Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 116
  Печать  
Автор Тема: финал Первенства Москвы 2018  (Прочитано 111598 раз)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #165 : 10. 10. 2018, 06:26:11 »

Интересно, нет никакой информации по поводу блица. Вроде, блиц планировали 05 ноября провести.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #166 : 10. 10. 2018, 06:30:55 »

Да, уж, вот вам и Космос. Машину там скорее всего не припарковать. Но особенно повезло тем родителям, у которых несколько детей. Будет прикольно, если им придется возить одного ребенка на Курский, а второго в РГСУ...
Так попросите РГСУ вообще убрать , только не ворчите , а действуйте
Звоните пишите узнавайте
Мой ребенок никогда не хныкал по поводу невыносимых условий в РГСУ Улыбающийся
Посмотрим, может в музеи будет и лучше. Если, конечно, мы попадем в музей Улыбающийся
Ребенки не хнычут в основном , это так  Никто не хныкал
Но взрослые -то о ребенках должны заботиться , тоже не хныкать

Теперь попросим ДЮК поскорее развести всех по возрастам  и нам сообщить

Но место для быстрых - просто неплохо
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9859


« Ответ #167 : 10. 10. 2018, 06:59:04 »

Первенство Москвы по быстрым шахматам состоится 10-11 ноября в пространстве Deworkacy на «Красном Октябре».
5 лет назад там был Мемориал Таля.
http://moscowchess.org/photo/tall_memorial_2013#0
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #168 : 10. 10. 2018, 07:04:50 »

Да, уж, вот вам и Космос. Машину там скорее всего не припарковать. Но особенно повезло тем родителям, у которых несколько детей. Будет прикольно, если им придется возить одного ребенка на Курский, а второго в РГСУ...
Так попросите РГСУ вообще убрать , только не ворчите , а действуйте
Звоните пишите узнавайте

Да, осталось немножко додавить Маратика.. и про аудитории РГСУ можно будет надолго забыть.
А Вы кому-то что-то о ПМ в Жемчужине шептали на ухо? Улыбающийся
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48493


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #169 : 10. 10. 2018, 07:49:49 »

А Вы кому-то что-то о ПМ в Жемчужине шептали на ухо? Улыбающийся

(скромно потупив глаза)
Уж очень Галине Львовне наши девочки понравились..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #170 : 10. 10. 2018, 08:06:09 »

Значит, что? Это пара-тройка писем от скольки (?) (от двух-трёх человек?) и ЗиЗы уже так отступили, что чуть не сдали вообще всю Москву весь РГСУ? Про аудиторию 300 речь уже не идёт? А если бы писем не было?Ведь уже всё было решено - не так ли? А тут несколько писем и такой результат сразу? Что из этого следует? А следует то, что если напишет 10 человек, то с поста полетит Н. Ким, если 100 человек, то Палихата перестанет быть президентом ШФМ, ну а 1000 наверняка хватит, чтобы свалить непотопляемую Переверткину... Ну вот тут у меня сомнения. 1000 не хватит... Не даром Папа шахматиста тут фотки публиковал, когда она представала монстром... 10 000?
Но столько людей не найдётся написать... Значит Переверткина навсегда... Все умрут, а я останусь.
Но вообще про конструкцию московских ЗиЗов вполне можно сказать словами, которые приписываются юному Ульянову Володе. Стена - да гнилая, пни и развалится.
« Последнее редактирование: 10. 10. 2018, 08:22:51 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #171 : 10. 10. 2018, 08:12:20 »

Обращаю внимания московских ЗиЗов, что я вообще никому и ничего не написал. Я в этой милипусечной истории типа ма-а-а-аленького такого Герцена, который "развернул революционную агитацию" - только оный Герцен из забугорья географического, а я теперь из личной внутренней эммиграции.
Не ожидал, честно сказать...

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #172 : 10. 10. 2018, 10:06:01 »

Это хорошая новость. 300-ая уж совсем надоела. Правда, в аудиториях возможно будет душно. Хоть ребята и не вонюче-пахучие дедки-пенсионеры, но тоже волнуются, потеют, а кто-то после школы и физры придёт играть. А окошко открыть тоже рискованно, кого-то рподует и они заболеют...
Но в любом случае, шаг позитивный
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #173 : 10. 10. 2018, 10:36:29 »

Это хорошая новость. 300-ая уж совсем надоела. Правда, в аудиториях возможно будет душно. Хоть ребята и не вонюче-пахучие дедки-пенсионеры, но тоже волнуются, потеют, а кто-то после школы и физры придёт играть. А окошко открыть тоже рискованно, кого-то рподует и они заболеют...
Но в любом случае, шаг позитивный
так додавите и про аудитории, тем более что у Кремля помещение образовалосьь
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #174 : 11. 10. 2018, 12:07:35 »

Это хорошая новость. 300-ая уж совсем надоела. Правда, в аудиториях возможно будет душно. Хоть ребята и не вонюче-пахучие дедки-пенсионеры, но тоже волнуются, потеют, а кто-то после школы и физры придёт играть. А окошко открыть тоже рискованно, кого-то рподует и они заболеют...
Но в любом случае, шаг позитивный
так додавите и про аудитории, тем более что у Кремля помещение образовалосьь
За один день классику не сыграют Улыбающийся
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #175 : 11. 10. 2018, 12:23:15 »

Это хорошая новость. 300-ая уж совсем надоела. Правда, в аудиториях возможно будет душно. Хоть ребята и не вонюче-пахучие дедки-пенсионеры, но тоже волнуются, потеют, а кто-то после школы и физры придёт играть. А окошко открыть тоже рискованно, кого-то рподует и они заболеют...
Но в любом случае, шаг позитивный
так додавите и про аудитории, тем более что у Кремля помещение образовалосьь
Ну против аудиторий сложно что-то иметь уже. Там плохие условия создают сами нечистоплотные или вонючие участники, а не организаторы, как в случае с 300-ой. На Москоу Опене окошки открывали, проветривали перед туром, было норм. Лично мне ничего не мешало.
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 572


« Ответ #176 : 14. 10. 2018, 10:07:21 »

Первый полуфинал в ДЮСШ Ботвинника закончился, сегодня в Карпова второй заканчивается, и что-то никто не высказался даже. Из полуфиналов 2-е выходят?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48493


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #177 : 14. 10. 2018, 02:38:00 »

Первый полуфинал в ДЮСШ Ботвинника закончился, сегодня в Карпова второй заканчивается, и что-то никто не высказался даже. Из полуфиналов 2-е выходят?

Ну так напишите, пожалуйста. Нас мама Лиана озадачила хорошие международные турниры подобрать.
Мы согласовали вопрос с Евгением Александровичем и под козырек, изучаем вопрос.
Не до полуфиналов сейчас..
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #178 : 14. 10. 2018, 03:28:26 »

Первый полуфинал в ДЮСШ Ботвинника закончился, сегодня в Карпова второй заканчивается, и что-то никто не высказался даже. Из полуфиналов 2-е выходят?

Ну так напишите, пожалуйста. Нас мама Лиана озадачила хорошие международные турниры подобрать.
Мы согласовали вопрос с Евгением Александровичем и под козырек, изучаем вопрос.
Не до полуфиналов сейчас..
опубликует потом выборку
Соотнесем
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 572


« Ответ #179 : 14. 10. 2018, 06:23:38 »

Оксана, принимайте поздравления!!! Очень хорошее выступление. АВ, что-то дюже знакомая школа Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 116
  Печать  
 
Перейти в: