Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 116
  Печать  
Автор Тема: финал Первенства Москвы 2018  (Прочитано 116554 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48499


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #570 : 29. 10. 2018, 11:30:14 »

Так в Вашем варианте номер два столов вроде поменьше будет, дорогая Екатерина.. свободно не рассядутся, непорядок будет.

Да и ДЮК, кстати, должна помочь организаторам.
После сбора ШФМ взносов самому Никите Владимычу ДЮК надо приступить к своей любимой основной обязанности - РЕЗАТЬ составы и НЕ ПУЩАТЬ.
Вернее ПУЩАТЬ после рассмотрения персонального дела на ДЮК (с взносом 3000, опять в фонд "Шахматы в школе") и с возможным последующим допуском на ПМ со взносом ещё 2000 (туда же).

Чем больше порежете, тем лучше, дорогой Владислав Валерьевич. Превратите праздник в ад, ДЮК это умеет..
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9872


« Ответ #571 : 29. 10. 2018, 11:34:52 »

Ну народ, я с вас балдею!  Смеющийся
Вот если действительно в том зале, что на первой фотке, ну ведь шикарный зал. Но нет, всё равно не нравится!  Смеющийся
Ну тогда только Дворец Съездов подойдёт. И то недовольные найдутся.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #572 : 29. 10. 2018, 11:35:32 »

Я понимаю Ваши неудобства, господа родители, но Вы поймите и меня (хозяина этой площадки)
В 2015 году после того что я сделал для детских шахмат Москвы (превратив рейтинг ШФМ из отстоя в конфетку) я хоронил своего отца за своё последние бабло в чужом городе и в это время ШФМ должна мне была 150 000 рублей. Они просто не платили... За отличную работу.
Пусть теперь бегают как обосранные олени. Они привыкли обо всех вытирать ноги и только. Они одного не умеют -  РАБОТАТЬ.
Я тогда просто не выпустил рейтинг и тут же нашлось бабло  (тут же приехал Н. Ким и прямо в кафе где была назначена встреча отгрузил мне эти полторы сотни - по хорошщему было нельзя). Просто надо перестать жевать сопли и Елена права. Будут ваши дети играть в турнире и в нормальных условиях. Просто надо дать этим людям просраться и всё будет ОК. Они ничего другого не заслуживают.
« Последнее редактирование: 29. 10. 2018, 11:42:18 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #573 : 29. 10. 2018, 11:40:03 »

Господам из ШФМ и прежде всего Киму Н. Вы и дальше будете иметь дело с этим форумом и с родителями этого форума. Я не знаю, кто там чем пользуется из СКР, но ваши подельники из Центра Патриотического воспитания отправились на нары.
Зная, что ЗиЗы читают этот форум.
« Последнее редактирование: 30. 10. 2018, 12:07:20 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #574 : 29. 10. 2018, 11:42:16 »

Ну,наверняка, есть дети-шахматисты, у которых родители работают в прокуратуре, СКР или ФСБ. Ну просто по статистике, такие должны быть.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #575 : 29. 10. 2018, 11:43:11 »

Мне это не интересно вообще. Это просто свободная площадка для обмена мнениями.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #576 : 29. 10. 2018, 11:43:50 »

А аудитория очень симпатично смотрится, уж там-то точно крыша не течёт. Не знаю, почему кому-то она не нравится. Но правда неясно, действительно ли там будут играть? Да хоть бы и в столовой или спортзале МГИМО - всё равно лучше будет
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48499


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #577 : 29. 10. 2018, 11:44:13 »

Господам из ШФМ и прежде всего Киму Н. Вы и дальше будете иметь дело с этим форумом и с родителями этого форума. Я не знаю, кто там чем пользуется из СКР, но ваши подельники из Центра Партиотического вопситания отправились на нары.
Зная, что ЗиЗы читают этот форум.

Так если бы только с Форумом, дорогой Александр Владимирович..
Так ведь форумчане ещё гадкие бумажки во все инстанции писать начали.. и это вместо того, чтобы сплотиться вокруг фонда "Шахматы в школе" и его президента!

А боится Никита Владимыч не Форума, а ночного стука в дверь. Но корзинка допровская уже собрана на всякий случай..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48499


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #578 : 29. 10. 2018, 11:45:25 »

Мне это не интересно вообще. Это просто свободная площадка для обмена мнениями.


Нет-нет, дорогой Анатолий, совершенно свободная! Но и не думайте даже, всё только после согласования!!
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #579 : 29. 10. 2018, 11:45:59 »

А аудитория очень симпатично смотрится, уж там-то точно крыша не течёт. Не знаю, почему кому-то она не нравится. Но правда неясно, действительно ли там будут играть? Да хоть бы и в столовой или спортзале МГИМО - всё равно лучше будет
А кому хоть не нравится?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #580 : 29. 10. 2018, 11:49:30 »

А аудитория очень симпатично смотрится, уж там-то точно крыша не течёт. Не знаю, почему кому-то она не нравится. Но правда неясно, действительно ли там будут играть? Да хоть бы и в столовой или спортзале МГИМО - всё равно лучше будет
А кому хоть не нравится?
Уж точно не мне. Я вообще люблю разнообразие, по мне хоть каждый год в разных местах, чтоб никому не было обидно, и на каждой улице бывал праздник.
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #581 : 29. 10. 2018, 11:55:30 »

А аудитория очень симпатично смотрится, уж там-то точно крыша не течёт. Не знаю, почему кому-то она не нравится. Но правда неясно, действительно ли там будут играть? Да хоть бы и в столовой или спортзале МГИМО - всё равно лучше будет
А кому хоть не нравится?
Уж точно не мне. Я вообще люблю разнообразие, по мне хоть каждый год в разных местах, чтоб никому не было обидно, и на каждой улице бывал праздник.
Так и остальные пока не жаловались. Я не про расположение, а про сам зал.
Только, чтоб в маленькие аудитории не посадили.
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #582 : 30. 10. 2018, 12:05:21 »

А аудитория очень симпатично смотрится, уж там-то точно крыша не течёт. Не знаю, почему кому-то она не нравится. Но правда неясно, действительно ли там будут играть? Да хоть бы и в столовой или спортзале МГИМО - всё равно лучше будет
А кому хоть не нравится?
Уж точно не мне. Я вообще люблю разнообразие, по мне хоть каждый год в разных местах, чтоб никому не было обидно, и на каждой улице бывал праздник.
Так и остальные пока не жаловались. Я не про расположение, а про сам зал.
Только, чтоб в маленькие аудитории не посадили.
Это точно, а еще интересно будут ли залы для анализа партий, тренеры то будут приезжать и надо же где то им работать... Или придется в школе ждать своих и тогда уже будет не 6 часов дороги а 8 (
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #583 : 30. 10. 2018, 12:10:33 »

В назидание ЗиЗам после посадки. Тема про Московский гамбит.
http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=3353.0
Рекомендуются к просмотру лично мои тексты.

Самоцитата

Даже честно написали какие конкретно деньги пилят
8.1. Финансирование межрайонного и городского этапов Первенства
осуществляется ГБОУ ДПО ЦПВШС за счет субсидии на иные цели, не
связанные с финансовым обеспечением выполнения государственного задания на
«Организацию массовых физкультурно-спортивных мероприятий в
образовательных организациях города Москвы» (код целевой субсидии
075116026).

« Последнее редактирование: 30. 10. 2018, 12:17:56 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48499


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #584 : 30. 10. 2018, 12:17:38 »

В назидание ЗиЗам после посадки. Тема про Московский гамбит.
http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=3353.0
Рекомендуются к просмотру лично мои тексты.


Так разве не надо школы поощрять финансово?

Только вот пусть мне на конкретном примере кто-то расскажет ПРИЧЁМ ТУТ ШКОЛА!
Вот ходит ко мне очень хороший мальчик Ансар! Ходит на Вадковский. Кстати, только что с ним занимался.
И? Школа его к этому какое отношение имеет? Давайте ещё баллы и бабло школе начнём давать за шахматные успехи  на таких соревнованиях мальчиков типа Ансара! Здрасьте приехали, как говорится!
Потом ещё, поди, будут отчитываться, что это благодаря введённому всеобучу с Марьями Ивановными и физруками Иванами Петровичами.
Я что-то не так написал?


Вот сами же пишете.. а молодцы Марьи Ивановны, и физрук тоже молодец.
А вот было бы так без фонда "Шахматы в школе" и лично Никиты Владимыча?
Нет, надо усилить финансирование фонда, по другому нельзя.. и ПМ фонд тогда достойно проведет, кстати.
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 116
  Печать  
 
Перейти в: