Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 30
  Печать  
Автор Тема: Командное первенство России до 19 лет в Тольятти  (Прочитано 36296 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48499


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #375 : 11. 08. 2018, 01:43:43 »

Песоцкий прекрасно выступил, не хуже Глеба. 2.5 очка, ничья с Мальцевской.

Так что не жалуйтесь, дорогая Лено, Решетников знает что делает..
А незаменимых у нас нет, тем более в московских спортшколах.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #376 : 11. 08. 2018, 01:59:24 »

Миша Крут! Правильный выбор для Запаса!Я поздравляю Мишу Песоцкого и Гришу Тер -Саакяна со входом в Большой спорт Через "Запасной выход",  В Топ , так сказать , Российского Юношеского Спорта!

((Как там сказал Фокин в интервью , которое Вы нам Цитировали здесь про Бадзгарадзе : она в любой момент готова была подстраховать ..
Вот только после этого она год просто СОВСЕМ НЕ Играет в Шахматы))))Почему?

Все это ерунда , и Мише удачи , и Грише не хворать

Мы довольны - при таком раскладе 6-ое на первой (без последнего тура)в рапиде и 4-е на первой в блице, нормально , не так плохо!
Спасибо тренерам - Людмиле Сергеевне и Евгению Александровичу и всей команде!!
И им отдельные поздравления!
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5527


Arbeit macht frei.


« Ответ #377 : 11. 08. 2018, 02:18:14 »

Вот интересно, Школа Карпова Мск, например, 15, или 3, или 1 место займёт - у нашей ПШШ Карпова, получается, автоматом 16, 4 или 2 место?
Ну, всё, мы их самые фанатичные фанаты... . Я нашему мелкому сказал, чтобы все партии карповцев переписал на всякий случай.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48499


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #378 : 11. 08. 2018, 02:38:05 »

Присоединяемся к поздравлениям!
Балгабаевы тоже велели кланяться!


И последние могут стать первыми
Аминь!

Зачем травмировать Владислава Валерьевича, одиноко бродящего у реки Волги?!

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=9a4d002f522d7721f65108a6054a8f2e-l&n=13

(фотография - точнее картинка - депрессивной фазы убрана по просьбе многоуважаемой Лено,
оставлена толко ссылка, чтобы видели, что картинка вполне безобидна
)

Гипотимия, дорогая Лено - это Вам не афазия..
« Последнее редактирование: 11. 08. 2018, 04:29:32 от Папа шахматиста » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #379 : 11. 08. 2018, 04:10:14 »

убирайте эту фотку , пожалуйста , она лишняя .
а я свою афазию ценю
теперь ждем заключительного репортажа Кряквина
« Последнее редактирование: 11. 08. 2018, 04:16:13 от лено » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48499


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #380 : 11. 08. 2018, 04:31:04 »

убирайте эту фотку , пожалуйста , она лишняя .
а я свою афазию ценю
теперь ждем заключительного репортажа Кряквина

Ваше слово - закон, дорогая Лено.

А Вы удовлетворены выступлением Школы Карпова?
Вот руководство других московских спортшкол очень довольно..
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #381 : 11. 08. 2018, 05:52:47 »

Таких ущербных людей я еще не встречал, которые над детьми и подростками так издеваются. И это отец 5 детей. Стыдно.
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #382 : 11. 08. 2018, 05:54:09 »

Таких ущербных людей я еще не встречал, которые над детьми и подростками так издеваются. И это отец 5 детей. Стыдно.
Я не знаю что Вам сделал Гриша, Миша и другие в том числе и из моей команды. Но явно Вы психически нездоровый человек.
« Последнее редактирование: 11. 08. 2018, 05:56:02 от Владислав_Чижиков » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #383 : 11. 08. 2018, 06:00:05 »

Знаете , все будет хорошо у ШК, я уверена
Сравните другие команды по  доскам и возрастам, и по ко-ву участия в Командниках

Везде найдете опытного застрельщика 200-2001 года
, который 4-5 раз участвует
У Шк не было ни Гурвича ни Цветкова, может быть Мальцевскую тогда можно было переместить

ШК научится и усилится, а может и  победит на Москве

Или я всерьез отвечаю, а надо с юмором?
У них как раз больше всех перспектив и хороший , пусть неудачный этого года

Но неудачный - иногда то, что надо.
Вот 2001 год у ЮМ - это уже и не первые 2 доски и даже Миша Хмелев последний год

Да еще если командник будет слабеть

Сделали бы в Москве -в Лужниках, да параллельно кубок и фестиваль - во бы усилился! Да по категориям развели!
Да 7 туров и блиц И рапид , но с общим счетом!
Эх, почему я не организатор?

А ВВ и ШК  не обижайте, СФ
Лучше лишний раз об 11 из 11 подумайте!


Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #384 : 11. 08. 2018, 06:10:35 »

Причем здесь обижайтесь? Человек перешел все грани что ему позволено. Он не чувствует что виноват, здесь дело не в том как сыграла наша команда, это совсем другая история. Он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА писать столько гадостей, сколько пишет, особенно это касается про детей и подростков. Если он продолжит то явно найдется человек, который ему это не простит.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #385 : 11. 08. 2018, 06:33:37 »

Моя команда, Владислав, на пике заняла в таком турниер пятое место. С одним тренером и без таких легионеров, которого Вы получили просто дарма перед турниром.  Улыбающийся Были времена. Были пацаны и девчонки... А вы... нынешние... ни о чём.
 Смеющийся
И без всяких брендов, Михаил, а не с брендом самого А. Е. Карпова!!!!
« Последнее редактирование: 11. 08. 2018, 07:08:46 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #386 : 11. 08. 2018, 07:26:16 »

Моя команда, Владислав, на пике заняла в таком турниер пятое место. С одним тренером и без таких легионеров, которого Вы получили просто дарма перед турниром.  Улыбающийся Были времена. Были пацаны и девчонки... А вы... нынешние... ни о чём.
 Смеющийся
И без всяких брендов, Михаил, а не с брендом самого А. Е. Карпова!!!!

Я рад за Вас и Ваше 5 место, и это правда. Я никогда не комментировал Вашу тренерскую работу, уверен, что Вы в свое время качественно работали и прикладывали максимум усилий чтобы ребята показали результат. Но я искренне не понимаю почему Вы считаете, что имеете право называть действующих спортсменов ни о чем. Почему Вы допускаете Папе шахматиста здесь на ВАШЕМ форуме писать столько лжи и разрешаете обсуждать и критиковать детей и подростков. Почему Вы с такой желчью и радостью над неуспехами у других действуете и хотите потопить меня - тренера, который как и Вы в свое время старается и прикладывает максимум усилий, чтобы его спортсмены показывали достойные результаты.
Почему нельзя оставаться человеком?
Если Вами движет сильная обида, то я НИКОГДА не позволю себе вести себя так как Вы, даже если мне больно.
И к сожалению ВАШ ФОРУМ превратился непонятно во что.
Я когда пишу такие тексты надеюсь что ВЫ меня услышите.
Пока форум.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48499


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #387 : 11. 08. 2018, 07:31:19 »

Таких ущербных людей я еще не встречал, которые над детьми и подростками так издеваются. И это отец 5 детей. Стыдно.

Давайте разбираться, дорогой Владислав Валерьевич.
Ущербный, нездоровый или просто стыдно. Всё-таки три разные категории.

Напомним, что все Ваши выдающиеся личные достижения на всяких Опенах нами освещались максимально подробно, и Вы особенно против этого не возражали. Когда выигрывали. А когда Вы с треском летите третье соревнование подряд (классика, рапид, блиц), и даже с легионерами (о чём Вам только что напомнил наш Админ), стоит задуматься.

А может быть гниёт Школа Карпова? Может быть лучше было вообще не приезжать, как Ирина Владимировна (Перово), чем занимать места между 3-й и 4-й командой Тольятти? Или уж привозить восемь команд, не стесняться и соревноваться с тем же Тольятти?

Теперь "о детях и подростках". Ну хоть одну цитату в студию, где мы ругаем Ваших ребят, а не Вас. НЕТ ТАКОЙ ЦИТАТЫ.
Наоборот, Мартина хвалили, за Германа переживали.. Других упоминали меньше.

Ну и наконец "о Грише и Мише". К обоим относимся замечательно.
С Мишей неоднократно встречались в ЦДШ, всегда за него болели и угощали. Тренера его недолюбливаем, вот это правда..
Так ведь и Решетников нас не очень жалует.

Ну а многочисленные упоминания "Гришу в студию на первую доску" связаны даже не с Гришей, а с Одинцово. Был бы там на месте Гриши тот же Герман или Елисей, скандировали бы про них. Всё-таки Одинцово своё, родное..

Так что чем стыдить, лучше бы постыдились. Не припомним, чтобы Вы так позорно выступали за последние годы.
И именно Вы, а не Ваши ребята. Команду комплектовали именно Вы..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48499


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #388 : 11. 08. 2018, 07:36:55 »


.. который как и Вы в свое время старается и прикладывает максимум усилий, чтобы его спортсмены показывали достойные результаты.

Побойтесь Бога, Владислав Валерьевич!
Какой "максимум усилий"?!! Горите на работе внеурочно? Не верим.
Ваше 18-е место его красноречиво показывает, этот максимум.
Получается, что тренера 3-й команды Тольятти работают больше?
Или там одни самородки на Волге рождаются?

Это в советское время был "максимум усилий" в шахматах.
И результаты были. А сейчас на фоне всеобщего разложения..
Записан
Деметра
Постоянный житель
****
Сообщений: 465


« Ответ #389 : 11. 08. 2018, 07:51:04 »

ПШ, у Артема, что не было неудачных турниров?
Вы должны прекрасно понимать, что такие турниры бывают и так сложились обстоятельсва. И не ваше дело разбирать эти обстоятельства для ШК.
Вы, дейсвительно, опять перешли очередную грань в интернет-общении.
Все что вы писали про ребят - это даже не сарказм, а, я не знаю, какая грань сатиры. 20 раз по больному месту, чтобы еще больнее было.
Я была не права, что Вы пишите так же, как Кряквин и другие репортеры. Можно писать, что команда выступила плохо, кто-то из ребят выступил плохо, от этого никуда не деться, если шахматист публично известен. Но Вы переходите все границы.
Очередное разочарование и удивление.
И да, многие читают и, вступают в диалоги, видимо, считают, что это  нормально - такое общение на форуме. Я считаю, что это недопустимо. А так как вынудить вас не писать невозможно, нормальных просьб Вы не понимаете (понимаете, видимо, только если наорать, как делают некоторые мамы). Поэтому просто выражаю свое мнение.
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 30
  Печать  
 
Перейти в: