Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 116
  Печать  
Автор Тема: финал Первенства Москвы 2018  (Прочитано 111590 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48493


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #705 : 03. 11. 2018, 03:59:09 »

А вдруг кто то из юных участников первенства проникнется обстановкой и решит поступить в этот храм международных отношений?) Все польза, с родители в окрестных кофешках посидят.. А может и пустят кого.. Только вот с парковкой там не выгорит.. Толтко в окрестных дворах искать придется.
Я думаю, с дворами там тоже не очень. Наверняка всё закрыто шлагбаумами. Это не РГСУ.
Кстати озолотиться сможет не только окрестный общепит. Сегодня на турнирчике две девушки обсуждали возможность аренды квартиры вблизи МГИМО. Вообще, прикольно будет если действительно кто-нибудь арендует квартиру, чтоб не тратить несколько часов на дорогу Улыбающийся
Да и родителям легче - не ждать своих детей под дождем или снегом Улыбающийся

И правильно.. а Вы надеялись, что ШФМ что-то улучшит по сравнению с РГСУ?
Невозможно по определению. Силы Зла не могут делать добро..
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #706 : 03. 11. 2018, 04:29:09 »

А вдруг кто то из юных участников первенства проникнется обстановкой и решит поступить в этот храм международных отношений?) Все польза, с родители в окрестных кофешках посидят.. А может и пустят кого.. Только вот с парковкой там не выгорит.. Толтко в окрестных дворах искать придется.
Я думаю, с дворами там тоже не очень. Наверняка всё закрыто шлагбаумами. Это не РГСУ.
Кстати озолотиться сможет не только окрестный общепит. Сегодня на турнирчике две девушки обсуждали возможность аренды квартиры вблизи МГИМО. Вообще, прикольно будет если действительно кто-нибудь арендует квартиру, чтоб не тратить несколько часов на дорогу Улыбающийся
Да и родителям легче - не ждать своих детей под дождем или снегом Улыбающийся

И правильно.. а Вы надеялись, что ШФМ что-то улучшит по сравнению с РГСУ?
Невозможно по определению. Силы Зла не могут делать добро..
Мне кажется, они стараются. Но то ли нет нормального бюджета, то ли не было достаточно времени. И ещё они не понимают, что нельзя брать площадку, до которой общественным транспортом из некоторых районов ехать 2-3 часа. А на машине не поедешь, т.к. парковаться негде. Ну и две игры в день, это шаг назад. Детям придется провести в стенах этого заведения до 10 часов. А ведь некоторым из них всего по 7-8 лет.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #707 : 03. 11. 2018, 04:48:45 »

Вадим, а как Вы полагаете, на что тратится несколько миллионов, которые им дают каждый год из московского бюджета?
Вы их где-то вот наблюдаете в детских шахматах например?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #708 : 03. 11. 2018, 04:50:55 »

Вадим, а как Вы полагаете, на что тратится несколько миллионов, которые им дают каждый год из московского бюджета?
Вы их где-то вот наблюдаете в детских шахматах например?

Вот это интересный вопрос.
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #709 : 03. 11. 2018, 04:58:39 »

Вадим, а как Вы полагаете, на что тратится несколько миллионов, которые им дают каждый год из московского бюджета?
Вы их где-то вот наблюдаете в детских шахматах например?

Да откуда ж мне знать? Наверно, зарплаты, премии и т д. Улыбающийся
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48493


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #710 : 03. 11. 2018, 05:21:52 »

Вадим, а как Вы полагаете, на что тратится несколько миллионов, которые им дают каждый год из московского бюджета?
Вы их где-то вот наблюдаете в детских шахматах например?


Конечно, наблюдаем. Фото Никиты Владимыча на фейсбуке на яхте видели?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48493


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #711 : 03. 11. 2018, 05:26:28 »

..на что тратится несколько миллионов, которые им дают каждый год из московского бюджета?


Как на что? А по Вашему, информационная поддержка того же Москоу Опен совсем не нужна?

Люди из ШФМ делают большое и нужное всем нам дело, а Вы, дорогие Форумчане, всех их ругаете.
А между прочим, сортиры в МГИМО поприличнее (пусть и чуть-чуть) сортиров из РГСУ.
Там даже бумажка в некоторых есть, а значит, детское Первенство Москвы уже выходит на новый уровень..
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #712 : 03. 11. 2018, 06:20:46 »

Вадим, а как Вы полагаете, на что тратится несколько миллионов, которые им дают каждый год из московского бюджета?
Вы их где-то вот наблюдаете в детских шахматах например?


Конечно, наблюдаем. Фото Никиты Владимыча на фейсбуке на яхте видели?

Вернусь в Салехард, пойду в речпорт, выберу буксир поприличнее и тоже сфоткаюсь...
И загребут нас обоих с Кимом... Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #713 : 03. 11. 2018, 10:08:04 »

Вадим, а как Вы полагаете, на что тратится несколько миллионов, которые им дают каждый год из московского бюджета?
Вы их где-то вот наблюдаете в детских шахматах например?

Да откуда ж мне знать? Наверно, зарплаты, премии и т д. Улыбающийся
А сможете тогда ответить, как же так вышло, что они мне в августе 2015 года за отличную работу по рейтингу ШФМ который a и за своё бабло в том числе (100 000 рублей) и с бескорыстной помощью ряда людей из говна в конфетку превратил ухитрились 150 000 задолжать (ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ НЕ ПЛАТЯ) и вынудив пойти на крайние меры. Только когда я просто рейтинг-лист ШФМ не выпустил сразу бабло нашлось и Ким Н. аж в кафе примчался бабло отдавать. Неужели Вы так и не поняли, что это всё отборные СВОЛОЧИ?
« Последнее редактирование: 03. 11. 2018, 10:17:29 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #714 : 03. 11. 2018, 10:37:52 »

Вадим, а как Вы полагаете, на что тратится несколько миллионов, которые им дают каждый год из московского бюджета?
Вы их где-то вот наблюдаете в детских шахматах например?

Да откуда ж мне знать? Наверно, зарплаты, премии и т д. Улыбающийся
А сможете тогда ответить, как же так вышло, что они мне в августе 2015 года за отличную работу по рейтингу ШФМ который a и за своё бабло в том числе (100 000 рублей) и с бескорыстной помощью ряда людей из говна в конфетку превратил ухитрились 150 000 задолжать (ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ НЕ ПЛАТЯ) и вынудив пойти на крайние меры. Только когда я просто рейтинг-лист ШФМ не выпустил сразу бабло нашлось и Ким Н. аж в кафе примчался бабло отдавать. Неужели Вы так и не поняли, что это всё отборные СВОЛОЧИ?

А я никогда и не считал их святыми.
Марат там новый человек. Он многого еще не знает и из-за этого совершает ошибки. Но, я надеюсь, что с его приходом хотя бы что-то изменится в лучшую сторону.
PS а Вы еще легко добились выплаты з/п. Некоторым пришлось жаловаться на самый верх Улыбающийся
https://www.mk.ru/social/2018/10/15/borzyy-vladelec-zavoda-posle-zhaloby-putinu-sel-na-dva-goda.html
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #715 : 03. 11. 2018, 10:40:19 »

Ну, это две разные ситуации. На заводе белая з.п на карточку, а тут ким в чемодане нал привёз Смеющийся мог бы кстати и не привозить - фиг чё докажешь в таком случае
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #716 : 03. 11. 2018, 10:45:04 »

Ну, это две разные ситуации. На заводе белая з.п на карточку, а тут ким в чемодане нал привёз Смеющийся мог бы кстати и не привозить - фиг чё докажешь в таком случае
Представляю, что он потом рассказывал своим друганам о методах АВ Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #717 : 03. 11. 2018, 10:47:19 »

Вадим, а как Вы полагаете, на что тратится несколько миллионов, которые им дают каждый год из московского бюджета?
Вы их где-то вот наблюдаете в детских шахматах например?

Да откуда ж мне знать? Наверно, зарплаты, премии и т д. Улыбающийся
А сможете тогда ответить, как же так вышло, что они мне в августе 2015 года за отличную работу по рейтингу ШФМ который a и за своё бабло в том числе (100 000 рублей) и с бескорыстной помощью ряда людей из говна в конфетку превратил ухитрились 150 000 задолжать (ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ НЕ ПЛАТЯ) и вынудив пойти на крайние меры. Только когда я просто рейтинг-лист ШФМ не выпустил сразу бабло нашлось и Ким Н. аж в кафе примчался бабло отдавать. Неужели Вы так и не поняли, что это всё отборные СВОЛОЧИ?

А я никогда и не считал их святыми.
Марат там новый человек. Он многого еще не знает и из-за этого совершает ошибки. Но, я надеюсь, что с его приходом хотя бы что-то изменится в лучшую сторону.
PS а Вы еще легко добились выплаты з/п. Некоторым пришлось жаловаться на самый верх Улыбающийся
https://www.mk.ru/social/2018/10/15/borzyy-vladelec-zavoda-posle-zhaloby-putinu-sel-na-dva-goda.html


С приходом блатного сынка Берика?
 Смеющийся
Липового кмс ухитрившегося стать кмс не получив международного рейтинга?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #718 : 03. 11. 2018, 11:03:41 »

А с чего взяли, что он КМС, кто-то видел его квалификационную книжку? А если где-то на зизовском сайте написали КМС, это ещё ничего не значит. Я тоже могу попросить своего директора школы написать на сайте школы, что я международный гроссмейстер, но я же от этого гроссмейстером не стану. Хотя и некоторые родители поверят в это.
А мастером стать очень просто, депутат едресни Макаров знает как, можно у него спросить  Веселый
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #719 : 03. 11. 2018, 11:04:32 »

С приходом блатного сынка Берика?
 Смеющийся
Липового кмс ухитрившегося стать кмс не получив международного рейтинга?

Я не знаю, как он получил КМС. Зато знаю нескольких КМС, у которых нет рейтинга FIDE. Правда, они чуть старше Марата.
Но а вообще, привык доверять людям, по крайней мере до тех пор, пока они себя не запятнают.
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 116
  Печать  
 
Перейти в: