Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 116
  Печать  
Автор Тема: финал Первенства Москвы 2018  (Прочитано 109936 раз)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #30 : 27. 09. 2018, 03:08:57 »

В мыслитель(пилить чёрте сколько туда) + в Школу Карпова(там тесно и душно).

На Владислава Валерьевича поклеветать решили, дорогой РусГросс?!!

Ирина Александровна скоро новые кондиционеры купит!
Иначе Лено Глеба туда не поведет!
Ну да, там реально тесновато для больший мероприятий. Но с проветриванием там вроде ок.
там сломались кондиционеры
А где - нам сообщит недели через 4 ДЮК
ЖДИТЕ!
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #31 : 27. 09. 2018, 06:33:57 »

А кто ругает РГСУ, учтите, чтотам полно аудиторий пустых, если отойти подалече, куда можно забуриться с ноутбуком и прекрасно и уютно посидет ьи поработать. Я в прошлых годах журналы доп образ заполнял  Смеющийся
Эгоизм -так это  же для взрослых !
Дети вообще-то играют
А пооаботать  и в других местах можно
Но видимо не один Вы так рассуждаете
Но ПМ в этом году будет не в РГСУ
А где же ещё играть, если не в РГСУ?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #32 : 27. 09. 2018, 08:46:57 »

Повторюсь - это я про 2016г. Если в Карпова уже не душно и не тесно, то могу лишь поприветствовать это. Но что-то сомневаюсь, что там сейчас так же классно, как в уютном особнячке на беговой, 12. Вот уж где было самое козырное игровое место среди всех СШ
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #33 : 27. 09. 2018, 08:59:16 »

Что касаемо детей(игроков) и  взрослых(родителей, тренеров, прочих сопровождающих) в РГСУ. Так я и не отрицал вроде бы нигде, что для игроков условия мягко говоря дерьмовые. Сам же там играл! И не раз. Туалеты позорные, на некоторые доски вода капает, вход/выход всего один, в итоге толкучка в его окрестностях...снег опять же с шумом с крыши съезжает, а летом душно(сам летом не играл, но охотно верю). А сопровождающим более-менее норм. Об этом я и написал...Вай-фай есть.

Что до жалоб на РГСУ в прокуратуру/пожарникам и т.д. куда вы там ещё подали. Это ваше право. А если удовлетворят её - так даже вдвойне в своём праве. Просто нет уверенности, что будет(дай то бог, конечно чтоб было, кто ж против) лучше. Скорее всего раскидают по СШ возраста и всего делов. Лично у меня ностальгия по СК Олимпийский, там я играл в конце 90-ых/начале 2000ых...Понятно, что такого уже не будет, но там было супер. И вообще тогда трава была зеленее, а него голубее!  Смеющийся
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #34 : 28. 09. 2018, 12:33:30 »

Что до жалоб на РГСУ в прокуратуру/пожарникам и т.д. куда вы там ещё подали. Это ваше право. А если удовлетворят её - так даже вдвойне в своём праве. Просто нет уверенности, что будет(дай то бог, конечно чтоб было, кто ж против) лучше. Скорее всего раскидают по СШ возраста и всего делов.
А чего, кто-то жалобу написал? Ну прикроют РГСУ, а где после этого играть? Во Дворце? Ещё можно в Этюде! Улыбающийся
Или кто-то искренне полагает, что после этого первенство Москвы перенесут в Космос?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #35 : 28. 09. 2018, 12:42:49 »

Что до жалоб на РГСУ в прокуратуру/пожарникам и т.д. куда вы там ещё подали. Это ваше право. А если удовлетворят её - так даже вдвойне в своём праве. Просто нет уверенности, что будет(дай то бог, конечно чтоб было, кто ж против) лучше. Скорее всего раскидают по СШ возраста и всего делов.
А чего, кто-то жалобу написал? Ну прикроют РГСУ, а где после этого играть? Во Дворце? Ещё можно в Этюде! Улыбающийся
Или кто-то искренне полагает, что после этого первенство Москвы перенесут в Космос?


А куда же ещё?

Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #36 : 28. 09. 2018, 01:00:42 »

Кстати,вполне
Посмотрим
Но в РГСУ пропускная способность 300-75 игроков , максимум
А вы хотите 200 челове или больше туда заткнуть?
Можно и Космос
В большой Москве найдется
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #37 : 28. 09. 2018, 01:08:01 »

Стадион Лужники пустует, на нём после ЧМ никто не играет
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #38 : 28. 09. 2018, 01:17:37 »

Кстати,вполне
Посмотрим
Но в РГСУ пропускная способность 300-75 игроков , максимум
А вы хотите 200 челове или больше туда заткнуть?
Можно и Космос
В большой Москве найдется
Это Вы как так рассчитали 75 человек? По каким критериям? Улыбающийся
Там, кстати, не только в 300-й играют, но и в других аудиториях тоже.
Я никого туда не хочу затыкать. Понятно, что 300-я не лучшее место в её сегодняшнем состояние. Но желание что-то изменить за полтора месяца может привести к срыву первенства Москвы. Или Вас это не беспокоит? Почему только сейчас такая активность?
По поводу Космоса даже и фантазировать не стоит.
Москва действительно большая. Но неужели Вы думаете, что лучший залы Москвы ждут не дождутся шахматистов? Не, если заплатить несколько миллионов то ещё можно в что-то сделать? Но кто их даст?
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #39 : 28. 09. 2018, 01:20:19 »

Стадион Лужники пустует, на нём после ЧМ никто не играет
Точно! Прям на футбольном поле столы расставить! Улыбающийся
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #40 : 28. 09. 2018, 01:34:23 »

А вы организуйте сбор подписей в защиту РГСУ. Или напишите письмо в соответствующие инстанции. Тогда может и не отменят.
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #41 : 28. 09. 2018, 01:49:17 »

А вы организуйте сбор подписей в защиту РГСУ. Или напишите письмо в соответствующие инстанции. Тогда может и не отменят.
Улыбающийся ага, они ждут мои подписи, очень в них нуждаются Улыбающийся
Тут вопрос не в "хочу / не хочу", а в "допустимо / недопустимо" в соответствии с законом. Мне и самому не нравится 300-я, но я против подрывной деятельности за полтора месяца до первенства Москвы.
« Последнее редактирование: 28. 09. 2018, 01:55:38 от Вадим » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #42 : 28. 09. 2018, 02:14:49 »

Кстати,вполне
Посмотрим
Но в РГСУ пропускная способность 300-75 игроков , максимум
А вы хотите 200 челове или больше туда заткнуть?
Можно и Космос
В большой Москве найдется
Это Вы как так рассчитали 75 человек? По каким критериям? Улыбающийся
Там, кстати, не только в 300-й играют, но и в других аудиториях тоже.
Я никого туда не хочу затыкать. Понятно, что 300-я не лучшее место в её сегодняшнем состояние. Но желание что-то изменить за полтора месяца может привести к срыву первенства Москвы. Или Вас это не беспокоит? Почему только сейчас такая активность?
По поводу Космоса даже и фантазировать не стоит.
Москва действительно большая. Но неужели Вы думаете, что лучший залы Москвы ждут не дождутся шахматистов? Не, если заплатить несколько миллионов то ещё можно в что-то сделать? Но кто их даст?
думаю, ну о чем Вы спорите?
Ну ведь Админ и говорит - родители , а Кто , если даже вам все равно, должен чего- то делать ?
Никакого срыва не будет . Все будет хорошо .
Как раз за полтора месяца и можно .
Да что за нервы вообще

А про критерии пусть говорят и рассчитывают те, кто должен этим заниматься
Вот только почитайте требования к местам проведения
И вспомните все большие турниры 500 +- участников - как они проводятся?
Удивляете вы меня
Все чего- то боитесь  , когда и боятся нечего.
И про деньги - только захотеть .
Иначе так и будет , как с Родиной - Сириусом .а за полтора месяца можно успеть.
Не хотите Вы, Вадим, для детей нормального Первенства .

А в Лужниках - идеально было бы
« Последнее редактирование: 28. 09. 2018, 02:22:41 от лено » Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #43 : 28. 09. 2018, 02:44:51 »

Кстати,вполне
Посмотрим
Но в РГСУ пропускная способность 300-75 игроков , максимум
А вы хотите 200 челове или больше туда заткнуть?
Можно и Космос
В большой Москве найдется
Это Вы как так рассчитали 75 человек? По каким критериям? Улыбающийся
Там, кстати, не только в 300-й играют, но и в других аудиториях тоже.
Я никого туда не хочу затыкать. Понятно, что 300-я не лучшее место в её сегодняшнем состояние. Но желание что-то изменить за полтора месяца может привести к срыву первенства Москвы. Или Вас это не беспокоит? Почему только сейчас такая активность?
По поводу Космоса даже и фантазировать не стоит.
Москва действительно большая. Но неужели Вы думаете, что лучший залы Москвы ждут не дождутся шахматистов? Не, если заплатить несколько миллионов то ещё можно в что-то сделать? Но кто их даст?
думаю, ну о чем Вы спорите?
Ну ведь Админ и говорит - родители , а Кто , если даже вам все равно, должен чего- то делать ?
Никакого срыва не будет . Все будет хорошо .
Как раз за полтора месяца и можно .
Да что за нервы вообще

А про критерии пусть говорят и рассчитывают те, кто должен этим заниматься
Вот только почитайте требования к местам проведения
И вспомните все большие турниры 500 +- участников - как они проводятся?
Удивляете вы меня
Все чего- то боитесь  , когда и боятся нечего.
И про деньги - только захотеть .
Иначе так и будет , как с Родиной - Сириусом .а за полтора месяца можно успеть.
Я не беспокоюсь по поводу первенства Москвы. Ну не разрешат в РГСУ, в Москве всегда найдётся несколько подвалов. Как раз за полтора месяца можно успеть договориться с их владельцами. В крайнем случае, может и Дворец пустит к себе поиграть. Только Вы когда-нибудь видели, как проходит первенство Москвы во Дворце?
А про деньги это точно - только захотеть. Сколько там нужно на 10 дней и на 500 человек? 3-5 миллионов? Как раз собрать с каждого участника по 10000 руб Улыбающийся
Елена, я согласен с Вами, что 300-я - не лучший вариант. Но Вы действительно считаете, что полтора месяца достаточно? А на самом деле и этого времени не будет. Не знаю, куда Вы там написали, но пока на Вашу жалобу будут реагировать, проверять и т. д., пройдёт ещё не менее месяца, а там уже и ноябрь наступит...

« Последнее редактирование: 28. 09. 2018, 02:48:40 от Вадим » Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #44 : 28. 09. 2018, 03:13:11 »

Не хотите Вы, Вадим, для детей нормального Первенства .
С чего Вы так решили? Я не сторонник подрывной деятельности, когда до турнира осталось всего полтора месяца.
И потом, не знаю, куда Вы написали. Но вообще, сначала следовало написать в ШФМ, уведомить их о своих намерениях, предложить исправить ситуацию. И только после того, как Вас отправят в известном направлении, можно обращаться дальше. А так получается, ШФМ и знать не знает о проблемах Улыбающийся, а Вы сразу ябедничать Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 116
  Печать  
 
Перейти в: