Непомнящему, и к Инаркиеву
2. Про них же сам Владислав здесь же написал, что не занимались они с тренерами Школы Карпова. А это было бы просто смешно. Сами подумайте. Кто-то может реально считает, что Костьев тренировал Карякина? А он ведь ходил реально и бумаги собрал, чтобы ему заслуженного тренера России присвоили.
И после этого мне пишут, что я вру. Потрясающе!
Хорошо подберите другое слово для шахматистов, которые были у нас в школе? Как можно написать, если не выпускник, он же не действующий спортсмен нашей школы. И про сайт я пишу что там никто не наврал, и для таких как Вы даже написали года, когда спортсмен был в школе, и там все видно и понятно. Никакой ЛЖИ на сайте нет.
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #65 : 06. 06. 2018, 12:27:51 »

Голосовалку глупую я заблокировал. Если попробуйте ещё раз кто нибудь такую же ахинестическую голосовалу вывесить, зайду в админку и никто не сможет создавать голосования кроме админов. Это делается в админке проставлением одного флажка.
По поводу полемики, которая возникла, советую посмотреть любой толковый словарь русского языка хоть даже Даля и Ожегова и поинтересоваться значеним слова ВЫПУСКНИК а именно это слово:
1. Применяется и к Карякину, и к Непомнящему, и к Инаркиеву
2. Про них же сам Владислав здесь же написал, что не занимались они с тренерами Школы Карпова. А это было бы просто смешно. Сами подумайте. Кто-то может реально считает, что Костьев тренировал Карякина? А он ведь ходил реально и бумаги собрал, чтобы ему заслуженного тренера России присвоили.
И после этого мне пишут, что я вру. Потрясающе!
Хорошо подберите другое слово для шахматистов, которые были у нас в школе? Как можно написать, если не выпускник, он же не действующий спортсмен нашей школы. И про сайт я пишу что там никто не наврал, и для таких как Вы даже написали года, когда спортсмен был в школе, и там все видно и понятно. Никакой ЛЖИ на сайте нет.
Мы же не написали воспитанник, вот тут я бы с Вами согласился.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #66 : 06. 06. 2018, 12:43:09 »

А ведь когда Куратора увольняли, Вы нам обещали свободу слова.
А чуть народ начал кнопки нажимать в поддержку Владислава Валерьевича, Вы процесс заблокировали.
Где ж справедливость, дорогой Александр Владимирович?

Даже Андрей Васильич на съезде оппозиционерам проголосовать позволил.
Потом правда ТАКОЕ вытворял..


Сергей Фёдорович! А ваш Артём почему ещё не в школе Карпова? Ну что за бред-то? Вы лучше чем голосовалки вешать, внятно всем объясните, как так получается, что вы своего способного сынишку ещё не отправили в спортивную школу, которая выпустила из своих стен ни много ни мало, а участника матча на первенство мира по шахматам!
Да ещё и там бесплатные бюджетные занятия, что существенно для многодетной семьи.

Ну и где у вас у всех логика-то, а?

Да очень просто получается.
Нас же туда даже на турниры не пускали.
Сам Владислав Валерьевич зверствовал или кто ещё - сие нам неведомо.
Но ни разу мы внутрь не попали (в КП удавалось.. но не всегда).

Так что Артём мог только стоять СНАРУЖИ у окошка Школы Карпова на морозе и снаружи смотреть, как передает свои Знания и Опыт юным талантам сам Владислав Валерьевич..



Каждый вечер на Беговую ходил, пока Папа не сказал, брось, сынок..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #67 : 06. 06. 2018, 12:52:41 »

Кто-то может реально считает, что Костьев тренировал Карякина? А он ведь ходил реально и бумаги собрал, чтобы ему заслуженного тренера России присвоили.
И после этого мне пишут, что я вру. Потрясающе!


А разве не тренировал Александр Николаевич Серёжу? Да он нам сам рассказывал.
И у Карякина спросите.



Или наберите в яндексе "костьев тренер карякина" и сразу на наш Форум попадете..

Или на ручесс у Васильичей почитайте:

Александр Костьев – кандидат педагогических наук, секретарь комиссии «Шахматы и образование» Европейского шахматного союза. В нулевые возглавил кафедру теории и методики шахмат РГСУ, на базе университета создал ДЮСШ Анатолия Карпова. Среди студентов были такие известные шахматисты, как Сергей Карякин, Ян Непомнящий, Эрнесто Инаркиев, Валентина Гунина, Ольга Гиря – на долгие годы социальный университет стал флагманом шахматной жизни в студенческом мире.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #68 : 06. 06. 2018, 06:39:59 »

Читайте толковые словари.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #69 : 06. 06. 2018, 07:29:48 »

Впрочем, школа Карпова больше не имеет отношения к РГСУ. Починок их оттуда выгнала (как можно после такого на сайте хвалиться достижениями к которым имело отношение только то самое РГСУ где типа учились те самые спортсмены?).
Да и в самом РГСУ вот в этом разделе слово шахматы отсутствует...
http://rgsu.net/about/faculties/
Вот так в дальнейшем они и из школы вылетят как пробка из бутылки шампанского, когда Россия очистится от всякого дерьма...
А на базе РГСУ хорошо было бы сделать несколько ПТУ!
 Смеющийся
« Последнее редактирование: 06. 06. 2018, 07:33:47 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #70 : 06. 06. 2018, 09:00:56 »

И ещё, обратите все внимание. Я всего лишь дал ссылку и пояснил кого на самом деле на сайте школы выдают за учащихся которые выпустились из школы. Ну кто такой выпускник, а? Привожу пример для простоты. Александр Сергеевич Пушкин - выпускник царскосельского лицея.
Спросите любого адекватного человека: что делал Пушкин в царскосельском лицее?
И любой человек вам ответит: учился. Что ещё можно ответить?
Теперь я пишу другую фразу (и это не я написал) Сергей Карякин выпускник школы Карпова.
А теперь давайте спросим любого стороннего человека. Что делал Сергей Карякин в школе Карпова, раз он является выпускником заведения, которое называется школа?
И любой нормальный человек должен ответить так же, как и про Пушкина.
Учился.
А вот тут-то собака и порылась. В первом случае ответ правильный, а во втором - нет.
И заметьте, Владислав, я всего лишь разбираю информацию на сайте, которая находится в открытом доступе, и ничего про Вас лично плохого не пишу, а теперь посмотрите эту тему, и сколько вы дерьма льёте именно на меня. Впрочем, ещё древние римляне знали, что это свидетельствует только лишь о правоте оппонирующей стороны (в данном случае меня). Если этот факт (о вопросах ведения диспутов) Вам ещё не известен, то вот я Вам о нём рассказал.
« Последнее редактирование: 06. 06. 2018, 09:38:23 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #71 : 06. 06. 2018, 10:21:55 »

Ответьте на мой вопрос! Все опять все около ходите, и пишите что это ЛОЖЬ. Хотя никакой лжи нет.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #72 : 06. 06. 2018, 10:26:30 »

Есть.
"Формально всё правильно (писали какие-то там заявления) а по сути - издевательство (нечему учить в детско-юношеской спортивной школе шахматистов уровня Сергея Карякина, Яна Непомнящего, Эрнесто Инаркиева - они сами там могли бы поучить в шахматы играть кого угодно уже на момент "поступления")!" (В. И. Ульянов (Ленин))
« Последнее редактирование: 06. 06. 2018, 10:28:12 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #73 : 06. 06. 2018, 10:28:47 »

Впрочем, ещё древние римляне знали, что это свидетельствует только лишь о правоте оппонирующей стороны (в данном случае меня). Если этот факт (о вопросах ведения диспутов) Вам ещё не известен, то вот я Вам о нём рассказал.


Вот что Админ имел в виду, дорогие Михаил и Александр Васильич.



Андрей Васильич правильно подсказали, что это ещё к Лукиану восходит:



И все равно обижают Владислава Валерьевича! А голосовать ЗА НЕГО не дают!
А Куратора уволили, обманули, обещали ведь свободу слова!!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #74 : 06. 06. 2018, 10:34:10 »

Голосовалку глупую я заблокировал. Если попробуйте ещё раз кто нибудь такую же ахинестическую голосовалу вывесить, зайду в админку и никто не сможет создавать голосования кроме админов. Это делается в админке проставлением одного флажка.

Хорошо подберите другое слово для шахматистов, которые были у нас в школе? Как можно написать, если не выпускник, он же не действующий спортсмен нашей школы. И про сайт я пишу что там никто не наврал, и для таких как Вы даже написали года, когда спортсмен был в школе, и там все видно и понятно. Никакой ЛЖИ на сайте нет.

Мы напоминам Вам вопрос самого Владислава Валерьевича, Александр Владимирович.

Читатели спрашивают - Форум отвечает. Есть что ответить или нечем крыть?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
  Печать  
 
Перейти в: