Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 116
  Печать  
Автор Тема: финал Первенства Москвы 2018  (Прочитано 109916 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1575 : 27. 11. 2018, 12:20:19 »

Шахматист!  Смеющийся
А что же как члендюк Вы сквозь пальцы смотрели как одна ваша мадам пропихнула работку её муженька (тупицы в математике) по поводу рейтинга на всю страну?
Не отмоетесь. Или страна рухнет или мы (такие как я) будем вас обсуждать открыто и это и есть люстрация.
Вы под неё попадёте или страна рухнет от таких молчалиных.
« Последнее редактирование: 27. 11. 2018, 12:22:06 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #1576 : 27. 11. 2018, 12:23:49 »

ЧИТАТЕЛИ ПИШУТ - ФОРУМ ОТВЕЧАЕТ

Вот ещё интересное письмецо пришло:

Я уже не первый раз слышу что ЦДШ набивка рейтинга , но при всем при это дети которые играют в ЦДШ быстрее растут.
Все детские турниры это дебютная ловушка в дебюте , подготовка тренера..


Интересно, согласны ли с этим достопочтенные тренеры?
Хотя автор, конечно, несколько упрощает..
Характеино, что Чижиков сам постоянно играет в ЦДШ... Рейтинг набивает?вопрос риторический
Мне больше играть негде, как не сложно догадаться. Ну и если бы не такой огромный поток детей в последнее время то я бы прибавил свой рейтинг до 2460. Уже кстати я набирал такой рейтинг год назад, хотя и так понятно что я не играю на 2400+.
Так вы сами и объяснили на своем примере, почему там играют сильные дети... Потому как регулярно, удобно и сильные соперники.. Результат Вани Токманцева на прошедшем блице тому подтверждение... Он регулярно там играет и выигрывает.. И где еще играть на регулярной основе сильным детям. Может отчасти это и упрек вам, как Дюковцу, хотя я конечно услышу от вас что ничего поделать с этим вы не можете, что ДЮК ничего сделать в этом плане не может..
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #1577 : 27. 11. 2018, 12:24:39 »

А чего Вас удивляет, Александр Владимирович?
Не мы первые, не мы последние, ДЮК любит воевать с детьми.
Интересно, кстати, как Слава прокомментирует "списки ДЮК" в разных возрастных категориях.
Или открестится?


Вы бы лучше написали какие результаты есть у Вашего таланта. Рейтинги можно надуть в ЦДШ, из которого Вы не вылезаете, а вот результаты показать сложнее. Да и рейтинги рапида не изучались, смотрели в основном на рейтинг по блицу.

В несознаночку пошли, дорогой Владислав Валерьевич? ДЮК заняла глухую оборону?
Это мы ещё другие возрастные категории не копали..

А народ уже возмутился, нам тут вот только что написали:

напишите Чижикову  про набивку рейтинга в ЦДШ
Весь список М11 М13 М15 М17 М19
вся верхушка набивала рейтинг в ЦДШ Непонимающий
Где еще предлагают играть на рейтинг ФИДЕ? в стенах у Фокина?
где тянут только детей Дворца ? и нагло подсказывают своим..


Есть, есть ещё отдельные недостатки в ДЮК ШФМ.. за ушки своих учеников в "турниры чемпионов" тащите.
А Вы бы лучше на взрослое первенство России в Сочи выпустили. Там много 10 или 11-летних из Москвы норму КМС выполнили?
У Вас там сколько КМСов в славном списке Ваших "чемпионов" 2007-2008 г.р.?

Хотя результаты турнира "чемпионов и учеников" сами видите, они перед глазами.
(Кстати, результат Кривенко шокирует, вот уж чего не ожидали)

Сборную детскую на любой командник такую же лепить будете?
Ну и славно. Московская область уже как-то слепила, когда предпоследние места на России занимала.
Тогда даже Али туда ещё не пускали..
В юношескую сборную Москвы всегда брали исключительно за результаты показанные на Москве, России, Европе и мире. Если результатов нет, то хоть 2100 набирайте, Вас никто не возьмет. И если Вы так хотели бы в сборную то и надо было играть в Первенстве Москвы по рапиду и классике (в своем возрасте разумеется). А Паша Якушков входит в юношескую сборную Москвы, и например на командном первенстве России до 11 лет за команду "Москва" занял 2 место (играя на 2 доске).
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1578 : 27. 11. 2018, 12:26:33 »

А и не надо! Переживём!
Просто пытаемся понять, он и правда сильнее Артёма играет?

Еще скажите что я не прав, что детям со взрослыми в ЦДШ намного легче набрать рейтинг. Али постоянно играет в ЦДШ, и конечно свой большой рейтинг с детьми не удержит. В таблице видно как его обогнали дети с рейтингами ниже на 500-600 пунктов. Я по лжеинформации которая здесь есть на форуме, могу столько всего написать, как бы там статья не нашлась за клевету. Например Папа шахматиста пишет, про то что я никогда не делал и сомнительные голосовалки устраивает.

Был бы человек, а статья найдется! Это правильно пишете..

И ну конечно Осипенко и Андреев на голову выше Али! Да кто ж спорит, дорогой Владислав Валерьевич!
А что в ЦДШ не ходят, так и не надо! А вдруг Али и взрослые злые дядьки их там всухую побьют?
И всё-таки, Вы Якушкова по рейтингу выбирали или по достижениям прошлого года?
Любопытно ж ведь. А он тоже нормы КМС неоднократно выполнял?
Хотя норма не самое главное, рейтинг - тоже.. но тогда что?
Просто понять пытаемся, Артём плачет весь вечер в уголке..

И кто принимал решение по чудо-списку? Вы единолично или Домоправительница?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1579 : 27. 11. 2018, 12:27:00 »

Единственный шанс страны состоит в том, что этих нужно будет гнать на черновые работы ссаными тряппками.
По всем сферам жизни. Даже в игрушечных и чтобы более НИКОГДА!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #1580 : 27. 11. 2018, 12:27:16 »

ЧИТАТЕЛИ ПИШУТ - ФОРУМ ОТВЕЧАЕТ

Вот ещё интересное письмецо пришло:

Я уже не первый раз слышу что ЦДШ набивка рейтинга , но при всем при это дети которые играют в ЦДШ быстрее растут.
Все детские турниры это дебютная ловушка в дебюте , подготовка тренера..


Интересно, согласны ли с этим достопочтенные тренеры?
Хотя автор, конечно, несколько упрощает..
Характеино, что Чижиков сам постоянно играет в ЦДШ... Рейтинг набивает?вопрос риторический
Мне больше играть негде, как не сложно догадаться. Ну и если бы не такой огромный поток детей в последнее время то я бы прибавил свой рейтинг до 2460. Уже кстати я набирал такой рейтинг год назад, хотя и так понятно что я не играю на 2400+.
Так вы сами и объяснили на своем примере, почему там играют сильные дети... Потому как регулярно, удобно и сильные соперники.. Результат Вани Токманцева на прошедшем блице тому подтверждение... Он регулярно там играет и выигрывает.. И где еще играть на регулярной основе сильным детям. Может отчасти это и упрек вам, как Дюковцу, хотя я конечно услышу от вас что ничего поделать с этим вы не можете, что ДЮК ничего сделать в этом плане не может..
Конечно там играть нужно, мы сейчас не про это, а про то что там рейтинги надуваются, и в первом же турнире среди ровесников теряются. Я тоже надул год назад до 2460, и ничего, все равно со временем вернулся на свои 2300 или около того.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1581 : 27. 11. 2018, 12:28:24 »

Шахматист!  Смеющийся
А что же как члендюк Вы сквозь пальцы смотрели как одна ваша мадам пропихнула работку её муженька (тупицы в математике) по поводу рейтинга на всю страну?
Не отмоетесь. Или страна рухнет или мы (такие как я) будем вас обсуждать открыто и это и есть люстрация.
Вы под неё попадёте или страна рухнет от таких молчалиных.


Заклюют Вас сейчас, дорогой Владислав Валерьевич.
Лучше покайтесь, скажите, что да, есть ещё отдельные недостатки и с рейтингом, и с чудо-списком чудо-турнира..
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #1582 : 27. 11. 2018, 12:31:10 »

Шахматист!  Смеющийся
А что же как члендюк Вы сквозь пальцы смотрели как одна ваша мадам пропихнула работку её муженька (тупицы в математике) по поводу рейтинга на всю страну?
Не отмоетесь. Или страна рухнет или мы (такие как я) будем вас обсуждать открыто и это и есть люстрация.
Вы под неё попадёте или страна рухнет от таких молчалиных.

Я так же могу на Вас свалить вину о том что Вы не досмотрели и не боролись за рейтинг. Не понимаю до сих пор Ваши претензии. В данном вопросе мы одинаковые имели шансы не допустить того что произошло. Если кто то и виноват, то все вместе, а не Чижиков или ДЮК. Мне так нравится как Вы все общие проблемы, в том числе и свои на ДЮК спихиваете.

« Последнее редактирование: 27. 11. 2018, 12:35:37 от chessvdk » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1583 : 27. 11. 2018, 12:32:00 »

Да. Типичная реинконрировная комсомольская гнида.
Вот это именно Вы - Владислав Вальерьечив. Комсомольская гнида НЬЮСОВКА.
Дух от вас такой же.
Карьерист, лгун, от сохи.. Всё сходится один в один.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1584 : 27. 11. 2018, 12:35:17 »

Ну ладно, ладно, Александр Владимирович, обидится ведь многоуважаемый Владислав Валерьевич..
Сами же его лучшим тренером страны здесь называли.

Не принимайте близко к сердцу, дорогой Владислав Валерьевич.
Александр Владимирович весьма резок в суждениях, мы с Бериком Туктыбековичем такого никогда себе не позволяем.

Вот с рейтингом разобрались, Вы, значит, вместе с А.В. виноваты. Недоглядели, вон оно как получилось..
А с чудо-списком? Кто его всё-таки творил? Коллективное творчество али нет?
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1585 : 27. 11. 2018, 12:35:34 »

ЧИТАТЕЛИ ПИШУТ - ФОРУМ ОТВЕЧАЕТ

Вот ещё интересное письмецо пришло:

Я уже не первый раз слышу что ЦДШ набивка рейтинга , но при всем при это дети которые играют в ЦДШ быстрее растут.
Все детские турниры это дебютная ловушка в дебюте , подготовка тренера..


Интересно, согласны ли с этим достопочтенные тренеры?
Хотя автор, конечно, несколько упрощает..
Характеино, что Чижиков сам постоянно играет в ЦДШ... Рейтинг набивает?вопрос риторический
Мне больше играть негде, как не сложно догадаться. Ну и если бы не такой огромный поток детей в последнее время то я бы прибавил свой рейтинг до 2460. Уже кстати я набирал такой рейтинг год назад, хотя и так понятно что я не играю на 2400+.
Так вы сами и объяснили на своем примере, почему там играют сильные дети... Потому как регулярно, удобно и сильные соперники.. Результат Вани Токманцева на прошедшем блице тому подтверждение... Он регулярно там играет и выигрывает.. И где еще играть на регулярной основе сильным детям. Может отчасти это и упрек вам, как Дюковцу, хотя я конечно услышу от вас что ничего поделать с этим вы не можете, что ДЮК ничего сделать в этом плане не может..
Конечно там играть нужно, мы сейчас не про это, а про то что там рейтинги надуваются, и в первом же турнире среди ровесников теряются. Я тоже надул год назад до 2460, и ничего, все равно со временем вернулся на свои 2300 или около того.
Так на первенстве сдуваются и у тех кто там в ЦДШ и не играл особо.. Ну вы сами знаете примеры, хотя бы по своим ученикам... Ваш пример для детских шахмат не показателен)) вы уже достигли потолка возможностей.. А у детей еще он не ясен.. Так вот пример Вани Токманцева, как раз и в блице прошедшем показывает, что его опыт регулярной игры в ЦДШ и дал ему возможность занять первое место.
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #1586 : 27. 11. 2018, 12:40:05 »

Чижикову по мужски!БАБЫ! ЗАТКНИТЕ СЛУХ!

Ты охуел? Мудак! Я вам всем писал что мне по полгода не пралят деньги за обсчёт московского рейтинга?
Где вы все были, ссуки? Молчали в тряпик! А потом я как отца своего похоронил и последнее изт канмана доставал я устроил забастовку и тут вы все забегали начиная с Кима...
А Вы (членедюки) на это всё смотрели сквозь пальцы.. СВОЛОЧИ!

По мужски обзываться и через слово мат? Сильно сомневаюсь. Держите себя в руках. Мы не молчали, между прочим, Мы со Славой полностью Вас поддерживали и постоянно возмущались, но власти над ШФМ у нас нет, как Вы это все не поймете.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1587 : 27. 11. 2018, 12:40:46 »

не ... а меня?
так Владиславу проще...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1588 : 27. 11. 2018, 12:41:59 »

Гадёныш. А по поводу не мата можешь хоть что-то написать? А? Мудак?
Это гадёнышу Чижикову.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1589 : 27. 11. 2018, 12:42:52 »

Читать , как приличные вроде люди пытаются заставить ответить за все ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА , причем одного из НЕМНОГИХ НОРМАЛЬНО работающих с детьми Тренера - ужас , правда , ужас .
Ну и все все понимают - и про рейтинг и про ЦДШ и про КМС на ВСЕРОССИЙСКОМ РАПИДЕ в СОЧИ
Да в СОЧИ КМС в рапиде не сложно набрать , не всякий уда доедет - раз и потом не всякий оформит - 2
Кстати КМС с нуля не оформить , нужно хоть 3 оформить сначала

Хвалится рейтингами - не очень правильно .
))
А Вы что ВИДЕЛИ ,как на ГРАН ПРИ ПОДСКАЗЫВАЮТ СВОИМ?
я - никогда , а если Вы видели , что же молчите ? )))

  Если в положении турнира - рейтинг - это система допуска , тогда да
Но здесь - нет такой системы
а ПО РЕШЕНИЮ ДЮК - ну в ДЮК и идите , если из-за этого БЛИЦА так все принципиально
И о чем спор?

Ну вот будет 29 ноября Всероссийский ДЮК - сходите и все им расскажите .

А ВВ только закалится от ваших неэтичных нападок .

 
Записан
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 116
  Печать  
 
Перейти в: